Перейти к содержанию
Asterios

Глупый вопрос


attserega

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, МаДи сказал:

Стоило немного тебя полить калом, как ты стал вежливый с другими? Даже чутка ЧСВ поубавил ну, можешь когда хочешь.

ну чекни мои посты 5 летней давности. я был тоже вежлив со всеми по возможности. ты то тут при чем, дитятко?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Неспящий сказал:

Месяц  

 

Да, на офе уволили спецом в крепу 

Ну месяц это ерунда, хотя если у челика онлайн по 12+ часов онлайн в день, то да месяц устанешь ждать. На твинах всегда есть чем заняться, да и без твинов тоже всегда есть дела в игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Garanichev сказал:

Ну месяц это ерунда, хотя если у челика онлайн по 12+ часов онлайн в день, то да месяц устанешь ждать. На твинах всегда есть чем заняться, да и без твинов тоже всегда есть дела в игре) 

ну как по мне месяц это очень долго, да и на твинов нужен нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2021 в 08:28, Неспящий сказал:

ну как по мне месяц это очень долго, да и на твинов нужен нубл

Ну я опять же сказал, что если ты сидишь по 5-8 часов в день, то ждать залива это долго.
А если ты нормально работаешь и делами занимаешься + игра, то онлайн в будние 2-3 часа будет край и соответственно не заметишь как зальешься на ТВ.
СПешить уж точно некуда если соло игрок, а если клановый, то в клане тебе обязаны помочь РБ по фасту (пару дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну я опять же сказал, что если ты сидишь по 5-8 часов в день, то ждать залива это долго.
А если ты нормально работаешь и делами занимаешься + игра, то онлайн в будние 2-3 часа будет край и соответственно не заметишь как зальешься на ТВ.
СПешить уж точно некуда если соло игрок, а если клановый, то в клане тебе обязаны помочь РБ по фасту (пару дней)))

В этих словах больше смысла, чем во всех написанных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 22:10, Garanichev сказал:

2. Залиться на ТВ (стоит копейки и не так долго ждать).

Отсюда поподробней, я слегка(очень) неосведомлён. Есть какой-то иной способ получения сабов? Пожалуйста ссылку, если можно, и примерную стоимость данного способа. Оч интересно. Неделю уже пинаю болты, ибо запарился ловить рб. Он, падла, ждет когда я уйду\усну и респится через 10-15 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Derden сказал:

Отсюда поподробней, я слегка(очень) неосведомлён. Есть какой-то иной способ получения сабов? Пожалуйста ссылку, если можно, и примерную стоимость данного способа. Оч интересно. Неделю уже пинаю болты, ибо запарился ловить рб. Он, падла, ждет когда я уйду\усну и респится через 10-15 минут :D

Это он по меркам х5 рассуждает,там да заплатил 2 раза по 300кк затратив на это все 30 минут времени потом взял рунку с сундучка и погнал кач саб.На х7 же этот вариант мало полезен из за короткого времени жизни серверу(активной жизни первый месяц-2) и тут люди вынужденны проходить саб через кабрио с тоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, бамбук сказал:

Это он по меркам х5 рассуждает,там да заплатил 2 раза по 300кк затратив на это все 30 минут времени потом взял рунку с сундучка и погнал кач саб.На х7 же этот вариант мало полезен из за короткого времени жизни серверу(активной жизни первый месяц-2) и тут люди вынужденны проходить саб через кабрио с тоями.

Но вариант с покупкой нобла за ТВ есть, хоть и долгий (покупать или с друзьями/сокланами = 2тв, самому в два окна = 3тв), так как в субботу перед осадами, каждую вторую неделю.

 

З.Ы. И да, не все спидранеры выжимающие максимум с х7 в первые 2 месяца с последующим уходом. Тем более сейчас, когда месяц прошёл, а чел говорит, что не может поймать сабовых РБ неделю (сколько там стартовые руны живут, 7 или 9 дней?).



1 час назад, Derden сказал:

Отсюда поподробней, я слегка(очень) неосведомлён. Есть какой-то иной способ получения сабов? Пожалуйста ссылку, если можно, и примерную стоимость данного способа. Оч интересно. Неделю уже пинаю болты, ибо запарился ловить рб. Он, падла, ждет когда я уйду\усну и респится через 10-15 минут :D

Территориальные Войны - погугли или на ютубе какой ролик глянь. Если коротко, то за автоквесты во время битвы, дают баджи, за 100 баджей можно купить нобл (сабы тут же можешь добавлять без квеста).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Smoky сказал:

Территориальные Войны - погугли или на ютубе какой ролик глянь. Если коротко, то за автоквесты во время битвы, дают баджи, за 100 баджей можно купить нобл (сабы тут же можешь добавлять без квеста).

 

А сколько баджей реально вытащить за 1 тв в реалиях х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Derden сказал:

А сколько баджей реально вытащить за 1 тв в реалиях х7?

Раньше слышал такую инфу, что если всё хорошо, то чуть больше 50,но может не повезти. Поэтому и пишут, что за 2-3 тв, на 3 та гарантированно добьешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DemonInside сказал:

Раньше слышал такую инфу, что если всё хорошо, то чуть больше 50,но может не повезти. Поэтому и пишут, что за 2-3 тв, на 3 та гарантированно добьешь 

Хм. Даж не понятно теперь, что может быть по факту быстрее - ждать респа, или фармануть ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Derden сказал:

Хм. Даж не понятно теперь, что может быть по факту быстрее - ждать респа, или фармануть ТВ.

получение баджей на сабы - месяц. это если ты по прайму попадешь в окно на 2 часа (дважды) и все будет замечательно без задоринки) а то бывает мешают, бывает кидают. да и платить нужно за это. как правило тв необходимо для тучи твинов, а не 1 перса. получение же нубла через квест, от 1 дня, до.. недели хватит?) дожидаться сабов месяц и платить за это?) не удивительно, что фармеры ТВ одни из самых богатых в л2 игроков) люди готовы и за шкарлупки от семочек платить, лишь бы не ждать тои, как все нормальные люди

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Derden сказал:

А сколько баджей реально вытащить за 1 тв в реалиях х7?

В теории все 100.

Есть 6 квестов, за закрытие каждого дают по 10 баджей. Квесты на убийство персонажей по направленности (1.маги, 2.хилеры, 3.танки, 4.воины, 5.редкие(крафт, овер и  или свс, или бд относятся к редким у нас, кто точно я забыл, к кому пп/варк и некр относятся, не помню). Так же катапульта, вроде она 6й квест.
Ну и за нахождение в боевой зоне (замка/форта), с оружием в руках и в боевой стойке, можно за 2 часа стояния, получить около 40 (я максимум 38 вытягивал).

Я, на х5, где наделал себе твинков под тв, после последнего фикса ТВ, за 2 часа, водя себе твинков на убийство, вытягивал 87 или 88, точно не помню, мне опыта хватило на один раз, дикий геморрой.

А так, то я по схеме с боевой, на одном из х7, в два окна, за 3 ТВ получил 100+ баджей каждому и сделал ноблы, бесплатно.



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

получение баджей на сабы - месяц. это если ты по прайму попадешь в окно на 2 часа (дважды) и все будет замечательно без задоринки) а то бывает мешают, бывает кидают. да и платить нужно за это. как правило тв необходимо для тучи твинов, а не 1 перса. получение же нубла через квест, от 1 дня, до.. недели хватит?) дожидаться сабов месяц и платить за это?) не удивительно, что фармеры ТВ одни из самых богатых в л2 игроков) люди готовы и за шкарлупки от семочек платить, лишь бы не ждать тои, как все нормальные люди

Зачем платить? За боевую стойку, если найти укромное местечко, и не через парадокс под форт, можно спокойно делать по 33+ баджей, как раз 3 тв и закрыто, без денег и смс. Тем более на х7 сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Зачем платить? За боевую стойку, если найти укромное местечко, и не через парадокс под форт, можно спокойно делать по 33+ баджей, как раз 3 тв и закрыто, без денег и смс. Тем более на х7 сервере.

напиши подробней в лс, пож. не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Derden сказал:

Отсюда поподробней, я слегка(очень) неосведомлён. Есть какой-то иной способ получения сабов? Пожалуйста ссылку, если можно, и примерную стоимость данного способа. Оч интересно. Неделю уже пинаю болты, ибо запарился ловить рб. Он, падла, ждет когда я уйду\усну и респится через 10-15 минут :D

Ну я про х5 говорю, про х7 не рассуждаю т.к вы там топите по 18 часов непонятно зачем. Если ты в топ клане, то у тебя и так сабы будут за пару-тройку дней выкачанные, а если соло или мид/лоу клан, то хз зачем вообще спешить) 



8 часов назад, МаДи сказал:

В этих словах больше смысла, чем во всех написанных выше.

Не ну оно правда. Ты если топишь и есть возможность играть по 10+ часов, то конечно тебе сабы нужны за пару-тройку дней, а так если как написал выше, то придешь такой с работы, дела сделал, на релаксе зашел слил виту, прошел инсты и все пора спать) А недели проходят быстро и рили не заметишь этого залива месячного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

напиши подробней в лс, пож. не знал

https://forum.asterios.tm/topic/532261-список-отличий-и-особенностей/?tab=comments#comment-8596926

Всё давно и не раз описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Smoky сказал:

у меня только 2 глаза, Смоки) и так все темы читаю, но я не безлимитный) как реализовать "боевую стойку" целых 2 часа? в осадке же пэты отзываются, насколько я помню, чтоб типо себя бить по кд

 

там у тебя в комменте есть о чампах. у пп есть отмена каста, на чампа работает. в МоСе на красном ангеле извращались, было дело. не сало и не парал, рут и т.д конечно, но довольно уникальная штучка. там с ним действительно тот еще гемор) 



интересно, этот скил мазурку сможет сбить 🤔

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня только 2 глаза, Смоки) и так все темы читаю, но я не безлимитный) как реализовать "боевую стойку" целых 2 часа? в осадке же пэты отзываются, насколько я помню, чтоб типо себя бить по кд

Ответ прост - два чара, с разными городами. Но можно бить своего саммона (кота/чайник). Правда за саммона не помню, обычно его бью, но бью вторым окном, хотя вроде бы позволяет бить хозяином. Если саммон в боевой стойке, хозяин тоже. И да, бить лучше НГ палкой, чтобы не убить случайно, особенно если долго. А ещё лучше палку с тыквенного эвента, там всего 1 п.атаки. В идеале меч или нож, не двурук или пику. =) А два чара, так как рега за другой город, своих согородцев, даже через контрл, чёт не бьёт. (((

В итоге один чар бьёт второго или его слугу, самым слабым оружием, без сосок, два часа. Можно свернуть окна, изредка поглядывая, не прибежали ли левые и не слили ли всех. Ну и чарм сожрать, на такой случай.

 

З.Ы. Пробегись по местам фарма фейма у замков во время ТВ, увидишь толпы людей в боевых стойках. Хотя хватает и тех, кто увидел, но не понял и бьёт кулаками. =)

З.Ы.Ы. Ещё прикол, если по ссылке перешёл и там увидал ссылки, то я ссылался на конкретные слова админа и ГМа. То есть они про это знают и не скрывают, комменты с 2017 года. А прикол в том, что как "тв порезали" с заливом, не редко видел слёзы, что дескать "заводчанам теперь даже не получить нубл, админ нубам жизнь испортил!". И ведь вон, халява, 3 тв и заводчанин с онлайном 5ч в неделю, спокойно имеет нобл. Больше всего Ралк любит о лайферах переживать, в темах про "порезанное ТВ для нобла нубам". =)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 19:38, attserega сказал:

его не кто не ждал на таком раннем респе, все были на 3 этаже

И все таки его ждали 12 часов? Или респ был ранний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

получение баджей на сабы - месяц. это если ты по прайму попадешь в окно на 2 часа (дважды) и все будет замечательно без задоринки) а то бывает мешают, бывает кидают. да и платить нужно за это. как правило тв необходимо для тучи твинов, а не 1 перса. получение же нубла через квест, от 1 дня, до.. недели хватит?) дожидаться сабов месяц и платить за это?) не удивительно, что фармеры ТВ одни из самых богатых в л2 игроков) люди готовы и за шкарлупки от семочек платить, лишь бы не ждать тои, как все нормальные люди

У меня дикая пруха на респ кабрио и остальных. Они спавнятся только тогда, когда я ушел от компа\лёг спать итд. Т.е. не афк био или за чаем там, а прям нахер за 10 км от компа. Пробовал ловить с телефона через тимвиевер - друзья задроты заявили что я ебанутый гик и отобрали пиво(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Derden сказал:

У меня дикая пруха на респ кабрио и остальных. Они спавнятся только тогда, когда я ушел от компа\лёг спать итд. Т.е. не афк био или за чаем там, а прям нахер за 10 км от компа. Пробовал ловить с телефона через тимвиевер - друзья задроты заявили что я ебанутый гик и отобрали пиво(

Ахаха, я тоже через тимвивер и макрос ловил. В итоге в нужный момент залагало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
On 3/28/2021 at 7:31 PM, МаДи said:

Тут согласен, часто когда появляется об его тупо зафармить то некому.

Там на х7 его по-моему уже особо фармить нет кому. Заходишь вечером и в поиске груп 3-5 пати висит.


 

On 3/30/2021 at 6:36 PM, Smoky said:

Зачем платить? За боевую стойку, если найти укромное местечко, и не через парадокс под форт, можно спокойно делать по 33+ баджей, как раз 3 тв и закрыто, без денег и смс. Тем более на х7 сервере.

 

Что значит не через парадокс?

Изменено пользователем GrimFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrimFox сказал:

Что значит не через парадокс?

C изменением хроник(версии) игры, корейцы меняли локации и мобов в них. На астериосе же, админы решили подарить нам и старые, и новые локи. Но чтобы попасть в "старую" локацию, в такое зазеркалье, нужно пройти через зеркала-телепорты в городе, либо в локации. Тайм Парадокс. Вот через парадокс можно попасть в другую зону форта, где будет боевая зона и там идут квесты за ТВ, но вот за боевую стойку не капают. За фейм тоже не скажу. Некоторые прячутся под парадоксом, чтобы их не убили, ибо туда редко ПВП паки бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...