Перейти к содержанию
Asterios

ПК на тои


Mahor24br

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Anansi сказал:

Чутка вчера пробежалась и заныли фу такими быть))

На х7 надо чтоб к респу РБ пришел Барецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KardinalLTD сказал:

И снова тема на форуме про ужасных ПК. Никогда такого не было и вот опять😂😂😂

 

Само пиар как и краб, всегда безумен😂😂😂😂

О, мои фразы, приятно :) Краб безумен - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто в курсе, тх может уйти в хайд, если на нем висит.. стигма?) 

хахаххаххаха даже не мечтай!! Теперь будешь страдать ты, а не я!!! Я давно говорил нужно фиксить самонеров чтобы не могли фул баф кидать и юзать в удобное для ПК или ПВП время... Теперь я от таких как ты просто в хайде убегаю!! Все, забудь, ты меня больше никогда не сольешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 16:54, Mahor24br сказал:

Администрация сервера, ПКшники на тои это не препятствия игровому процессу? 

А где они на тои,на каком? А то чёта выловить их не могу.Куда мне самонера засумонить.на какой тои то,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

А где они на тои,на каком? А то чёта выловить их не могу.Куда мне самонера засумонить.на какой тои то,а?

Ну вот только что мы Кернона отжали. Ты все веселье опять пропустил. Народ горит, как дуговая сварка.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valentia сказал:

Я АЛьФА САМКА

Сильное заявление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, СнайперАлекс said:

Ну вот только что мы Кернона отжали. Ты все веселье опять пропустил. Народ горит, как дуговая сварка.

Дуговая сварка😂😂😂

Я вижу ты подрос с МИД глуком гоняешь👌

Жаль что он никогда не упадет😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 15:54, Mahor24br сказал:

Администрация сервера, ПКшники на тои это не препятствия игровому процессу? 

 

а что не так с игровым процессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KardinalLTD сказал:

Я вижу ты подрос с МИД глуком гоняешь👌

Жаль что он никогда не упадет😔

Из более-менее ценного с меня могут упасть ворпал концы +3 с дешевым атрибутом, обычная фрея, шапка ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 15:54, Mahor24br сказал:

ПКшники на тои это не препятствия игровому процессу? 

Это с каких пор мешать стало?



20.02.2021 в 15:54, Mahor24br сказал:

ПКшники на тои это не препятствия игровому процессу? 

Это с каких пор мешать стало?



20.02.2021 в 15:54, Mahor24br сказал:

ПКшники на тои это не препятствия игровому процессу? 

Это с каких пор мешать стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайтесь на ТВ, в 2к21 это уже просто извращение делать сабы с вылавливанием РБ в ТОИ. Ладно школьники которым делать нечего (хотя лучше поучились бы, что б не быть как Обер), но в основном то играют люди 25+. Неужели ваше время стоит ровно 0$, что б тратить часы/дни/недели на вылавливание этих боссов?
Моя не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafenxen сказал:

Заливайтесь на ТВ, в 2к21 это уже просто извращение делать сабы с вылавливанием РБ в ТОИ. Ладно школьники которым делать нечего (хотя лучше поучились бы, что б не быть как Обер), но в основном то играют люди 25+. Неужели ваше время стоит ровно 0$, что б тратить часы/дни/недели на вылавливание этих боссов?
Моя не понимать.

зачем ждать месяц, если можно оформить саб за вечер-второй на выходных?) 


 

5 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Из более-менее ценного с меня могут упасть ворпал концы +3 с дешевым атрибутом, обычная фрея, шапка ангелов.

какой у тебя был рекорд за сутки и что дропал максимум?) 

с меня дропали 30ккк. хоч прикол?) отдали) повезло что в рандом паке, меня половина нубов знала) попросили только им оставить зака и по мелочи, мол на память) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем ждать месяц, если можно оформить саб за вечер-второй на выходных?) 

 

зачем тратить часы на ожидание, если можно 2 раза в строго определенное время зайти на 10 минут и пойти своими делами дальше заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Grafenxen сказал:

зачем тратить часы на ожидание, если можно 2 раза в строго определенное время зайти на 10 минут и пойти своими делами дальше заниматься?

ну меня заливают на ТВ бесплатно) это другая история. ТВ 1 раз/2 недели. эти 2 раза тебе обойдутся в большую адену и прайм время ограниченное, когда ты будешь обязан быть онлайн, или жди еще неделю. по баджам за 1 фул ТВ не берут сабы. 

 

ну и есть же сумоны, пацаны тебя оповещающие и даже вот недавно в говорилке авто оповещения сделали) 

 

а даже если часы по старинке. так же интересней, верно? у меня вот все дела уже давно сделаны, на 90% твинах нубл и сабы ручками делались по 1 персу. твины я имею в виду профы по приколу, а не сапорт. они уже давно фул +30 на сабах

 

почему вы так яростно противитесь насладится атмосферой тои?) все в делах, заботах.. будто горит прям, хз) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Valentia сказал:

Я АЛьФА САМКА

О привет Нарута ) Больше ты меня никогда не Запкшишь!



6 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Из более-менее ценного с меня могут упасть ворпал концы +3 с дешевым атрибутом, обычная фрея, шапка ангелов.

я когда-то тебя завалю как назойливую муху!!! Это точно случится!!! Когда-то я выкачаю арбу (может через год или два) я тебя обязательно залеталю!!! Обязательно!!! Ты слышишь меня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну меня заливают на ТВ бесплатно) это другая история. ТВ 1 раз/2 недели. эти 2 раза тебе обойдутся в большую адену и прайм время ограниченное, когда ты будешь обязан быть онлайн, или жди еще неделю. по баджам за 1 фул ТВ не берут сабы. 

 

ну и есть же сумоны, пацаны тебя оповещающие и даже вот недавно в говорилке авто оповещения сделали) 

 

а даже если часы по старинке. так же интересней, верно? у меня вот все дела уже давно сделаны, на 90% твинах нубл и сабы ручками делались по 1 персу. твины я имею в виду профы по приколу, а не сапорт. они уже давно фул +30 на сабах

 

почему вы так яростно противитесь насладится атмосферой тои?) все в делах, заботах.. будто горит прям, хз) 

300кк на перса 1 раз отдать это большая адена? зайти 2 раза на 10 минут, чем тебе ограничено время, в течение 2 часов заход на 10 минут? в противовес того что бы часами (а иногда десятками часов) ждать ТОИ, и надеяться что тебе дадут подойти к сундуку (лаги/ПК и т.д.)
Эти часы я лучше потрачу на пвп, или фарм, или реал. 
Но конечно ты можешь утверждать что часами пырить в монитор, ничего не делая, интереснее) Главное же не саб сделать, а олды что б сказали "молодец, все по старинке делаешь". так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Grafenxen сказал:

300кк на перса 1 раз отдать это большая адена

300кк 1 залив. 300кк второй залив) и то, если 300) всего в сумме 2 часа праймового! времени и 600кк, за 1 месяц

 

или на выходных бесплатно за 1-2 дня, если лайфер и есть друзя, которые маякнут, мол рб реснулся, щя сумонем. мне вот сабы горят) сабы - это оли бижа и мейн полноценный. 

 

а без оли бижи и сабов, это даже не твин.

это дерьмо и зря потраченное на воздух время

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

зачем ждать месяц, если можно оформить саб за вечер-второй на выходных?) 

Разве что нубл не "горит". И если стартовать в субботу перед ТВ, то придётся ждать всего 2 недели. Правда потом сабы придётся выкачивать без рун. Полагаю, для кого-то проще так, чем четырёх рб ловить. Да и ещё от злых пкашников уворачиваться.
 

2 hours ago, Grafenxen said:

зачем тратить часы на ожидание, если можно 2 раза в строго определенное время зайти на 10 минут и пойти своими делами дальше заниматься?

Я лучше пояс или орнамент вытащу, чем 100 бейджей на нубл потрачу. Тем более окну, потому что мейнам сабы нужны сразу, а не через месяц. Но я и не играю на х5.
 

47 minutes ago, Grafenxen said:

300кк на перса 1 раз отдать это большая адена?

Ты считаешь затраты на залив, но почему-то забываешь про потенциальную выгоду в виде поясов и орнамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kangoshi сказал:

Разве что нубл не "горит". И если стартовать в субботу перед ТВ, то придётся ждать всего 2 недели. Правда потом сабы придётся выкачивать без рун. Полагаю, для кого-то проще так, чем четырёх рб ловить. Да и ещё от злых пкашников уворачиваться.
 

Я лучше пояс или орнамент вытащу, чем 100 бейджей на нубл потрачу. Тем более окну, потому что мейнам сабы нужны сразу, а не через месяц. Но я и не играю на х5.
 

Ты считаешь затраты на залив, но почему-то забываешь про потенциальную выгоду в виде поясов и орнамента.

У меня в клане тоже много таких было, умных) пока тот гуру пытался в 2 часа попасть с рилайфа на тв и даже, если платно попадал - не факт, что второй раз дублировал (тв не всегда же фул баджи дает)), у нас уже ребята 80+ качали на сабах под инсты, когда он только квест пытался закрыть.. а потом то тело такое.. 

 

- "да идите вы все в жопу!"😆

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Ferin said:

Так что с ПК в итоге?

В каком смысле?
Погоди, х7 стартанёт - пкашников поубавится. Это сейчас, до старта ребятам нечем заняться в ожидании, вот они и бегают, пкашат. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

какой у тебя был рекорд за сутки и что дропал максимум?) 

Рекорд в чем? Если ты про количество пк, то тыщу за день ни разу не осиливал, 900 с чем-то - рекорд. Если ты про дроп, то один раз за сутки упало две ворпал шмотки. А так - редко падает. Я же мастер спорта международного класса по БСОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Рекорд в чем? Если ты про количество пк, то тыщу за день ни разу не осиливал, 900 с чем-то - рекорд. Если ты про дроп, то один раз за сутки упало две ворпал шмотки. А так - редко падает. Я же мастер спорта международного класса по БСОЕ.

и какой смысл ПКшить??? От сильных убегаешь в БСОЕ, а нубов сливать то самое что мобов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СнайперАлекс сказал:

тыщу за день ни разу не осиливал,

это вызов 😎

6 часов назад, СнайперАлекс сказал:

мастер спорта международного класса по БСОЕ.

как так получилось, что я гросс?) почему мне все поддаются! ;(

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GoshaKucenko сказал:

и какой смысл ПКшить??? От сильных убегаешь в БСОЕ, а нубов сливать то самое что мобов..

Смысл такой же, как и у тебя и у любого другого игрока - деградировать в ла2. Приятной игры, Гоша)

 

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как так получилось, что я гросс?) почему мне все поддаются! ;(

Потому что тебя боженька любит, разумеется)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

300кк 1 залив. 300кк второй залив) и то, если 300) всего в сумме 2 часа праймового! времени и 600кк, за 1 месяц

 

что тебе мешает на 1ом ТВ залить 84 бэйджа за адену, и 32 за следующем бесплатно? 
Есть еще вариант вступить в МИД клан, и залить себе через клан бесплатно, или за символическую сумму. 
Хотя я знаю твой ответ: надо все делать о олдовому, теряя кучу времени на то что возможно тебя не заПКшат на ТОИ
 

 

15 часов назад, Kangoshi сказал:

Разве что нубл не "горит". И если стартовать в субботу перед ТВ, то придётся ждать всего 2 недели. Правда потом сабы придётся выкачивать без рун. Полагаю, для кого-то проще так, чем четырёх рб ловить. Да и ещё от злых пкашников уворачиваться.

Я лучше пояс или орнамент вытащу, чем 100 бейджей на нубл потрачу. Тем более окну, потому что мейнам сабы нужны сразу, а не через месяц. Но я и не играю на х5.

Ты считаешь затраты на залив, но почему-то забываешь про потенциальную выгоду в виде поясов и орнамента.

Если у тебя есть куча бесполезного времени - лови ТОИ, тут же как говорится каждый делает что хочет.
Про х7 речи не идет здесь. Понятно что если сервер живет  3 месяца активно, то тратить месяц на нубла вообще не вариант. Проходится заниматься этим извращением.
Здесь не про выгоду речь, а про возможность получения саба/нубла гарантированным способом. Ты можешь потратить 102 бэйджа (сундук А/Ы и 2 орнамента А/Ы) и получить 0 адены - вообще ничего не появится, а можешь Ы пояс и 2 ТОП Ы орнамента и это на вскидку 8ккк. Тут как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2021 в 16:17, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

с меня дропали 30ккк. хоч прикол?) отдали) повезло что в рандом паке, меня половина нубов знала) попросили только им оставить зака и по мелочи, мол на память) 

ПК такую сумму с собой не носят)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...