Перейти к содержанию
Asterios

Лаги х3 (Медея)


Лестер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

По IP Понимаем что Админ Арендует сервер для Работы в Ру сегменте на сайте https://www.ipserver.su/ru  Нам Остаётся  только ждать Когда Админ договориться с техподдержкой  Этого ресурса.. 

 

Советую всем занести этот ip  в черный список Пока Админ сам не отпишет об окончательном решении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aheront сказал:

Советую всем занести

От человека, который НЕ известен. Советует. Возможно и панацея. Но не от всего. Извините, но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью Под Свою ответсвенность. я просто буковки в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aheront сказал:

я просто буковки в Интернете.

Не будем "оффтоп делать." У каждого свое восприятие. Я не настолько частый гость на этом проекте. Однако рад был прочитать слова, которые давно к сожалению забыли некоторые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aheront сказал:

Советую всем занести этот ip  в черный список Пока Админ сам не отпишет об окончательном решении

а как его занести в черный список? у меня клиент наоборот подключается только на ip 79 и там беда с пингом, не знаю, что лучше, лаги или постоянно высокий пинг за 120, ip 77 похоже единственный остался, 185 - лаги, 79 - пинг. Я бы на ip 185 хотел, мне ip 79 надо в черный список отправить, высокий пинг - жопаболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, как принудительно к 77.. подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром всё норм, не лагает ( Ближе к 11-12 начинается потеря паков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.....я не понимаю как олимп начинается сразу лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные лаги , уже неделю возникают периодически , в основном кто играет из РФ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аска сказал:

Может кто знает, как принудительно к 77.. подключиться?

185 можно закрыть, но проблема в том, после закрытия вообще зайти на сервер не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

185 можно закрыть, но проблема в том, после закрытия вообще зайти на сервер не зайти.

а мы тут на 185 никак попасть не можем, сейчас всегда через 79 заходит, а там пинг 120 исключает нормальное пвп и фарм паравозов. Я бы 185 выбрал с временными лагами, но нормальным пингом, чем без лагов но постоянно 120 пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tempnick2 сказал:

а мы тут на 185 никак попасть не можем, сейчас всегда через 79 заходит, а там пинг 120 исключает нормальное пвп и фарм паравозов. Я бы 185 выбрал с временными лагами, но нормальным пингом, чем без лагов но постоянно 120 пинг

185 лаги не временные, а почти по кд. Причём нет даже какой-то закономерности, лагает всегда, когда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...