Jump to content
Asterios

Старт ДУО ФС+?


HoloKostik

Recommended Posts

Всем привет! Не буду расписывать поэму, поэтому спрошу прямо. Стартуем с другом , он выбрал себе ФСа для основы и никак не хочет менять своё мнение. Вот я и ломаю голову какую профу выбрать себе, чтобы был профит и можно было постоять за себя в поле на старте.  Хотел сесть на ШК, но чувствую буду балластом на спине моего товарища .

Link to comment
Share on other sites

Если он возьмет окном ПП а ты БД то вы будете нифига себе серьезной боевой единицей



1 минуту назад, Makapowka сказал:

Если он возьмет окном ПП а ты БД то вы будете нифига себе серьезной боевой единицей

Если будете брать 3 окно, то плюсом делай ты Дестра, он пусть делает Джуда, и тогда пати на Блеску вы будете собирать без особого труда) это 15ккк за заход в дальнейшем

Link to comment
Share on other sites

К фсу только глад, фс пугает, глад- добивает! 

 

 

Скрытый текст

EEfe78IXYAIH1Ly.thumb.jpg.90f6840185680025a1beee3d0d31eb6e.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Makapowka сказал:

Если он возьмет окном ПП а ты БД то вы будете нифига себе серьезной боевой единицей


 

Если будете брать 3 окно, то плюсом делай ты Дестра, он пусть делает Джуда, и тогда пати на Блеску вы будете собирать без особого труда) это 15ккк за заход в дальнейшем

 

Саппорт планируем выкачивать позже. Варк+БД+СвС + 1окно остаётся. Донат лака и доп окон не проблема. Суть в том, что мой товарищ не будет играть больше ни на ком кроме ФСа и качать больше окна кроме саппорта не будет никакие. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HoloKostik сказал:

Саппорт планируем выкачивать позже. Варк+БД+СвС + 1окно остаётся. Донат лака и доп окон не проблема. Суть в том, что мой товарищ не будет играть больше ни на ком кроме ФСа и качать больше окна кроме саппорта не будет никакие. 

ФС+ ШК окна БД ПП(ВК) на старте будет круто.

Каты откроют сможете выгонять всяких ВЛоСпойлов из комнат, фармить АА и ДФ

ну и так далее по этапу

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Makapowka сказал:

Если он возьмет окном ПП а ты БД то вы будете нифига себе серьезной боевой единицей


 

Если будете брать 3 окно, то плюсом делай ты Дестра, он пусть делает Джуда, и тогда пати на Блеску вы будете собирать без особого труда) это 15ккк за заход в дальнейшем

 

даже писать не пришлось почти) плюсую)) шк + фс это тема под все инсты) вот только вла одного на двоих не мешало бы создать для фарма мне кажется) хотя если на сабе будет один влом второй спойлом то даже рифт можно фармить))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Makapowka сказал:

ФС+ ШК окна БД ПП(ВК) на старте будет круто.

Каты откроют сможете выгонять всяких ВЛоСпойлов из комнат, фармить АА и ДФ

ну и так далее по этапу

Помните про манор на старте- вы будете в шоколаде



1 минуту назад, SIasher сказал:

даже писать не пришлось почти) плюсую)) шк + фс это тема под все инсты) вот только вла одного на двоих не мешало бы создать для фарма мне кажется) хотя если на сабе будет один влом второй спойлом то даже рифт можно фармить))

Дружище, лайки приветствуются)

Вл то тема совсем не про ФСа)

тогда сумон уйдет на 2 план, добивание чампов и РБ в рифте, но не более

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, прям гора с плеч. То есть идея топить основы , а потом качать саппорт не очень? Ибо хотелось пару дней 24/7 позалипать и выкачать основ. Гиппотетически если поменять ШК на дестра или спойла в качестве основы, много мы теряем ?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, HoloKostik said:

Вот я и ломаю голову какую профу выбрать себе

У тебя и у друга толко 1 окно? Т.е играт вместе в 2 окна?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

У тебя и у друга толко 1 окно? Т.е играт вместе в 2 окна?

Ну на Основы по 1 окну 😀 + саппорт(пока что БД+СВС+ВАРК) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HoloKostik сказал:

Спасибо за ответы, прям гора с плеч. То есть идея топить основы , а потом качать саппорт не очень? Ибо хотелось пару дней 24/7 позалипать и выкачать основ. Гиппотетически если поменять ШК на дестра или спойла в качестве основы, много мы теряем ?

Линейдж игра про баф. Основа после 76 без бафа- пух

Link to comment
Share on other sites

если как предложили не хочешь за ШК , то варик делать двух самонов фс+кот + окна бд+вк(пп) , и кото баф будет и кубики от ФСа

Link to comment
Share on other sites

Только что, bumay сказал:

если как предложили не хочешь за ШК , то варик делать двух самонов фс+кот + окна бд+вк(пп) , и кото баф будет и кубики от ФСа

Кстати тоже думал о таком варианте, но просто уже играл и за кота и за ФСа 2 феникса подряд и мне уже не в кайф. А вот на ШК самое то, море страданий , зато потом одни плюшки))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HoloKostik сказал:

Кстати тоже думал о таком варианте, но просто уже играл и за кота и за ФСа 2 феникса подряд и мне уже не в кайф. А вот на ШК самое то, море страданий , зато потом одни плюшки))

 

Живой ШК это сила. Огромная

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, HoloKostik said:

Ну на Основы по 1 окну 😀 + саппорт(пока что БД+СВС+ВАРК) 

Если у вас будет саппорт, делай просто ШК и все. Добирай ДД и закривай ЗАКА 83 по откату, пуст с книга повезет.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Если у вас будет саппорт, делай просто ШК и все. Добирай ДД и закривай ЗАКА 83 по откату, пуст с книга повезет.

Зак по откату... а стоит ли?

Лучше копить гемы на фрею, и фармить фринту тиат по кд)

Link to comment
Share on other sites

Если тема про инсты и краббинг, то ФС+ШК и окнами БД, СВС ВК(ПП) будет даже очень годной, на основах сабы возьмете на спойла и вла и каты можно чистить. А залить и слить виталку не проблема будет, Ден оф Эвил, стакато, драконы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HoloKostik сказал:

Суть в том, что мой товарищ не будет играть больше ни на ком кроме ФСа и качать больше окна кроме саппорта не будет никакие. 

товарищ старше по званию?) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makapowka сказал:

Зак по откату... а стоит ли?

Лучше копить гемы на фрею, и фармить фринту тиат по кд)

Я так понял это ради книги.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

товарищ старше по званию?) 

Просто товарищ точно знает что он хочет, не то что я)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, HoloKostik сказал:

Я так понял это ради книги.

 

 

Какая книга? на икону шк? так она очень быстро падает в цене.

Да и до того как она упадёт в цене, Шк там вообщем-то мёртвый груз на заке.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите основ побыстрей вкачать что бы саб начать делать есть вариант вкачать бд до 58 лвл свс до 55 варка до 58 лвл ну или всех 58 лвл) этого мини бафа хватит даже после 76+ лвла а сапортами еше можн закрывать малого зака и лабу 59 с топ б пухой в дропе на саб) а потом уже можн даже как вам выше предлагали докачивать их вл+спойл сабами)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, HoloKostik сказал:

Спасибо за ответы, прям гора с плеч. То есть идея топить основы , а потом качать саппорт не очень? Ибо хотелось пару дней 24/7 позалипать и выкачать основ. Гиппотетически если поменять ШК на дестра или спойла в качестве основы, много мы теряем ?

стартйте ФС + КОт имба связка,и все фармить сможете,любые инсты,и сапорт на старте не нужен,можете до понедельника топить основ,А в понедельник через рифты качнуть сапорт) 

Link to comment
Share on other sites

+ как к выше сказанному кот + ФС на 76 будет баф у вас с питомцев блес хп мп, хаста, криты, точность.



https://forum.asterios.tm/topic/541204-vse-kto-reshil-za-summona-startanut-sjuda-smotrite/page/4/?tab=comments#comment-8770554

Может пригодиться.

Edited by swarog
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Makapowka сказал:

Помните про манор на старте- вы будете в шоколаде


 

Дружище, лайки приветствуются)

 

Вл то тема совсем не про ФСа)

тогда сумон уйдет на 2 план, добивание чампов и РБ в рифте, но не более

получается так...) 

Link to comment
Share on other sites

On 2/23/2021 at 5:54 PM, Makapowka said:

Зак по откату... а стоит ли?

Лучше копить гемы на фрею, и фармить фринту тиат по кд)

Знаеш цена икона с начале сервера?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...