Перейти к содержанию
Asterios

Бан Аккаунтов


KostyaKh

Рекомендуемые сообщения

Привет администрации сервера!
Проблема: забанили все мои аккаунты
Причина: мне сообщили о донате игровых средств с одного из моих аккаунтов

Описание: последний раз заходил на свои аккаунты 17.03.2021, в следующий раз была попытка 19.03, но увидел окно, в котором мне сообщилось о блокировке аккаунта и необходимости обратиться в поддержку. После проверил все аккаунты и все они попали под бан, даже те, которые не использовал на этом сервере.
Похоже что и правда с моего аккаунта был осуществлен донат игровых средств, но с другого компьютера (там тоже всех забанили)
Мое железо никак не фигурировало в этих махинациях и причину бана я не понимаю.

Открыл заявку для выяснения причины #28618, начался диалог с админом GM-Specter, естественно я возмущен таким поступком, но и админ оказался очень импульсивным и упертым, закрыл заявку и не дал решения по спору

Что делать дальше? как долго аккаунт будет в бане? GM-Specter не отвечает и закрывает все новые заявки

Будем честными, мое железо не фигурировало в покупке/продаже игровых средств и уже 4-ро суток у меня нет доступа к аккаунтам.
Прошу администрацию обратить внимание на проблему и ответить мне любым способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KostyaKh сказал:

Будем честными, мое железо не фигурировало в покупке/продаже игровых средств и уже 4-ро суток у меня нет доступа к аккаунтам.

Даже если по твоей логике - твое железо не в бане. 

В бане лишь то с чем взаимодействовали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите правду, то шанс есть, но частенько всякие сообразительные товарищи пробовали проводить такие темы с компов на работе/компов жены брата/соседа/товарища у и конечно о Серёге из Москвы забывать не стоит. Так что рекомендую выдохнуть, и не наезжать на ГМа, а то чревато))))

Изменено пользователем iEcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Даже если по твоей логике - твое железо не в бане. 

В бане лишь то с чем взаимодействовали. 

Так как я фармил всеми окнами, конечно все взаимодействовало, но узнал о проблеме уже по факту, когда не смог зайти в игру



1 минуту назад, iEcho сказал:

Если вы говорите правду, то шанс есть, но частенько всякие сообразительные товарищи пробовали проводить такие темы с компов на работе/компов жены брата/соседа/товарища у и конечно о Серёге из Москвы забывать не стоит. Так что рекомендую выдохнуть, и наезжать на ГМа, а то чревато))))

Тот кто совершал донат попал под действие бана, и там было заблокировано намного больше чем у меня, это не был случайный мульт или типо того
Админ это обычный человек за компьютером, а не какой-то сверх человек, просто в этом случае у него есть власть, которой иногда они могут манипулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KostyaKh сказал:

Админ это обычный человек за компьютером, а не какой-то сверх человек, просто в этом случае у него есть власть, которой иногда они могут манипулировать

Поверьте, по части отлова игроков связанных с РМТ у администрации огромный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iEcho сказал:

конечно о Серёге из Москвы

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зайдет Гм Ксения.. и заправит тебя фактами.. и потом больше от тебя постов не будет 🙂 она знает как надо поступать с "несправедливо" забаненными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iEcho сказал:

Поверьте, по части отлова игроков связанных с РМТ у администрации огромный опыт)

Не сомневаюсь, сервер большой и старый, но каждый способен делать ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KostyaKh сказал:

Админ это обычный человек за компьютером, а не какой-то сверх человек, просто в этом случае у него есть власть, которой иногда они могут манипулировать

Не Админы, А ГМы - )
Ты вообще вкурсе - сколько мы ( игроки) прочитали за 10+ лет на форуме таких как у тебя тем) , ответ =сотни
А сколько ГМы- забанили таких как вы друзей Сереги Из Москвы. - тысячи.
Итог Всегда Один = РМТ
И ты думаешь - мы поверим в очеретную сказку 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Сейчас зайдет Гм Ксения.. и заправит тебя фактами.. и потом больше от тебя постов не будет 🙂 она знает как надо поступать с "несправедливо" забаненными

это написать чтобы написать? делать нечего? я уже много чего написал и еще напишу, вне зависимости от решения



3 минуты назад, ИСТ сказал:

Не Админы, А ГМы - )
Ты вообще вкурсе - сколько мы ( игроки) прочитали за 10+ лет на форуме таких как у тебя тем) , ответ =сотни
А сколько ГМы- забанили таких как вы друзей Сереги Из Москвы. - тысячи.
Итог Всегда Один = РМТ
И ты думаешь - мы поверим в очеретную сказку 

если б мне было интересно твое мнение, я бы спросил у тебя, тему я создал чтобы привлечь внимание, Серегу из Москвы и его историю я не знаю
если бы была моя вина, я бы не писал подобных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломать чужой аккаунт что бы туда заРМТшить и тем самым забанить все имеющиеся аккаунты владельца... А этот "Тот кто совершал донат" хитёр, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Paagen сказал:

Взломать чужой аккаунт что бы туда заРМТшить и тем самым забанить все имеющиеся аккаунты владельца... А этот "Тот кто совершал донат" хитёр, однако.

Откуда инфа о взломе? еще один "слышу звон не знаю где он"
Тема исключительно для внимания администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KostyaKh сказал:

сли б мне было интересно твое мнение, я бы спросил у тебя, тему я создал чтобы привлечь внимание, Серегу из Москвы и его историю я не знаю
если бы была моя вина, я бы не писал подобных

А зачем ты тогда сюда написал? Это форум, раздел «общение», общедоступный кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KostyaKh сказал:

Откуда инфа о взломе? еще один "слышу звон не знаю где он"
Тема исключительно для внимания администрации

А зачем создавать тему, если можно написать администрации лично)

Так же, если прочитать внимательно правила ПСА: тут , то можно увидеть последний пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rendolf сказал:

А зачем создавать тему, если можно написать администрации лично)

Так же, если прочитать внимательно правила ПСА: тут , то можно увидеть последний пункт)

Спасибо за подсказки, но я написал причину почему тема тут в главном описании
"Что делать дальше? как долго аккаунт будет в бане? GM-Specter не отвечает и закрывает все новые заявки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KostyaKh сказал:

Мое железо никак не фигурировало в этих махинациях и причину бана я не понимаю.

найс попытка)))) 

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

4.7 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

 

10 голды через кассу отгружайте-с, если хотите разбан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

найс попытка)))) 

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

4.7 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

 

10 голды через кассу отгружайте-с, если хотите разбан) 

да вот жду ответов от администрации с какими-то подробностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KostyaKh сказал:

Тема исключительно для внимания администрации

тогда почему ты сюда написал? :)  пиши в ПСА или в ПМ, если исключительно для админов, что ты тут забыл? :)  еще указывает тут лол

 

15 минут назад, KostyaKh сказал:

да вот жду ответов от администрации с какими-то подробностями

жди в другом месте , зачем ты открыл топик в общем разделе? :) 

 

1 час назад, KostyaKh сказал:

Будем честными

если бы ты с этого начал, тему бы не стартанул :) 

 

жалко времени и денег? надо было думать с самого начала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный ответ на вопрос почему фактически запрещен акшаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KostyaKh сказал:

Тот кто совершал донат попал под действие бана, и там было заблокировано намного больше чем у меня, это не был случайный мульт или типо того
Админ это обычный человек за компьютером, а не какой-то сверх человек, просто в этом случае у него есть власть, которой иногда они могут манипулировать

У нас не банят за донат, банят за левые продажи мимо магазина админов.

Помню, была похожая тема, где "левый Серёга просто подарил мне 100к S гемов, никакого РМТ, я ему не платил денег на левом сайте". Ты в данной схеме кто, тот кто "дарил" или тот кому "подарили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KostyaKh said:

тему я создал чтобы привлечь внимание

 

2 hours ago, KostyaKh said:

если б мне было интересно твое мнение

Это так не работает. Создал публичную тему - привлёк внимание, как и хотел - получил мнение от каждого, кто захотел высказаться. А интересно оно тебе или нет - уже не важно с того момента, как ты создал публичную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KostyaKh сказал:

Будем честными, мое железо не фигурировало в покупке/продаже игровых средств

 

5 часов назад, KostyaKh сказал:

Так как я фармил всеми окнами, конечно все взаимодействовало

фигурировало без взаимодействия 🧐 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все мутно. Человек знает все о том железе с которого ртшили, сколько там и чего забанили, что с этого железа делали. Человек не отрицает, что ртшили именно с его аккаунта, но загруженного на другом железе. Взлом аккаунта отрицает. Но при этом он не приделах. Это как? Или он реально думал, что если с левого компа зартшит на свой аккаунт ГМы его не поймают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю смеяться с челиков, которых схватили за вымя, и они с оподливленными портками бегут на форум искать правду... Чел, ты сам все описал, отлетел по делу, зачем тему создавать? Иди замаливай грехи, стирай штаны, и молись, чтобы по железу не забанили

Да, и впредь свои аккаунты не давай никому, но, думаю ты уже это уяснил 

Изменено пользователем GodSaveTheQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KostyaKh сказал:

Привет администрации сервера!
Проблема: забанили все мои аккаунты
Причина: мне сообщили о донате игровых средств с одного из моих аккаунтов

Описание: последний раз заходил на свои аккаунты 17.03.2021, в следующий раз была попытка 19.03, но увидел окно, в котором мне сообщилось о блокировке аккаунта и необходимости обратиться в поддержку. После проверил все аккаунты и все они попали под бан, даже те, которые не использовал на этом сервере.
Похоже что и правда с моего аккаунта был осуществлен донат игровых средств, но с другого компьютера (там тоже всех забанили)
Мое железо никак не фигурировало в этих махинациях и причину бана я не понимаю.

Открыл заявку для выяснения причины #28618, начался диалог с админом GM-Specter, естественно я возмущен таким поступком, но и админ оказался очень импульсивным и упертым, закрыл заявку и не дал решения по спору

Что делать дальше? как долго аккаунт будет в бане? GM-Specter не отвечает и закрывает все новые заявки

Будем честными, мое железо не фигурировало в покупке/продаже игровых средств и уже 4-ро суток у меня нет доступа к аккаунтам.
Прошу администрацию обратить внимание на проблему и ответить мне любым способом

надеюсь ты дошик и какой нибудь спот из соа освободится))0))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...