Перейти к содержанию
Asterios

Лф клан


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Вступлю в клан. В игре не давно играю за темного эльфа лучницу никнейм DAEmonKA

 

Изменено пользователем Ангелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Ищу клан, профессии персонажа которыми  смогу поиграть: Архимаг,  Виртуоз, Храмовник Евы, Призрачный танцор, Повелитель Бури, Глас Судьбы, Деспот. 

Находиться в игре смогу 2-3 часа после 19.00 по Москве.

Голосовая связь  в наличии.

Ответить просьба в личные сообщения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Собственно, ищу клан. Играю тиром, 16/16/16, онлайн большой, любая связь есть. В зависимости от нужд клана могу в кратчайщий срок сделать любую профессию +16 не в ущерб своей основе :) (ну, кроме гимповых, за саппорт играть нет никакого желания)
НО! Дядька я взрослый, глубоко семейный, и в прайм-тайм сервера предпочитаю проводить свое время с семьей. Более того, имею работу командировочного типа и время от времени пропадаю с радаров на 3-4 дня (фуры, если кому интересно). Онлайн преимущественно дневной, с утра до вечера. Иногда, когда не спится, сижу и ночью.
Если кто готов тагнуть такую боевую единицу, оставьте ваши контакты, я с вами свяжусь :)
Я не претендую на замки, флаги и "нагиб всея и всех", но в свою очередь попрошу от клана фул вар лист и хоть какой-то плавающий онлайн и какое-никакое общения.
Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gofarmbro сказал:

Доброго времени суток. Собственно, ищу клан. Играю тиром, 16/16/16, онлайн большой, любая связь есть. В зависимости от нужд клана могу в кратчайщий срок сделать любую профессию +16 не в ущерб своей основе :) (ну, кроме гимповых, за саппорт играть нет никакого желания)
НО! Дядька я взрослый, глубоко семейный, и в прайм-тайм сервера предпочитаю проводить свое время с семьей. Более того, имею работу командировочного типа и время от времени пропадаю с радаров на 3-4 дня (фуры, если кому интересно). Онлайн преимущественно дневной, с утра до вечера. Иногда, когда не спится, сижу и ночью.
Если кто готов тагнуть такую боевую единицу, оставьте ваши контакты, я с вами свяжусь :)
Я не претендую на замки, флаги и "нагиб всея и всех", но в свою очередь попрошу от клана фул вар лист и хоть какой-то плавающий онлайн и какое-никакое общения.
Спасибо за внимание. 

отпиши в игре Bonechewer или тут письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 08:07, gofarmbro сказал:

Доброго времени суток. Собственно, ищу клан. Играю тиром, 16/16/16, онлайн большой, любая связь есть. В зависимости от нужд клана могу в кратчайщий срок сделать любую профессию +16 не в ущерб своей основе :) (ну, кроме гимповых, за саппорт играть нет никакого желания)
НО! Дядька я взрослый, глубоко семейный, и в прайм-тайм сервера предпочитаю проводить свое время с семьей. Более того, имею работу командировочного типа и время от времени пропадаю с радаров на 3-4 дня (фуры, если кому интересно). Онлайн преимущественно дневной, с утра до вечера. Иногда, когда не спится, сижу и ночью.
Если кто готов тагнуть такую боевую единицу, оставьте ваши контакты, я с вами свяжусь :)
Я не претендую на замки, флаги и "нагиб всея и всех", но в свою очередь попрошу от клана фул вар лист и хоть какой-то плавающий онлайн и какое-никакое общения.
Спасибо за внимание. 

Актуально все еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, AngryBall сказал:

Джуд +15-16
Ищу клан - кп

отпиши в игре Bonechewer или тут письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alavignee сказал:

Стартую за свс /тк ищу кп пт 21.30-1

на ник Император или тут 

Изменено пользователем Илия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Надоели сервера которые фейлятся каждые 2 недели. хочется спокойной игры в пачке. Буду стартовать за бишопа. в наличие дестино сет 900атт и икар рар палка +6 300. Прайм 20-00. Интересует игра в маг или мили фарм пачке. Взрослые люди. приятное общение. От  меня стабильная игра, связь, адекватность. (27 лет, опыт игры имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, JleBLLla сказал:

Добрый день! Надоели сервера которые фейлятся каждые 2 недели. хочется спокойной игры в пачке. Буду стартовать за бишопа. в наличие дестино сет 900атт и икар рар палка +6 300. Прайм 20-00. Интересует игра в маг или мили фарм пачке. Взрослые люди. приятное общение. От  меня стабильная игра, связь, адекватность. (27 лет, опыт игры имеется)

ТУТ или в игре на Сапфирон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JleBLLla сказал:

Добрый день! Надоели сервера которые фейлятся каждые 2 недели. хочется спокойной игры в пачке. Буду стартовать за бишопа. в наличие дестино сет 900атт и икар рар палка +6 300. Прайм 20-00. Интересует игра в маг или мили фарм пачке. Взрослые люди. приятное общение. От  меня стабильная игра, связь, адекватность. (27 лет, опыт игры имеется)

Отпиши вечерком если актуально на ACYKA, как раз бишиков ищу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу стартануть на Хантере. Давно в ла2 не играл, и вот решил снова пофаниться :)
В связи с этим вопрос, кем стартовать лучше, кто более востребованный? В целом, играть могу за кого угодно, главное фан)
Прайм, думаю будет где то с 19-20 до 01 по мск. Опыт игры имеется, просто нужно вспомнить)

Заранее благодарю за ответы. Если интересен - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф какой-то клан 9-11 лвла ради клан скилов :ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім приємної гри

Изменено пользователем VonA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клан с дискордом. Раньше топил за глада, сейчас сделал спойла (80 лвл с сабами), что бы одеться, в планах еще копейщика сделать. Лс тут или в игре НОГАНОХУЛИГАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клан, был перерыв в игре лет 5. Раньше мейнил берса. Сейчас планирую начать со спойлера(дабы хоть чутка приодеть мейна - но пока не знаю, кого буду делать мейном). Ник спойлера - SpoilForKadet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий, докачивающийся джуд ищет клан, чтобы приносить пользу. Последний раз серьезно играл когда камаель были актуальными хрониками, поэтому в первую очередь нужна небольшая информационная помощь. Интересует партийная игра в любом ее проявлении. Быстро учусь, прихожу вовремя, внезапно не отваливаюсь. Онлайн частый - каждый день с утра, и почти всегда вечером. +2 часовой пояс накладывает небольшие ограничения на засиживание допоздна. Если кому-то нужен, связаться можно на форуме или в игре (ник персонажа совпадает с форумным). В планах еще качнуть и одеть биша, и\или любого сапорт перса, который может понадобится клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Aendra сказал:

Начинающий, докачивающийся джуд ищет клан, чтобы приносить пользу. Последний раз серьезно играл когда камаель были актуальными хрониками, поэтому в первую очередь нужна небольшая информационная помощь. Интересует партийная игра в любом ее проявлении. Быстро учусь, прихожу вовремя, внезапно не отваливаюсь. Онлайн частый - каждый день с утра, и почти всегда вечером. +2 часовой пояс накладывает небольшие ограничения на засиживание допоздна. Если кому-то нужен, связаться можно на форуме или в игре (ник персонажа совпадает с форумным). В планах еще качнуть и одеть биша, и\или любого сапорт перса, который может понадобится клану.

отпиши Krasti в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новичок. Ищу клан. Онлайн не постоянный. Просто пообщаться, спросить совета, может плюсануться на фарм. 

СХ80 (с80 одет). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу товарищей для игры на сервере. Посидеть, покачаться, поговорить и многое другое. Обмен опытом и помощь в трудную миную минуту. Пишите на форуме, отвечу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может и меня кто помнит. Решил вернуться в игру. Нужен кому? 

Бывшие ники AlwaysWannaFly / RoshenStyle / SeconDeath 

Изменено пользователем AIwaysWannaFIy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

биш/сорк/шк +10 лф кп 18:00-20:00 мск

мамбла есть микр работает

Изменено пользователем GreatChant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 17:22, GreatChant сказал:

биш/сорк/шк +10 лф кп 18:00-20:00 мск

мамбла есть микр работает

Нашёл кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож +10 ищу КП с вечерним праймом 2-3 раза в неделю + осады тв

Микрофон, руки имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяду за  любую профу, опыт игры хватит, но без связи, предлы в ПМ, надеюсь што они будут(

без доната  все добываю игровым путем

 

Изменено пользователем Печень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу пак для совместной игры с 20: 00 - 01 : 00 МСК.

В наличии 76 Варлок.

Также если пачка новая,  могу выкачать ПП ( деньги на шмот волка есть), овера, или некра. С радостью похожу в Камы, лабы, Рифт  с новой КП.  Предложения можете писать в игре на "БанальныйНикнейм", или в ВК https://vk.com/id43943277

Опыт игры есть, правда не сильно обширный. Хочется стабильности, ибо новые фришки или умирают через неделю, или дудосятся\переполняются так что невозможно зайти. 

В игре имеется кое-какая аденка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю за свса, онлайна много, микрофон есть. Ищу физ пак (преимущественно мили). Скайп m1lka-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак ДВ ищет ДВ клан (Прайм день 13:00-15/16:00)

Изменено пользователем Qwantum
Отредактирвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, давно не играл, ищу какой-то куро пак. играю джудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...