Перейти к содержанию
Asterios

Саб скилы для Пве Фс


Noob20211

Рекомендуемые сообщения

Собственно какие 2 саб скила брать Фс? 1 скил определенно хаст .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+бард целка,+ танк уд

Изменено пользователем RandomerX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чисто на ПВЕ, то контрхаст, пасивка +30 крита, контр крит,

целка и уд ненужны, так как тебя посути и бить не будут, так как фс не паровозер.

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shelderkai сказал:

пасивка +30 крита

там кап и в дк сете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уд и целка мешают набивать лоялку и кк. Если персонаж именно под пве, их брать не нужно, инфа 100%. Пассивный крит тоже абсолютно бесполезен. 

Контрхаст и шансовый крит, который вылетает при твоей атаке достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Хаст, контр крит и уд\целка.

Лучший ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггеры на хаст, шанс крита и контр на целестиал. Никаких уд и пассивного крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько котов. Первому делал хаст и 2 крита и тату -кон. Второму сделал только хаст и без тату а можно было даже +кон сделать. Разницы никакой. Соло лабу закрывал что тем  что тем. Фринта, фрея, тиата, 7рб. Нигде проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрхаст,контркрит и я лично брал целесту.

Она мешает выбивать лоялку и КК-так-что не лучший выбор для ПВЕ-но если тебя начинает бить толпа мобов или

там какой-то дурачек решит набить на тебе +1 пвп-очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, BaffniMenya сказал:

Контрхаст,контркрит и я лично брал целесту.

Она мешает выбивать лоялку и КК-так-что не лучший выбор для ПВЕ-но если тебя начинает бить толпа мобов или

там какой-то дурачек решит набить на тебе +1 пвп-очень помогает.

Сабскилы не умеют отличать дурачек на тебе пвп набить пытается или сопартийцы лоялку/кк набивают. 

С целкой ты гарантированно регулярно будешь терять овердохера дпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortal Kombat сказал:

я так и не понял кого качать сумону(

Пп. 

Преимущество варка это ков. У всех суммонеров свой есть. Пп это ментал, резист, концентрация, блесы и, конечно, кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, RandomerX said:

+бард целка,+ танк уд

Я не понимаю, ето шутка или что :)

ПВЕ говорит человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garry2020 сказал:

Пп. 

Преимущество варка это ков. У всех суммонеров свой есть. Пп это ментал, резист, концентрация, блесы и, конечно, кк. 

я про пве сабы для сума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mortal Kombat сказал:

я про пве сабы для сума)

Качай спойла или вла до 80 учи трансформу вариора и бери скил хаст и можешь больше сабов не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

 

Сабскилы не умеют отличать дурачек на тебе пвп набить пытается или сопартийцы лоялку/кк набивают. 

С целкой ты гарантированно регулярно будешь терять овердохера дпс. 

Альтануть? Не, не слышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Альтануть? Не, не слышал 

Ты потрясающий. Выкачать саб, взять с него скил, чтобы потом его альтать постоянно. 

Гениально. 



Только что, Mortal Kombat сказал:

я про пве сабы для сума)

Хаст и контркрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

Ты потрясающий. Выкачать саб, взять с него скил, чтобы потом его альтать постоянно. 

Гениально. 


 

Хаст и контркрит. 

 

Хз я альтую только когда нужно, можешь постоянно альтовать😂😂😂 кроме того, беру еще контр уд и тату делаю -стр, и закрываю весь доступный самонеру контент без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Хз я альтую только когда нужно, можешь постоянно альтовать😂😂😂 кроме того, беру еще контр уд и тату делаю -стр, и закрываю весь доступный самонеру контент без проблем

Сетап на - стр с целкой и уд годная тема под свои задачи. Но тут вообще никому не интересно что и как ты делаешь своим суммонером. 

Человек спрашивает как нормального пве фса сделать. А для этого нужно максимально разгонять дпс. Твои советы для него бестолковы и даже вредны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, как вариант - хаст, контркрит/пассивный крит, целка/уд/пассивный крит. При необходимости можно и альтануть целку/уд, а если не требуется - взять пассивный крит, а на втором вместо пассивного крита поставить контркрит.
В итоге получаешь либо тупо загон в максимальный дпс с капом крита (хотя имхо, на пассивном фокусе можно спокойно догнать до капа, в итоге и контркрит не требуется), либо минимальную вариативность, если вдруг ВНЕЗАПНО приспичит и лицом поторговать.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ratzingerll сказал:

Имхо, как вариант - хаст, контркрит/пассивный крит, целка/уд/пассивный крит. При необходимости можно и альтануть целку/уд, а если не требуется - взять пассивный крит, а на втором вместо пассивного крита поставить контркрит.

Ещё один. Сколько добавляет пассивный крит лорду? 

Снимать целку и уд с пве фса это "не по необходимости" это вообще всегда. А у тебя должна быть открыта вкладка лорда с дебафами. Каждые 10 секунд менять вкладки пета, альтать себя и его... Гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

Сетап на - стр с целкой и уд годная тема под свои задачи. Но тут вообще никому не интересно что и как ты делаешь своим суммонером. 

Человек спрашивает как нормального пве фса сделать. А для этого нужно максимально разгонять дпс. Твои советы для него бестолковы и даже вредны. 

 

По опыту скажу, челики с такими вопросами сами не знают, чего хотят. Лучше сразу делать по уму, чтобы потом сабы не перекачивать, когда подраться захочешь. В пве разница минимальная, а в пвп колоссальная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

По опыту скажу, челики с такими вопросами сами не знают, чего хотят. Лучше сразу делать по уму, чтобы потом сабы не перекачивать, когда подраться захочешь. В пве разница минимальная, а в пвп колоссальная... 

Дак возможно это инстовый фс и ему до пвп и дела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koshmarik сказал:

Дак возможно это инстовый фс и ему до пвп и дела нет

Для инст как минимум виталку сливать надо, а там пвп не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

По опыту скажу, челики с такими вопросами сами не знают, чего хотят. Лучше сразу делать по уму, чтобы потом сабы не перекачивать, когда подраться захочешь. В пве разница минимальная, а в пвп колоссальная... 

Целка и уд будут висеть по откату. Он заебется альтаться уже к концу первого же захода в первый же инстанс. 

Пве сетапу вообще не нужен 3ий саб. Даже 2ой это от скуки скорее. 

Вкачает за несколько часов ВЛа на первом слоте и будет изи фармить. Захочет пофапать на циферки вкачает контркрит. Ни о какой перекачке тут вообще речи не идёт. Вы хотите у чувака отобрать два дня на прокачку не просто бесполезных, а вредных саб классов. И это на старте сервера. Вы вредители. 

 



Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Для инст как минимум виталку сливать надо, а там пвп не редкость

Где там? Он будет соло сливаться в гц/мосе на одиночных мобах. С кем ему там пвп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Для инст как минимум виталку сливать надо, а там пвп не редкость

Это да могут заставить его забыть про ПВЕ 😀 Но тут тогда не только эти 2 саба понадобятся, чтобы не падать с 1 тычки.

 

Хотя под фб в физ билде суммон может хорошо надамажить в пвп

Изменено пользователем Koshmarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

Целка и уд будут висеть по откату. Он заебется альтаться уже к концу первого же захода в первый же инстанс. 

Пве сетапу вообще не нужен 3ий саб. Даже 2ой это от скуки скорее. 

Вкачает за несколько часов ВЛа на первом слоте и будет изи фармить. Захочет пофапать на циферки вкачает контркрит. Ни о какой перекачке тут вообще речи не идёт. Вы хотите у чувака отобрать два дня на прокачку не просто бесполезных, а вредных саб классов. И это на старте сервера. Вы вредители. 

 


 

Где там? Он будет соло сливаться в гц/мосе на одиночных мобах. С кем ему там пвп? 

 

Со мной, я тоже там сливаюсь, и вломлю ему, потому что у меня целка и уд. Ваш ход😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, garry2020 сказал:

Ещё один. Сколько добавляет пассивный крит лорду? 

А, блин, тут соглашусь, лоханулся. Лорду же не все 30 уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Со мной, я тоже там сливаюсь, и вломлю ему, потому что у меня целка и уд. Ваш ход😂

Я прям вижу эту картину: два фса виталку сливают. Один такой: "а у тебя какие сабы? Целка вкачана?". А второй такой: "не, я на дпс заточен". И первый такой его сразу пыщь-пыщь и в пк. 



Только что, ratzingerll сказал:

А, блин, тут соглашусь, лоханулся. Лорду же не все 30 уйдут.

6 единиц через шаринг. Реально советуешь чуваку саб под это качать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...