Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что можно уже заканчивать про разговоры Е против О. Это 'противостояние'  не серьезно)) Как вы этого не видите??)) Есть просто Е и хорошо, если завтра они не придут на ваш замок. Тогда он останется при вас. Эпики понятно тоже никто никогда не сможет отбирать. Есть Е, оппозиции внятной нет и не будет( если начнет зарождаться - переманят). 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Я к тому, что можно уже заканчивать про разговоры Е против О. Это 'противостояние'  не серьезно)) Как вы этого не видите??)) Есть просто Е и хорошо, если завтра они не придут на ваш замок. Тогда он останется при вас. Эпики понятно тоже никто никогда не сможет отбирать. Есть Е, оппозиции внятной нет и не будет( если начнет зарождаться - переманят). 

А причëм тут Опозиция? Опозиция-это те, кто хочет занять место Е. 

Даже если чисто теоретически, Е-шек похитят инопланетяне, мне такая роль не нужна. 

Речь о том, что группа игроков искусственно понижает уровень интересной игры, принимая и покупая всех, до кого дотянется. 

Как я уже говорил, даже меня примут, даже с условием, что Вунш мне будет соски носить вместо Кукабуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уже не будет)) Еще постов 50, и точно не будет. Провалится и задохнется, никакие ассенизаторы не откопают🤣🤣🤣

Изменено пользователем XvostikMusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тесейка сказал:

уехали в Одессу на морько @Wandy посмотреть

Че на него смотреть то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Корела сказал:

Дайте инфу о каком сайде речь и почему они победили. Я, видимо, не в моде.

трики или роксы, я сам еще не до конца разобрался. Победили - потому что говорят о своих победах, как-то так

P.S. @Vunshuk как тебе перспектива из панды превратиться в кукабуру?pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iBubblegum сказал:

трики или роксы, я сам еще не до конца разобрался. Победили - потому что говорят о своих победах, как-то так

P.S. @Vunshuk как тебе перспектива из панды превратиться в кукабуру?pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

Хз братан, там какая то вавка в голове. Мне не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, E1essar сказал:

какое же упоротое чучело этот нищий трик:D

Если ты продолжишь обзываться, я и тебе роль придумаю. 🤔



40 минут назад, Vunshuk сказал:

Хз братан, там какая то вавка в голове. Мне не понять

Может ты сможешь родить пару фраз по делу, если зашëл? 

Стала ли интересней игра, допустим со времени последнего взятия Руны другим кланом, непринадлежащим Е?

Оживилась ли борьба за эпик, если Е берëт к себе любой пак, готовый сторожить его фарм? 

Может быть , до введения штрафа в осадной зоне, было весело, когда кланы прошлым летом отменяли сборы на осады, потомучто "всë равно Е припрутся всей толпой"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Talmanes сказал:

Если ты продолжишь обзываться, я и тебе роль придумаю. 🤔


 

Может ты сможешь родить пару фраз по делу, если зашëл? 

 

Стала ли интересней игра, допустим со времени последнего взятия Руны другим кланом, непринадлежащим Е?

Оживилась ли борьба за эпик, если Е берëт к себе любой пак, готовый сторожить его фарм? 

Может быть , до введения штрафа в осадной зоне, было весело, когда кланы прошлым летом отменяли сборы на осады, потомучто "всë равно Е припрутся всей толпой"? 

 

ты упоротый потому что сейчас лето. Е абсолютно устраивает то, что сейчас происходит на сервере и люди спокойно могут почилить, а не прыгать с состава на состав как угорелые или вообще за город уехать) А в остальном иди и делай азазицию, мы то тут при чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям вы оцениваете сильные паки? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

По каким критериям вы оцениваете сильные паки? 

 

 

ну лично для меня есть разные критерии)

1) сила в гвг

2) кпд на осадах, умение жить в замесе, давать разрядки (для луков умение не дохнуть за минуту и таргетить ключевые цели)

3) умение давать нужную инфу во время КМов

4) онлайн пака (кол-во людей)

5) умение быстро регрупаться

6) понимание механик игры и развитие пака

7) возможность иметь сетап нужный клану

 

думаю еще можно дополнить. это то что первое пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, E1essar сказал:

ты упоротый потому что сейчас лето. Е абсолютно устраивает то, что сейчас происходит на сервере и люди спокойно могут почилить, а не прыгать с состава на состав как угорелые или вообще за город уехать) А в остальном иди и делай азазицию, мы то тут при чем? 

Другими словами, тебе всë-равно что ваши действия приводят к падению уровня игры, оттока старых игроков и колличества новых. 

Когда последний раз приходили кланы полным составом на х5.? 

Ты говоришь, что это не твои проблемы, а ты разве не игрок х5? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

По каким критериям вы оцениваете сильные паки? 

 

 

1) результаты в гвг . гвг это своеобразный краш/стресс тест пака.  Там нужно соображать на много быстрее , чем в масс пвп. Плюс, как правило тактики войны с тем или иным сетапом как правило обкатываются именно в 9 на 9.

Паки которые ходят на гвг как правило показывают результаты лучше и в масс пвп .

2) Арчеры и всякие осадные сетапы. Тут строго импакт в  поле .  Как его оценить ? Ну по говорилкам (когда озвучивают , что тот или иной пакет реально начинает мешать планам твоего тага ) . Либо когда пак начинает справляться с отдельно поставленными задачами, лучше , чем другие паки. Когда Кл начинает наиболее часто привлекать пак к тем или иным задачам.  Плюс мультики на Ютубе . Грубо говоря когда Коннорс на луке делал кино . Там ясно понятно , что игрок в поле может навалить прям по самые помидоры . 

Наверное как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Другими словами, тебе всë-равно что ваши действия приводят к падению уровня игры, оттока старых игроков и колличества новых. 

Когда последний раз приходили кланы полным составом на х5.? 

Ты говоришь, что это не твои проблемы, а ты разве не игрок х5? 

 

какие наши действия? из года в год одно и тоже. Мы играем как и играли. Набор вели в свое время когда у Е было 10 паков, а грач собрал зерг за 300кк. Да тогда добрались. С тех пор к нам пришло пара паков на места забивших. Каждый раз О разосрется между собой и винит во всем Е) ты хоть новое придумай что-то. Или нам надо на эпик не приходить и осады и перед этим бравым трикам приглашение отправить? Ваша беспомощность это не наша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1essar сказал:

ну лично для меня есть разные критерии)

1) сила в гвг

2) кпд на осадах, умение жить в замесе, давать разрядки (для луков умение не дохнуть за минуту и таргетить ключевые цели)

3) умение давать нужную инфу во время КМов

4) онлайн пака (кол-во людей)

5) умение быстро регрупаться

6) понимание механик игры и развитие пака

7) возможность иметь сетап нужный клану

 

думаю еще можно дополнить. это то что первое пришло

Ну гвг в твоем списке скорее всего лишнее ибо смены составов в поиске самого выгодного это явно не сила, я думаю ты и сам это прекрасно понимаешь, а остальные пункты сойду за основу толкования для обычных игроков собирательной фразы "сильный пак"; ну конечно если это кому то надо ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ну гвг в твоем списке скорее всего лишнее ибо смены составов в поиске самого выгодного это явно не сила, я думаю ты и сам это прекрасно понимаешь, а остальные пункты сойду за основу толкования для обычных игроков собирательной фразы "сильный пак"; ну конечно если это кому то надо ;D.

чел, я играю глад конь да. ты мне еще один пак с таким составом назови и тогда поговорим про смену состава лишь для победы.

Или я должен был как упоротый играть убитыми магами?)

Ну и почему у меня такой сетап и в гвг и в поле надеюсь не надо объяснять?)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

1) результаты в гвг . гвг это своеобразный краш/стресс тест пака.  Там нужно соображать на много быстрее , чем в масс пвп. Плюс, как правило тактики войны с тем или иным сетапом как правило обкатываются именно в 9 на 9.

Паки которые ходят на гвг как правило показывают результаты лучше и в масс пвп .

2) Арчеры и всякие осадные сетапы. Тут строго импакт в  поле .  Как его оценить ? Ну по говорилкам (когда озвучивают , что тот или иной пакет реально начинает мешать планам твоего тага ) . Либо когда пак начинает справляться с отдельно поставленными задачами, лучше , чем другие паки. Когда Кл начинает наиболее часто привлекать пак к тем или иным задачам.  Плюс мультики на Ютубе . Грубо говоря когда Коннорс на луке делал кино . Там ясно понятно , что игрок в поле может навалить прям по самые помидоры . 

Наверное как то так 

Проблема гвг это отсутствие капов\правил,  не то чтобы ГВГ плохой ивент, сама его реализация лежащая на плечах нашего комунити максимально помойная: ИМХО ГВГ должно было быть полем единоборств, а в итоге все  похватали травмачи и шмаляют друг другу в колени xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



5 минут назад, E1essar сказал:

чел, я играю глад конь да. ты мне еще один пак с таким составом назови и тогда поговорим про смену состава лишь для победы.

Или я должен был как упоротый играть убитыми магами?)

Ну и почему у меня такой сетап и в гвг и в поле надеюсь не надо объяснять?)

Я говорил в целом за смены составов паков для ГВГ, а не только за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MusoOro4i сказал:

 


 

Я говорил в целом за смены составов паков для ГВГ, а не только за тебя.

 

так это проблема нерфов. убили берн, убили магов) и как следствие отсутствие среды для других сетапов. но как бы там ни было одни паки сильными сетапами могут побеждать, а другие нет. Поэтому так или иначе уровень пака можно оценить в гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, E1essar сказал:

какие наши действия? из года в год одно и тоже. Мы играем как и играли. Набор вели в свое время когда у Е было 10 паков, а грач собрал зерг за 300кк. Да тогда добрались. С тех пор к нам пришло пара паков на места забивших. Каждый раз О разосрется между собой и винит во всем Е) ты хоть новое придумай что-то. Или нам надо на эпик не приходить и осады и перед этим бравым трикам приглашение отправить? Ваша беспомощность это не наша вина.

Ты не ответил ни на один простейший вопрос, хотя ответы тебе известны. 

Просто ещë раз повторил, что вы делаете так, помому что можете так делать. 

С невинным лицом... Типо ну наберите 200+ таких же проточенных игроков, создайте экономику, без эпика, победите нас,что вам мешает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Ты не ответил ни на один простейший вопрос, хотя ответы тебе известны. 

Просто ещë раз повторил, что вы делаете так, помому что можете так делать. 

С невинным лицом... Типо ну наберите 200+ таких же проточенных игроков, создайте экономику, без эпика, победите нас,что вам мешает? 

 

ты задал два вопроса. оба не особо умных, но ок отвечу - переход кланов на х5 это не проблема Е. Такие кланы надо переманивать с других проектов, но если ты еще юн и неопытен, то раскрою тайну - на других фришках КЛам админы платят зарплаты, чтобы те играли на их серверах. У нас таким админы не грешат. А те кланы, которые играют на х7 играют только на х7 по другим весьма понятным причинам)

и второй вопрос - я сказал, что это не проблема Е. 

 

Так теперь ты ответь, что надо сделать клану Е?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Проблема гвг это отсутствие капов\правил,  не то чтобы ГВГ плохой ивент, сама его реализация лежащая на плечах нашего комунити максимально помойная: ИМХО ГВГ должно было быть полем единоборств, а в итоге все  похватали травмачи и шмаляют друг другу в колени xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 

Я говорил в целом за смены составов паков для ГВГ, а не только за тебя.

 

Ты не правильно трактуеш. Я не про правила /смену сетапов/все для победы .

 

К примеру : в гвг бишу сбили Максу. Что делать дальше ? Дх, саблим, что первым ? А есть ли имунка для дх? В масс пвп это прикроется тем, что есть варианты выйти из под постоянного бурста и принять решение со скоростью черепахи и в принципе прокатит, да даже если и не прокатит , то всегда есть масс рес с другого пака  . Такой затуп в гвг не простителен  и ты проиграл . Поэтому такие действия обсуждаются и доводятся до автоматизма . Пак начинает банально быстрее соображать и принимать верные решения .

 

 

На счёт сетапов и победы любой ценой . Лично я не сторонник такого дикого однообразия в игре . Однако , даже в зеркальных сетапах видно уровень сыгранности того или иного пака. 

 

В общем , гвг это очень полезный формат , который толкает пак на уровень выше , даже если ты лузаешь, но при этом способен делать правильные выводы а главное эти выводы потом воплотить в игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Talmanes said:

Типо ну наберите 200+ таких же проточенных игроков, создайте экономику, без эпика, победите нас,что вам мешает? 

 

А даже если начнет получаться и какие -то паки начнут показывать силу - их переманят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

Так теперь ты ответь, что надо сделать клану Е?))

ну как что, по классике - выходите половиной паков и собираете свой клан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iBubblegum сказал:

ну как что, по классике - выходите половиной паков и собираете свой клан:)

Патаму шта очередной гавнарь на форуме так хочет) всё правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iBubblegum сказал:

ну как что, по классике - выходите половиной паков и собираете свой клан:)

и играть с этими говнарями предлагаторами) звучит мягко говоря не интересно)



22 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

А даже если начнет получаться и какие -то паки начнут показывать силу - их переманят.

переманят только если у нас кто-то из играющих уйдет. Нам 200 чел в клане тоже как бы не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iBubblegum сказал:

ну как что, по классике - выходите половиной паков и собираете свой клан:)

Я уже говорил, что не пытаюсь взять Ешек "на слабо".

От них будет достаточно , если в голове останется мысль о том, что игра стала скучнее. 

Они уже раздулись,  их больше по количесту и по качеству паков любого другого самостоятельного сайда, минимум в 2 раза. 

Хорошо, если у других пропадëт заблуждение об исключительности Е, об их ролиив жизни сервера. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Talmanes сказал:

Я уже говорил, что не пытаюсь взять Ешек "на слабо".

От них будет достаточно , если в голове останется мысль о том, что игра стала скучнее. 

Они уже раздулись,  их больше по количесту и по качеству паков любого другого самостоятельного сайда, минимум в 2 раза. 

Хорошо, если у других пропадëт заблуждение об исключительности Е, об их ролиив жизни сервера. 

сколько паков в триках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

Они уже раздулись,  их больше по количесту и по качеству паков любого другого самостоятельного сайда, минимум в 2 раза. 

В одной мамбле только Заборов во время осады сидит 180 человек. В триках наверняка человек 90 тоже есть. О сейчас в отпусках и загулах но думаю если собрать все что можно с ДЗ, АИ, Небулы (Если еще вообще кто то там играет) То человек 50-70 собрать можно (но не уверен). Не говоря уже о кланах где по 1 или 2 пака разбросанных по серваку и играющих в своих личных кланах. 

Ешек не больше. У них просто есть организация, разделение обязанностей среди руководящего состава, система штрафов и поощерений. Они тупо серьезнее подходят к игре, вот и все.

Зачем вы каждый год раздуваете разговоры на тему что Е губят сервак, что им по каифу доминация и т.д.

Блин, да им наверняка просто охеренна их доминация. Так как они создали империю, которой противостоит племя дикарей.

Переманивают? Если человек не хочет, он некуда не переманится. А если люди в Е уходят значит там тупо им что то нравится. А я уверен, что толковым пакам нравится порядок и дисциплина. Иначе, они бы небыли толковыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

сколько паков в триках?

Я не стал бы упарываться на эту тему . Среднесписочная теория тут не к месту . Уровень буста/игроков/паков можно сказать на уровне "надо подфармить" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...