Перейти к содержанию
Asterios

А где вообще маги?)


Анабио3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Makapowka сказал:

Грамотным физ паком любой маг пак размазывается и вытирается об бурдюр (поребрик)

Уже размазывал и вытирал? Или так просто, высказал свою гениальную мысль?

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2021 в 19:53, Izuna SarsCoV2 сказал:

таких грамотных паков на х5, всего пару штук и они с хиро бустом. там 1 овера достаточно, чтоб весь пак унитаз нюхал. причем в 2 скила. просветы в поле не отбегать и не заныкаться за колоной с А/ы бижей. а самое прикольное, это купола. купол кинул в этих физ кадров и туда в него магами забежал. будешь с купола выбегать, или драться в нем? интересно, а что будут делать в это время маги) наверное просто смотреть и ржать) никогда не дрался физом против мага вне оли 1 на 1?) а я дрался. и 2 я не вывезу) у них там еще аркана щиты есть и дебафов на 4 строку по фасту с канселом, автоматной очередью под конем, или семкой хк с дебафом, который увеличивает по тебе прохождение дебафов на 90%. у меня на канале посмотри видос.. Изуна Перезагрузка. мы там в пак ЕФ на осаде врываемся. физ, на маг. добежал только я один и умер с строкой дебафа через 5 секунд (целест спас просто)) 

 

маги слишком имбовые в куче и слить их можно разве что лимитами на раше (ФоЕ в помощь, или тупо как на фортах масс рес после лимитов), или дагом под ФБ, притом под шумок

 

луками еще можно, но судя по Меченому на ШЕ, то даже через все менталы, наши вары на школе в руте стояли. 2 тх в руте, при том что у них почти ФБ было. если мы говорим за мидов. на лоу - может быть. на хай - вполне вероятно, за редкими исключениями, тыча пальцем в паки, но в целом - как то так. почему на эпиках и осадах (75/25) и нет физ паков - вообще

ну кроме луко паков

Года три назад был у меня физ пак, арба и берс через пала и ДА. В воскресенье через ворота инадрила  никто не зашел. 
П.С. Если не хочешь драться под куполом отойди дальше ренжа мага, не стой у краешка, ты же не даун)

 

07.04.2021 в 22:05, МаДи сказал:

Уже размазывал и вытирал? Или так просто, высказал свою гениальную мысль?

Уже даже забыл каково это, вытереть грубую подошву, измазанную экскрементами испуганого мамкиного кэнсл бота об его же лицо, все ободранное, искромсаное мечем и топором, застывшее в предсмертной гримасе отчаяния и боли, с немым вопросом на лице «а чо я имбомаг и я не тащу?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Makapowka сказал:

Года три назад был у меня физ пак, арба и берс через пала и ДА. В воскресенье через ворота инадрила  никто не зашел. 

я имею в виду физ пачки, не предназначеные сугубо под пвп с магами, с праной, масс дизармами/станом и масс кансел

 

например без арбы, без берса, без хк. или такой состав тоже будет вывозить на эпиках предположим?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я имею в виду физ пачки, не предназначеные сугубо под пвп с магами, с праной, масс дизармами/станом и масс кансел

 

например без арбы, без берса, без хк. или такой состав тоже будет вывозить на эпиках предположим?) 

ты сейчас половину физов убрал из твоего сетапа физов мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2021 в 07:06, Izuna SarsCoV2 сказал:

я имею в виду физ пачки, не предназначеные сугубо под пвп с магами, с праной, масс дизармами/станом и масс кансел

 

например без арбы, без берса, без хк. или такой состав тоже будет вывозить на эпиках предположим?) 

Ну у нас на серве или сугубо пвп с магами, или вл через спойла)

 

Кстати, почему сугубо пвп с магами? Луков тоже клал в упор лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 23:02, Makapowka сказал:

Года три назад был у меня физ пак, арба и берс через пала и ДА. В воскресенье через ворота инадрила  никто не зашел. 
П.С. Если не хочешь драться под куполом отойди дальше ренжа мага, не стой у краешка, ты же не даун)

 

Уже даже забыл каково это, вытереть грубую подошву, измазанную экскрементами испуганого мамкиного кэнсл бота об его же лицо, все ободранное, искромсаное мечем и топором, застывшее в предсмертной гримасе отчаяния и боли, с немым вопросом на лице «а чо я имбомаг и я не тащу?»

Скрины в студию, или ты думаешь тебе тут на слово поверят? Таких балаболов тут куча.



14.04.2021 в 09:06, Izuna SarsCoV2 сказал:

я имею в виду физ пачки, не предназначеные сугубо под пвп с магами, с праной, масс дизармами/станом и масс кансел

 

например без арбы, без берса, без хк. или такой состав тоже будет вывозить на эпиках предположим?) 

Я играл на берсе, масс дизарм на магов не проходит от слова совсем, Раш импакт  их не станит, дамаг который он наносит отхиливается масс хилом без напряга. Арба и луки мб и могут что то им зделать, если маги в осадке и без флага, либо на ТВ без лагеря и не могут ресатся, иначе они по КД встают.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

играл на берсе, масс дизарм на магов не проходит от слова совсем, Раш импакт  их не станит, дамаг который он наносит отхиливается масс хилом без напряга. Арба и луки мб и могут что то им зделать, если маги в осадке и без флага, либо на ТВ без лагеря и не могут ресатся, иначе они по КД встают.

это потому что масс дизарм почикан) одиночный еще в силе) м.дефа у берса вагон и тележка и естественно нужен врыв на ФБ со своими приколами. все маг сеты ы84, дают резист стана 50%, помимо этого у каждого от шилки рш на +30, это еще 60%, кроме этого, думаю есть еще бижа, которая хоть и не вся, но также дает резист от стана и неплохо так (об эпике даже речи не идет). в результате особо не парясь даже, у магов сверхвысокие показатели резиста к стану. получается профильным станерам жутко тяжко, а не профильным, так вообще забей. масс дизарм был привязан к трейт стану недавно и про берса с лоу дпс можно на осадах по сути вообще забыть. да и вообще забыть. класс для любителей был, а щяс даже любителям палкой по ногам дали. апать берсюков нада, ток хз как и зачем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это потому что масс дизарм почикан) одиночный еще в силе) м.дефа у берса вагон и тележка и естественно нужен врыв на ФБ со своими приколами. все маг сеты ы84, дают резист стана 50%, помимо этого у каждого от шилки рш на +30, это еще 60%, кроме этого, думаю есть еще бижа, которая хоть и не вся, но также дает резист от стана и неплохо так (об эпике даже речи не идет). в результате особо не парясь даже, у магов сверхвысокие показатели резиста к стану. получается профильным станерам жутко тяжко, а не профильным, так вообще забей. масс дизарм был привязан к трейт стану недавно и про берса с лоу дпс можно на осадах по сути вообще забыть. да и вообще забыть. класс для любителей был, а щяс даже любителям палкой по ногам дали. апать берсюков нада, ток хз как и зачем) 

с лсом и эпиком норм берс катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

с лсом и эпиком норм берс катается

с лс и эпиком любой перс, как сыр в масле катается. я пишу для большинства, а не определенной категории людей. там и так все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это потому что масс дизарм почикан) одиночный еще в силе) м.дефа у берса вагон и тележка и естественно нужен врыв на ФБ со своими приколами. все маг сеты ы84, дают резист стана 50%, помимо этого у каждого от шилки рш на +30, это еще 60%, кроме этого, думаю есть еще бижа, которая хоть и не вся, но также дает резист от стана и неплохо так (об эпике даже речи не идет). в результате особо не парясь даже, у магов сверхвысокие показатели резиста к стану. получается профильным станерам жутко тяжко, а не профильным, так вообще забей. масс дизарм был привязан к трейт стану недавно и про берса с лоу дпс можно на осадах по сути вообще забыть. да и вообще забыть. класс для любителей был, а щяс даже любителям палкой по ногам дали. апать берсюков нада, ток хз как и зачем) 

Им нужно зделать чтоб урон от скилов зависит от п атаки, как это у гладов и тиров. А слить всю ме на пала и снести ему лишь ЦП не серьёзно


 

6 минут назад, iKing сказал:

с лсом и эпиком норм берс катается

Кидай ролик как ты с лсом и Эпиком норм катаешься. Что за привычка тупо высрать мнение ничем неподкрепленное? Ты либо опиши на словах за счёт чего Берс будет норм кататься либо видео

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Им нужно зделать чтоб урон от скилов зависит от п атаки, как это у гладов и тиров. А слить всю ме на пала и снести ему лишь ЦП не серьёзно


 

Кидай ролик как ты с лсом и Эпиком норм катаешься. Что за привычка тупо высрать мнение ничем неподкрепленное? Ты либо опиши на словах за счёт чего Берс будет норм кататься либо видео

ну во первых зачем мне лсу что то доказывать, когда он не знает что дает ЛС от бижи и сережка эпика

во вторых ты на своей аве видать в этот момент высерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iKing сказал:

ну во первых зачем мне лсу что то доказывать, когда он не знает что дает ЛС от бижи и сережка эпика

во вторых ты на своей аве видать в этот момент высерал

Действительно зачем доказывать. Проще тупо высрать и всё. Люди рассуждают общаются, объясняют почему происходит так, а не по-другому, пытаются объяснить. А тут умник такой да. Вот это вот так потому что я так сказал.


 

6 минут назад, iKing сказал:

ну во первых зачем мне лсу что то доказывать, когда он не знает что дает ЛС от бижи и сережка эпика

во вторых ты на своей аве видать в этот момент высера

 

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МаДи сказал:

Действительно зачем доказывать. Проще тупо высрать и всё. Люди рассуждают общаются, объясняют почему происходит так, а не по-другому, пытаются объяснить. А тут умник такой да. Вот это вот так потому что я так сказал.


 

 

ради тебя , зайчик

антарас-Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них

+ в бижу ловиться лс на шанс стана

бзак-Увеличивает: MP+37, Сопротивление Кровотечению +30%, Атака Кровотечением +30%, Мощность Лечения +15%, придает Ярость Вампира, повышает Сопротивление Шоковым и Ментальным Атакам +30% и Шанс нанесения Шоковых и Ментальных Атак +30%. Защита от темной магии +15. Даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой Закена будут применяться только эффекты Серьги Бессмертного Закена.

фринта-Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.

 

если шо не так написал, критику принмаю))

Изменено пользователем iKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iKing сказал:

ради тебя , зайчик

антарас-Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них

+ в бижу ловиться лс на шанс стана

бзак-Увеличивает: MP+37, Сопротивление Кровотечению +30%, Атака Кровотечением +30%, Мощность Лечения +15%, придает Ярость Вампира, повышает Сопротивление Шоковым и Ментальным Атакам +30% и Шанс нанесения Шоковых и Ментальных Атак +30%. Защита от темной магии +15. Даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой Закена будут применяться только эффекты Серьги Бессмертного Закена.

фринта-Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.

 

если шо не так написал, критику принмаю))

Ок а теперь представь что маги тоже одевают блес зака и Тараса, а вместо фринты блесс фрэю котора даёт на 5% больше резиста к стану чем фринта. Рарное веспер кольцо с которое даёт резист  к стану. И всё у берс снова почти не станит. + Достаточно одно биша или ше не заставить, как стан снимается масс Клинском. А там 2 биша и ше, это 3 чара которые могут снять стан. Потом Берс берется в асист и падает. Соул барьер это на 2 - 3 нюка побольше для бустонутого мага(ну ок с этим я думаю ты не согласен. Тогда биш тупо кидает берсу дебаф на увеличение затрат МП и Берс за минуту если не раньше остаётся без МП, что может Берс без МП? Ну думаю такой авторитетный человек как ты сам это знает). 

Но и нужно учитывать что фул эпик не берется МИД кланами. И МИД Вары проходят в основном без него, максимум там появляется АК не более.

Если рассматривать соло ПВП там да, у мага мало шансов против берса, так как соло дизарм на 30сек за которые маг не выживет. В поле же магу этот дизарм снимут Клинском.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Ок а теперь представь что маги тоже одевают блес зака и Тараса

покажи мне этих магов, у которых в пачке тарас и бзак(на данном проекте)

 

4 минуты назад, МаДи сказал:

Потом Берс берется в асист и падает.

иммунка дело такое...

 

4 минуты назад, МаДи сказал:

Тогда биш тупо кидает берсу дебаф на увеличение затрат МП и Берс за минуту если не раньше остаётся без МП, что может Берс без МП?

так у берса в паке есть биш и залив))) ты вообще что ли малоумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

покажи мне этих магов, у которых в пачке тарас и бзак(на данном проекте)

Покажи мне берсов у которых есть Тарас и бзак (на данном проекте).



2 минуты назад, iKing сказал:

 

иммунка дело такое...

Защищает от дебафов а не от м атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Покажи мне берсов у которых есть Тарас и бзак

мне кажется закат или другой основной берс с другого клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

 

так у берса в паке есть биш и залив))) ты вообще что ли малоумный?

Ше проклянет берса всеми проклятиями мира заливая ему МП которое сгорает спичка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

Покажи мне берсов у которых есть Тарас и бзак (на данном проекте).


 

Защищает от дебафов а не от м атаки

 

сори, перепутал с праной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

мне кажется закат или другой основной берс с другого клана

Ну чтож у заборов и эмперсов в маг паках тоже есть фул эпик 1 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Ше проклянет берса всеми проклятиями мира заливая ему МП которое сгорает спичка. 

ты так говоришь, как будто у берса саппорта нету, зачем ты пишешь сюда это? пиши в свой личный дневник, где ты записываешь каким стулом какаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

сори, перепутал с праной

Ок, напиши пак который сможет эффективно контрить магов. Ну кроме лукопака конечно. Но луко пак это только осады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Ок, напиши пак который сможет эффективно контрить магов. Ну кроме лукопака конечно. Но луко пак это только осады 

да я вообще хз какие тут паки играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

да я вообще хз какие тут паки играют

Давай я тебе скажу, похожи на осаду, на форты и ты увидишь картину. Везде маги, физы конечно есть но в большинстве магам проигрывают. Маг пак это 3 биша и Ше, а это 2мас клинкса более 2 саблима, 2 мас реса. 3 обычных реса, быстрый отхил дамага. Они тупо встают по КД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKing сказал:

ради тебя , зайчик

антарас-Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них

+ в бижу ловиться лс на шанс стана

бзак-Увеличивает: MP+37, Сопротивление Кровотечению +30%, Атака Кровотечением +30%, Мощность Лечения +15%, придает Ярость Вампира, повышает Сопротивление Шоковым и Ментальным Атакам +30% и Шанс нанесения Шоковых и Ментальных Атак +30%. Защита от темной магии +15. Даже если носить 2 серьги, эффект будет исходить только от одной, а при ношении вместе с обычной серьгой Закена будут применяться только эффекты Серьги Бессмертного Закена.

фринта-Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.

 

если шо не так написал, критику принмаю))

ну вот тебе критика, ярость вампира ты долбанная :) тупой копипастер из интернета, где даже статы не соответствует астериосу + некоторых статов вообще нет

https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/5/?tab=comments#comment-8728194

это не критика, это восьмерка в дырку

4 часа назад, iKing сказал:

ну во первых зачем мне лсу что то доказывать, когда он не знает что дает ЛС от бижи и сережка эпика

я еще гайдер. вот уж нежданчик, да? лс, который против меня никогда не выйдет в пвп и который будет стан профе мейну, чото вчихлять за стан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну вот тебе критика, ярость вампира ты долбанная :) тупой копипастер из интернета, где даже статы не соответствует астериосу + некоторых статов вообще нет

https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/5/?tab=comments#comment-8728194

это не критика, это восьмерка в дырку

я еще гайдер. вот уж нежданчик, да? лс, который против меня никогда не выйдет в пвп и который будет стан профе мейну, чото вчихлять за стан :) 

Гайдер ахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Гайдер ахахахах 

Кстати, хочу извиниться за неправильную инфу, насчёт дэбафа от биша. Я забыл что у камаэлей есть клинкс, который снимает дэбафы с камаэлей. Но это ничего ровным счётом не меняет, Берс не катается на изи по магам как об этом пишут. И ко всему прочему он является маг скилом, и если Овер или некр повесит сало то его ничего ты несклинсиш

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МаДи сказал:

Скрины в студию, или ты думаешь тебе тут на слово поверят? Таких балаболов тут куча.


 

Я играл на берсе, масс дизарм на магов не проходит от слова совсем, Раш импакт  их не станит, дамаг который он наносит отхиливается масс хилом без напряга. Арба и луки мб и могут что то им зделать, если маги в осадке и без флага, либо на ТВ без лагеря и не могут ресатся, иначе они по КД встают.

 

Раш импакт не проходит? 0_0

Моя арба разносила за 9 секунд маг пачку, в которой покатался берс, а затем зашел заряженый ХК и дал пару крашеров... вот кстати и ответ изуне, как бороться с куполами)

 

07.04.2021 в 19:53, Izuna SarsCoV2 сказал:

а самое прикольное, это купола. купол кинул в этих физ кадров и туда в него магами забежал. будешь с купола выбегать, или драться в нем? интересно, а что будут делать в это время маги)


стоит под своим недокуполом и ждет чуда, а тем временем ДАдах нах, и все)

 

P.S. Если ты не тащишь на берсе это не значит что берс не тащит) ищи мувики, играй, развивайся, и игра раскроется для тебя в новых красках.

Пруфов у меня нет, смысла кому то что то доказывать не вижу, мне банально на пле вать ) кто прочтет и вспомнит пак Umbabaraumba, тот вспомнит, помолчит)

Svetlane Petrovne bolshoi privet, ti tochno nuhal moi podoshwi)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Makapowka сказал:

 

Пруфов у меня нет, смысла кому то что то доказывать не вижу, мне банально на пле вать ) 

Тогда давай досвидание, со своим ЧСВ бредом. Смысла тебе расписывать как маги контрят этот Раш импакт тоже нет. Так как в ответ ты скажешь, ну я же гнул. А гнул ли? Не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МаДи сказал:

Тогда давай досвидание, со своим ЧСВ бредом. Смысла тебе расписывать как маги контрят этот Раш импакт тоже нет. Так как в ответ ты скажешь, ну я же гнул. А гнул ли? Не думаю

Да плевать мне, что ты там думаешь)

кто гнулся тот помнит, попался бы ты- тоже бы помнил.

Не умеешь играть- не играть)

насколько вы запуганы что верите в неубиваемость магов, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...