Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, st_yar сказал:

Он молодец, не спорю.

Но советую посмотреть его бои. Сейчас мб что и изменилось. Но 3-4 месяца назад его так не хило подливали.

 

То есть отлетываешь в 0 по ПТС а остальное это залив.

 

А там много и не надо.

Не хило подливали это ты загнул конечно) В залив он как правило не ходит на АВ. А если и подливали, то это 2-3 боя, вряд ли больше, и, скорее всего кто-то с КП, может даже я, каюсь)) Просто потому что свой игрок, со своего кп)) Или мб должок возвращал, не помню уже.

 

Но губить из-за этого просмотр.... явно не стоило)) Лучше бы написал мне в пм, договорились как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Player1 N сказал:

Не хило подливали это ты загнул конечно) В залив он как правило не ходит на АВ. А если и подливали, то это 2-3 боя, вряд ли больше, и, скорее всего кто-то с КП, может даже я, каюсь)) Просто потому что свой игрок, со своего кп)) Или мб должок возвращал, не помню уже.

 

Но губить из-за этого просмотр.... явно не стоило)) Лучше бы написал мне в пм, договорились как-нибудь.

 

Я предлагал удалить его а не то что есть сейчас.

И вместо реал тайма просмотора добавить последние бои что только что завершились.

 

Я хотел как лучше... Честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

 

Сегодня посмотрю и не дай бог он умрет от перманентного стана от дестра. Я тебе тут напомню.

По твоему ав должен убивать всех с 100% побед ? Или я чёта не понимаю , 

второй вопрос полярис является топ ав , из за отсутствия конкурента , но то что я вижу как он играет то он средний уровень , там не ище всего ,

подвидем итоги , ты и так ничиво не поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

По твоему ав должен убивать всех с 100% побед ? Или я чёта не понимаю , 

второй вопрос полярис является топ ав , из за отсутствия конкурента , но то что я вижу как он играет то он средний уровень , там не ище всего ,

подвидем итоги , ты и так ничиво не поймёшь 

 

Ой завали уже.

Топ средний не средний.

Все уже давно положили на это. Успокойся.

Я бы вообще Хиро скилы выпилил.

Так что сиди и молись что бы я пердл не сделал. А то тех кто не любит оли намного больше тех кто его любит.

 

Раз это клан мероприятие. Пусть эти скилы у КЛа будут владеющего замком а не это ересь с Олимпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Я бы вообще Хиро скилы выпилил.

Не самый худший вариант кстати)) Может даже и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ой завали уже.

Топ средний не средний.

Все уже давно положили на это. Успокойся.

Я бы вообще Хиро скилы выпилил.

Так что сиди и молись что бы я пердл не сделал. А то тех кто не любит оли намного больше тех кто его любит.

 

Раз это клан мероприятие. Пусть эти скилы у КЛа будут владеющего замком а не это ересь с Олимпом.

Поверь , что хуже ты уже не зделаеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Поверь , что хуже ты уже не зделаеш 

Конечно, сейчас ты сам будешь рад ввпилить скилы. Потому что вам будет так удобнее.

 

Но не дай бог, у вас будет доминация по Хиро. Ты первый побежишь ныть что бы их вернули обратно.

 

Ты только для себя пытаешься что то сделать, это давно понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Конечно, сейчас ты сам будешь рад ввпилить скилы. Потому что вам будет так удобнее.

 

Но не дай бог, у вас будет доминация по Хиро. Ты первый побежишь ныть что бы их вернули обратно.

 

Ты только для себя пытаешься что то сделать, это давно понятно.

 

Че ты морозиш дятел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Че ты морозиш дятел 

Иди Оли фарми, пока сокланы в ГЦ умирают

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, st_yar сказал:

Иди Оли фарми, пока сокланы в ГЦ умирают

Изи , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

Он молодец, не спорю.

Но советую посмотреть его бои. Сейчас мб что и изменилось. Но 3-4 месяца назад его так не хило подливали.

 

То есть отлетываешь в 0 по ПТС а остальное это залив.

 

А там много и не надо.

В том месяце не смотрел, но хиро АВ в прошлом из 15 боев имел 10 заливных, 2-3 луза и 2-3 крутых победы над достойными соперниниками  



2 часа назад, Player1 N сказал:

А если и подливали, то это 2-3 боя, вряд ли больше, и, скорее всего кто-то с КП, может даже я, каюсь))

Ну не надо, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, st_yar сказал:

 


 

Давай. Только накрабить 1ккк если что нужно будет. Подождешь недельку?

 

Ты серьезно про недельку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Ты серьезно про недельку?)

Я там про 3 где то писал. Ну нет времени и желания особо.

По часику в день буду крабить и то не уверен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, st_yar сказал:

 

Про глада точно не скажу, там механика Крита отличается + ещё заряды и т.д.

 

У ножа все проще. Есть КД(критикал дамаг параметр)

 

Если он х2 то это значит (физ урон+урон абилки) * 2 + плоский Крит

*Не помню точно, плоский Крит наверное тоже через множитель проходит. Но его не так много с дуалами что бы это как критично влияло.

 

Тут не может быть разброс в разы. Максимум в 5-10%

 

Поэтому в норм шмот с АТТ криты по 10к это фантастика. В робу не точеную ещё мб дуал блоу кританет столько со всеми бафами в спину. В остальных случаях нет.

а 12? а 15 не хочеш?

теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Player1 N сказал:

Если взять год назад и сейчас, то появилось только 2 новых фармира из БДСМ - Олег (Анрекуинтед) и Полотенчик.

Это странно, в ГФ прилетело за 1,5 года 30-40 новых эпик сетов, а на олимпе примерно те же 10 человек.

 

Из чего можно сделать печальный вывод - олимп большинству игроков л2 не интересен. И это не только в нашем клане, и не только на нашем сервере. 

 

И ИМХО, причина, не в заливе. По себе сужу. Я больше 10 лет играю л2, и почти всегда интересовался олимпом, летал на разных профах, брал хиро. И было пофиг не залив. Мне было по кайфу, даже если не брал хиро. Просто что-то типа адреналиновой наркомании, когда не знаешь выиграешь бой или нет. Ну и радость от победы в сложных боях конечно, особенно против конкурентов. В общем важнее сам процесс, чем результат. 

Не туда эпик ушёл, поделитесь со мной, будет ещё 1 фармер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Не туда эпик ушёл, поделитесь со мной, будет ещё 1 фармер)))

Ты не топ фармар, топ фармеры только ейва, кащей, танос, ренегад и бзик, так что даже не пытайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Не туда эпик ушёл, поделитесь со мной, будет ещё 1 фармер)))

Го к нам в КП. ТОП фармерами только у нас становятся)

 

П.С. Я тебя помню еще по старому х3. Хиро конь кажется? Не помню в каком клане был только.

Изменено пользователем Player1 N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Player1 N сказал:

Го к нам в КП. ТОП фармерами только у нас становятся)

 

П.С. Я тебя помню еще по старому х3. Хиро конь кажется? Не помню в каком клане был только.

Так если он был топ фармером, то зачем ему идти к вам, если он будет топ фармером у нас? Ну обычная политика куражей, иди к нам, иначе мы тебя будем ненавидеть, это я уже про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Так если он был топ фармером, то зачем ему идти к вам, если он будет топ фармером у нас?

У нас ТОП фармерам положены эпики по табелю о рангах, а у вас нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Player1 N сказал:

У нас ТОП фармерам положены эпики по табелю о рангах, а у вас нет))

У нас такое позволено. Огогого все ГФы будут завидовать если тут раскажу.
А кащей вообще в обморок упадет от перевозбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Player1 N сказал:

У нас ТОП фармерам положены эпики по табелю о рангах, а у вас нет))

Я этого никогда не пойму, я все делаю сам и мне никто никогда не даст ничего просто так, да мне и не надо, будь я хоть королем фарма чего-то😁

Зато предъяв не будет, что должен кому-то:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты не топ фармар, топ фармеры только ейва, кащей, танос, ренегад и бзик, так что даже не пытайся 

Ты назвал меня на 3 окнах , зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

 мы тебя будем ненавидеть

не правда! ты мне очень нравишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/14/2021 at 8:28 PM, Подорожник said:

Какая-то у вас тут сомнительная политика, на уровне ток-шоу у Малахова (или кто там сейчас ведет такое шоу). Где интриги? Теневая рука тайного общества? Сговор между плами? Предательства и любовная линия? Эх...

Ну

Приплету всеми (ха) любимый (ха-ха) Zo0M (ха-ха-ха).
Есть инфа, что их обидели все на столько, что они чуть ли не по кд летают по этажам тои / фогу и льют новичков/твинов.

Если кто искал способ как обосраться на весь сервер, как среди уже существующих игроков, так и для новоприбывших - вот, зумы могут поделиться методикой хождения под себя.
И нет, если главный "ИмператорТолчка (ну или подсосы подсоса), попытается сдвинуть все на то, что я в обиде, то поспешу огорчить, я тут вообще (внезапно), наблюдатель со стороны твином без тага (конкретно в случае тои), да и не был замечен в обидках. А в скрине, как одного из "ждущих тои", привожу, внезапно, чуть ли не вара.

 

Т.е. смотрите-ка как у нас интересно получается.
Клану было мало того, что он обосрался, как подсос и, кхм, балабол (кликабельно)
Ему надо было все просрать своим зергом на осадах
И даже этого им оказалось мало и теперь они геройствуют на новичках и мультах.

 

Клан геев-фетишистов какой-то получается. Пососаться со всеми, до кого дотянутся губы, отсосать гф-ам и посрать при этом под себя.

 

1499957069_.png.243762b81f7b9bcaba7abdd62e225b9f.png

 

/ Занавес

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheHatter сказал:

Ну

Приплету всеми (ха) любимый (ха-ха) Zo0M (ха-ха-ха).
Есть инфа, что их обидели все на столько, что они чуть ли не по кд летают по этажам тои / фогу и льют новичков/твинов.

Если кто искал способ как обосраться на весь сервер, как среди уже существующих игроков, так и для новоприбывших - вот, зумы могут поделиться методикой хождения под себя.
И нет, если главный "ИмператорТолчка (ну или подсосы подсоса), попытается сдвинуть все на то, что я в обиде, то поспешу огорчить, я тут вообще (внезапно), наблюдатель со стороны твином без тага (конкретно в случае тои), да и не был замечен в обидках. А в скрине, как одного из "ждущих тои", привожу, внезапно, чуть ли не вара.

 

Т.е. смотрите-ка как у нас интересно получается.
Клану было мало того, что он обосрался, как подсос и, кхм, балабол (кликабельно)
Ему надо было все просрать своим зергом на осадах
И даже этого им оказалось мало и теперь они геройствуют на новичках и мультах.

 

Клан геев-фетишистов какой-то получается. Пососаться со всеми, до кого дотянутся губы, отсосать гф-ам и посрать при этом под себя.

 

1499957069_.png.243762b81f7b9bcaba7abdd62e225b9f.png

 

/ Занавес

Вас там на тои стояло 3 человека, а данный персонаж в переписке в клане варов, вас вроде никто не убил, судя по скрину, что я видел, а уже столько соплей по рукавам размазано.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Бaндеровец said:

Вас там на тои стояло 3 человека, а данный персонаж в переписке в клане варов, вас вроде никто не убил, судя по скрину, что я видел, а уже столько соплей по рукавам размазано.  

 

Ну, собственно по тому что ты отписал, зумам даже не воняет та хрень, что под себя делается.

 

Так вот вопрос. Сопли - по поводу чего?
По поводу того, что даже не стремаетесь под себя ходить? Упаси боже.

 

// удалил свою долбежку в глаза. но в силу моих 8 утра - мне простительно

Понимаешь, в чем тут вся соль и почему столько хейта в сторону зумов.
Это как клан-паразит на шее сервера, эдакий кровосос.
Сидит себе, посасывает у гфов. В попытках быть обособленным кланом терпит крах, ибо паразит не может без хозяина. Но ладно бы паразит просто кровушку посасывал, никто бы и внимания не обратил. Паразиту же мало кровь сосать, ему надо еще подгадить. И ничего паразит лучше не придумал, чем гадить среди новичков. То есть, на сервере, где и так мало народу, где хрен найдешь себе пак, где прокачка не "5 минут рифт и готово", где каждый клан старается сделать для всех новичков пребывание на сервере лучше (а некоторые даже варов качают!), где большинство - взрослые дяди и тети с минимумом свободного времени - вы, обосранцы, мало того что сами ничего не смогли (и по сей день не можете), так еще и новичкам жизнь портите.
Новичок вар? Да пошли вы, клан аморальных беспринципных обосранцев.
Тут соплей нет. Тут призрение к таким паразитам, как вы.

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheHatter сказал:

 

Ну, собственно по тому что ты отписал, зумам даже не воняет та хрень, что под себя делается.

 

Так вот вопрос. Сопли - по поводу чего?
По поводу того, что даже не стремаетесь под себя ходить? Упаси боже.

 

// удалил свою долбежку в глаза. но в силу моих 8 утра - мне простительно

Понимаешь, в чем тут вся соль и почему столько хейта в сторону зумов.
Это как клан-паразит на шее сервера, эдакий кровосос.
Сидит себе, посасывает у гфов. В попытках быть обособленным кланом терпит крах, ибо паразит не может без хозяина. Но ладно бы паразит просто кровушку посасывал, никто бы и внимания не обратил. Паразиту же мало кровь сосать, ему надо еще подгадить. И ничего паразит лучше не придумал, чем гадить среди новичков. То есть, на сервере, где и так мало народу, где хрен найдешь себе пак, где прокачка не "5 минут рифт и готово", где каждый клан старается сделать для всех новичков пребывание на сервере лучше (а некоторые даже варов качают!), где большинство - взрослые дяди и тети с минимумом свободного времени - вы, обосранцы, мало того что сами ничего не смогли (и по сей день не можете), так еще и новичкам жизнь портите.
Новичок вар? Да пошли вы, клан аморальных беспринципных обосранцев.
Тут соплей нет. Тут призрение к таким паразитам, как вы.

 

Во 1х. Их слил один человек из клана а не весь клан зум как ты выразился. А я даже реску кинул если что, когда мы уходили ))
Во 2х. Вар никто не отменял. И да, если конструкторы качают новичков, бусть дропают вар и качаются. Нам то чего. КРП лишним не бывает.
В 3х. Ты просто обиделся что форт вчера отобрали у вас ((( Слили вот развонялся.
В 4х. По ощущениям там были твины а не новички. Редко я вижу новичкоа с +10 А стволами. Особенно когда такие пухи на 2 персах.
В 5х. Сопли сейчас пускаешь тут ты.  А если бы мы хотели мешать убить РБ, поверь. Мы бы это сделали а не пришел бы 1 дагер убил и свалил спать.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с котом серьезней разборы когда он нассыт в тапки чем у местного мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

У меня с котом серьезней разборы когда он нассыт в тапки чем у местного мусора

Какой хозяин такой и кот, обоссаны одним словом.



5 часов назад, TheHatter сказал:

 

Ну, собственно по тому что ты отписал, зумам даже не воняет та хрень, что под себя делается.

 

Так вот вопрос. Сопли - по поводу чего?
По поводу того, что даже не стремаетесь под себя ходить? Упаси боже.

 

// удалил свою долбежку в глаза. но в силу моих 8 утра - мне простительно

Понимаешь, в чем тут вся соль и почему столько хейта в сторону зумов.
Это как клан-паразит на шее сервера, эдакий кровосос.
Сидит себе, посасывает у гфов. В попытках быть обособленным кланом терпит крах, ибо паразит не может без хозяина. Но ладно бы паразит просто кровушку посасывал, никто бы и внимания не обратил. Паразиту же мало кровь сосать, ему надо еще подгадить. И ничего паразит лучше не придумал, чем гадить среди новичков. То есть, на сервере, где и так мало народу, где хрен найдешь себе пак, где прокачка не "5 минут рифт и готово", где каждый клан старается сделать для всех новичков пребывание на сервере лучше (а некоторые даже варов качают!), где большинство - взрослые дяди и тети с минимумом свободного времени - вы, обосранцы, мало того что сами ничего не смогли (и по сей день не можете), так еще и новичкам жизнь портите.
Новичок вар? Да пошли вы, клан аморальных беспринципных обосранцев.
Тут соплей нет. Тут призрение к таким паразитам, как вы.

Да плевать вообще, я качаю без клана персонажа, если ты в клане с варом то играй и воюй. То предъявляли что у нас вара не было, то потому что он есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Какой хозяин такой и кот, обоссаны одним словом.

Что лишнее в цепочке "Петросян - шутейка для аутистов - твой мозг"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...