Перейти к содержанию
Asterios

Disarm у берсов


ГладВалэрий

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, webcam model сказал:

При чем урон в секунду к сверх удару и крит удару?
Урон в секунду кстати тоже критует и с 50 урона вылетает 1к +
Как и крит блидки у берса

Т.е. мало того что ты читаешь  через строчку то что я пишу, упрекаешь меня в не знании механики работы скиллов, при этом сама понятия не имеешь как работает крит с дот скиллов? 

Я так понимаю любое упоминание берсов у тебя вызывает дикий агр в адрес любого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатан форева, шварц какой то агр, нема шо ответить и пристал к 300-0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Half Satan сказал:

 

Усатка , покажи мне хоть слово ,где говорилось о 300-0 на х5 ?
в 2009 на астериосе х5 еще даже не было
Ты как был 5 лет назад овощь так и остался
Лоботомия ждет тебя ,парень

Хардин с Аргосом не в счёт? Хотя стопе в 9 году как раз и было объединение х3 аргоса и хардина , после открытия ембера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо резать берсов берса однозначно (если найдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

хантер кнайт


 

Судя с твоего ответа ,я считаю что макро у тебя нету как и понимания
Не нужно быть умным ,что бы посчитать тики дота и умножить на урон ,выйдет тебе  урон с крита дота
Но для тебя это сложно ,у тебя везде агр 
 

 

Ну ок, в тебя значит чоп критует по 1700, а у меня понимания макро нет. 66*10=1700 ок. Дальше диалог вести смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал "Себастьян Парейро Торговец Чёрным деревом" Продает комбо сеты которые отражают дизарм в берса обратно, но найти его будет не просто, он появляется лишь на 10 минут на 4 могиле 7 ряда в 5 квадрате по левой стороне в цеметери и раз в сутки с 00;50-01:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

Я слышал "Себастьян Парейро Торговец Чёрным деревом" Продает комбо сеты которые отражают дизарм в берса обратно, но найти его будет не просто, он появляется лишь на 10 минут на 4 могиле 7 ряда в 5 квадрате по левой стороне в цеметери и раз в сутки с 00;50-01:00.

как я отразил недавно берсу его же дизарм. он заюзал магию древних куропаток и снова одел пуху через секунд 5. и?)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как я отразил недавно берсу его же дизарм.

ого, так ты мосчный оказывается.

так а что, 5 секнуд тебе не хватило убить берца?

они же ватные, как бисквиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, sQuirTTeen сказал:

ого, так ты мосчный оказывается.

так а что, 5 секнуд тебе не хватило убить берца?

они же ватные, как бисквиты.

так я сам в дизарме был) ахааха

поди его убей в 10 ворпал лайте) оставил ему там панты совсем, судя по логам, но он фул рестор юзанул, а в дизарме по времени дожать не успел. он испугался, говорит что за урон у тебя такой зверский. от 2 боя отказался. откаты же)) 

 

не хватило, няш) совсем на донышке) старый я, реакция уже не та) 


 

кстати бой был 60 секунд+ без пушки вообще. 3 раза дизарм на 20 сек был. я просто забыл, что у них фул ресторка есть :D савсем расслабился. ну у него фул эпик был, так то вообще не заметно

 

 

апать берсов нужно


 

я на стадии апгрейда сейчас. для начала апну буст в ×5 раз лучше предыдущего, с которым 5 лет гонял. дальше эпик. чот меня задел проигрыш от венди. пора расчихлять гранатомет. время не стоит на месте, а скил в буст уперся намертво. но телега со скрипом свдинулась с места.. будет камбэк уже на максималках

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, nameaster11 сказал:

80% это не 100%

99% тоже не 100%. некропостинга-флуда без осмысления контекста хватило только на 1 страницу?) какой-то ты ватный) больше не бухай) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 15:58, V1nt сказал:

 

На масс пвп спроса у класса почти нет, на фарм никому не нужен , давай ещё порежем то что делает это класс хорошим в бою 1 на 1. 
Дам другой пример, вдруг поможет.  БД - на масс пвп спрос огромный, на фарм спрос огромный , а вот в 1 на 1......   всё крч наоборот чем у берса. 

Это - тоже баланс, просто баланс на большой картине можно сказать. Вы хотите баланс в 1 на 1, это другой вид баланса, тут от создателя игры заисит (и админов) по какой системе игра работать будет , живите с этим.

Давайте отдадим дизарм берса БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, УшастыйДемон сказал:

Давайте отдадим дизарм берса БД

а давайте, без давайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше давайте играть в то что есть и не скулить? Под каждого не подстроится, и как показала практика, когда админы идут на поводу у игроков, это приводит к вымиранию сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

А говорят берс мертвая профа

так и есть.

сами берсы это и говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы слишком сильны. Надо их резать и апать влов со спойлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...