Перейти к содержанию
Asterios

Rugas - Новый крысюк..Как такое возможно,не верю))


Чичик228

Рекомендуемые сообщения

Чел гном спойлер - Rugas

Боже) Ну и ситуация.

Пошел качаться в рифт. Готов был просто зайти дестром с двумя окнам - главное выкачать их.
Решить взять спойлера, чтобы собирал дроп, так как я бы сам его на земле оставлял, чтобы не было перегруза.

Нашел челика - Rugas.  Договорились на таких условиях: куски в магаз - адену пополам; ресурсы - пополам; дроп с рб - я поднимаю. Полностью согласился. Пошли качаться.
Попались на 8 руму. У него была курица 55, соответственно не лила ману. Я ему по-братки обменял на 68. Потом с рб выбили пику. Я ему по-братки продал за 100кк!! (хотя на рынке она 240 стояла). ВОобще плевать не деньги, хотелось челику помочь. Качал его... Сделали 4 захода...  А в конце когда пришло время делить дроп, он просто вышел и крысанул... АХахаххаха. Крысанул 3 копейкии)) А можно было бы лярды вместе поднимать... Посмотреть бы на лицо этого бедолаги)). На дроп вообще плевать, говорю, готов был идти вообще один=)krisuk.thumb.png.5ad8a2a5bb914eb7eae52f07e57bbd4e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.. тема зашкварных, тупых стил историй? 0_о

 

соклан, который в элегия сете фармил школу соло и с которым мы играли пол года вместе, попросил померять фринту. я дал фринту. он вышел афк, а ночью поставил меня в чс и вышел с клана

 

я на след. день купил фринту себе обратно за 200+ лям и на твина тоже. у кого было зашкварнее? 

 

тс, ты ему почту отправь. мож у человека случилось чего, а ты его уже тут на весь форум заляпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы они такие))



у самого сердце кровью обливается когда они пати лут рандом споил ставят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее) Я ему потом пм писал. Он меня видит - выходит.. Потом опять=)) А потом вообще в игнор кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело как раз не в дропе.. А ты челика качал.. куру подогнал, пику подогнал, а он тебя в конце еще и на ресурсы кинул АХахахха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел форум ии думал чегото  не хватает.

и точно! давно небыло тупых тем  для  флуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igorka сказал:

смотрел форум ии думал чегото  не хватает.

и точно! давно небыло тупых тем  для  флуда.

 

тебе ли крысе по жизни.. не знающей доброты рассуждать.. ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эта алчность, коротышек она сводит с ума 😆

Изменено пользователем Merchant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZorbaUltimate сказал:

тебе ли крысе по жизни.. не знающей доброты рассуждать.. ыы

вот прям в  точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Merchant сказал:

ох уж эта алчность, коротышек она сводит с ума 😆

 

4 часа назад, Чичик228 сказал:

Да дело как раз не в дропе.. А ты челика качал.. куру подогнал, пику подогнал, а он тебя в конце еще и на ресурсы кинул АХахахха)

каратышки четкие ваще, в стиле Большой куш😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю чего меня влы спрашивают когда их на зака беру, а ты меня не сольешь чтобы дроп забрать😆 вот оно че, они просто читают форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делает. Тем более на х7, качнуть чара у вас там дело 1 часа до 70+.
Каждый фармит как может)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Чичик228 сказал:

ВОобще плевать не деньги, хотелось челику помо

Ну а че жалуешься тогда? Хотел помочь - помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы  на астуриасе помогать  рандомам(подкачивать и  прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MasterJedi сказал:

 

каратышки четкие ваще, в стиле Большой куш😆

дооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Правильно делает. Тем более на х7, качнуть чара у вас там дело 1 часа до 70+.
Каждый фармит как может)
 

Все пацаны с х5 так говорят, потом качаются 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Чичик228 сказал:

Да дело как раз не в дропе.. А ты челика качал.. куру подогнал, пику подогнал, а он тебя в конце еще и на ресурсы кинул АХахахха)

помогать надо молча если есть желание а не трезвонить об этом везде что ты кому дал, это еще более не красиво с твоей стороны чем сделал тот гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Art of War сказал:

помогать надо молча если есть желание а не трезвонить об этом везде что ты кому дал, это еще более не красиво с твоей стороны чем сделал тот гном

Ты адекватный, пупсик? ТЕма не о том, как я всем помогаю. ТЕма о крысюке в первую очередь. Чтобы о нем знали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чичик228 сказал:

Ты адекватный, пупсик? ТЕма не о том, как я всем помогаю. ТЕма о крысюке в первую очередь. Чтобы о нем знали. 

тема о том, что ты крысе помог. красавчик. на таких как ты, воду возили при царе Горохе



на твоем месте, я бы вообще о таком не распространялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам не зак, фринта и какая-то фрейка, тут серьезные кидки

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 20:38, Чичик228 сказал:

Решить взять спойлера, чтобы собирал дроп, так как я бы сам его на земле оставлял

 

06.03.2021 в 20:38, Чичик228 сказал:

А в конце когда пришло время делить дроп

risovach_ru.thumb.jpg.530f614d79f9409068d3c98e360f63b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, RichDoll4 сказал:

Все пацаны с х5 так говорят, потом качаются 2 месяца

Ну на х5 мб ты и будешь качаться 2 месяца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну на х5 мб ты и будешь качаться 2 месяца) 

спонтом на х7, кач хуже, чем на х5. самое время влажных историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 21:04, Izuna SarsCoV2 сказал:

ээээ.. тема зашкварных, тупых стил историй? 0_о

 

соклан, который в элегия сете фармил школу соло и с которым мы играли пол года вместе, попросил померять фринту. я дал фринту. он вышел афк, а ночью поставил меня в чс и вышел с клана

 

я на след. день купил фринту себе обратно за 200+ лям и на твина тоже. у кого было зашкварнее? 

 

тс, ты ему почту отправь. мож у человека случилось чего, а ты его уже тут на весь форум заляпал

Например ноги отказали и он с горшка 2 дня ползет в сторону компа и думает,Мне же с браткой дроп лутанутый надо поделить,как он там (пока я ползу),не подоражала ли голда (пока я ползу),мб пока я доползу он плохо обо мне подумает)?)



06.03.2021 в 21:46, Чичик228 сказал:

Да дело как раз не в дропе.. А ты челика качал.. куру подогнал, пику подогнал, а он тебя в конце еще и на ресурсы кинул АХахахха)

И вообще с таким ником тебе в прятки с Госнаркоконтролем играть а не в ла2 шпилить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Ну на х5 мб ты и будешь качаться 2 месяца) 

На х5 есть все ресурсы, весь спорт, да вообще все, что ты пожелаешь. Если ты так считаешь, то наверное ты и действительно какая-то легенда с х5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Чичик228 сказал:

Ты адекватный, пупсик? ТЕма не о том, как я всем помогаю. ТЕма о крысюке в первую очередь. Чтобы о нем знали. 

вижу как уже все побежали учить его ник в то время когда их тут тысячи, добавь его к себе в чс и не морочь никому голову сам себе не поможешь никто тебе не поможет а то тебя и в предь так будут кидать пока ты будешь строить из себя пупсика всем дающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...