Перейти к содержанию
Asterios

господа! стоит ли...начинать!


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

господа! хотел стартануть на новом х7, сапортом, пп / варком или бардом, пойдя в кп

подскажите, а не скучно ли играть в кп бафером? а то бафнул патьку и стоишь 20 минут занимаешься фигнёй.. бд свс вон хотябы песенки поют, занятость есть каждые 1.5 минуты

хотелось бы посмотреть на новый контент, на блес фрее еще не был, закена там дневного попинать, тиатку, фринту паком

играл уже 3 сервера х7 но дальше инстов не заходил, ну там пара нубо тв и осад не в счет

хочется нового контента, но вот и вопрос:

не скучно ли играть пп? не хочется разочароваться и подставить кпшку, уйдя из игры

есть основы пепехи? памагитееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачают тебе саппорт, а потом уже решишь какого мейна хочешь

за баферов играть скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

выкачают тебе саппорт, а потом уже решишь какого мейна хочешь

за баферов играть скучно

понял( ещё подумаю, вдруг придут эксперты пепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Особчик сказал:

понял( ещё подумаю, вдруг придут эксперты пепе

попробуй за вк тогда , им пободрее , а сабом возьми пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortal Kombat сказал:

попробуй за вк тогда , им пободрее , а сабом возьми пп)

тут поступила инфа вообще овера делать, тип с магами побегать можно, а с кп варком / пепе. как вам такое? тока будут ли овера качать ахах это скорее соло стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Особчик сказал:

тут поступила инфа вообще овера делать, тип с магами побегать можно, а с кп варком / пепе. как вам такое? тока будут ли овера качать ахах это скорее соло стиль

Щас такие ребятки ушлые-скажут качайся,как апнешься -отпиши ))Играл олом-норм забуст почти со старта с магами прешь круг ,стока,соа-норм экспинг,норм буст.ППхи обычно соло,на старте физы боль,крабинг рифт,залы,слабая экспа и такой же буст.Играл варком,ничего так,можно попвпиться иогда им,но не лучше овера и пп.Обычно ищут уже вкачанных и вбущенных.Бери овера,там тебе и баф и пвп контент,даже в рандомках.Соло сможешь под ореном с 83 скилом фамить на изи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит уже не догонишь никого, лучше подожди следующего х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел судя по твоей учетке ,скорее всего ты просто решил подзаработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппортом играть весело и четко в ПВЕ, но в пвп это кал реально.
Свс/Бд/ПП - очень нужные классы в ПВП, но ты кроме треш бафа, бафа, СД и нойза с агром больше ничего не делаешь. Когда другие фанятся и вносят дпс, убивают и пвпшатся, ты просто как под**с им бафчики кидаешь и все) Скучно, нудно и лучше на саппорте в ПВП не играть)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает тебе взять пику в руки и помогать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра за ПП : треш баф, баф, имунка, рез, рут, дх.

Игра за Врка: ГФ, кансел, баф, Брес, ДХ

 

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот ,это же кайф.Бафнул челиков и смотришь сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NoTimeToDie сказал:

Наоборот ,это же кайф.Бафнул челиков и смотришь сериал

А можно например не заходя в игру, сел и смотришь сериал тоже кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chingachgook12 сказал:

А можно например не заходя в игру, сел и смотришь сериал тоже кайф

Это ты уже глупость написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах понял в общем, сидят фанаты своей кпшки, кайфующие от самого процесса нагиба кп) всем пасиба, стартанул как обычно, мободроч и инсты наше все!

15 часов назад, Rikimaru сказал:

Чел судя по твоей учетке ,скорее всего ты просто решил подзаработать

братан, тут предупреждают о наличии тролей на форуме, сори я не повёлся на дурачка, пробуй пожоще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Саппортом играть весело и четко в ПВЕ, но в пвп это кал реально.
Свс/Бд/ПП - очень нужные классы в ПВП, но ты кроме треш бафа, бафа, СД и нойза с агром больше ничего не делаешь. Когда другие фанятся и вносят дпс, убивают и пвпшатся, ты просто как под**с им бафчики кидаешь и все) Скучно, нудно и лучше на саппорте в ПВП не играть)
 

С каких это пор фан в ПВП когда вносишь дамаг?  Бить по асисту весело?  У многих сапортов игра сложнее и веселее. 

А по теме, делать первым варом сапорта глупо.... Как ты его будешь одевать, снабжать,качать. Бери спойла+ПП+бд. А вот потом любой класс который по душе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бумбараш сказал:

С каких это пор фан в ПВП когда вносишь дамаг?  Бить по асисту весело?  У многих сапортов игра сложнее и веселее. 

А по теме, делать первым варом сапорта глупо.... Как ты его будешь одевать, снабжать,качать. Бери спойла+ПП+бд. А вот потом любой класс который по душе....

вот, хорошее замечание. трушные баферы занимаются крабингом и олимпом. им не пристало казявки вытирать) пп на старте в пвп, за счет рута и слабого ментала крутой перс) еще и бёрн имеется, да там куча всяких приколов) и заняться до 83 всегда есть чем. например набивать этот 83. 

 

ты на варка переключился, овера подумал. все вы никак определиться не можете.

играть основой бафером - это как быть профи сантехником. все смеятся посмеиваются, а оно решает не хуже, чем хилы. живой варк так вообще, мембер, который по пол года ищется, даже когда 2 бишей уже нашли

 

когда идешь по воде, ногами босыми - не сомневайся, а то утонешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на х5 потому что это самый лучший сервер!!! Но на х7 в первый месяц очень круто играть!!!! Заходи и играй тут капец движ =)))))) Я вот ФСа создал уже 15 пк набил на топовых игроках а не на нубах и пвп причем я дрался один против паков всяких у которых и баф хороший под рукой! 

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GoshaKucenko сказал:

ФСа создал уже 15 пк набил

а писал сумов порежьте, а то пекарят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а писал сумов порежьте, а то пекарят)) 

нет брат я не ПКшник просто так случилось!!! Ты представь я на селфах фантом самонером качаюсь и тут маг пачка!!!!!!! они меня в ПК слили!!!!!!!!! Я прихожу они меня дальше сливают в ПК!!!!!!!! Вобщем я раз 100 пришел пока они не убежали.... А ведь я им сказал что вы уйдете быстрее меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoshaKucenko сказал:

нет брат я не ПКшник просто так случилось!!! Ты представь я на селфах фантом самонером качаюсь и тут маг пачка!!!!!!! они меня в ПК слили!!!!!!!!! Я прихожу они меня дальше сливают в ПК!!!!!!!! Вобщем я раз 100 пришел пока они не убежали.... А ведь я им сказал что вы уйдете быстрее меня!

может у них прайм закончился..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь бить глейчант на варке каждые 4 секунды,не соскучишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овера сравнить с ВК/ПП - такое себе. Ол, помимо в пати с магами и дестрами на 3рб, на 83 фармит соло школу/каты на селфах. Так же этой профой 1на1 можно размотать почти любую другую на фул бафе вообще на изи, ибо набор дебафа очень злой + чайник, ЦП и хотка, гвард тогл вытянут тебя там где умирают танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться, стоит ли начинать на вчерашнем сервере или лучше подождать следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты глад стоит если не глад то не стоит а вообще стоит если ты глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха

клас.

та не все уже оздно! все овер забущенные у всех эпик и все переточены. фана никакого все только крабят и только в инстах. у  людей  куча голды на  руках на  рынке ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие системы лайков на сервере это хорошо. 

Но тут просто необходима и обратная шкала. 

Создаёт чувак левые тупые темы, ему потихоньку минусов накидают со временем и вот он уже не может темы создавать. Не исправился и вот он уже нигде  писать не может и переходит в режим чтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если на сервере хотябы 1 глад взял 2 профу то все пора ждать новый х7, ибо если и играть то топ гладиатором, но место топ гладиатара занято поэтому всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...