Перейти к содержанию
Asterios

Ищу тиму на БФ+Фринта


АнастасияР

Рекомендуемые сообщения

Привет. Ищу фарм КП блесс фреи и фринты в 4. Есть 2 дестра и абсолютно любой саппорт кроме иконы (шк сделаю чуть позже). 

Вопросы в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно и прияяятноооооо)) 

Спасибо большое, что апаете ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение собрать такую мини компашку) играл на х7 много серверов,есть миллион дестров и сапорта,но ПЛить не хочу) могу запустить 9 окон при желании)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheRuby сказал:

есть предложение собрать такую мини компашку) играл на х7 много серверов,есть миллион дестров и сапорта,но ПЛить не хочу) могу запустить 9 окон при желании)

 

Ну вот у меня тоже всë есть) а ПЛить даже не пробовала, и не хочу облажаться)

Давай объединимся в поисках ПЛа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поддержал тебя, в плане Фарма, тоже есть все кроме иконы😊
Не считала сколько с блески получается примерно?( ккк)

Просто думаю соотношение время и деньги, не стоит заморачиваться или есть смысл?☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eDMa сказал:

Я бы поддержал тебя, в плане Фарма, тоже есть все кроме иконы😊
Не считала сколько с блески получается примерно?( ккк)

Просто думаю соотношение время и деньги, не стоит заморачиваться или есть смысл?☺️

Конкретных цифр у меня нет, посчитать не смогу, к сожалению. Ну и сам понимаешь, рандом не отменяли) один заход с визажом и робой, а другой с пикой и хеви/лайт частями) 

В целом, это довольно прибыльно, учитывая, что времени на это тратится не много. Особенно подходит тем, кому реал не позволяет задрить в линейку каждый день часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 22:44, АнастасияР сказал:

Ну вот у меня тоже всë есть) а ПЛить даже не пробовала, и не хочу облажаться)

Давай объединимся в поисках ПЛа) 

Я бы помог, но цена слишком высока.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Я бы помог, но цена слишком высока.... 

Какова цена?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АнастасияР сказал:

Какова цена?) 

Продажа лута, и дележка дропа, вот цена видимо! На счет времени, без вк и 2го шк, как не крути 50 мин в среднем, а по прибыльности на 5ккк в месяц ориентируйся, это 8 заходов! ~700кк час (без сливов)



Со сливом (при соло сливе) доход по полам дели😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 20:26, eDMa сказал:

Я бы поддержал тебя, в плане Фарма, тоже есть все кроме иконы😊
Не считала сколько с блески получается примерно?( ккк)

Просто думаю соотношение время и деньги, не стоит заморачиваться или есть смысл?☺️

В среднем, 700кк каждому из 4. Всего около 3ккк с захода.

По времени - 60-70 мин на заход (когда будет идеальная сыгранность). Вместе с тратой времени на завод персонажей, слив-залив 2 раза в неделю (8 гемов на 2 захода) и централизованной продажи дропа (минут 15-30 на постановку 1 торгаша на Парнасе и отслеживание/корректировку цен) выходит в среднем 2-2,5 часа на заход или 300-350 кк/час. Вполне достойный аналог фарма в соа/лоа (300-500 кк на пати из 2 чел), не зависящий от наличия конкурентов на споте. Из минусов - нужен ПЛ и общее время сбора 4 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, AresLD сказал:

В среднем, 700кк каждому из 4. Всего около 3ккк с захода.

По времени - 60-70 мин на заход (когда будет идеальная сыгранность). Вместе с тратой времени на завод персонажей, слив-залив 2 раза в неделю (8 гемов на 2 захода) и централизованной продажи дропа (минут 15-30 на постановку 1 торгаша на Парнасе и отслеживание/корректировку цен) выходит в среднем 2-2,5 часа на заход или 300-350 кк/час. Вполне достойный аналог фарма в соа/лоа (300-500 кк на пати из 2 чел), не зависящий от наличия конкурентов на споте. Из минусов - нужен ПЛ и общее время сбора 4 чел.

Все таки считаю самый прибыльный и менее напряженный заработок это качать людей. Но тут нужна усидчивость и непрерывного времени 2-3 часа😉

К сожалению времени уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AresLD сказал:

В среднем, 700кк каждому из 4. Всего около 3ккк с захода.

По времени - 60-70 мин на заход (когда будет идеальная сыгранность). Вместе с тратой времени на завод персонажей, слив-залив 2 раза в неделю (8 гемов на 2 захода) и централизованной продажи дропа (минут 15-30 на постановку 1 торгаша на Парнасе и отслеживание/корректировку цен) выходит в среднем 2-2,5 часа на заход или 300-350 кк/час. Вполне достойный аналог фарма в соа/лоа (300-500 кк на пати из 2 чел), не зависящий от наличия конкурентов на споте. Из минусов - нужен ПЛ и общее время сбора 4 чел.

Спасибо за подробный ответ 😊



Только что, eDMa сказал:

 

Все таки считаю самый прибыльный и менее напряженный заработок это качать людей. Но тут нужна усидчивость и непрерывного времени 2-3 часа😉

К сожалению времени уже нет

Одно и то же быстро надоедает) каждый день в рифте сидеть свихнуться можно... Лично меня на дня 3 хватает, потом требуется разнообразие) бф вполне подходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, eDMa сказал:

 

Все таки считаю самый прибыльный и менее напряженный заработок это качать людей. Но тут нужна усидчивость и непрерывного времени 2-3 часа😉

К сожалению времени уже нет

Если 40-76 - примерно то на то (250кк/час), но зависимости от компаньонов нет.

Если 76-85 - однозначно это самый топ по заработку (1ккк/час минимум, если не тратить время на поиск клиентов в чате - только форум и предварительная запись). Но нужно 6 окон (2 компа) и очень хороший буст (АК, +6-10 сет, +16 пика или хотя бы +10 рар пика).

БФ по бусту очень непритязательна: +3 Эля лайт (на х7 начинают фармить вообще в дино - дпс ниже, но зафармить реально) и +3 ретрик СА. Достаточно 1 оли кольца. Сапорт может вообще в А грейде быть, ну или морай с 300 атр воды. Вложений всего на 5-7ккк. Ну и многим интереснее играть в коллективную игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AresLD сказал:

Если 40-76 - примерно то на то (250кк/час), но зависимости от компаньонов нет.

Если 76-85 - однозначно это самый топ по заработку (1ккк/час минимум, если не тратить время на поиск клиентов в чате - только форум и предварительная запись). Но нужно 6 окон (2 компа) и очень хороший буст (АК, +6-10 сет, +16 пика или хотя бы +10 рар пика).

БФ по бусту очень непритязательна: +3 Эля лайт (на х7 начинают фармить вообще в дино - дпс ниже, но зафармить реально) и +3 ретрик СА. Достаточно 1 оли кольца. Сапорт может вообще в А грейде быть, ну или морай с 300 атр воды. Вложений всего на 5-7ккк. Ну и многим интереснее играть в коллективную игру :)

Согласен про коллективную игру, но зависимости больше и привязанности. Пробовал практически везде фармить, от рифта соло, до Фарма инст, по несколько заходов, убило время слив - залив. Играешь постоянно на твинках, уже не то удовольствие. Хочется играть основой, а тут получается, что играешь ради выгоды, наживы, но жертвуешь самым главным, удовольствием, тяжело найти баланс😉 Если бы не люди в кп, перестал бы фармить совсем( нет топ эквипа ) но выгорание происходит быстро в соло игре, это факт (опять же, если ты не индивидуум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, АнастасияР сказал:

Какова цена?) 

Борщь варить, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Revenges сказал:

Борщь варить, 

Хо хо хо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня есть икона + дестр, саппорт кроме джуда.  На БФ не был. Очеь интересно) 

(могу запустить 4 окна..     но 2 будут сильно в лагах - БД\СВС\баф  вроде не страшно)

 

 

Изменено пользователем минус один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...