Перейти к содержанию
Asterios

HomeCossines Набор в клан


MrAND62pro

Рекомендуемые сообщения

Ник в игре: MrAND62rus

Дискорд https://discord.gg/sW4xXzMB

Ag6046.thumb.jpg.3d9cc2e6bb0234f7fd53bf36228dedbb.jpg

Изменено пользователем MrAND62pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, зачем создавать сотку "релакс кланов" в которых будет бегать по 10 человек и 15 их окон. Просто, чтобы почувствовать себя в роли "Важного клан лидера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iHypnotic сказал:

Объясните пожалуйста, зачем создавать сотку "релакс кланов" в которых будет бегать по 10 человек и 15 их окон. Просто, чтобы почувствовать себя в роли "Важного клан лидера"?

объясните пожалуйста а задаете вопрос вы с целью рекламы своей реферальной ссылки или вам действительно важно знать зачем я создаю один из сотни релакс кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrAND62pro сказал:

объясните пожалуйста а задаете вопрос вы с целью рекламы своей реферальной ссылки или вам действительно важно знать зачем я создаю один из сотни релакс кланов?

мне интересно, какие цели преследуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MrAND62pro сказал:

объясните пожалуйста а задаете вопрос вы с целью рекламы своей реферальной ссылки или вам действительно важно знать зачем я создаю один из сотни релакс кланов?

Как человек, который уже собирает клан, и у которого скоро дойдет до сотни желающих, мне интересно, зачем создавать бомже кланы, для 10 людей. https://forum.asterios.tm/topic/540872-nabor-v-klan-inconflict/

Изменено пользователем iHypnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iHypnotic сказал:

мне интересно, зачем создавать бомже кланы

в принципе с тобой согласен, НО

6 минут назад, iHypnotic сказал:

и у которого скоро дойдет до сотни желающих,

 будет 2й состав сходу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кудесник сказал:

в принципе с тобой согласен, НО

 будет 2й состав сходу ?)

Нет. Слишком наивно было бы надеяться, что все, кто сейчас в дискорде - 100% пойдут в клан. Но, даже если половина вступит - это уже не мало будет. Как для старта клана с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHypnotic сказал:

Как для старта клана с форума.

не первые старты, пробьемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе! конкурент) уютный дом - это всегда хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Кудесник сказал:

удачи тебе! конкурент) уютный дом - это всегда хорошо...

спасибо и тебе удачной игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iHypnotic сказал:

Объясните пожалуйста, зачем создавать сотку "релакс кланов" в которых будет бегать по 10 человек и 15 их окон. Просто, чтобы почувствовать себя в роли "Важного клан лидера"?

К чему это сообщение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iHypnotic сказал:

Нет. Слишком наивно было бы надеяться, что все, кто сейчас в дискорде - 100% пойдут в клан. Но, даже если половина вступит - это уже не мало будет. Как для старта клана с форума.

Как-то меня случайно занесло в эту тему. Ты выше указываешь,что у тебя почти сотня людей, а тут уже не знаешь сколько вас там будет. Почему ты прицепился к этому клану? Есть люди которым нравиться играть в подобных кланах, да их мало,но они есть, на ход игры на сервере они аж никак не повлияют, тобишь тебе нечего переживать, и аж врят ли оно связано с чсв "КЛа". Хотя и у меня есть вопрос как можно хотеть в релакс клане онлайна(что было основным требованием даного клана),так как клан для того и РЕЛАКС, но то пофиг. Так что забей и пусть себе чувак делает что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

К чему это сообщение? 

 

11 минут назад, UkraineClan сказал:

Как-то меня случайно занесло в эту тему. Ты выше указываешь,что у тебя почти сотня людей, а тут уже не знаешь сколько вас там будет. Почему ты прицепился к этому клану? Есть люди которым нравиться играть в подобных кланах, да их мало,но они есть, на ход игры на сервере они аж никак не повлияют, тобишь тебе нечего переживать, и аж врят ли оно связано с чсв "КЛа". Хотя и у меня есть вопрос как можно хотеть в релакс клане онлайна(что было основным требованием даного клана),так как клан для того и РЕЛАКС, но то пофиг. Так что забей и пусть себе чувак делает что хочет

Эй, шакалы, я задал конструктивный вопрос лидеру клана, зачем он его создает? Возможно я мотивируясь его амбициями, отменю свой клан и пойду к Великому КЛ-у? Я хочу знать, зачем ему клан, какие планы и для чего он это затеял. Это что-то сверх секретное?

А вот вы каким боком тут со своими комментариями - это уже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHypnotic сказал:

 

Эй, шакалы, я задал конструктивный вопрос лидеру клана, зачем он его создает? Возможно я мотивируясь его амбициями, отменю свой клан и пойду к Великому КЛ-у? Я хочу знать, зачем ему клан, какие планы и для чего он это затеял. Это что-то сверх секретное?

А вот вы каким боком тут со своими комментариями - это уже вопрос.

ты не задал вопрос в формате интереса, а в формате подмаха и ппц он дебил. Посмотрим на сколько ты станешь великим Клом

 

Изменено пользователем UkraineClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iHypnotic сказал:

 

Эй, шакалы, я задал конструктивный вопрос лидеру клана, зачем он его создает? Возможно я мотивируясь его амбициями, отменю свой клан и пойду к Великому КЛ-у? Я хочу знать, зачем ему клан, какие планы и для чего он это затеял. Это что-то сверх секретное?

А вот вы каким боком тут со своими комментариями - это уже вопрос.

че то ты стремный какой-то, больше таких сообщений и меньше народа к тебе в клан надеюсь пойдет, или ты думаешь собрал соло игроков 50 чел и все, топ КЛ ? надеюсь Go-Getter нагнешь ? Мы тут со своими коментами пытаемся понять, чего ты достиг в роли КЛа что бы че-то тут брызгать из своего ротона на других людей? ноунейм очередной

24.02.2021 в 17:40, iHypnotic сказал:

Объясните пожалуйста, зачем создавать сотку "релакс кланов" в которых будет бегать по 10 человек и 15 их окон. Просто, чтобы почувствовать себя в роли "Важного клан лидера"?

Тя вообще не должно касаться сколько там будет чел и для чего они там будут

Изменено пользователем bumay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bumay сказал:

че то ты стремный какой-то, больше таких сообщений и меньше народа к тебе в клан надеюсь пойдет, или ты думаешь собрал соло игроков 50 чел и все, топ КЛ ? надеюсь Go-Getter нагнешь ? Мы тут со своими коментами пытаемся понять, чего ты достиг в роли КЛа что бы че-то тут брызгать из своего ротона на других людей? ноунейм очередной

Тя вообще не должно касаться сколько там будет чел и для чего они там будут

Я задал человеку конкретный, конструктивный вопрос, как для лидера клана. Зачем он собирает клан? При чем ответа от него так и не услышал. А набежали только форумные бойцы, выражать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 19:20, iHypnotic сказал:

Как человек, который уже собирает клан, и у которого скоро дойдет до сотни желающих, мне интересно, зачем создавать бомже кланы, для 10 людей. https://forum.asterios.tm/topic/540872-nabor-v-klan-inconflict/

Это по каким критериям ты понял, что у него бомже клан? Может у этих 10 человек денег будет больше чем у твоего фул клана? или ты фул СОА и Тули держишь ? Может это у тебя бомже клан?  Прежде чем задавать вопрос, подумай, как его задать, а не писать высер пытаясь сделать человеку не приятно или как-то задеть его.

Тебе же не пишут КЛы с топ кланов, что для них твой клан бомжи который они в две пачки переедут и даже не чухнут вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто типок хочет повымахиваться, что у него збс клан, хотя это далеко не так. И вот такую тупую речь писать другим - это просто моразм. Вот рили, тебе же не пишет Кл заборов, Сп,хомяков и другие , и не спрашивают зачем ты делаешь свой бомже клан в каких-то там 50 тел, когда у них по 200. Так что ты лучше чем тут пробовать попускать других лучше что-то полезное делай. Если до этого момента я не знал, что за новый клан InConfict, то теперь все понятно, и права на жизнь этому клану так же давать не стоит

Изменено пользователем UkraineClan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) всех желающий жду сразу на открытие сервера. если кому то места не хватит, буду добирать по ходу апа клана

iHypnotic - на эту личность не стоит обращать внимание ) он неадекватен, но спасибо ему за то, что не давал теме умереть и тем кто с ним общался ) всем удачного старта друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UkraineClan сказал:

Просто типок хочет повымахиваться, что у него збс клан, хотя это далеко не так. И вот такую тупую речь писать другим - это просто моразм. Вот рили, тебе же не пишет Кл заборов, Сп,хомяков и другие , и не спрашивают зачем ты делаешь свой бомже клан в каких-то там 50 тел, когда у них по 200. Так что ты лучше чем тут пробовать попускать других лучше что-то полезное делай. Если до этого момента я не знал, что за новый клан InConfict, то теперь все понятно, и права на жизнь этому клану так же давать не стоит

Права на жизнь?) а ты их отнимешь?) ну вообще, да, смысл кого то осуждать за желание создать клан, этот hypnotik набрал по некст таргету и после этого топ клом стал резко что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...