Перейти к содержанию
Asterios

Прошу совета


DeJaWoO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, воины, прошу помочь советом.

Играть могу по 2-3 часа в выходные дни, в будние работа не позволяет. В связи с этим, качать тыщу окон я просто не вывезу.

Понимаю, что в моей ситуации не вариант делать много твинов и решил остановиться на 2 чарах (основа+баф).

Вот и возник вопрос, кто это будет.

На настоящий момент есть овер 77 лвл с 3 профой и несколько персов 60+ типа спойла, ВЛа, СвСа.
пока не поздно, основу можно сделать любую, из предпочтений овер (т.к. качал его 2 месяца), СвС, ВЛ, крафт, кот ну и соответствующий баф для них.

вопрос: смогу ли я фармить овером что-то? И какой ему нужен баф? Если нет, то может лучше качать СВСа? И какой баф нужен ему? Или коту? Или крафту? Что вообще фармит крафт?) Закину пару тыщ на какой-никакой шмот если придется, это вроде около 20голд, если не ошибаюсь.

приношу извинения за много букв и сбивчивый текст и заранее благодарю всех ответивших по теме. Ответивших не по теме благодарю за ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я бы вообще не фармил. 

Тебе просто не будет хватать времени. 

 

На твоем месте, я бы разобрался с торговлей - что и как можно купить и где и по чем продать. 

И те самые 20 голдов будут как стартовый капитал - вполне достаточно.

 

И тут уже все ровно какая основа и буст.

Намутил кучу твинов и заходишь раз в день поставить их на жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Odissey1 сказал:

Честно, я бы вообще не фармил. 

Тебе просто не будет хватать времени. 

 

На твоем месте, я бы разобрался с торговлей - что и как можно купить и где и по чем продать. 

И те самые 20 голдов будут как стартовый капитал - вполне достаточно.

 

И тут уже все ровно какая основа и буст.

Намутил кучу твинов и заходишь раз в день поставить их на жопу.


Часть времени я этим и буду заниматься, но если больше ничего не делать, то интерес просто пропадает. Бывает хоть какое-то разнообразие нужно. Те же лабы, закен, близы. Да хоть в рифт/зи хочется, если все время на рынке торчать. Может когда-нибудь в ЛоА/СоА соберусь, как оденусь. Ну и через пару месяцев я вернусь из командировки и смогу бегать по будням, также по паре часов.

Плохо, что я ни одной кп не нужен с таким-то праймом, так бы проблем вообще не было)



11 минут назад, МаДи сказал:

Овер может в соло школу фармить, без окон.

Какой баф оверу качать тогда? Ну если он себя как-то бафнуть еще может, то какой ему нужен бард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeJaWoO сказал:

Какой баф оверу качать тогда? Ну если он себя как-то бафнуть еще может, то какой ему нужен бард?

ПП/БД

 

Но он забыл сказать, что в Школе всегда очередь и ждать надо как раз по 2-3 часа) 

 

Фарм там где-то +-100кк в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeJaWoO сказал:

Какой баф оверу качать тогда? Ну если он себя как-то бафнуть еще может, то какой ему нужен бард?

 

Зачем ему качать баф? Овер сам себя бафнет, из бардов лучше СВС, но можно и без СВСа спокойно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Зачем ему качать баф? Овер сам себя бафнет, из бардов лучше СВС, но можно и без СВСа спокойно фармить.

никак он с свсом не успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Odissey1 сказал:

ПП/БД

 

Но он забыл сказать, что в Школе всегда очередь и ждать надо как раз по 2-3 часа) 

 

Фарм там где-то +-100кк в час

+ Когда он дождется очереди, не факт, что не придет тот, кто очереди ждать не собирается. Да ещё всяких даунов ищущих там фана ни кто не отменял, по мне так проще Хиро рифт спойлом, но это 3 окна нужно.



4 минуты назад, PWNERCORE сказал:

никак он с свсом не успокоится

Читать умеешь? Я же написал, что Овер там и без СВСа норм будет фармить, просто именно в школе он полезнее БД. Но совсем не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе за Овера в рандом маг паки, на Сабах к физам ( например на бардах бд/свс). За ШК в инсты, за сумонера в лабку.

Также слив/залив.

По саб скилам получаем целесту, контр уд, контр спирит. Если набор скиллы устроит, то вот тебе и варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ под варком нормально фармит только гц верх(квест) и каты, Споил фармит все ( в любую локу пришел и спойли на здоровье + манор), СВС нужен везде и всегда но соло им фармить сомнительное занятие, Овер подходит для ЛОА и СОА но там нужен лак и пати найти не всегда получается. Кот тоже не особо фармит ( во всяком случае мне так показалось), крафтером тоже унылое занятие фармить. По поводу овера могу посоветовать такое вам, вкачать ему сабом коня( фармить рецепты на дино осторове), взять ШЕ ( сможете сливать виталку в ДВ и на  7рб ходить), а овером в соло дракосов маленьких фармить. Заработок будет не большой. Ну а сапорт скорее всего варк( наиболее универсальный и для мага и для физа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер соло может фармить школу, но нужен скил с 83 уровня с масс физ атакой, чтобы убивать парики мобов. Там квестовые итемы добывают. Ты можешь залететь в рандомку в школу, да посмотреть на месте, как правило туда ищут тела для большего количества итемов, в поиске группе обычно это: "орен школа", "школа жопокач" и подобные с упоминанием школы и орена. Если по бусту не тянешь, то можно добавить СВСа, он даст живучести. Потренироваться можно не на спотах, а на отдельно бегающих мобах. Как их тянуть будешь, подходишь на спот и просишь фармера "на попробовать" взять 1-2 кучки на 5 минут. Тупо проверить вытянишь ли. Как тянуть станешь, дерзай. (в ютубе хватает роликов с подробностями фарма школы).

 

Походы с магами в фог, стокату, дв. Для СОА/ЛОА нужно хоть немного буста, и много уровня, так как в 8 из 10 случаях, попросят водить парики, а без +6 ы84 сета, будет трудновато, ну и точка скилов там уже немного начинает играть роль.

С фарм сабов, можно взять стигму(ШЕ), ограниченное применение, но зато не надо иметь второй комплект одежды и пушек. Сможешь ходить на сливы в ДВ, заливы где просят стигму, все инсты с РБ(зак, фрея, лаба, фринта, тиат), так же на кариков в ЛОА берут ШЕ физы, ибо паралич снимать. С ШЕ проучить за одно трансформу хилера, будет полезной плюшкой оверу в пати с магами, так как ДХ(заливает фул ману всей пати).

 

Ну и да, вступи в любой мид клан, где нет требований к праймам и обязательным посещением КланМероприятий. Таких кланов полно, можешь даже попрыгать пока не найдёшь живой. Это позволит разнообразить игровой контент, бегая с сокланами, общаясь, бывать на осадах (даже если вас переезжает весь клан одна фулка стероидных Е-шек). Только сразу понимай, что никто тебя одевать и выгуливать не обязан, тогда проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца качают перса до 78, но за КП думают) тебе оно не нужно. сам бы себя взял в кп? пвп, пве кп? в пвп кп нужен буст и онлайн стабильный и не одноразовый. ПТ как правило ВТ-ЧТ 20-22/24:00, в пве кп туча твинов требуется

 

ты знаешь как лучше сделай. найди релакс клан с тучей народа. такой, заходишь, алоха пацаны. го зак, я создал. сообрази ток сабики. овер пвп кп перс/оли, требующий ачумелых вложений. физам он не сдался и даром. бафа у тебя и своего за глаза. 

 

за фарм крафтом забудь. фармлю на твинах, сабах, похлеще любой основы. даже лоу сабами полезными, сможешь фармить в рандомках больше, чем основой соло. никогда не забрасывай перса, который тебе по душе. онлайн стабилизируется, опыта наберешься, сабики подымешь - время не потеряешь. еще понадобишься и с комфортом будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KardinalLTD сказал:

В принципе за Овера в рандом маг паки, на Сабах к физам ( например на бардах бд/свс). За ШК в инсты, за сумонера в лабку.

Также слив/залив.

По саб скилам получаем целесту, контр уд, контр спирит. Если набор скиллы устроит, то вот тебе и варик.

Спасибо, в этом направлении наверное и буду двигаться



1 час назад, CTA3AP сказал:

ВЛ под варком нормально фармит только гц верх(квест) и каты, Споил фармит все ( в любую локу пришел и спойли на здоровье + манор), СВС нужен везде и всегда но соло им фармить сомнительное занятие, Овер подходит для ЛОА и СОА но там нужен лак и пати найти не всегда получается. Кот тоже не особо фармит ( во всяком случае мне так показалось), крафтером тоже унылое занятие фармить. По поводу овера могу посоветовать такое вам, вкачать ему сабом коня( фармить рецепты на дино осторове), взять ШЕ ( сможете сливать виталку в ДВ и на  7рб ходить), а овером в соло дракосов маленьких фармить. Заработок будет не большой. Ну а сапорт скорее всего варк( наиболее универсальный и для мага и для физа).

Спасибо за совет



1 час назад, Smoky сказал:

Овер соло может фармить школу, но нужен скил с 83 уровня с масс физ атакой, чтобы убивать парики мобов. Там квестовые итемы добывают. Ты можешь залететь в рандомку в школу, да посмотреть на месте, как правило туда ищут тела для большего количества итемов, в поиске группе обычно это: "орен школа", "школа жопокач" и подобные с упоминанием школы и орена. Если по бусту не тянешь, то можно добавить СВСа, он даст живучести. Потренироваться можно не на спотах, а на отдельно бегающих мобах. Как их тянуть будешь, подходишь на спот и просишь фармера "на попробовать" взять 1-2 кучки на 5 минут. Тупо проверить вытянишь ли. Как тянуть станешь, дерзай. (в ютубе хватает роликов с подробностями фарма школы).

 

Походы с магами в фог, стокату, дв. Для СОА/ЛОА нужно хоть немного буста, и много уровня, так как в 8 из 10 случаях, попросят водить парики, а без +6 ы84 сета, будет трудновато, ну и точка скилов там уже немного начинает играть роль.

С фарм сабов, можно взять стигму(ШЕ), ограниченное применение, но зато не надо иметь второй комплект одежды и пушек. Сможешь ходить на сливы в ДВ, заливы где просят стигму, все инсты с РБ(зак, фрея, лаба, фринта, тиат), так же на кариков в ЛОА берут ШЕ физы, ибо паралич снимать. С ШЕ проучить за одно трансформу хилера, будет полезной плюшкой оверу в пати с магами, так как ДХ(заливает фул ману всей пати).

 

Ну и да, вступи в любой мид клан, где нет требований к праймам и обязательным посещением КланМероприятий. Таких кланов полно, можешь даже попрыгать пока не найдёшь живой. Это позволит разнообразить игровой контент, бегая с сокланами, общаясь, бывать на осадах (даже если вас переезжает весь клан одна фулка стероидных Е-шек). Только сразу понимай, что никто тебя одевать и выгуливать не обязан, тогда проще будет.

Очень подробно, спасибо.

короче понял направление, буду двигаться)



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

2 месяца качают перса до 78, но за КП думают) тебе оно не нужно. сам бы себя взял в кп? пвп, пве кп? в пвп кп нужен буст и онлайн стабильный и не одноразовый. ПТ как правило ВТ-ЧТ 20-22/24:00, в пве кп туча твинов требуется

 

ты знаешь как лучше сделай. найди релакс клан с тучей народа. такой, заходишь, алоха пацаны. го зак, я создал. сообрази ток сабики. овер пвп кп перс/оли, требующий ачумелых вложений. физам он не сдался и даром. бафа у тебя и своего за глаза. 

 

за фарм крафтом забудь. фармлю на твинах, сабах, похлеще любой основы. даже лоу сабами полезными, сможешь фармить в рандомках больше, чем основой соло. никогда не забрасывай перса, который тебе по душе. онлайн стабилизируется, опыта наберешься, сабики подымешь - время не потеряешь. еще понадобишься и с комфортом будет :) 

Так я же сам и отметил, что в кп мне с таким временем игры не попасть) ну я уже что, что овером и продолжу. Сабами - фармить, а в дальнейшем выкачаю спойла и ВК, а дальше будем посмотреть)

 

 

всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких условиях лучше не играть рили. Ты просто ничего не нафармишь и тот твой мизерный фарм в конце концов просто надоест и на игру будет не стоять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет играть в 3 окна 

Споил + Варк + бд

И фармить хиро рифт. 

Очереди нет, фармить не мешают. Обязательно при этом манорь чампов. И фарми ДФ в катах когда есть дополнительное время, так как покупать их не выгодно.

Овер хорошо, но тяжко будет самому вечно дефать спот. 

Лучше нафармись , одень овера хотябы в +6, и попросись в какую нибудь мидовскую пачку 10м. И время от времени бегай с ними на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pertinaks сказал:

Мой совет играть в 3 окна 

Споил + Варк + бд

И фармить хиро рифт. 

Очереди нет, фармить не мешают. Обязательно при этом манорь чампов. И фарми ДФ в катах когда есть дополнительное время, так как покупать их не выгодно.

Овер хорошо, но тяжко будет самому вечно дефать спот. 

Лучше нафармись , одень овера хотябы в +6, и попросись в какую нибудь мидовскую пачку 10м. И время от времени бегай с ними на фан.

Способ отличный, но это всего 100кк в час, а новички вдохновившись идеями изуны не согласны на такой выхлоп.  Им изуна сказал, что фармить меньше 1ккк в час зашквар, даже для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МаДи сказал:

Им изуна сказал, что фармить меньше 1ккк в час зашквар, даже для новичка.

это ты сам себе придумал. я такого никогда не писал и даже в мыслях не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это ты сам себе придумал. я такого никогда не писал и даже в мыслях не было

Блин лень просто на форуме искать, но специально для тебя найду где ты такое писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МаДи сказал:

Способ отличный, но это всего 100кк в час, а новички вдохновившись идеями изуны не согласны на такой выхлоп.  Им изуна сказал, что фармить меньше 1ккк в час зашквар, даже для новичка.

1ккк в час это (СОА, карики) в соло фармить, либо форты.

Насколько мне известно. 

Тут человеку ненадо много, ему надо чилить в любимой игре и при этом потихоньку богатеть.

 

Есть еще один вариант фарма, он еще менее выгодный, иногда кошмарят ПК, но при этом вложения минимальные.

 

Рыбалка в 2 окна.

Желательно СВС с сонгами (чемпион ренивал) 76+

И еще какой нибудь чар лучше хавк, но это не обязательно. Тоже 76+

"можно и без свса, но так гораздо профитнее:

Рыбачить в Хот Спрингс из Годдарта, наживку для рыбы покупать в том же годдарте у мастера по рыбалке. Во время рыбалки лак не нужен. НО когда будешь рыбу открывать, то делать это надо на персонаже с лаком, и что бы он был один в пачке. Либо чтобы в пачке все были лак. И потом что выподает менять на пруфы.

Например неделю рыбачишь, покупаешь лак, активируешь, открываешь все что поймал и садишся торговать на парнас. Очень медленный но стабильный фарм. Гемы S и Пруфы нужны всем.

Рыбачить надо в 2 окна. Один чар вытаскивает рыбу, второй ждет поклевки. Первым поймал, закинул удочку, переключился и тянешь уже на втором.

Еще заведи волка, который будет монстров убивать, желательно 85.

Как то так. ХЗ помог или нет, но эти варианты для тебя на мой взгляд самые оптимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pertinaks сказал:

1ккк в час это (СОА, карики) в соло фармить, либо форты.

Насколько мне известно. 

Тут человеку ненадо много, ему надо чилить в любимой игре и при этом потихоньку богатеть.

 

Есть еще один вариант фарма, он еще менее выгодный, иногда кошмарят ПК, но при этом вложения минимальные.

 

Рыбалка в 2 окна.

Желательно СВС с сонгами (чемпион ренивал) 76+

И еще какой нибудь чар лучше хавк, но это не обязательно. Тоже 76+

"можно и без свса, но так гораздо профитнее:

Рыбачить в Хот Спрингс из Годдарта, наживку для рыбы покупать в том же годдарте у мастера по рыбалке. Во время рыбалки лак не нужен. НО когда будешь рыбу открывать, то делать это надо на персонаже с лаком, и что бы он был один в пачке. Либо чтобы в пачке все были лак. И потом что выподает менять на пруфы.

Например неделю рыбачишь, покупаешь лак, активируешь, открываешь все что поймал и садишся торговать на парнас. Очень медленный но стабильный фарм. Гемы S и Пруфы нужны всем.

Рыбачить надо в 2 окна. Один чар вытаскивает рыбу, второй ждет поклевки. Первым поймал, закинул удочку, переключился и тянешь уже на втором.

Еще заведи волка, который будет монстров убивать, желательно 85.

Как то так. ХЗ помог или нет, но эти варианты для тебя на мой взгляд самые оптимальные.

Краб да ты воистину безумен. ТС не слушай этих крабов. Делай тх, бафа пп хватит с головой, води парики на крабов, собирай дань и дроп. Стабильно, весело и не занимает много времени- откач слитых % тут же в соа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pertinaks сказал:

1ккк в час это (СОА, карики) в соло фармить, либо форты.

Насколько мне известно. 

Тут человеку ненадо много, ему надо чилить в любимой игре и при этом потихоньку богатеть.

 

Есть еще один вариант фарма, он еще менее выгодный, иногда кошмарят ПК, но при этом вложения минимальные.

 

Рыбалка в 2 окна.

Желательно СВС с сонгами (чемпион ренивал) 76+

И еще какой нибудь чар лучше хавк, но это не обязательно. Тоже 76+

"можно и без свса, но так гораздо профитнее:

Рыбачить в Хот Спрингс из Годдарта, наживку для рыбы покупать в том же годдарте у мастера по рыбалке. Во время рыбалки лак не нужен. НО когда будешь рыбу открывать, то делать это надо на персонаже с лаком, и что бы он был один в пачке. Либо чтобы в пачке все были лак. И потом что выподает менять на пруфы.

Например неделю рыбачишь, покупаешь лак, активируешь, открываешь все что поймал и садишся торговать на парнас. Очень медленный но стабильный фарм. Гемы S и Пруфы нужны всем.

Рыбачить надо в 2 окна. Один чар вытаскивает рыбу, второй ждет поклевки. Первым поймал, закинул удочку, переключился и тянешь уже на втором.

Еще заведи волка, который будет монстров убивать, желательно 85.

Как то так. ХЗ помог или нет, но эти варианты для тебя на мой взгляд самые оптимальные.

Советы мб и хорошие, но я фармлю 83 каждый день + Зак по КД по 3 захода, фринта по 2, ну и тиат если повезёт. Но тем у кого на 83 в соло нет буста рыбалка подойдёт. Ну или сапортом на подсосе в те же инсты или СОА.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб да ты воистину безумен. ТС не слушай этих крабов. Делай тх, бафа пп хватит с головой, води парики на крабов, собирай дань и дроп. Стабильно, весело и не занимает много времени- откач слитых % тут же в соа:)

Уже вижу как тс сливает себе лвл пытаясь довести мобов до пака. Над ним все угороют и он делает рерол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МаДи сказал:

Советы мб и хорошие, но я фармлю 83 каждый день + Зак по КД по 3 захода, фринта по 2, ну и тиат если повезёт. Но тем у кого на 83 в соло нет буста рыбалка подойдёт. Ну или сапортом на подсосе в те же инсты или СОА.

Да я и не тебе советовал. А ТСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МаДи сказал:

Уже вижу как тс сливает себе лвл пытаясь довести мобов до пака. Над ним все угороют и он делает рерол

Я в драк сете водить начал как зашёл в соа, был ток Пп баф. И ничего, водил, крабы выли/ныли, кто-то вакцинировался:) Все приходит с практикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pertinaks сказал:

Да я и не тебе советовал. А ТСу.

Откуда ж мне было знать, что ты пишешь ТСу если т цитирует меня. Отдельным постом бы уж тогда написал или написал что эти советы для автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МаДи сказал:

Откуда ж мне было знать, что ты пишешь ТСу если т цитирует меня. Отдельным постом бы уж тогда написал или написал что эти советы для автора темы.

Да я и не предъявляю. Просто констатирую факт. 

Да, думал в разных постах написать да что то поленился)

Вообще прости если грубовато вышло, не хотел не кого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МаДи сказал:

Зак по КД по 3 захода

 

3 часа назад, Pertinaks сказал:

Да я и не тебе советовал. А ТСу.

image.png.76e567df52571f4adffa0bfda4d94bdb.png.fbf77d3bf6e3945e8c2d842936390c20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

image.png.76e567df52571f4adffa0bfda4d94bdb.png.fbf77d3bf6e3945e8c2d842936390c20.png

Интересно, как я удостоился такой чести  что сам изуна меня цитирует, пойду зделаю скрин, и буду всем хвастаться.(нет)

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...