Перейти к содержанию
Asterios

подходящий вариант


hell121

Рекомендуемые сообщения

на новом х7 изначально планировал начинать за пп с дуалом ше, но прикинул о том что все будут начинать с нуля ни волка 55 купить ни в академку продастся, в игру я не доначу,  а аденку как то доставать надо.  и вот что я надумал брать за основу.( хочу сделать небольшое отступление и обозначит  что моя цель игры это чистое родом ПВЕ, за титулом тру нагибатор и всея царь олимпа я не гонюсь) так вот я надумал сделать основой спойла с дуалом дестра. ну якобы кое где и в кое каких инстах зарабатывать спойлом, ну а где надо и залетать в инсты и фармить дестром. вроде как шмот им нужен одинаковый и примерно такие же пухи так что выйдет кое какая экономия. к тому же на х5 я уже накопил на лак примерно дней на 40 так что кач кое как должен ускориться с зароботком что скажете на такой сетап?

Изменено пользователем hell121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Goldenskt сказал:

Это рофл или ты рили пп+ Ше хочешь играть?

а че такого) качаешь пп/вк до понедельника, в понедельник с ковом в рифт качать основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Goldenskt сказал:

Это рофл или ты рили пп+ Ше хочешь играть?

ну как я ниже сказал моя цель это ПВЕ контент а во вторых, похоже ты только 11 слов в теме прочёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) хилы на астериосе очень быстро качаются (и первые выбевают Ы шмотки мойрай и. т. д.)

2)фармить можно любым персом (сабы 85 лвл не кто не отменял)

Ше не плохой вариант единственый хил который в реалиях астериоса всегда нужен и РШ накинет и целку возмет с кларой, + ко всему он сам ся бафает можно в 1 окно стартануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, hell121 said:

аденку как то доставать надо

 

Сколко аденку тебе надо? Я скажу как и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько бы ты пве не был, отпор порой надо дать.

ШЕ норм перс, но по части дать отпор... такое

Рекомендую в пару к ШЕ выкачать Джуда через СБ или Берса, и на инсты, и в поле если потребуется даст жару( особливо СБ)



1 минуту назад, Makapowka сказал:

Насколько бы ты пве не был, отпор порой надо дать.

ШЕ норм перс, но по части дать отпор... такое

Рекомендую в пару к ШЕ выкачать Джуда через СБ или Берса, и на инсты, и в поле если потребуется даст жару( особливо СБ)

ПС

Берсу нужен самый дешевый лайт и двуруч( самая дешевая пуха на рынке)

короче, как говорится, дешево и сердито. 
К тому же джуда вырвут с руками.

Если реганешься по ссылке в приписке моего профиля- дам детальный отчет из личного любоопыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Makapowka said:

Если реганешься по ссылке в приписке моего профиля- дам детальный отчет из личного любоопыта

1. Он уже говорил что он на 5х играет. Смисле рефералку нету.

 

2. Я не понимаю как таких как тебя не банят из форума. Даже на старте видел как дебилов сидут до нубо бафа при орков, и набирают людей в ПМ.

"первей раз играеш?" "хочеш безплатний голд?" для какой хрен делат ето?!?

 

Рефералку ето не способ получение безплатного голда, а получит награду для рекламу сервера в чуждие соц. мрежи/форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

1. Он уже говорил что он на 5х играет. Смисле рефералку нету.

 

2. Я не понимаю как таких как тебя не банят из форума. Даже на старте видел как дебилов сидут до нубо бафа при орков, и набирают людей в ПМ.

"первей раз играеш?" "хочеш безплатний голд?" для какой хрен делат ето?!?

 

Рефералку ето не способ получение безплатного голда, а получит награду для рекламу сервера в чуждие соц. мрежи/форум.

Рефералка не есть зло, но зло есть рефералка, ты увидел что хотел увидеть.

Я считаю что знание не есть общенародное достояние, намек мною был дан. Детали- да, пожалуйста, но я тоже хочу что нибудь с этого поиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Makapowka said:

Рефералка не есть зло, но зло есть рефералка, ты увидел что хотел увидеть.

Я считаю что знание не есть общенародное достояние, намек мною был дан. Детали- да, пожалуйста, но я тоже хочу что нибудь с этого поиметь

Да, вставил линк к рефералку в подпис, и все. Ето тоже тупо, но закрить глаза на ето не сложно.

 

А рекрутинг на форуме, а еше и в игре, ето просто... Да бан мб не... но по моему удалить все вещей в инвентаре как минимум.

Не наглей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Да, вставил линк к рефералку в подпис, и все. Ето тоже тупо, но закрить глаза на ето не сложно.

 

А рекрутинг на форуме, а еше и в игре, ето просто... Да бан мб не... но по моему удалить все вещей в инвентаре как минимум.

Не наглей.

Дружищще)

 

 

Пункт А) Никогда не кидал в самой игре рефералок) тупо нет времени

Пункт Б) НиРазу не обидел своих рефералов, более того- с одним из них подружились, сейчас этот человек- костяк моего КП.

Поэтому ты не туда заехал, ходь шугай других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HellMagic1942 сказал:

рекрутинг на форуме, а еше и в игре, ето просто.

это просто экономически подкованный человек. не завидуй. к тебе в пм я так понимаю никто не пишет, да? совсем - 0, верно? ;(

 

ты это.. перед тем как спорить на русском языке, хотя бы проверь правописание, через переводчик. 

выглядит это все очень мерзко, будто 6 летнего мальчика читаешь.

 

ты конечно молодец, делаешь успехи, но не наглей сам, дружище) 


 

12 часов назад, Makapowka сказал:

Поэтому ты не туда заехал, ходь шугай других.

это иностранец из соседней деревни. будь к нему лояльнее немного) он много чего еще тут не понимает, того гляди, по сторонам глазеть будет, в какой люк еще провалится. может ему тоже рефер нужен, а ты другому предложил. вот его и задело)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HellMagic1942 сказал:

1. Он уже говорил что он на 5х играет. Смисле рефералку нету.

 

2. Я не понимаю как таких как тебя не банят из форума. Даже на старте видел как дебилов сидут до нубо бафа при орков, и набирают людей в ПМ.

"первей раз играеш?" "хочеш безплатний голд?" для какой хрен делат ето?!?

 

Рефералку ето не способ получение безплатного голда, а получит награду для рекламу сервера в чуждие соц. мрежи/форум.

Рефералка это не только средство заманухи,  но и самопальная система наставничества (которая изобреталась каждый раз по новому в разных  современных ммоРПГ -но не одна не оправдала себя толком ) . А тут соотношение вложенные силы /выхлоп -просто зашкаливают.  Люди рефератов качают в пати /обхясняют где кач /где быстрее взять профу и тд.  По мелочи, но очень важно новичкам помогают не потерятся на старте  в мире ла2, в котором по умолчании игра вообще не водит за ручку.... И частенько это хороший способ подружиться и о чем то поговорить на старте... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 13:47, hell121 сказал:

ну как я ниже сказал моя цель это ПВЕ контент а во вторых, похоже ты только 11 слов в теме прочёл

Если делать мейн ШЕ и саб пп, то проблем не будет на старте, мейнить пп - такая себе идея в принципе, если только ты не фанат класса. Ше на старте качается как маг, адены с проф и  коротких квестов(орк вилаж/шутгарт/кусто) хватает с головой на покупку курицы(короткий квест за 400к на 25 лвл куропатку)/расходников/кармиана. А так если умеешь спойлом добывать себе пропитание, то вторым персом вполне можно вкачать спойлера, в первые недели со старта особо выгодно спойлить.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, gigants said:

Рефералка это не только средство заманухи,  но и самопальная система наставничества (которая изобреталась каждый раз по новому в разных  современных ммоРПГ -но не одна не оправдала себя толком ) . А тут соотношение вложенные силы /выхлоп -просто зашкаливают.  Люди рефератов качают в пати /обхясняют где кач /где быстрее взять профу и тд.  По мелочи, но очень важно новичкам помогают не потерятся на старте  в мире ла2, в котором по умолчании игра вообще не водит за ручку.... И частенько это хороший способ подружиться и о чем то поговорить на старте... 

Если хочиш дружится с ктото там новичок, то дружи. Тебе никто не запрещает ето.

Толко не тупи и спам про рефереалку на другое место.



17 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

русском языке

У меня език не руский, и мне никто не учил. 

Я очен стараюся. Если ето не видно, то потому что у нас разница в слова и символов не мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Если хочиш дружится с ктото там новичок, то дружи. Тебе никто не запрещает ето.

Толко не тупи и спам про рефереалку на другое место.


 

У меня език не руский, и мне никто не учил. 

 

Я очен стараюся. Если ето не видно, то потому что у нас разница в слова и символов не мало.

 

Я вообще не спамолю и не обужу рефералку.  Я не туплю -это ты хамишь.  Почему нельзя вместе с новичком поиметь адены с сервера?  Это не обламывает ни новичка, ни прошаренных ребят.  Никто из них не страдает от этой движи.  Админы бы хотели-ужеб за такой движ их наказали, они все прекрасно видят..  И возможно призерают чисто по человечески таких жаполизов как ты... Которые все такие правильные...  Админы тоже люди и не всегда все делают из-за денег, и вены думаю не вскрывают от 20тки нарисованной голды, которую они изи выведут.  А вот втянутый в процесс игрок со временем может все окупить в разы. Ты просто глуп и завистлив... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, gigants said:

Почему нельзя вместе с новичком поиметь адены с сервера? 

Смотри почему:

 

Когда рефералку примерно в подписке... тогда она помагает нам. Приходил новий игрок, даже без регистрации на форуме, посмотрел гайд по Коня, зарегался по рефереалку, апнул кон, получил голд. И новичок, и человек которий постарался и сделал интересний гайд, получили голд.

 

Рефералку работает так и примерно на канале в Ютуб. Рекламку сделал, гайд заработку, прокачку и т.д. Получил голд - все норм. При ето у нас появились нових игроков. Также полезни и реклами в различних соц. сети.

 

Ну конечно, таких дела (изработка видео, рекламу, гайд и т.д) помагает всем, даже если новий человек пришол на сервере без рефералку.

 

А что видит новий игрок, когда он придет?

Флуд на форуме : регайся тут , регайся там.

Флуд в игре - ти новий? хочеш голд?

 

Ето просто унищожает репутации сервера. И почему получит голд для ето? За ето по моему сразу бан надо, а не голд.

И так люди, которие помагают получают хрен, а не голд.

 

ЗАЧЕМ РЕФЕРАЛКУ ДАЕШ НА ЛЮДИ, КОТОРИЕ УЖЕ ИГРАЮТ НА АСТЕРИОСЕ?!?

Я просто ето не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Смотри почему:

 

Когда рефералку примерно в подписке... тогда она помагает нам. Приходил новий игрок, даже без регистрации на форуме, посмотрел гайд по Коня, зарегался по рефереалку, апнул кон, получил голд. И новичок, и человек которий постарался и сделал интересний гайд, получили голд.

 

Рефералку работает так и примерно на канале в Ютуб. Рекламку сделал, гайд заработку, прокачку и т.д. Получил голд - все норм. При ето у нас появились нових игроков. Также полезни и реклами в различних соц. сети.

 

Ну конечно, таких дела (изработка видео, рекламу, гайд и т.д) помагает всем, даже если новий человек пришол на сервере без рефералку.

 

А что видит новий игрок, когда он придет?

Флуд на форуме : регайся тут , регайся там.

Флуд в игре - ти новий? хочеш голд?

 

Ето просто унищожает репутации сервера. И почему получит голд для ето? За ето по моему сразу бан надо, а не голд.

И так люди, которие помагают получают хрен, а не голд.

 

ЗАЧЕМ РЕФЕРАЛКУ ДАЕШ НА ЛЮДИ, КОТОРИЕ УЖЕ ИГРАЮТ НА АСТЕРИОСЕ?!?

Я просто ето не понимаю...

Ладно, все чукча остынь.  Моя твоя почти понимать. А по мне все проще -чел не знал про рефералку, а потом узнал и получил халяву -ему понравилось и он заманил друзей. И прикинь в ла2 играют иногда не заходя на форум вообще.  А говно -стримеров ла2 смотрят единицы. Вообще причем тут стримеры... Убейтесь уже стримеры об стену...  80% стримеров за бабки от одноднеаных фришек втюхивают говно сервера однодневки. Тот кто из-за совета стримера идет на тот или иной серв -податливый баран. А на астериосе уже рефералке тыщу лет, и тыщу лет хорошая репутация. Так что про порчу репутации рефералкой бред сумасшедшего.  Все уже знают об астериосе как о стабильном серваке с топ онлайном. И твои говностримеры для этого проекта как корове седло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были тут топ стримеры, которые пытались спаразитировать на проекте типо ВОНа..  Пытался все выйти на контакт с админом и хоть каким способом выпросить бобла. Если его проигнорили,  то он сказал "если админ астериоса мне закинет бобла за мои труды буду рад "-точной фразы не помню, но смысл был такой, что он усирался,  а его игнорят -хоть подачку дайте.  

Другой стример показывал бота на саб рб. 

Третий публиковал автоматизированный фарм и багоюз.  

Два последних отлетели в бан.  Что говорит о том, что от них больше вреда чем пользы проекту. И админам на них срать,если те нарушают правила.  

Стримеры поразитуруют на крупных проектах с целью набрать подписчиков. Пишут/снимают корявые гайды и не смущаються иногда обосрать администрацию. 


 

Тот же ВОН не затыкался на стримах астериоса о старте волшебных других серверов - тихо пытаясь заинтересовать, проинформировать и переманить публику . Так что хватит вообще про стримеров говорить . Или ты про тех стримеров с 10 смотрящими стрим, как те фармят часами мобов?  О чем ты и о ком?  Или ты сам очередной стример?  

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, gigants said:

Другой стример показывал бота на саб рб. 

Третий публиковал автоматизированный фарм и багоюз.  

 

Да, из 15 хил человека, пару таких ест конечно.

Таких людей ранше или позже забанят... Как всегда :)

 

Но ест и таких, примерно : "Как фармит фринта", "гайд по тиат", "гайд по заработка с 0", "фарм сундуки" и т.д...

Я и так нашел астериосе. Играл там на какойто C4 сервер, 1 из 5 человека ботовод... и видел человек говорит про астериосе, скачил клиента и таких ботоводов не видел тут. И так я играю тут уже хз сколко лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HellMagic1942 сказал:

 

Да, из 15 хил человека, пару таких ест конечно.

Таких людей ранше или позже забанят... Как всегда :)

 

Но ест и таких, примерно : "Как фармит фринта", "гайд по тиат", "гайд по заработка с 0", "фарм сундуки" и т.д...

Я и так нашел астериосе. Играл там на какойто C4 сервер, 1 из 5 человека ботовод... и видел человек говорит про астериосе, скачил клиента и таких ботоводов не видел тут. И так я играю тут уже хз сколко лет.

Единицы приведенных ими людей-не показатель - из которых при бане стримера большая часть уйдет за ним на другой проект. И при таком отношении стримеров к серверу "где живем ,там и срем " они очень удивляются банам.  После банов клянчатся обратно на ненавистный им сервер, а если не пускают угрожают увести свою аудиторию и бывает,  что податливое стадо уходит.  Тока они могли тут играть и хотели тут играть, а он хочет но не может -а уйдут все.  Это норма?  Нет.  

И да -раньше жили без видео гайдов и сервера ломились от онлайна,  а теперь стримеры "двигатель онлайна ". Хороший сервер и админы это двигатель онлайна.  Раньше клиенты на 5 CD дисках из дома в дом передавали и кривая база данных была в виде проги и никто не умирал.  Куча текстовых гайдов на том же форуме и вообще в сети -тока гугли...  Так, что не суди по своей ситуации за всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...