Перейти к содержанию
Asterios

Куда делись берсы и тх?


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решил вот стартануть тут, качаю пока окно. Заметил, что на сервере практически отсутствуют классы берсерк и ТХ, в то время как на руоффе когда я там играл их было не менее половины сервера. Почему их так мало тут?

Изменено пользователем Hitman47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предельно просто, в данный момент сервер ориентирован на жёсткое PVE и в основном камаэлей прокачивают ради 3 саба - Judicator, для фарма инстансов ЗИ, рифта.

Класс даггеров вообще не востребован в данный период игры и им без кп достаточно сложно одеться.

Но мое мнение - играй на том, на ком хочешь, ведь это Астериос, брат, здесь все дружная семья и ты всегда найдешь свое место тут. Не забывай, что саб-классы тут качаются до 85 лвл и ты всегда можешь фармить на сабе!)

Удачи друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсов и не будет. их и так было по зернышку, дак трейном стана на масс дизарме их тапком и накрыли. фсе. нет берсов и вряд ли будут

 

а тх в поле бегают и их океан непроглядный. из-за того, что ты качаешь пока окно, рассмотреть океан не можешь. ты окно протри хорошенько и развиднеются они все :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для дестра нужно: шк бд свс кот вк ПП Джуд, но их полно. 

Разница а том что дестр фармит, а ТХ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Hitman47 сказал:

Добрый день! Решил вот стартануть тут, качаю пока окно. Заметил, что на сервере практически отсутствуют классы берсерк и ТХ, в то время как на руоффе когда я там играл их было не менее половины сервера. Почему их так мало тут?

ТХ, много. Они в соа просто парики водят =)

А не видишь ты их, наверное, на каче? Так зачем мучатся качаться тх, когда есть сильный мужчина с веслом, под название ВЛ?

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это наиболее комфортные кассы для меня. Раньше я их тиром пачками раскладывал на споте, что ножей что берсов. Обидно терять таких лёгких противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

качни первый, будь первым

 

Не они ментально ине не подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...