Перейти к содержанию
Asterios

Помогите котоводу!


Kolgleb

Рекомендуемые сообщения

Все привет, все таки стартанул за кота на этом сере. Играю в основном соло, в связи с этим возник вопрос. Какой нужен минимальный буст, чтобы стоять в соло в гц? Из Баффа только пп( пока без КК). Сам кот 80 лвла(нубл в процессе), дино нож рар 150 фокус. Броня пока А. Что необходимо прикупить, какие скилы качнуть в первую очередь ( ну кроме кота естественно). Прошу не рофлить и фекалиями не поливать. За сумона первый раз играю, поэтому и прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд бы еще. в гц точни на ппшке от воды бафф, чтобы с элементал баффами получалось 100 атт защиты примерно. на коте за счет баффов будет 150+, и мобы не будут получать бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а со шмотом что? Понятное дело лагер 300 нужен, а по броне? Какая минималка нужна чтобы ещё и самогоном самим бить и не отлетать от их пощёчин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут любят дино лайт и упор в пве(хаста, активный крит с сабов). я обычно соло котом беру морай робу после дк, а потом нобл веспер робу

этого более чем хватает на пве

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kolgleb сказал:

Ну а со шмотом что? Понятное дело лагер 300 нужен, а по броне? Какая минималка нужна чтобы ещё и самогоном самим бить и не отлетать от их пощёчин 

Броня любая, хоть дк роба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дино лайт сет 2 плечо на виапон мастера

2. в дагер 300, рар, словить больше крита лс

3. купи черепаху ради бафа (либо просто вкачай крафта 49 лвл и держи в релоге на баф)

4. сделай бд, действительно маст хев для комфортного стояния (хотя бы для фури, вариора и фаера)

5. вточи квину, чтобы меньше перепризывать

6. выучи несколько трансформ, в них проще фармить

7. сабы на хаст, актив крит и словить оли кольцо

 

вроде все

Изменено пользователем z_Irlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z_Irlandec сказал:

1. дино лайт сет 2 плечо на виапон мастера

2. в дагер 300, рар, словить больше крита лс

3. купи черепаху ради бафа (либо просто вкачай крафта 49 лвл и держи в релоге на баф)

4. сделай бд, действительно маст хев для комфортного стояния (хотя бы для фури, вариора и фаера)

5. вточи квину, чтобы меньше перепризывать

6. выучи несколько трансформ, в них проще фармить

7. сабы на хаст, актив крит и словить оли кольцо

 

вроде все

Все правильно,он хочет фармить в 2 окна с каким то недобитым пп(без кк)тут в его случае либо кот+бд+пп,либо лучше себя не мучать и не играть...


 

6 минут назад, lPharal сказал:

 

 

Изменено пользователем lPharal
неправильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kolgleb сказал:

стоять в соло в гц?

 

4 часа назад, Kolgleb сказал:

Из Баффа только пп( пока без КК). Сам кот 80 лвла(нубл в процессе), дино нож рар 150 фокус. Броня пока А.

почему ты так пати ненавидишь, кушая селедку, молоком запивая. кнопка патиматчинга слева внизу экрана, левее от чата. гонишь беса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, z_Irlandec сказал:

1. дино лайт сет 2 плечо на виапон мастера

2. в дагер 300, рар, словить больше крита лс

3. купи черепаху ради бафа (либо просто вкачай крафта 49 лвл и держи в релоге на баф)

4. сделай бд, действительно маст хев для комфортного стояния (хотя бы для фури, вариора и фаера)

5. вточи квину, чтобы меньше перепризывать

6. выучи несколько трансформ, в них проще фармить

7. сабы на хаст, актив крит и словить оли кольцо

 

вроде все

Как  то много)
Сабовым конём + пп 78+бд 78 дагер 300
Мобы даже не пробивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 83 лв можешь с лайт сетами не заморачиваться, как и трансформами. Пока шары нет.

А так, уклон в рар ножа, лс на криты, сабскилы(хаст, акт.крит, ....), олимп кольцо/серьга и расточку кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бафом , без лоялки и разделения , это мазохизм . Может в другой локе уровень подтянешь !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RapCar сказал:

Как  то много)
Сабовым конём + пп 78+бд 78 дагер 300
Мобы даже не пробивают

сабовый конь какого лвл?

я тоже кота качал меня не пробивали на 78 лвл в дк с Б рар двуруком на фокус. Но бил я достаточно долго мобов

я расписал условия, к которым можно постепенно добираться для более комфортного кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дино лайт сет с плечом 900.
2. Дино рар нож 300 с ЛС на крит (любой хоть +15).
3. Баф ПП + БД.
4. Купи черепашку еще ради бафа.
5. Саб хасты, оли серьга, оли кольцо.
6. Халявные трансформы выучи в ИТ.
• Этот кот будет разрывать твое ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z_Irlandec сказал:

сабовый конь какого лвл?

я тоже кота качал меня не пробивали на 78 лвл в дк с Б рар двуруком на фокус. Но бил я достаточно долго мобов

я расписал условия, к которым можно постепенно добираться для более комфортного кача

Та конь то да  уже 83+
Смысл прост что ему нид дагер 300 и пп с бд,ну и транс во3можно 3а 3 кк и все,он стоит жмёт некст таргет  и ф1(атак и атак пета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RapCar сказал:

Та конь то да  уже 83+
Смысл прост что ему нид дагер 300 и пп с бд,ну и транс во3можно 3а 3 кк и все,он стоит жмёт некст таргет  и ф1(атак и атак пета)

У ТСа кот 80го уровня. Нет у него селфа шары, толку от трансформ ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

У ТСа кот 80го уровня. Нет у него селфа шары, толку от трансформ ноль.

Ну,так  он сам дпс себе со 150  до 900 делает  не критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kolgleb сказал:

Все привет, все таки стартанул за кота на этом сере. Играю в основном соло, в связи с этим возник вопрос. Какой нужен минимальный буст, чтобы стоять в соло в гц? Из Баффа только пп( пока без КК). Сам кот 80 лвла(нубл в процессе), дино нож рар 150 фокус. Броня пока А. Что необходимо прикупить, какие скилы качнуть в первую очередь ( ну кроме кота естественно). Прошу не рофлить и фекалиями не поливать. За сумона первый раз играю, поэтому и прошу помощи

а зачем тебе соло стоять в ГЦ если нет норм норм шмота ? гораздо профитнее в катах или ДВ-начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TpoJlb сказал:

а зачем тебе соло стоять в ГЦ если нет норм норм шмота ? гораздо профитнее в катах или ДВ-начало.

Великий изуна ж написал, что в катах качатся зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Великий изуна ж написал, что в катах качатся зашквар.

Я в душе не ипу кто такой изуна. Просто хочется побегать в гц и все, поэтому и создал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolgleb сказал:

Я в душе не ипу кто такой изуна. Просто хочется побегать в гц и все, поэтому и создал тему

Судя по том что я читаю на форуме, изузуна это какой то троль крафтер, которого везде во всех темах унижают, а он типо пытается умно ответить и длинно, но честно говоря читая его ответы приподнимаешь бровь и «че?», в плане что вроде бы и не смешно и по факту ничего, типо Льва Толстого «описание дуба» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NobleDeer сказал:

Судя по том что я читаю на форуме, изузуна это какой то троль крафтер, которого везде во всех темах унижают, а он типо пытается умно ответить и длинно, но честно говоря читая его ответы приподнимаешь бровь и «че?», в плане что вроде бы и не смешно и по факту ничего, типо Льва Толстого «описание дуба» 

Изуна, это форумный балабол, который мнит себя значимым для сервера. И ужасно гордится репутацией форумного выскочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bumay сказал:

а что такого в ГЦ что бы там прям фармить ?)

Да ничего особенного... просто когда бегаю в катах, уже кровь из глаз... хочется тупо сменить локацию. Тем более мне не фармить, а поднять лвл коту и пп. В катах что то медленно в 2 окна опыт идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kolgleb сказал:

Я в душе не кто такой изуна. Просто хочется побегать в гц и все, поэтому и создал тему

это я. тот, кто тебе пытался помочь

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему ты так пати ненавидишь, кушая селедку, молоком запивая. кнопка патиматчинга слева внизу экрана, левее от чата. гонишь беса

 

3 часа назад, NobleDeer сказал:

Судя по том что я читаю на форуме, изузуна это какой то троль крафтер, которого везде во всех темах унижают, а он типо пытается умно ответить и длинно, но честно говоря читая его ответы приподнимаешь бровь и «че?», в плане что вроде бы и не смешно и по факту ничего, типо Льва Толстого «описание дуба» 

"какой-то там.." откуда ты мою профу узнал, на секундочку?) даже не каждый олд знает о моей профе, да и я не распространяюсь. сильно же ты интересуешься, какими-то там. или память просто машинальная?) ответь мол - так и есть. я не троль. троль, это мади, который обо мне писал гадости в 5 темах и даже ни разу меня не процитировал, чтоб я об этом не узнал. не по делу, без пруфов. но "насколько ты знаешь..", наверное гораздо правдоподобнее реалий. завтра можем в мамбле пообщаться наедине. го? 

 

каждый мой пост пестрит деталями, которые по сути и не нужны даже. привычка. это на твое " по факту ничего"

 

нахожусь в топ пользователей на форуме за месяц по лайкам, после Админа. меня во всех темах унижают говоришь, да?) 

 

отвечаю длинно, стараясь не упустить ни 1 твой косяк, ибо их тьма, а парочку тебе в зеркало показать, я думаю будет недостаточно) я щедрый) 

 

"пытается умно" - спасибо. я так не считаю. просто сухо и по делу. глянь выше коммент от меня ТС-у. мне просто стало интересно, почему человек не юзает патиматчинг с такой основой партийной и проблемами с развитием перса. 

 

и да. я не клоун и сравнивать Льва Толстого с моим 1 абзацем текста, на 19 слов, как минимум выглядит точно тролингом



2 часа назад, МаДи сказал:

Изуна, это форумный балабол, который мнит себя значимым для сервера. И ужасно гордится репутацией форумного выскочки.

я тебе в соседней теме пвп предложил, форумный воин. здесь тоже шлангом прикинешься? или все таки ответишь за базар?

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это я. тот, кто тебе пытался помочь

 

"какой-то там.." откуда ты мою профу узнал, на секундочку?) даже не каждый олд знает о моей профе, да и я не распространяюсь. сильно же ты интересуешься, какими-то там. или память просто машинальная?) ответь мол - так и есть. я не троль. троль, это мади, который обо мне писал гадости в 5 темах и даже ни разу меня не процитировал, чтоб я об этом не узнал. не по делу, без пруфов. но "насколько ты знаешь..", наверное гораздо правдоподобнее реалий. завтра можем в мамбле пообщаться наедине. го? 

 

каждый мой пост пестрит деталями, которые по сути и не нужны даже. привычка. это на твое " по факту ничего"

 

нахожусь в топ пользователей на форуме за месяц по лайкам, после Админа. меня во всех темах унижают говоришь, да?) 

 

отвечаю длинно, стараясь не упустить ни 1 твой косяк, ибо их тьма, а парочку тебе в зеркало показать, я думаю будет недостаточно) я щедрый) 

 

"пытается умно" - спасибо. я так не считаю. просто сухо и по делу. глянь выше коммент от меня ТС-у. мне просто стало интересно, почему человек не юзает патиматчинг с такой основой партийной и проблемами с развитием перса. 

 

и да. я не клоун и сравнивать Льва Толстого с моим 1 абзацем текста, на 19 слов, как минимум выглядит точно тролингом


 

я тебе в соседней теме пвп предложил, форумный воин. здесь тоже шлангом прикинешься? или все таки ответишь за базар?

 

Ха не будет тебе ПВП, я просто буду поливать тебя гавном в каждой теме. И Тебе придется чекать все темы что не проглядеть мои слова о тебе. Я стану твоим форумным кошмаром, ты потеряешь сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 глянь выше коммент от меня ТС-у. мне просто стало интересно, почему человек не юзает патиматчинг с такой основой партийной и проблемами с развитием перса. 



Я просто хочу побегать соло и именно в гц, я кажется выше пояснял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это я. тот, кто тебе пытался помочь

 

"какой-то там.." откуда ты мою профу узнал, на секундочку?) даже не каждый олд знает о моей профе, да и я не распространяюсь. сильно же ты интересуешься, какими-то там. или память просто машинальная?) ответь мол - так и есть. я не троль. троль, это мади, который обо мне писал гадости в 5 темах и даже ни разу меня не процитировал, чтоб я об этом не узнал. не по делу, без пруфов. но "насколько ты знаешь..", наверное гораздо правдоподобнее реалий. завтра можем в мамбле пообщаться наедине. го? 

 

каждый мой пост пестрит деталями, которые по сути и не нужны даже. привычка. это на твое " по факту ничего"

 

нахожусь в топ пользователей на форуме за месяц по лайкам, после Админа. меня во всех темах унижают говоришь, да?) 

 

отвечаю длинно, стараясь не упустить ни 1 твой косяк, ибо их тьма, а парочку тебе в зеркало показать, я думаю будет недостаточно) я щедрый) 

 

"пытается умно" - спасибо. я так не считаю. просто сухо и по делу. глянь выше коммент от меня ТС-у. мне просто стало интересно, почему человек не юзает патиматчинг с такой основой партийной и проблемами с развитием перса. 

 

и да. я не клоун и сравнивать Льва Толстого с моим 1 абзацем текста, на 19 слов, как минимум выглядит точно тролингом


 

я тебе в соседней теме пвп предложил, форумный воин. здесь тоже шлангом прикинешься? или все таки ответишь за базар?

 

Вообще то ты везде пишешь что ты топ крафтер, собирающий крафтов на осаду, не зазнавайся, ты с х5, а я играю на х7 по месяцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МаДи сказал:

Ха не будет тебе ПВП, я просто буду поливать тебя гавном в каждой теме. И Тебе придется чекать все темы что не проглядеть мои слова о тебе. Я стану твоим форумным кошмаром, ты потеряешь сон. 

добро пожаловать в общее корыто. ты только не вылазь. цитирует меня каждый день) я то на форуме каждый день, весь день и читаю все темы до последнего сообщения) по сути я даже не захожу в оповещения. если в 20 темах появились новые сообщения - я обязан прочитать все 20 тем. желаю удачи написать обо мне что-то за глаза. пиарь меня семеро) не стесняйся) 

 

6 часов назад, Kolgleb сказал:

Я просто хочу побегать соло и именно в гц, я кажется выше пояснял

ты же понимаешь, что "соло", это значит "игра без постоянного кп", а не отказ от воды и еды, похоронив себя в келье, чтоб забальзамироваться в позе лотоса?) хотя бы по инстам ходишь?) 

2 часа назад, NobleDeer сказал:

не зазнавайся, ты с х5, а я играю на х7 по месяцу. 

ты просто написал обо мне гадости, я ответил тебе реальное положение вещей. меня называли зазнайкой и павлином, когда я с +10 топ пушкой бегал. что мне теперь, опустится до уровня травы и не дышать, чтоб пальцем не тыкали?) повторяю, если ты действительно буром против меня прешь, лично тебе я дам возможность высказать это все мне в лицо в мамбл. может легче станет, а то так мало играешь, а уже такой желчный к незнакомым людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

добро пожаловать в общее корыто. ты только не вылазь. цитирует меня каждый день) я то на форуме каждый день, весь день и читаю все темы до последнего сообщения) по сути я даже не захожу в оповещения. если в 20 темах появились новые сообщения - я обязан прочитать все 20 тем. желаю удачи написать обо мне что-то за глаза. пиарь меня семеро) не стесняйся) 

 

ты же понимаешь, что "соло", это значит "игра без постоянного кп", а не отказ от воды и еды, похоронив себя в келье, чтоб забальзамироваться в позе лотоса?) хотя бы по инстам ходишь?) 

ты просто написал обо мне гадости, я ответил тебе реальное положение вещей. меня называли зазнайкой и павлином, когда я с +10 топ пушкой бегал. что мне теперь, опустится до уровня травы и не дышать, чтоб пальцем не тыкали?) повторяю, если ты действительно буром против меня прешь, лично тебе я дам возможность высказать это все мне в лицо в мамбл. может легче станет, а то так мало играешь, а уже такой желчный к незнакомым людям

Ты прав 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:
15 часов назад, Kolgleb сказал:

 

ты же понимаешь, что "соло", это значит "игра без постоянного кп", а не отказ от воды и еды, похоронив себя в келье, чтоб забальзамироваться в позе лотоса?) хотя бы по инстам ходишь?) 

Из инстов только зак пока. Не то чтобы отказывайся от воды и еду. Просто играю часа 2 в день через день. Иногда сбор пати час забирает это если ПЛ. А поиск может ещё дольше. Поэтому проще бегать одним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...