Перейти к содержанию
Asterios

Донат


MihaLbl4

Рекомендуемые сообщения

Привет 

Кто иза Беларуси , подскажите пожалуйста кто как донатит ?

 

Вебмани не вариант, покуда не приняли мои документы. 

 

Фри касса уже не принимает мои карточки , бьёт ошибку . 

Интеркаса требует российский телефон . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай Интеркасса, способ оплаты мастеркард или виза, оплата гривной. Телефон вводить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ANder777 сказал:

Выбирай Интеркасса, способ оплаты мастеркард или виза, оплата гривной. Телефон вводить не надо.

 А ещё варианты .

Не проходит платеж , после ввода пароля безопасности . Тупо все грузится и грузится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую @ANder777, интеркасса принимает, но только в Гривнах. В рубликах тоже ошибку бьёт.



Только что, MihaLbl4 сказал:

 А ещё варианты .

Не проходит платеж , после ввода пароля безопасности . Тупо все грузится и грузится 

После ввода кода из смс у меня тоже грузится бесконечно, но деньги с карты списывает и голд на чара приходит в этот же момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с ЕС не могу купить голду, ГМ писал что-то о крипте, типа купить и платить ей, но это шаманство чтобы дать денег астериосу перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 А ещё варианты .

Не проходит платеж , после ввода пароля безопасности . Тупо все грузится и грузится 

Грузится, но мне на эл. почту платежка сразу пришла, через 5 минут пришел ваучер. А там наверное до сих пор грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ANder777 сказал:

Грузится, но мне на эл. почту платежка сразу пришла, через 5 минут пришел ваучер. А там наверное до сих пор грузится.

у меня грузится но ничего не списывает и не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moser Roth сказал:

у меня грузится но ничего не списывает и не приходит

Хз, тогда ищи другой способ) у меня все ровно прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moser Roth сказал:

тоже с ЕС не могу купить голду, ГМ писал что-то о крипте, типа купить и платить ей, но это шаманство чтобы дать денег астериосу перебор

мб и шаманство, но вроде бы кто то писал, что при покупке криптой скидка довольно значительная на голду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

мб и шаманство, но вроде бы кто то писал, что при покупке криптой скидка довольно значительная на голду...

Купил крипты на 30 евро, взял криптой 38 голдов. Там даже больше чем +10% получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Купил крипты на 30 евро, взял криптой 38 голдов. Там даже больше чем +10% получилось

всего +2 голда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Купил крипты на 30 евро, взял криптой 38 голдов. Там даже больше чем +10% получилось

какой кошелек использовал? и нужна ли идентификация там которую ждать не понятно сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Moser Roth сказал:

какой кошелек использовал? и нужна ли идентификация там которую ждать не понятно сколько?

Localbitcoins.com, по правам делал идентификацию, за 5 минут прошёл. Оплачивал переводом SEPA, в мой банке есть фунуция, чтоб в течении пары минут уже деньги пришли. Дольше занимает перевод битов между кошельками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не с Беларуси , но даже с России не мог оплатить нормально. Получилось только через фриКассу, там регаешься и от туда закидываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...