Перейти к содержанию
Asterios

Спойл с сабом хавка =)


Ипкис

Рекомендуемые сообщения

Начинаю играть на х7 спойл+ПП, для фарма. На оли не претендую, чисто за оли бижей. А вот для фана, форта, ТВ и осад хотел взять что-то более ПВП ориентированное. Сначала думал взять хавка и параллельно паравозить его спойлом на 3 окне, но что то мне эта идея не очень нравится. Пришла в голову мысль взять на спойла саб хавка для таких активностей, на сколько критично хавку не иметь саб скиллов? Ну и вообще оцените уровень бредовости:)

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же х7,у тебя спойл основа...создай нью чара...купи кач хавку,и бегай на нем) брать саб с спойла на хавка,такая себе затея xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея,

раз возникают такие вопросы/идеи то лонгшот от саба тебе вряд ли понадобится :)

 

у меня на прошлом был спойл с сабом на хавка и тира - зашло очень даже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как гномохавк под пп на форте будет отлетать от 1го только раша 😂

Хороший фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, iPsychoDESTR said:

Представляю как гномохавк под пп на форте будет отлетать от 1го только раша 😂

Хороший фан

Это да. Ренжевики только на ТВ и осадах норм. На крепе лучше дестры, танки и крысы-тыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форте хавк бесполезен, разве что саппорт заПКашить,ну и на осадах/тв нормально. сделай спойла с сабом тх, дули у тебя будут с основы, докупить ворпал лайт и готово. Сам каждый сервер качаю себе сабб хавка под осады или на эпиках пострелять))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы однажды наткнулись на целый пак сабовых гномов, и все они были мужчины, как же хорошо они выглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлом рар лук замутишь и норм будет!!!!!Видосы сделай очень интересно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то инвалидохавк получиться без саб скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lPharal сказал:

Какой то инвалидохавк получиться без саб скилов.

а што хавку нужно из саббов кроме лонг-шота? целест или уд - если тебя догнали ты = труп. контр хаст - работает только при ренже 400. купишь себе на хавка рарный лук и будет плюс минус тоже самое, бегал 2 сервера подряд на саббовом хавке и не парился, щас бы на х7 который живет макс 2 месяца, качать по несколько персонажей, ловить им тои,фармить славу и тд

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, RANDLEMAN said:

...щас бы на х7 который живет макс 2 месяца, качать по несколько персонажей, ловить им тои,фармить славу и тд

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

:lol:

ну ты совсем извращенец, я тебя в расчет не беру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне норм вариант

Саб скиллы хавку особо погоды не сыграют, если твоя цель фан, а не нагиб с констой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Obsidian сказал:

Саб скиллы хавку особо погоды не сыграют, если твоя цель фан, а не нагиб с констой

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

а што хавку нужно из саббов кроме лонг-шота? целест или уд - если тебя догнали ты = труп. контр хаст - работает только при ренже 400. купишь себе на хавка рарный лук и будет плюс минус тоже самое, бегал 2 сервера подряд на саббовом хавке и не парился, щас бы на х7 который живет макс 2 месяца, качать по несколько персонажей, ловить им тои,фармить славу и тд

Вот я так же как ты и рассуждал) МВ лук в приоритете есть, к тому же будет баф кузнептора(друг будет им играть как основой). Мне кажется с рейнджой проблем не будет особо. А все эти контр уд/хаст/целка и тд и тп... Ну моя игра на сабе хавка в принципе не подразумевает получение урона) если до меня доберутся то тут врядли что-то спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ипкис сказал:

Вот я так же как ты и рассуждал) МВ лук в приоритете есть, к тому же будет баф кузнептора(друг будет им играть как основой). Мне кажется с рейнджой проблем не будет особо. А все эти контр уд/хаст/целка и тд и тп... Ну моя игра на сабе хавка в принципе не подразумевает получение урона) если до меня доберутся то тут врядли что-то спасет)

крафтобаф даётся с премиум черепашки за 5 голд, очень удобная особенно на хавка, ну это если в соло бегать )) а по факту, разница между мейн хавком и саббовым разница в 100 ренж атаки. считаю это не так критично, с учетом того что 1500 ренжа держать еще умудриться нужно

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло хавк под пп это так себе, но если же ты будешь в клане и вас будет фул пак, то я тебе даю 100% гарантии что тебя возьмут как сабового СВС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

крафтобаф даётся с премиум черепашки за 5 голд, очень удобная особенно на хавка, ну это если в соло бегать )) а по факту, разница между мейн хавком и саббовым разница в 100 ренж атаки. считаю это не так критично, с учетом того что 1500 ренжа держать еще умудриться нужно

Интересно ты на этом сервере тоже будешь по кп зая плакать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granta сказал:

Интересно ты на этом сервере тоже будешь по кп зая плакать?))

а шо боишься что опять в фоге ПКшить буду вас?)) зай норм чел был когда то, щас он мне не интересен, у меня свой пак в котором все устраивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Соло хавк под пп это так себе, но если же ты будешь в клане и вас будет фул пак, то я тебе даю 100% гарантии что тебя возьмут как сабового СВС )))

Оценил =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл с сабом на хавка это хорошая сцепка для заработка :)) Спойлом на фарме в локаций, хавком у озера в ХС-е, крабишь рыбу , отдыхаешь от мобов и т.д

Изменено пользователем L1TOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно делай хавка отдельным окном, сабовый чар для пвп - фигня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SparkInDarkness сказал:

однозначно делай хавка отдельным окном, сабовый чар для пвп - фигня полная.

ну не скажи) представь себе такую ситуацию. спойлишь себе такой, все дела. тут прибегает такое тело дикое и давать тебя расфлагивать. тир какой-то. а ты спойлик. говоришь ему, щяс вернусь. прибегаешь в других шмотках совсем, а тот уже в кураж вошел, пекарит всех. на тебя 0 внимания даже, очередь не дошла. а ты достаешь лук. 

 

пиу. пиу. собрал лут) как только можно не изощряться с врага, если он думает, что ты совершенно не опасная профа и дает тебе все козыри на раш. иногда это бывает очень критично, или же очень обидно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея имеет смысл, можешь делать и не парится. Вот только как сказали выше, лук и форт вместе не работают, особенно в соло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MargoRobenson сказал:

это же х7,у тебя спойл основа...создай нью чара...купи кач хавку,и бегай на нем) брать саб с спойла на хавка,такая себе затея xD

Купить кач и потом работать спойлом на него - вообще не проблема, учитывая что у меня есть возможность крабить прямо на работе. Но вот делать квест на профу, саб, пайлаки, 7 печатей, качать сабы еще одному чару, ненавижу =).... Я как вспомню, так вздрогну) К тому же выше написали уже про все эти саб скиллы, там же по факту кроме рейнджа ничего толкового нет и я с этим вообщем то согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ипкис сказал:

Купить кач и потом работать спойлом на него - вообще не проблема, учитывая что у меня есть возможность крабить прямо на работе. Но вот делать квест на профу, саб, пайлаки, 7 печатей, качать сабы еще одному чару, ненавижу =).... Я как вспомню, так вздрогну) К тому же выше написали уже про все эти саб скиллы, там же по факту кроме рейнджа ничего толкового нет и я с этим вообщем то согласен. 

Кач можно купить в рифтах у качеров, 40-75, и основу 40-85) пайлоки не надо делать,  если кач покупаешь, а сам крест фигня, есть человек он стримит всех сам рб каждый раз, как ресается рб, там сирена звучит, проспать анрид) делов на два дня))  главное адену на кач накрабить и все,  за то играть то все равно потом приятнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MargoRobenson сказал:

Кач можно купить в рифтах у качеров, 40-75, и основу 40-85) пайлоки не надо делать,  если кач покупаешь, а сам крест фигня, есть человек он стримит всех сам рб каждый раз, как ресается рб, там сирена звучит, проспать анрид) делов на два дня))  главное адену на кач накрабить и все,  за то играть то все равно потом приятнее 

Да, про чела который стримит саб РБ я знаю)) если бы не он, я бы вообще этот квест не выполнил, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iDrax сказал:

Идея имеет смысл, можешь делать и не парится. Вот только как сказали выше, лук и форт вместе не работают, особенно в соло...

Все работается, если делать правильно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 13:57, Obscenity сказал:

мы однажды наткнулись на целый пак сабовых гномов, и все они были мужчины, как же хорошо они выглядели

hahhhaa 

бедная как же изголодалась 

советую найти живого мужика 😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...