Перейти к содержанию
Asterios

А где вообще маги?)


Анабио3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ) Вопрос собственно отображен в теме )

На Астериосе впервые, с учетом рейтов в х7 начал качать спойла и варка, для того чтобы быстро приодеться и иметь баф ) Ещё в первые пару дней игры я понял, что что-то тут не так ) За все время игры, видел 1 сорка в Цеметари и 1 ССа в катах ) 

Почему на этой сборке почти отсутствуют маги? В чем причина? Маги всегда на старте имели четкий буст из за не чувствительности к топ шмоту, а тут как то странно все. Основу хотел делать ССом, так как имею опыт игры более 9 лет за этого персонажа :\ А знакомые люди говорят что на Астериосе маги бесполезные, так устроен сервер. Может кто то прояснить ситуацию по этому поводу? В чем это выражается? 

png-transparent-man-wearing-black-suit-animation-film-confused-meme-cartoon-business.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осаду сходи. Либо когда увидишь очередную объявку о скором респе эпика, сбегай ко входу и посмотри час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги это для пвп. Пофармить ходят обычно мини группами люди, причем физами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги здесь соло не играют, они в кп стартуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все маги в соа

мешают мне крабить мобов

задрали

маги идите не в соа плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои знакомые тоже видимо выше кладбища нигде не качались. Проверяй пати матчинго 80+ очень часто солянки собирают на топ споты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот х7, в отличие от феерических прошлых, какой-то дохлый.... Может поэтому. А так маги, наверняка,  уже успели вкачаться  паками со старта и играют  в   пвп, и  у них все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги на астериосе это единственная мета для осад, гвг и эпика. разумеется они все 85 и заводятся только, когда нужно. своего вл-а я тоже гружу когда мне нужно. сабаюсь на икону, тоже когда нужно. та же самая система и с бафом, если нужен бафер. маги всегда опережают физов в прокачке. причем везде в л2. фармить мобов в больших и сложных локациях гораздо проще и выгоднее физом, нежели магом. раньше разве на полевых рб, эдак 7 лет назад маги собирались? не, ну было дело, ладно, ок)) тут я сам себя уже заправляю, но эдак с % соотношением 60:40, 70:30. сейчас все уже поняли как быстрее и профитнее, без всяких там БХ на Тиату в мейн паке, потому что перс нравится, а через пару часов на работу в штаны запрыгивать

 

даже ты, тс, создал первым не мага и не начал им фармить, а спойла. хз к чему вопрос тогда

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за ответы. С учётом того что играю по 3-4 часа и то не каждый день, вышел уже в буст по физу (мв морай хеви+6, скуллы для спойла и ИК пика +8 для вла все фАТТ, фулл сабы, нобл, Оли кольцо и серьга) по этому и подумал что раз я такая черепаха уже оделся, то почему школьники ещё сабы качают и одеваются 🙄 

Что касается топ спотов обитаю в соа, маг кп не встречал 🙄. В баталиях участия тоже пока не принимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги это пвп) И все задры уже вкачаны (они же стартуют по 18 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чуть поглубже копнуть, маги конечно пвп, но больше пати пвп. Поэтому в соляного играть магом не интересно, а паки давно уже выкачались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анабио3 сказал:

Почему на этой сборке почти отсутствуют маги?

Они на ином, недосягаемым тобой уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rockby сказал:

Сходи в стокато там в луже одни маги ;)

та там уже дестры/влы, а то и вообще никого. хз каким магам спустя месяц игры нужно еще стоять в луже. разве что до 80 докачивать какого-то очередного твина для бф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать мага блин хз почему сразу создается человек с пикой, баг какой то наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ka44076 сказал:

давно на топ спотах был? только маги и фармят

с каких пор ВЛ считается магом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

с каких пор ВЛ считается магом? 

Не ну если у тебя ВЛы бегают в робах с бустерами - то я хз - глаза проверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги это купол на осадах и эпиках. Гвг онли физы, фарм влы. Вернити обратно бонус заточки робы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ka44076 сказал:

Не ну если у тебя ВЛы бегают в робах с бустерами - то я хз - глаза проверь...

Да, слишком сложно видимо для таких как ты. 

Для не особо обремененных интеллектом поясню: топ локи сейчас фармятся по кд ВЛами со споилами в 1-2 челика.

Я вчера пробежался по СОА в прайм и нашёл там 1 маг пак. При этом ВЛы уже даже на петухах стоят. Причем штук 10 ВЛов... На петухах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZeDTiME сказал:

Маги это купол на осадах и эпиках. Гвг онли физы, фарм влы. Вернити обратно бонус заточки робы. 

А так же сакру палам, стак икон, жир мобов и осады без дебафа. Аминь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны маги, если можно вдвоем загрузить ВЛа со спойлом и пойти в соа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Amane сказал:

Зачем нужны маги, если можно вдвоем загрузить ВЛа со спойлом и пойти в соа?)

ну спонтом и пряник съесть и..пофармить не хуже физов :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 18:13, СудьбаБомжа сказал:

Маги здесь соло не играют, они в кп стартуют. 

С языка снял 😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 20:27, Prekrasnaya сказал:

Этот х7, в отличие от феерических прошлых, какой-то дохлый..

Почему? По онлайну вроде так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 18:51, ka44076 сказал:

давно на топ спотах был? только маги и фармят

ахахах,ты сам то был лет 5 назад?))их фармят,все что топ,в 3 человка,вл и гном+стигма,маги ничего не фармят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 20:51, Izuna SarsCoV2 сказал:

маги на астериосе это единственная мета для осад, гвг и эпика. разумеется они все 85 и заводятся только, когда нужно. своего вл-а я тоже гружу когда мне нужно. сабаюсь на икону, тоже когда нужно. та же самая система и с бафом, если нужен бафер. маги всегда опережают физов в прокачке. причем везде в л2. фармить мобов в больших и сложных локациях гораздо проще и выгоднее физом, нежели магом. раньше разве на полевых рб, эдак 7 лет назад маги собирались? не, ну было дело, ладно, ок)) тут я сам себя уже заправляю, но эдак с % соотношением 60:40, 70:30. сейчас все уже поняли как быстрее и профитнее, без всяких там БХ на Тиату в мейн паке, потому что перс нравится, а через пару часов на работу в штаны запрыгивать

 

даже ты, тс, создал первым не мага и не начал им фармить, а спойла. хз к чему вопрос тогда

Грамотным физ паком любой маг пак размазывается и вытирается об бурдюр (поребрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Makapowka сказал:

Грамотным физ паком любой маг пак размазывается и вытирается об бурдюр (поребрик)

таких грамотных паков на х5, всего пару штук и они с хиро бустом. там 1 овера достаточно, чтоб весь пак унитаз нюхал. причем в 2 скила. просветы в поле не отбегать и не заныкаться за колоной с А/ы бижей. а самое прикольное, это купола. купол кинул в этих физ кадров и туда в него магами забежал. будешь с купола выбегать, или драться в нем? интересно, а что будут делать в это время маги) наверное просто смотреть и ржать) никогда не дрался физом против мага вне оли 1 на 1?) а я дрался. и 2 я не вывезу) у них там еще аркана щиты есть и дебафов на 4 строку по фасту с канселом, автоматной очередью под конем, или семкой хк с дебафом, который увеличивает по тебе прохождение дебафов на 90%. у меня на канале посмотри видос.. Изуна Перезагрузка. мы там в пак ЕФ на осаде врываемся. физ, на маг. добежал только я один и умер с строкой дебафа через 5 секунд (целест спас просто)) 

 

маги слишком имбовые в куче и слить их можно разве что лимитами на раше (ФоЕ в помощь, или тупо как на фортах масс рес после лимитов), или дагом под ФБ, притом под шумок

 

луками еще можно, но судя по Меченому на ШЕ, то даже через все менталы, наши вары на школе в руте стояли. 2 тх в руте, при том что у них почти ФБ было. если мы говорим за мидов. на лоу - может быть. на хай - вполне вероятно, за редкими исключениями, тыча пальцем в паки, но в целом - как то так. почему на эпиках и осадах (75/25) и нет физ паков - вообще

ну кроме луко паков

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...