Перейти к содержанию
Asterios

Местные идиоты.


Blake

Рекомендуемые сообщения

друг, это законы такие. еешками 20 уровня ты не встанешь первый в фог, дино, стакато. не фарманешь первые инсты.

спустя неделю твой фарм еешками 20 уровня 3кк в час уже не будет такой фантастический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Я не робот сказал:

друг, это законы такие. еешками 20 уровня ты не встанешь первый в фог, дино, стакато. не фарманешь первые инсты.

спустя неделю твой фарм еешками 20 уровня 3кк в час уже не будет такой фантастический

Друг, да я ж не спорю. Но если награда за академ может устроить только идиота, я не понимаю почему кланы удивляются, что к ним одни идиоты и идут. 

Ну это же совершенно закономерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garry2020 сказал:

Друг, да я ж не спорю. Но если награда за академ может устроить только идиота, я не понимаю почему кланы удивляются, что к ним одни идиоты и идут. 

Ну это же совершенно закономерно. 

Нужно быть идиотом, чтобы торговаться и за ОДИН лишний клик мышкой. Или принципиальным идиотом, в твоем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHypnotic сказал:

Нужно быть идиотом, чтобы торговаться и за ОДИН лишний клик мышкой. Или принципиальным идиотом, в твоем случае. 

Меня удивляет какое количество людей на этом форуме за копейки готово смириться с тем что их используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

Меня удивляет какое количество людей на этом форуме за копейки готово смириться с тем что их используют. 

некоторые и за бесплатно пашут и не на форуме и это известнейшие люди :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

некоторые и за бесплатно пашут и не на форуме и это известнейшие люди :) 

И здесь тоже ты 😀 куда не зайду, везде ты и везле не пойми о чем толкуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garry2020 сказал:

Меня удивляет какое количество людей на этом форуме за копейки готово смириться с тем что их используют. 

У тебя какие-то комплексы по поводу использования?



33 минуты назад, garry2020 сказал:

Меня удивляет какое количество людей на этом форуме за копейки готово смириться с тем что их используют. 

Есть инфа, что в организме человека живут бактерии, которые используют тебя, для своей жизнедеятельности, но в то же время не приносят тебе никакой пользы. Так может тебе выпилиться из жизни? А то смотри, тебя кто-то использует, не отдавая ничего в замен.

А хотя нет.. Твой труп станет местом размножения других бактерий, а потом удобрением. И снова тебя будут использовать. Ценный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академка это боль и страдание, сделайте чистку через сутки без штрафа, потому как академка забивается и ждёшь три дня... А кто-то спецом заходит каждый день, и тут только со штрафом кликать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iHypnotic сказал:

У тебя какие-то комплексы по поводу использования?


 

Есть инфа, что в организме человека живут бактерии, которые используют тебя, для своей жизнедеятельности, но в то же время не приносят тебе никакой пользы. Так может тебе выпилиться из жизни? А то смотри, тебя кто-то использует, не отдавая ничего в замен.

А хотя нет.. Твой труп станет местом размножения других бактерий, а потом удобрением. И снова тебя будут использовать. Ценный ты наш.

 

Зачем ты грубишь мне? Что мешает тебе спокойно реагировать? Ты считаешь себя очень значимым чуваком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вступил в академку в клан Against All и там он тоже спамил.... Странно то что я ему блок чата дал, а спам дальше видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо идти в академ если не платят 25-30кк за прохождение как на х5. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...