Перейти к содержанию
Asterios

АВ или ТХ


boost2bara

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, PresidentTrump сказал:

АВ - это вообще недо дагер. Как его можно рассматривать? Берут либо ТыХа, либо ПВ. ТыХа универсален в ПВП 1 vs 2-3. ПВ 1х1 любого зарежет.

и чем это обосновано ? что АВ недодагер ? 



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

 зато АВ - единственный нож который может пробить 16 сет прямо через уд.

ну вот поэтому и хотел АВ, либо ты упал с двух плюх, либо сам убил с пары плюх )



1 час назад, Я не робот сказал:

выбрав тх точно не ошибешься, особенно если возникают такие вопросы

 

и ознакомься с https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/ чтобы не сделать дорогих ошибок

ага спасибо,интересно на счет пасивок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, bumay сказал:

ну вот поэтому и хотел АВ, либо ты упал с двух плюх, либо сам убил с пары плюх )

ну ты же в курсе, что для подготовки такой АВ понадобится месяцы времени и сотни лярдов адены? ТХ нагибает и без этого вот всего (но уже не всех и не по 16 сетам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay сказал:

и чем это обосновано ? что АВ недодагер ? 


 

ну вот поэтому и хотел АВ, либо ты упал с двух плюх, либо сам убил с пары плюх )

 


 

ага спасибо,интересно на счет пасивок 

 

ДПС АВ/ПВ практически одинаковый, если я не ошибаюсь, у АВ есть дополнительная пасивка на КД, которая дает копейки урона и криты чуть чуть чаще из-за  большего показателя СТР, а вот выживаемости у него нету никакой. Поэтому он и считается недодагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую стартовать точно не дагером, дагера можно выкачать когда КК будет в свободном доступе + к этому времени определишься и баф сделаешь ибо без бд/свс/кота/вк/пп любой дагер скажем так себе, и это не полный перечень что ему нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Molten78 сказал:

Советую стартовать точно не дагером, дагера можно выкачать когда КК будет в свободном доступе + к этому времени определишься и баф сделаешь ибо без бд/свс/кота/вк/пп любой дагер скажем так себе, и это не полный перечень что ему нужно. 

Мне не интересно выкачивать когда все готово, тогда я уже обычно забиваю и жду новый х7 



2 часа назад, PresidentTrump сказал:

ДПС АВ/ПВ практически одинаковый, если я не ошибаюсь, у АВ есть дополнительная пасивка на КД, которая дает копейки урона и криты чуть чуть чаще из-за  большего показателя СТР, а вот выживаемости у него нету никакой. Поэтому он и считается недодагером.

Разве пв-ав одинаковый дмг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, boost2bara сказал:

Мне не интересно выкачивать когда все готово, тогда я уже обычно забиваю и жду новый х7 


 

Разве пв-ав одинаковый дмг? 

 

Ну я же объяснил. Если мне не изменяет память, то ДМГ АВ выше за счет пасивки на кд и за счет того, что у него больше СТР=больше критов. Но это ВЫШЕ  условно на 5% сила абилки больше и на 5% чаще крит вылетает. Примерно так. Т.е. на практике, ты этот чудо ДПС просто не увидишь. Если под КК крит в спину ПВ даст 10к, то АВ даст 10.5к. Разве стоит ради этого брать тряпку? 

А вот между ТХ и ПВ/АВ главная разница в том, что ТХ в спину бьет +60%, а остальные +90% и вот эти 30% уже чувствуются. Ну и + Тх условно бьет абилки с шансом ~60%(+20% за счет скила, который не по КД на тебе весит), а АВ/ПВ 80% всегда+ проточить еще чутка можно. Но у ТыХа есть чудо скил мираж, который творит чудеса.

А вообще, я уже очень давно не играл за дагеров. Но когда играл, я сделал для себя вывод такой, АВ=юзлесс персонаж. ПВ= имба 1х1. ТХ - лучший для ПВП, в котором тебя пытаются взять в асист больше 1ого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ТХ

играли на прошлом х7 с другом за 2 ТХ. ВНИМАНИЕ! не задроты, не эксперты, не шарим ни в фарме, ни вообще ни в чем, тупо фан искали. 

оба в ворпале +3 900-1800, дуал дагеры дино рар +4 300, оли+дешевый эпик. Бомжи короче.

баф вк(пп)+барды+шк ну и черепахи. 

 

драка была зачастую против лучников, тиров, гладов ( и всех кто фармил школу на тот момент) , так же ВЛы, дестры и те кто сливал виту в ДВ и ГЦ низ.

Лучникам не помогал даже лук +16ый, тир и глад в 9 из 10 раз не вывозит 2 ТХ, боялись только более одетых Ножей, но их было не много. 

 

 

плюсы ТХ в бою (мое мнение): 

-мираж! неопытные игроки часто тупят из-за него и вы выигрываете.

-даш, не смог выйграть, дал дал ушел, дождался КД абилок, ушел в хайд, вернулся и добил. ( привет крысоТХ)

-живучесть, играли через татухи в кон и минус стр, били нас много , сильно , долго. Даже если ты с прокаста всех основных скиллов не убил соперника, за счет своей живучести ты сможешь повторить еще раз или 2 свой прокаст абилок и тогда уж точно заберешь. 

-эквип! дино ножи очень доступные, ворпал лайт стоит не дорого. Все, этого хватит что бы резать 80% соло игроков. (бывало низ ГЦ пару фулок с рандомками вырезали, бывало с 1 плюхи дестра падали =) ) 

 

Фармили школу в 2 ножа т.к. и фарм был и вары часто бегают и пвп с другими полянами регулярные, то что нужно для фана.

 

Итог: т.к. мы нубы, но играли за ТХ, живучесть позволяла не только героически падать в битве, но и многих забирать с собой. Я считаю, что если ты не полупрофи в игре за АВ, бери ТХ и все будет гладко. только с фармом реши, ножиком особо не пофармишь.

 

ЗЫ: за грамматику не парюсь, оценку ставить не нужно. 

 

 

Изменено пользователем brzd76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, brzd76 сказал:

про ТХ

играли на прошлом х7 с другом за 2 ТХ. ВНИМАНИЕ! не задроты, не эксперты, не шарим ни в фарме, ни вообще ни в чем, тупо фан искали. 

оба в ворпале +3 900-1800, дуал дагеры дино рар +4 300, оли+дешевый эпик. Бомжи короче.

баф вк(пп)+барды+шк ну и черепахи. 

 

драка была зачастую против лучников, тиров, гладов ( и всех кто фармил школу на тот момент) , так же ВЛы, дестры и те кто сливал виту в ДВ и ГЦ низ.

Лучникам не помогал даже лук +16ый, тир и глад в 9 из 10 раз не вывозит 2 ТХ, боялись только более одетых Ножей, но их было не много. 

 

 

плюсы ТХ в бою (мое мнение): 

-мираж! неопытные игроки часто тупят из-за него и вы выигрываете.

-даш, не смог выйграть, дал дал ушел, дождался КД абилок, ушел в хайд, вернулся и добил. ( привет крысоТХ)

-живучесть, играли через татухи в кон и минус стр, били нас много , сильно , долго. Даже если ты с прокаста всех основных скиллов не убил соперника, за счет своей живучести ты сможешь повторить еще раз или 2 свой прокаст абилок и тогда уж точно заберешь. 

-эквип! дино ножи очень доступные, ворпал лайт стоит не дорого. Все, этого хватит что бы резать 80% соло игроков. (бывало низ ГЦ пару фулок с рандомками вырезали, бывало с 1 плюхи дестра падали =) ) 

 

Фармили школу в 2 ножа т.к. и фарм был и вары часто бегают и пвп с другими полянами регулярные, то что нужно для фана.

 

Итог: т.к. мы нубы, но играли за ТХ, живучесть позволяла не только героически падать в битве, но и многих забирать с собой. Я считаю, что если ты не полупрофи в игре за АВ, бери ТХ и все будет гладко. только с фармом реши, ножиком особо не пофармишь.

 

ЗЫ: за грамматику не парюсь, оценку ставить не нужно. 

 

 

за счет хп и миража не умирает сразу, а может хоть успеть убежать ))) 

так то да , тх живучей и более гибкий в плане пвп в поле 1х1 и т.п ситуация , ав более сложный чар я считаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ тихий убийца который преподносит нежданчик в спину =) 

ТХ мобовод конченный в СОА и фонтано нагибатор... в ПВП косой придурок

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ТХ.. Но это конечно работает только для тех кто здоров, если ты мазохист то - Ну конечно АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GoshaKucenko сказал:

АВ тихий убийца который преподносит нежданчик в спину =) 

ТХ мобовод конченный в СОА и фонтано нагибатор... в ПВП косой придурок

походу это роль ТХ - водить мобцов и гадить всем 😃

3 часа назад, ZorbaUltimate сказал:

Ну конечно ТХ.. Но это конечно работает только для тех кто здоров, если ты мазохист то - Ну конечно АВ

😁😁 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в курсе кто ,на сколько у ПВ слабже дмг с абилки чем у АВ? Пасивок ведь нету у пв вроде 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 200 пвп за вечер на тх в дв лоа гц весело пачки нубов убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Goldenskt сказал:

Делал 200 пвп за вечер на тх в дв лоа гц весело пачки нубов убивать

Да тх имба, всем ясна)))  хотелось за ав вообще попробовать, но пока не решил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

Да тх имба, всем ясна)))  хотелось за ав вообще попробовать, но пока не решил 

АВ стоит делать только если хочется забущеного папку положить ваншотом, но эт надо уметь... Не сумеешь и ляжешь сам сразу же)) АВ дохлая ппц как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начинать глада. Повысим популяцию. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

АВ стоит делать только если хочется забущеного папку положить ваншотом, но эт надо уметь... Не сумеешь и ляжешь сам сразу же)) АВ дохлая ппц как.

Ну то шо тощий он эт понятно, тем игра интересней мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

Кстати, в курсе кто ,на сколько у ПВ слабже дмг с абилки чем у АВ? Пасивок ведь нету у пв вроде 

на 10-15% в среднем на варко\пп бафе....  на 5-10% в среднем на фул бафе

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GoshaKucenko сказал:

на 10-15% в среднем на варко\пп бафе....  на 5-10% в среднем на фул бафе

Интересная зависимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, boost2bara сказал:

Интересная зависимость 

чем меньше баф тем выше урон у АВ за счет пасивки на крит ) На фул бафе урон возрастает и эта пасивка уже не так чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GoshaKucenko сказал:

чем меньше баф тем выше урон у АВ за счет пасивки на крит ) На фул бафе урон возрастает и эта пасивка уже не так чувствуется

Как бы себя перебороть играть за светлоухого,  ну смотрится он с двумя дуал ножами просто убого, хоть убей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 13:49, bumay сказал:

за счет хп и миража не умирает сразу, а может хоть успеть убежать ))) 

так то да , тх живучей и более гибкий в плане пвп в поле 1х1 и т.п ситуация , ав более сложный чар я считаю 

нееет. 1х1 ПВ имба. А ТыХа имба 1 vs несколько. 

Как писали выше, за ТыХа можно убить рандомку в соло, а ПВ на такое не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говаривал величайший Сися (амзло (без обид, не стебаю, просто добродушный рофел)) лучше тот нож у которого эпика и бафа больше. остальное вкусовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boost2bara сказал:

Как бы себя перебороть играть за светлоухого,  ну смотрится он с двумя дуал ножами просто убого, хоть убей 

сабом бери его но будешь страдать от нехватки саб скилов =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, GoshaKucenko сказал:

сабом бери его но будешь страдать от нехватки саб скилов =)))

Топ варик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Isman сказал:

как говаривал величайший Сися (амзло (без обид, не стебаю, просто добродушный рофел)) лучше тот нож у которого эпика и бафа больше. остальное вкусовщина

как говорил дважды мой друг фортовик из заборов на дагере с 1 АК, когда ему дали фул эпик, разницы он не почувствовал (на форте естественно фб). очень неудачный пример - Вадима. он создал АВ и потерпал от нас (рандом/солянка пвп пак) в СоА. он фармил тиром форт и от 1 тх в 6 сете, голой пк арбы и гнома с 1-2 фпс, сделал СоЕ, притом что был +10 сет, +10 фул эпик, фул баф, икона/апп. он пытался ворваться на ноже на оли, но это не киллер и все закончилось печально. в итоге забросил. так что пусть играет на пале и тире и дальше. хайп профы рулят, а на редких профах, великие апп тащеры становятся вкусовщиной

 

он меня на ноже убил на оли, так прыгал до потолка и орал "сосать". а когда я его тира убил на оли, когда его фс-а в поле и на вопрос в пм, как так-то, он типа "ну че ты ко мне прицепился?". ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и гнома с 1-2 фпс,

1 фраг пер секонд очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ав 2 минуса) бегает раком и анимация бЭка) и ещё 1) он ток в драк сете норм выглядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как говорил дважды мой друг фортовик из заборов на дагере с 1 АК, когда ему дали фул эпик, разницы он не почувствовал (на форте естественно фб). очень неудачный пример - Вадима. он создал АВ и потерпал от нас (рандом/солянка пвп пак) в СоА. он фармил тиром форт и от 1 тх в 6 сете, голой пк арбы и гнома с 1-2 фпс, сделал СоЕ, притом что был +10 сет, +10 фул эпик, фул баф, икона/апп. он пытался ворваться на ноже на оли, но это не киллер и все закончилось печально. в итоге забросил. так что пусть играет на пале и тире и дальше. хайп профы рулят, а на редких профах, великие апп тащеры становятся вкусовщиной

 

он меня на ноже убил на оли, так прыгал до потолка и орал "сосать". а когда я его тира убил на оли, когда его фс-а в поле и на вопрос в пм, как так-то, он типа "ну че ты ко мне прицепился?". ахаха

ниче не понял че ты написал, но это ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...