Перейти к содержанию
Asterios

Paladin


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Гайдов по Палу полно, половина одинаковых, вторая половина разнится в показаниях. Вопрос по заточке скиллов. Понятно, что везде написано "все точим на +30(15)", а можно последовательность? Что точить в первую очередь (например для походов на фрею), а что может подождать лучших времён? И ещё хотелось бы услышать про тату, которые и на инстансы пойдут, в первую очередь, и на Оли, если что  

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DanielF сказал:

например для походов на фрею)

для походов на фрею пал не нужен) 

1. +4 STR -4 CON

2. +4 WIT -4 INT

3. +4 DEX -4 CON на твое усмотрение

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не задумывался, что палу столько скиллов на +30 надо загонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kangoshi сказал:

Я и не задумывался, что палу столько скиллов на +30 надо загонять...

по слухам пал самый дорогой перс на оли) 
у кого есть бабки делают по 98% побед, в принципе логично 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, typastronger сказал:

по слухам пал самый дорогой перс на оли) 
зато у кого есть бабки делают по 98% побед, в принципе логично 

Ты видео кипа смотрел?прям убер буст ага для пала нужен.....😂😂😂

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Azuki сказал:

Ты видео кипа смотрел?прям убер буст ага для пала нужен.....😂😂😂

Ты винрейт смотрел?) Я когда играл на чужом акке в тутасах со статкой 44%, скиловички тоже думали что это изи фраг и можно танковать кормой. Недооценил=проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Azuki сказал:

Ты видео кипа смотрел?прям убер буст ага для пала нужен.....😂😂😂

ага поэтому он по кд забирает хиро) дада)
моё мнение - большинство его побед связано с тем, что его противники недооценили, видя лоу буст)
он рукастый, да, я не спорю) дай ему буст среднего персонажа 6-8 10-16, он все равно хиро не возьмет, потому что по бусту не вывезет

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, typastronger сказал:

ага поэтому он по кд забирает хиро) дада)
моё мнение - большинство его побед связано с тем, что его противники недооценили, видя лоу буст)
он рукастый, да, я не спорю) дай ему буст среднего персонажа 6-8 10-16, он все равно хиро не возьмет, потому что по бусту не вывезет

Давно ли в Л2,чтобы стать хиро нужен буст?:)

Я вообще про пала то,что имел ввиду.С фига он самый затратный чар,не тот же овер дороже будет?

НАсчёт буста +8 и +16 хз,помню на х55 раньше когда там +20 точка макс была,чел в +10 сете отбирал хиро у конкурентов в +20 сетах и пухах.сам был +10 фулл повторюсь.Не думаю,что на х5 на оли всё иначе.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Ты видео кипа смотрел?прям убер буст ага для пала нужен.....😂😂😂

ты мое в видео смотрел? я вообще карал на оли крафтом вообще без шмота/бижи/пушки иной раз, и? и там не все так гладко, как ты думаешь. человек играет с десяток лет. там приколов очень много, которых ты никогда и не узнаешь) 

допустим как летать с эпик бижей, а на видео это не будет показано. и я повторил эту фишку, что его потом пердак полыхнул и он на нг с ц спустился) и все равно не догнал, ибо я вообще был без нг и я не пал без икон) 



1 час назад, Azuki сказал:

Давно ли в Л2,чтобы стать хиро нужен буст?:)

ага. ты же механизм залива не знаешь)



1 час назад, Azuki сказал:

+20 сетах и пухах.сам был +10 фулл повторюсь

при заливе 10 потолок. остальной п.деф ситуацию кардинально не меняет, если не дырка в 5-10 позиций



1 час назад, typastronger сказал:

он все равно хиро не возьмет, потому что по бусту не вывезет

ему и не нужно. +12-14 буст у него уже давно есть и играет он с создания проекта астериос. таких заливают по связям бесплатно. как никак он кл клана энеми. про который ты наслышан, а не локальный по астериос) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Azuki said:

Давно ли в Л2,чтобы стать хиро нужен буст?:)

Я вообще про пала то,что имел ввиду.С фига он самый затратный чар,не тот же овер дороже будет?

НАсчёт буста +8 и +16 хз,помню на х55 раньше когда там +20 точка макс была,чел в +10 сете отбирал хиро у конкурентов в +20 сетах и пухах.сам был +10 фулл повторюсь.Не думаю,что на х5 на оли всё иначе.

если играть без залива,и есть конкурент + 16-18 а ты + 10, то скорее всего конкурент возьмет хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

если играть без залива,и есть конкурент + 16-18 а ты + 10, то скорее всего конкурент возьмет хиро. 

ФАрм был без залива.Вроде даже ник помню Сальваторе на инглише,он ещё потом вторым чаром хиро берса фармил,но там за буст не скажу.А вот сб он  в +10 брал.Суть как бы в том,что люди сильно много думают,что им поможет фул точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Azuki said:

ФАрм был без залива.Вроде даже ник помню Сальваторе на инглише,он ещё потом вторым чаром хиро берса фармил,но там за буст не скажу.А вот сб он  в +10 брал.Суть как бы в том,что люди сильно много думают,что им поможет фул точка.

я его знал хорошо. он хорошо фармил. но сейчас немного по другому. сейчас остались одни дрочилы которые покупают птс,и не встретишь слабо точеных.  если на сервере большой онлайн,можно много чего сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.02.2021 в 10:31, Izuna SarsCoV2 сказал:

для походов на фрею пал не нужен) 

1. +4 STR -4 CON

2. +4 WIT -4 INT

3. +4 DEX -4 CON на твое усмотрение

Единственный ответ в тему) Спс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DanielF сказал:

Единственный ответ в тему) Спс) 

Тебе не будут отвечать по делу потаму что ты ленивый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2021 в 18:03, DanielF сказал:

Единственный ответ в тему) Спс) 

Это хреновый совет, поменьше слушай его, он много пишет, но мало знает.

 

По теме: в приведённой тобой таблице все верно указано за исключением следующего:

1. Масс агр тоже лучше заточить на снижение п деф;

2. Пати УД точить нужно на время;

3. Шакл точить нужно на шанс.

 

Тату +5 str -5 con, +4 wit -4int.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2021 в 09:31, Izuna SarsCoV2 сказал:

для походов на фрею пал не нужен) 

 

 

ты попутал с блес фреей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

Это хреновый совет, поменьше слушай его, он много пишет, но мало знает.

 

По теме: в приведённой тобой таблице все верно указано за исключением следующего:

1. Масс агр тоже лучше заточить на снижение п деф;

2. Пати УД точить нужно на время;

3. Шакл точить нужно на шанс.

 

Тату +5 str -5 con, +4 wit -4int.

зависть - плохой наставник

у тебя в ПвЕ тату нет декса. а от чего зависит суммарный дпс и кап того, на что тут дестры дергают? ага, хаст (темы где спорят в чем разница топ пушек и т.д) который у тебя +0. даже в ПвП без хасты на автоатакере (на секундочку), на первой же шакле будет труба, да и дпс 1 раз замахнулся - в лицо трижды прилетело. саб на хаст у тебя не стоит тоже, да?) жесТь

 

человек интересовался, не правильная ли заточка, а какой порядок заточки должен быть от самого нужного, до юзлес скила . ты пал - напиши по шурику. но что ты сделал? даже в суть вопроса не вник, ляпнул в мою сторону и написал за пве тату на автоатакера без декса.. клоун просто. го пвп может? с такими тату как у тебя, я твоего недопала на молекулы распылю и не замечу даже

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для инст самое нужное это арг на пдеф, точить максимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SNMP сказал:

ты попутал с блес фреей

когда пишется "икона" в инсту, это значит нужен шк, у которого вампирик+дпс икона. это не значит, что нужен ТК, не значит что нужен ХК, не значит что нужен пал с его иконой дающей защиту ненужную вообще и криты, которых и так за глаза, а шанс крита так вообще в капе и без пала. на прошлой неделе ходил с палами на обычную фрею и то, потому что они были дд с 10 стволами и 2 кольцами такие, нормальные и времени искать шк не было. исходя из того, что набираю я дд состав без стигмы, через джуда, под иконой пала с 3 дестрами и аппетитом, мы добивали остатки хп еще дергающейся фрее после того, как ап закончился!! а если пару дд и неполноценных, 1 тир в ворпал хеви +10!, + 1 дестр с +6 топ! пухой без оли кольца, через сапорт сборку, пала и стигму без джуда - не удивительно, что иногда в чужих рандомках мы ее фейлили. грамотных было много, таких как ты, сующих говно профы туда, где им явно не место

 

83 можно и спойлами соло фармить и при мне ХК соло 83 под бд и пп закрывал, убивая 3 этаж, но это не значит, что это - нормально, точно также, как и не значит, что нужно брать кого попало, лишь бы было

напиши свой ник, чтоб я знал что если найду тебя мембером в группе, то держатся от этого потенциального фейла и нудятины в пол часа в лучшем случае, подальше

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про паладина, а ты мусоришь тк, хк,  ...

пал спокойно юзабелен на фринте и фрее

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SNMP сказал:

тема про паладина, а ты мусоришь тк, хк,  ...

пал спокойно юзабелен на фринте и фрее

пал на фринте?... господи. все, забей. живи в своем маня мирке, я тебе даже писать ничего не хочу. "спокойно палом на фринте:facepalm: это просто ужас..

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходи на фринту и фрею палом, тебя насильно никто не заставит, не точись!, не покупай на него хороший эквип, иначе точно будут звать, а ты ведь этого не хочешь. Так что маня, твой мирок останется твоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил палом хоть куда кроме бф, все норм и без 2х колец обсолютно все закрывается, так же и фармится соа и прочее 🤷‍♂️

Чес слово задолбали эти типы.... На зака ДД 300...🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать что даёт скил не судьба?)и точить логика есть нет?4+ стр + 4декс по ,бушь в стане всегда стоять) для фарма пойдёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 11:15, Izuna SarsCoV2 сказал:

пал на фринте?... господи. все, забей. живи в своем маня мирке, я тебе даже писать ничего не хочу. "спокойно палом на фринте:facepalm: это просто ужас..

Изуна дд300 на зака случаем не ищет, с таким подходом?!

Я думал любой адекватный человек поймет, что в таких инстах (фрея, фринта) нормально (но не дорого) одетый Пал, вольет больше Дпса, чем даст икона ШК! Ан нет, не так! 



Изуна наверное Фринту как БФрею, в 4 лимита под Шк мутит😂 Наверное и Варка тоскает Гф бёрнить и Дод😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 05:15, Izuna SarsCoV2 сказал:

пал на фринте?... господи. все, забей. живи в своем маня мирке, я тебе даже писать ничего не хочу. "спокойно палом на фринте:facepalm: это просто ужас..

Палом изи закрывал фринту. Если руки из очка растут, то конечно пал бесполезный везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, URTAM сказал:

Изуна дд300 на зака случаем не ищет, с таким подходом?!

Я думал любой адекватный человек поймет, что в таких инстах (фрея, фринта) нормально (но не дорого) одетый Пал, вольет больше Дпса, чем даст икона ШК! Ан нет, не так! 


 

Изуна наверное Фринту как БФрею, в 4 лимита под Шк мутит😂 Наверное и Варка тоскает Гф бёрнить и Дод😂😂😂

я на зака не хожу, а вот 83 лабу на прошлой неделе из-за пала чуть не сфейлили без своевременного дс и пофа в 3 тела, притом что я был на коте.

 

именно, 4 дд под шк. время ограничено у меня (на работе играю), поэтому брал последние 6 раз пала на фрею обычную. разница между шк-пал - 1/2 камня. на БФ его чета не берут, но там же криты!! шк говно, палы рулят, да?) короче 4 дд и пал. мы даже 1 этап фреи обычной добивали после иконы! это жопа просто) но слава яйцам ребзя не тупые, камешки юзать умеют в рандомке. 3 этап добивали до появления нпс уже без иконы. под шк это было даже без апа за секунд 5. можно даже без иконы и даже в дино сетах, я чо спорю?) но если я набираю фастом и могу перебирать профами,

 

почему я должен брать дестра без единого кольца, потому что он дестр? 

почему я должен брать пала, потому что там криты, которые на фрее и так в капе?) 

шк много, дестров с 1 кольцом также тьма. а пл, который собирает пати из мусора, это человек, первый раз в жизни для себя инсты открывающий, чтоб не выражаться погрубее. к нубасне я лоялен без агра


 

1 час назад, The End сказал:

Палом изи закрывал фринту. Если руки из очка растут, то конечно пал бесполезный везде)

а я спойлерами, ну так что теперь, го спойлов как дд брать? :D

закрывать и закрываю - разные вещи. с комфортом и с помощью рук - разные вещи тоже. 

 

и да, помнишь, когда ты форты фармил, я инсты закрывал нон стоп в клане) звал тебя на фринту, а ты морщился) я помню ты изи на пв с бланта лимитов на 7 рб передамаживал, но это же не значит, что теперь инвайтить ножиков надо) после того, как у меня тир с +16 топ костями, 2 кольцами и 10 элей надамажил на фринте меньше (ненамного но все же, чем дестр обычный) и потом пол моего клан кп попросило больше так не делать, ибо время всем дорого, я пересмотрел свое отношение к профам, которые могут, но лучше все же перестраховаться, чтоб потом локти не кусать. я людям не доверяю. тебя бы взял, остальных бы тоже, если 2 колечка там, все такое :) не пиши так, будто палы на фринте это норма :) это зашквар. щяс всякие тк с ХК поврываются, скажут, что их тоже брать нужно и аргументы они найдут :D

 

физ дпс, вамп и хаст не важен. важен п.деф, м.деф, резист и криты в элегиях под котом и бафом на 1 оли кольце :facepalm: еще и 4 дд им не нравятся. ну берите 2 дд + сапорт пати, через стигму, пала, коня там..только фрапсик мне скиньте. хоть поугораю

 

набирайте всякий мусор сами, мне не навязывайте только) фармеры закенов) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не пиши так, будто палы на фринте это норма :) это зашквар. щяс всякие тк с ХК поврываются, скажут, что их тоже брать нужно и аргументы они найдут :D

Закрывается фринта любым дд с дубиной и двумя кольцами. Закрывал любым танком. Сложнее всего было закрывать сбшкой, но тоже терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Закрывается фринта любым дд с дубиной и двумя кольцами. Закрывал любым танком. Сложнее всего было закрывать сбшкой, но тоже терпимо

когда ты свободен, го сходим) ты собираешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...