Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ЛС


Shmak008

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

После того как мною было использованно более 1000 мид лсов 80+ и не поймано ничего, созрел вопрос - какого лвла и грейда тут вообще стоит использовать для аугументации? Прошу без борща по типу рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это рандом просто не везёт после 50 камней иди отдыхай часик и потом продолжай просто не фарт

сам щас в твоём положении, только мне 3 с лишнем ляма за один пик день Фарма, постоял 15 минут на лсах пошёл спать и так уже дня 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kievski сказал:

Короче это рандом просто не везёт после 50 камней иди отдыхай часик и потом продолжай просто не фарт

сам щас в твоём положении, только мне 3 с лишнем ляма за один пик день Фарма, постоял 15 минут на лсах пошёл спать и так уже дня 3)

беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рандом полнейший и бредовый )
В пример: надо было поймать нужный лс перевел около 2-3к ЛСов (и то скилл прям не такой уж редкий нужен был). Надо было твинку тупо в пуху поймать любой крит и с первого ЛСа дали пассив рефлект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того что ты хотел поймать. может оно и в природе не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обсуждалось детально не так давно: https://forum.asterios.tm/topic/541230-pvp-majtpasiv/#comment-8764867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловля лсов не любит суету, это как рыбалка, надо не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нужны статы на вроде инт/стр(топовые камни надо), то всё ловится 76 лайфами. А дальше тупо рандом. Я ловил 40 пассивного крита (двумя строками) в маг палку оверу, когда хотел достать маг  клару или нюк. А ВЛу в пику или дестру в блант, постоянно лезла маг клара или маг нюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том тои дело, что абсолютного ничего хорошего, из активный скилов попадалось сало и понижение желания монстра атаковать= ) А из пасивок ток м дэф, остальное просто желтые и синие гавно статы)



2 часа назад, smoothR1de сказал:

зависит от того что ты хотел поймать. может оно и в природе не существует

Создал эту тему только из-за того, что здесь стоит не стандартный движок ХФ, вдруг механика иная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shmak008 сказал:

В том тои дело, что абсолютного ничего хорошего, из активный скилов попадалось сало и понижение желания монстра атаковать= ) А из пасивок ток м дэф, остальное просто желтые и синие гавно статы)

Ну смотря что ты ловил)

Если деструхе в пуху, то там круче синих или желтых стат + крит может быть только такая же фиксированая прибавка и плюс 1СТР/ДЕХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Makapowka сказал:

1СТР/ДЕХ

декса нету с лсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, "1st сказал:

1000 лсов не показатель как бе

уже 4 тыща поехала

ищу активный хил, рефреш всех/маг скилов, пассивный рефлект, активный рефлект, целку в кеши

хоть что-то плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

уже 4 тыща поехала

ищу активный хил, рефреш всех/маг скилов, пассивный рефлект, активный рефлект, целку в кеши

хоть что-то плиз

за 4к я ловил все лсы такие раз по 5-10 кроме нужного-пасив рефлекта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPharal сказал:

за 4к я ловил все лсы такие раз по 5-10 кроме нужного-пасив рефлекта 

а еще активный дуэль майт забыл, да
хоть 1 из 7 надо
зато 2 пассивных дуель майта, несколько раз каждый нюк, всякие шансовые лсы и прочая дичь
пару раз было 2 по 22 крита в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:

уже 4 тыща поехала

ищу активный хил, рефреш всех/маг скилов, пассивный рефлект, активный рефлект, целку в кеши

хоть что-то плиз

 

Только что, lPharal сказал:

за 4к я ловил все лсы такие раз по 5-10 кроме нужного-пасив рефлекта 

Обычно так и бывает) Дуэль майты и по 35 крита в маг палки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил я как-то тиру толковое там 1стр+пвп майт,1стр+пасив рефлект.топ 76 лсами,макс что попадалось 1инт+нюк ветра,и 1стр+пасив меткость в пику оставил.

Твину недавно ловил актив рефлект 3к лсов + хорошо что в ц палку,а то сгорел бы.за эти 3к пасив пвп майт и пасив рефлект попадался раз по 5+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...