Перейти к содержанию
Asterios

Почему рандом не такой уж и рандом?


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

Немного офтопика: ребят, сори, не смог найти СВОЮ же тему с прошлого х7.
Но(!) я писал на форуме на прошлом х7 в отдельной теме, а так же на ДВУХ позапрошлых серверах об этом же в теме вопросов новичков.
Итак:
4й сервер подряд я наблюдаю одну и туже картину - морай хэви рар перчи крафтятся в 4-5 раз РЕЖЕ морай хэви рар бот.
Я ЗНАЮ что это рандом! Я понимаю. Но выборка у меня уже идет на ТЫСЯЧИ концов на протяжении 2+ лет.
Вот неделя сервера - 5 рар бот и только 1 рар перча.
И так каждый блин новый сервер. Ну каждый! Ну не может это быть совпадением! Не верю!
У кого похожая херня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Glamurka сказал:

Но(!) я писал на форуме на прошлом х7 в отдельной теме, а так же на ДВУХ позапрошлых серверах об этом же в теме вопросов новичков.

и что тебе ответили? 

39 минут назад, Glamurka сказал:

4й сервер подряд я наблюдаю одну и туже картину - морай хэви рар перчи крафтятся в 4-5 раз РЕЖЕ морай хэви рар бот.

если твоя теория верна и тебе это кажется заговором - перестань крафтить перчи. крафть только боты. вот оно. ты поймал рандом за хвост :blink:

39 минут назад, Glamurka сказал:

не может это быть совпадением!

корейский рандом беспощаден

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно глянуть табличку со статистикой? Реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и что тебе ответили? 

Что я псих и это рандом.



22 минуты назад, ca6aka сказал:

Можно глянуть табличку со статистикой? Реально интересно.

Статистику не вел, ибо первые 2 сервера думал это реально совпадение.
На третьем уже создал темку, где меня все уверили, что я псих :)
Вот идет четвертый сервер, статистику не додумался вести.
Приблизительно за 1 неделю: по +- 70 крафтов перч и бот. Из них 5 рар бот и только 1 рар перча.

P.S. я тут подумал, еще 1 "подтверждение" моей теории - цена на рынке.
При тотальном (двухкратном) превышении цены по ОБЫЧНЫМ перчам/ботам (перчи в районе 18кк, боты около 35кк), в тоже время цены абсолютно противоположные когда речь идет о рар - бот на рынке у барыг дофига и цена в районе 400кк, в тоже время найти перчи дешевле 650-700кк нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделаешь хотя бы 1к повторений события и подучишь теорию вероятности возвращайся к тому чтобы печатать на клавиатуре :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

как сделаешь хотя бы 1к повторений события и подучишь теорию вероятности возвращайся к тому чтобы печатать на клавиатуре :) 

о вот этот меня в ПК убивал! Есть тут кто? Изуна ты тут? Вот этот меня в ПК убивал! Изуна ты тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя из 1000 крафтов крафтятся 100 перчей и 500 бот, у другого игрока наоборот 100 бот и 500 перчей, рандом может быть по всем, а не по тебе одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Glamurka сказал:

Приблизительно за 1 неделю: по +- 70 крафтов перч и бот. Из них 5 рар бот и только 1 рар перча.

Шанс рарки на 85 лвле - около 4% для морая, если ты крафтишь 5 рарных из 70 тыков - не тебе вообще про рандом и его % говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера из 50 штанов скрафтилось 0 рар, из 50 перч 4... рандомный рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Жорж Милослав сказал:

как сделаешь хотя бы 1к повторений события и подучишь теорию вероятности возвращайся к тому чтобы печатать на клавиатуре :) 

Уже БОЛЬШЕ 1к повторений. О чем я уже написал выше. Если не умеешь читать - не выеживайся.



2 часа назад, tempnick2 сказал:

У тебя из 1000 крафтов крафтятся 100 перчей и 500 бот, у другого игрока наоборот 100 бот и 500 перчей, рандом может быть по всем, а не по тебе одному.

Я бы мог в это поверить, если бы ситуация не повторялась от сервера к серверу на протяжении 2+ лет)

Ладно, я понял, народ всё также будет писать, что это рандом и статистика не статистика и вообще автор дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Glamurka сказал:

Уже БОЛЬШЕ 1к повторений. О чем я уже написал выше. Если не умеешь читать - не выеживайся.


 

Я бы мог в это поверить, если бы ситуация не повторялась от сервера к серверу на протяжении 2+ лет)

Ладно, я понял, народ всё также будет писать, что это рандом и статистика не статистика и вообще автор дурак.

 

без пруфов это просто домыслы

если как вы выразились это не рандом, тогда что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если как вы выразились это не рандом, тогда что?) 

Если бы я знал что, я бы не писал сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:
  Скрыть содержимое

mmexport1615024461425.thumb.jpg.e17dca48e8c2fd46ba87d0b3bd4d010c.jpg

лвл апайте и будет вам счастье

К чему это? Ну повезло тебе, и что? Так себе достижение.
Это не баюма вытянуть с ивента буковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Glamurka сказал:

Что я псих и это рандом.


 

Статистику не вел, ибо первые 2 сервера думал это реально совпадение.
На третьем уже создал темку, где меня все уверили, что я псих :)
Вот идет четвертый сервер, статистику не додумался вести.
Приблизительно за 1 неделю: по +- 70 крафтов перч и бот. Из них 5 рар бот и только 1 рар перча.

P.S. я тут подумал, еще 1 "подтверждение" моей теории - цена на рынке.
При тотальном (двухкратном) превышении цены по ОБЫЧНЫМ перчам/ботам (перчи в районе 18кк, боты около 35кк), в тоже время цены абсолютно противоположные когда речь идет о рар - бот на рынке у барыг дофига и цена в районе 400кк, в тоже время найти перчи дешевле 650-700кк нереально.

 

Всегда вижу тенденцию  , что перчи хуже крафтятся /точатся не зависимо от хроник и рейтов сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТопЗайка сказал:

Всегда вижу тенденцию  , что перчи хуже крафтятся /точатся не зависимо от хроник и рейтов сервера

Тебя сейчас запишут ко мне, в армию шизанутых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Glamurka сказал:

Уже БОЛЬШЕ 1к повторений. О чем я уже написал выше. Если не умеешь читать - не выеживайся.

так а какие ваши доказательства? кокаинум?

обычно когда говорят что-то подобное всегда видос пилят при крафте или таблицы выкладывают с расчетами

я тебе тоже могу написать что я скрафтил 10к и у меня получилось наоборот

 

точили полтора сапога и начинается разглагольствование 

 

почитай для общего развития https://forum.asterios.tm/topic/527496-какой-реальный-шанс-крафта-rare-на-сервере/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

так а какие ваши доказательства? кокаинум?

обычно когда говорят что-то подобное всегда видос пилят при крафте или таблицы выкладывают с расчетами

я тебе тоже могу написать что я скрафтил 10к и у меня получилось наоборот

 

точили полтора сапога и начинается разглагольствование 

 

почитай для общего развития https://forum.asterios.tm/topic/527496-какой-реальный-шанс-крафта-rare-на-сервере/

А я тебе говорю, что это всё уже читал и всё это мне уже скидывали.
Увы, изначально я не знал, что столкнусь с таким, поэтому статистику не записывал.
А теперь банально не насобираю большие цифры (потому что до это ДВА ГОДА крафтил). 
Так понятнее? И я не пишу в разлел ошибок и типа это надо исправить. Просто интересный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты просто описываешь свой опыт, это все равно что я скажу что сходил сегодня в туалет по большому два раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

ну ты просто описываешь свой опыт, это все равно что я скажу что сходил сегодня в туалет по большому два раза :)

тоже крафтил, да? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, удачно- две кучи... кристаллов :)

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

конечно, удачно- две кучи... кристаллов :)

Скрытый текст

7E766A51-832F-4F8B-8A7D-A83BC2E201F5.thumb.jpeg.0ac6c459d159da33dbd59c85dfcb90af.jpeg

 

5 часов назад, Glamurka сказал:

Тебя сейчас запишут ко мне, в армию шизанутых)

Да и пусть записывают, но По сути  это рандом и есть. У тебя крафтятся только боты, а у кого-то только перчи. Я же когда крафчу то мв нет если только не меньше 100 шт за раз. Никогда . А знакомый может три кафта тушки зарядить и 2 мв

но перчи я все равно точу всегда последними 😁

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня с момента создания темы: при  одинаковом количестве крафтов 1 рар перча и 4 рар бот :D
Шизофрения прогрессирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...