Перейти к содержанию
Asterios

С 8 марта всех самонеров


Вовен

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто может проще писать? я не выкупаю че и как реально сделали, из-за вас :D

я так понял, если сумон, сядет на коня, он не может убрать боевого пэта, да?

 

зачем весь этот головняк? сумов всего 3 штуки. фс/кот/конь. запретить сугубо этим классам, юзать маунтов и все топчик будет (другие катаются просто в прикол, а эти извращают само понятие маунтов), или пусть чисто у зверушек баф капает, после того, как отозвали.

 

и не нужно мне тут заливать, что сумы не имба. на оли Марш нагибает любую профу, а в поле Шварц сказал, что его убивают конем с автоатаки :) даже венди расплакалась, а значит после транформы фс, останавливаться на одних лишь сутулых не стоит

ДА, пал и внимание крафтер тоже призывают суммона, просто у вас нет трансфер пейна вот вы и беситесь. Ты кстати голема даже лечить можешь. Предлагаю крафтерам запретить носить какое-либо оружие, ато и так на осадах жабой по 15к стреляют по неограниченным целям. 



11 часов назад, Alkaniefil сказал:

@Abaddon

Если я правильно понимаю фикс маунта сделан из-за абуза бафа на сумонерах
Данный фикс никак не мешает по прежнему забафать 4-5 сумонов на фул баф (бафают их через " освобождение") , а только усложняет\убивает игру гвг пакам через коня\кота (ожидаю умников которые будут орать где гвг паки через кота) , так как ребаф серафима или квины (баф на пати) будет занимать еще больше времени ,а это уже критично.
Решение данной проблемы:

1. Вернуть механику маунта как она работала до 8 марта
На данный момент когда вызываешь призывное животное оно остаётся с бафом+копирует баф с хозяина (пруфы могу залить) 

2. Пусть призывные животные вызываются без бафа+копирует баф с хозяина (механика пета без бафа есть на оли), таким образом можно пофиксить багоюзеров которые используют данный баг в своих целях для дефа фортов\ласт хиро или пк
 

Аутисты из Е, вы не одни на этом проекте играете, то что вы загадили х5 это ладно, но ваши предлагаторы влияют например на х3.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2021 в 05:13, MelonLord сказал:

Мне кажется, если у сумов заберут все скиллы, то люди тоже напишут, что сумов апнули

Тебе не кажется, им лижбы ныть, армия нытиков, наверное даже целый клан, они не фармят, не дерутся на фортах так как для этого нужно иметь хотя бы яйца, а они тупо ноют, а вот те сильные, нет те сильные, надо нерфить, все убрать, у пала на офе две иконы стакались, лечить себя мог, неё сильный, наныли порезали, почему? Тут нытики ноют, ребята правят, всю игру перековеркали, че хочу, то ворочу называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2021 в 09:54, iSCAR сказал:

Ну и что, что ТП отключается, скорость на маунте у тебя в районе 250 - убили сума, умчался вдаль, перевызвал сума с фулбаффом, залез на маунта и снова бьешь. При грамотном управлении, сумона теперь практически не поймать, только луками убивать. Вопрос в том не будет ли это теперь багом считаться, ввиду того, что админ отписал.


 

https://forum.asterios.tm/topic/542687-s-8-marta-vseh-samonerov/?do=findComment&comment=8786644

 

На самом деле теперь намного проще убить самонера. Его скачки не помогают. При отключении ТП самонер складывается с 1 плюхи теперь. Проверил на коне пк в ТоИ. 

И многое бы отдал посмотреть в это время на рожу пкашника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

На самом деле теперь намного проще убить самонера. Его скачки не помогают. При отключении ТП самонер складывается с 1 плюхи теперь. Проверил на коне пк в ТоИ. 

И многое бы отдал посмотреть в это время на рожу пкашника. 

А, ну если ты пкшника убил с тычки, тогда да. 

Можешь ещё в эльвен фортресе будущих коневодов на профе убивать с одной тычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alkaniefil сказал:

@Abaddon

Если я правильно понимаю фикс маунта сделан из-за абуза бафа на сумонерах
Данный фикс никак не мешает по прежнему забафать 4-5 сумонов на фул баф (бафают их через " освобождение") , а только усложняет\убивает игру гвг пакам через коня\кота (ожидаю умников которые будут орать где гвг паки через кота) , так как ребаф серафима или квины (баф на пати) будет занимать еще больше времени ,а это уже критично.
Решение данной проблемы:

1. Вернуть механику маунта как она работала до 8 марта
На данный момент когда вызываешь призывное животное оно остаётся с бафом+копирует баф с хозяина (пруфы могу залить) 

2. Пусть призывные животные вызываются без бафа+копирует баф с хозяина (механика пета без бафа есть на оли), таким образом можно пофиксить багоюзеров которые используют данный баг в своих целях для дефа фортов\ласт хиро или пк
 

ути бозе мой - гэвегЭ паки не могут играть без юза фитч и багов; фу мусор, вот из за таких как вы гвг это сраная помойня! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

А, ну если ты пкшника убил с тычки, тогда да. 

Можешь ещё в эльвен фортресе будущих коневодов на профе убивать с одной тычки

Просто он ещё не встречал нормальных сумонеров, которые после убийства пета, способны откайтить до исчезновения убитого и перевызова нового без использования всяких маунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iSCAR сказал:

Просто он ещё не встречал нормальных сумонеров, которые после убийства пета, способны откайтить до исчезновения убитого и перевызова нового без использования всяких маунтов.

Я сам на этом сервере играю за котовода. И я понимаю, что таким как я, кто не собирался абузить перепризыв в бою, тема с маунтом только поможет при соло гангах. 250 скорости даже вне осадки и у саммона и у хозяина. Норм "нерф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

ути бозе мой - гэвегЭ паки не могут играть без юза фитч и багов; фу мусор, вот из за таких как вы гвг это сраная помойня! 

 

мы то будем и дальше играть и гвгшиться, а ты как сидел в очк5 обосраном так и будешь дальше сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, E1essar сказал:

мы то будем и дальше играть и гвгшиться, а ты как сидел в очк5 обосраном так и будешь дальше сидеть :D

Играют они xDDDDDDDDD; Обосраное очко, азазазаза... сильный юмор от не менее сильного гэвэгейшера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

А, ну если ты пкшника убил с тычки, тогда да. 

Можешь ещё в эльвен фортресе будущих коневодов на профе убивать с одной тычки

Что тебя удивляет что он складывается с тычки, без ТП он складывается очень быстро. Ну если ты под пп бегаешь то удачи тебе в поле. 



34 минуты назад, iSCAR сказал:

Просто он ещё не встречал нормальных сумонеров, которые после убийства пета, способны откайтить до исчезновения убитого и перевызова нового без использования всяких маунтов.

Играя даже на пале каждый первый рут- и бб самонер. Кубик сработал - ещё рут. Откатить он тебя сможет только в одном случае, когда с ним ещё толпа бегает и они тебя агрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Edentor сказал:

Я сам на этом сервере играю за котовода. И я понимаю, что таким как я, кто не собирался абузить перепризыв в бою, тема с маунтом только поможет при соло гангах. 250 скорости даже вне осадки и у саммона и у хозяина. Норм "нерф"

Ну вот, хоть один честный самонер:) А то рассказывают они тут про неработающий ТП и прочее. Кривые как падали так и будут падать, а ровным самонерам такой "нерф" только на руку.


 

P.S. кстати, те кто пишут про неработающий на маунте ТП.... То есть вы действительно всегда били хозяина при живом слуге, серьёзно?) Ещё бы вы не ныли на то, что вас самоны ваншотают...

 


 

Такое ощущение, что администрация задумку просто не довела до конца, не убрав возможность управлять слугой верхом на маунте...

 


 

15 минут назад, Revenges сказал:

Что тебя удивляет что он складывается с тычки, без ТП он складывается очень быстро. Ну если ты под пп бегаешь то удачи тебе в поле. 

Ты просто не дрался с нормальными самонерами, а тот факт, что ты пишешь про ТП, говорит о том, что ты бьешь сначала хозяина при живом слуге, а это недопустимо в PVP против самонера, по крайней мере для мили профы.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iSCAR сказал:

Ну вот, хоть один честный самонер:) А то рассказывают они тут про неработающий ТП и прочее. Кривые как падали так и будут падать, а ровным самонерам такой "нерф" только на руку.


 

P.S. кстати те кто пишут про неработающий на маунте ТП.... То есть вы действительно всегда били хозяина при живом слуге, серёзно?) Ещё бы вы не ныли на то, что вас самоны ваншотают, клоуны...

 


 

Такое ощущение, что администрация задумку просто не довела до конца, не убрав возможность управлять слугой верхом на маунте...

 


 

Ты просто не дрался с нормальными самонерами, а тот факт, что ты пишешь про ТП, говорит о том, что ты бьешь сначала хозяина при живом слуге, а это нубство в PVP.

 

Нормальные это которые забафаны по фулу? Если нет тогда кто по твоему норм самонер? И в пвп с самонерами я тебе открою секрет нет аксиомы- не бей пета или не бей хозяина, все решает обстоятельство. Иногда полезно убить самона, иногда лучше сразу снести хозяина, чтобы пет был жив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Revenges сказал:

Нормальные это которые забафаны по фулу? Если нет тогда кто по твоему норм самонер? И в пвп с самонерами я тебе открою секрет нет аксиомы- не бей пета или не бей хозяина, все решает обстоятельство. Иногда полезно убить самона, иногда лучше сразу снести хозяина, чтобы пет был жив. 

По моему нормальный самонер тот, который способен выжить при убитом слуге, перепризвать нового и продолжить бой без использования маунта.


 

9 минут назад, Revenges сказал:

Нормальные это которые забафаны по фулу? Если нет тогда кто по твоему норм самонер? И в пвп с самонерами я тебе открою секрет нет аксиомы- не бей пета или не бей хозяина, все решает обстоятельство. Иногда полезно убить самона, иногда лучше сразу снести хозяина, чтобы пет был жив. 

Даже интересно стало, а ты не мог бы привести пример подобных обстоятельств?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iSCAR сказал:

По моему нормальный самонер тот, который способен выжить при убитом слуге, перепризвать нового и продолжить бой без использования маунта.


 

Даже интересно стало, а ты не мог бы привести пример подобных обстоятельств?

Не опытные почувствовав дамаг бросают пета в уд и отбегают. Мертвый пет валяется какое то время не давая вызвать нового. У хозяина два выбора или сделать бсое или быть убитым. Как я написал сумонер хорошо рутиться, единственная проблема если он не один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revenges сказал:

Не опытные почувствовав дамаг бросают пета в уд и отбегают. Мертвый пет валяется какое то время не давая вызвать нового. У хозяина два выбора или сделать бсое или быть убитым. Как я написал сумонер хорошо рутиться, единственная проблема если он не один. 

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Revenges сказал:

Что тебя удивляет что он складывается с тычки, без ТП он складывается очень быстро. Ну если ты под пп бегаешь то удачи тебе в поле. 


 

Играя даже на пале каждый первый рут- и бб самонер. Кубик сработал - ещё рут. Откатить он тебя сможет только в одном случае, когда с ним ещё толпа бегает и они тебя агрят. 

 

Я твоего пала лоб в лоб снесу за 8 секунд во всех твоих уд, под иконой буст моралью и всем чем ты только можешь себя бафнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mabadyn сказал:

Я твоего пала лоб в лоб снесу за 8 секунд во всех твоих уд, под иконой буст моралью и всем чем ты только можешь себя бафнуть. 

вообще любой персонаж способен пережить минимум 40 секунд любого урона от самона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mabadyn сказал:

Я твоего пала лоб в лоб снесу за 8 секунд во всех твоих уд, под иконой буст моралью и всем чем ты только можешь себя бафнуть. 

Как скажешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

вообще любой персонаж способен пережить минимум 40 секунд любого урона от самона

Ты на ком играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

Что тебя удивляет что он складывается с тычки, без ТП он складывается очень быстро. Ну если ты под пп бегаешь то удачи тебе в поле. 


 

Играя даже на пале каждый первый рут- и бб самонер. Кубик сработал - ещё рут. Откатить он тебя сможет только в одном случае, когда с ним ещё толпа бегает и они тебя агрят. 

 

Я хотел бы узнать, а какой шанс зарутать саммонера с 2 кольцами под фб? Под фб я имею ввиду не только пп+бд+свс. 5%? 

Ты видимо не встречал саммонеров, которые в поле с таликами бегают и твой рут сначала снимается кубиком, потом таликом, потом даётся ДП, а если на крепе, то ещё и в комень встают. При этом каждый раз вызывают нового саммона с фб. Ну и рут твой не на 900 ренжи кидается.  Один не пройденный рут = ты саммонеров на маунте больше не догонишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

на арбе, с рулетки любого кил

Рулетка в тп не работает, урон в пета переносится, это так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что я первый  раз решил поиграть сумом и тут какие-то  нытики просят его занерфить.  

Предлагаю сделать чтобы лимиты работали только ниже 30% хр, пусть качают  лимит овера и держат. 

Влам вампир только от 1 цели. 

Ныть так ныть, а то выбрали один класс и гнобят.  Те кто вас без шансов валят котом они вас убьют любым  тк овербусь и руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Edentor сказал:

Я хотел бы узнать, а какой шанс зарутать саммонера с 2 кольцами под фб? Под фб я имею ввиду не только пп+бд+свс. 5%? 

Ты видимо не встречал саммонеров, которые в поле с таликами бегают и твой рут сначала снимается кубиком, потом таликом, потом даётся ДП, а если на крепе, то ещё и в комень встают. При этом каждый раз вызывают нового саммона с фб. Ну и рут твой не на 900 ренжи кидается.  Один не пройденный рут = ты саммонеров на маунте больше не догонишь 

Я тебе одно скажу, убивать их стало проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MusoOro4i сказал:

ути бозе мой - гэвегЭ паки не могут играть без юза фитч и багов; фу мусор, вот из за таких как вы гвг это сраная помойня! 

 

а че у тебя так пригорело? бесполезный форумный губошлёп , для тебя ничего не измениться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alkaniefil сказал:

а че у тебя так пригорело? бесполезный форумный губошлёп , для тебя ничего не измениться :D

Пригорело? Я просто ору как вы приподносите гвг игру о скиле а сами лсные бичи чуть шосразу в поиске имбы бутылки с широким горлышком чтобы нагибать устойчевей =))

Так шо на пару с элесаром ной и приседай по хлопку в ладоши, и фантазируй что на вас кто то может гореть.



17 часов назад, M1k сказал:

Я правильно понимаю что я первый  раз решил поиграть сумом и тут какие-то  нытики просят его занерфить.  

Предлагаю сделать чтобы лимиты работали только ниже 30% хр, пусть качают  лимит овера и держат. 

Влам вампир только от 1 цели. 

Ныть так ныть, а то выбрали один класс и гнобят.  Те кто вас без шансов валят котом они вас убьют любым  тк овербусь и руки

Привести к офуу, играй пока полностью не довели!

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Пригорело? Я просто ору как вы приподносите гвг игру о скиле а сами лсные бичи чуть шосразу в поиске имбы бутылки с широким горлышком чтобы нагибать устойчевей =))

Так шо на пару с элесаром ной и приседай по хлопку в ладоши, и фантазируй что на вас кто то может гореть.

кто-то фармит инсты и все. кто-то гвг-шится для биг варов и все. остальное руки из жопы. кикнут из клана - он даже на форум не зайдет. рабыня изаура под юбкой. оставь обездоленных контентом в покое) не видишь, им и без тебя плохо :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Пригорело? Я просто ору как вы приподносите гвг игру о скиле а сами лсные бичи чуть шосразу в поиске имбы бутылки с широким горлышком чтобы нагибать устойчевей =))

Так шо на пару с элесаром ной и приседай по хлопку в ладоши, и фантазируй что на вас кто то может гореть.


 

Привести к офуу, играй пока полностью не довели!

 

Ты то на сложной профе играешь, чертила? Много наверно кнопок нажимаешь, потеешь сильно на фортиках. 😂 Сядь на сумонера и покажи как нагибать на двухкнопочной профе в паке без иконы и джуда. Или ротику стули. Сколько тебе админ за щеку фиксов не выкати - ты все равно будешь аутсайдером, который будет тыкать на других и кричать про юз имбы. Тут уже тонну фиксов выкатили, как будто что-то поменялось? 🙂

Изменено пользователем Malvain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 00:31, MORGan007 сказал:

Чем фикс браслета мешает некру в гвг?

Я не писал что он мешает некру. Я ответил тебе на твой пост где ты что-то писал про то что суммонеры типо особенные, в плане передаче бафов, в отличии от хк, пала, и НЕКРА (у которого 3 сумона, на минуточку, и есть разделение). Браслет просто позволяет менять сумонов без выхода из боевой стойки. И браслет имеет откат. Это удобно в гвг, но эта же фича, к сожалению, помогала абузить забафанных суммонов. Если поправить передачу бафа, то можно было бы не ломать браслет и не портить ГВГ игру тем пати которые играют с суммонерами.

Изменено пользователем Malvain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...