Перейти к содержанию
Asterios

А зачем бланк скролы?


Naprolom

Рекомендуемые сообщения

Что на них берут? Заточки у городского Маммона ведь не выгодно. А их ведь тоннами скупают. Поделитесь этой секретной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, HooBoo сказал:

Заточки и покупают . Выгодно брать градации "С" грейда.

невыгодно, абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

невыгодно, абсолютно.

Предлагайте варианты , я в свое время заработал первую адену в том числе и на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HooBoo сказал:

Предлагайте варианты , я в свое время заработал первую адену в том числе и на них

нет там ничего что бы можно было предложить, единственный плюс этих скроллов это более быстрая конвертация в адену (точки скупают быстрее чем АА+скроллы) но цена примерно одинаковая что так что так.

 

зы. эти скроллы более ни на что не пригодны, накопились - обменял - продал, если повезло с ценами на рынке, чуть заработал (без налога если), точка.

 

зы. зы. впрочем для начальной стадии х7 может и будут скупать подороже, т.к. запасов АА нет ни у кого.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, невыгодно абсолютно. потратил 10 минут на брокера гирана и мамона.

464139009_.thumb.JPG.e62220650ed9ead05ab587106492ee13.JPG

 

свитки сидят скупают по 1к, переводим в евд евц и садимся продавать с 300-400% навара. или еац еад с 200-250%

вроде не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

вроде не ошибся

пересчитай с учётом налога и АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

пересчитай с учётом налога и АА

Там адена нужна , а не АА при обмене в том же Адене или Гиране у черного мамона, в ц випки переводил было выгодно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только ради Д или Ц точек? В общем я както недели полторы назад продал челику почти 200к бланк скролов. Он наотрез отказывался говорить зачем они ему. Говорил, что мол ему сказали ни кому не рассказывать. На следующий день он мне пишет: "Ну что? Заточил волыну?". Я в непонятках, какую волыну? И он пишет: "Я же тебе кучу точек вчера продал". Я не сообразил и поправил его что это он у меня бланк скролы покупал и дальше он пропал. В общем если только Д или Ц випки ещё както более менее выгодно. Ц випка на рынке 950к а Д випка 750к.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Naprolom сказал:

Ц випка на рынке 950к а Д випка 750к.

ну! а себестоимость ц випки полученной за скроллы почти 1.5кк считать надо уметь, выгодно (немного) получается только при продаже из рук в руки без налога. посчитай стоимость АА, посчитай стоимость скроллов, умножь на коэффициент налога и всё поймёшь.

 

аааааааа! я понял всё, молчу молчу... я не учёл фишек астериоса...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается на астериосе они за адену,а не за аа как везде. Не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max1 сказал:

Оказывается на астериосе они за адену,а не за аа как везде. Не знал

Вроде у мамонов в катах они за АА.

Так же как работа с некоторыми вещами у Ишумы на пристани за адену, а у мамона кузнеца в катах уже за АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...