Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый старт на новом х7


ichicco

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/soUyU94PoLU
 

Наиболее быстрый способ прокачки 1-40 с двумя профами за 28 минут в условиях х5. На х7 это будет меньше чем за 25 мин. 

Так же тут рассказываю о ваучерах и тд. 
 
Способ рассчитан на то, что вы втапливаете не жалея 3 голды для фаст 2 профы без всяких Кусто, и прочих отнимающих время квестов. Так как на старте, если вы хотите встать на топ споты, каждая минута решает роль.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка опять ты со своими гайдами, мобоя не хватает потом!!!))) 

А так лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе уже другое место присмотрел на старте? Или туда же пойдешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Дима, пойду тоже обучусь быстрому старту 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идите на тот спот, там и так дохрена народа будет. Идите лучше на третью базу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Ты себе уже другое место присмотрел на старте? Или туда же пойдешь?)

На прошлом там же апался, после Гайда, нормально) народ есть, но главное все делать четко, не втыкать, и обогнав даже на 10 секунд - быстро апнешься) 

проблема была в том что мобы стояли а их по факту не было, + телепорты каждые несколько секунд) хз, то ли ддос был, то ли от количества людей такая фигня была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать , я всегда делал так , ща людей , по дороге в деревню брал 6 лвл, фастом квест на соски и у людей , ты уже 10 лвл , 10-15 лвл кач на големах у людей , квест на паучка , ты уже 18 лвл , ну и уже побежал профу делать , ну а дальше как в видео . Реально интересно , где лучше всего брать 10-15 лвл, у людей в деревне , ппц народа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ichicco сказал:

На прошлом там же апался, после Гайда, нормально) народ есть, но главное все делать четко, не втыкать, и обогнав даже на 10 секунд - быстро апнешься) 

проблема была в том что мобы стояли а их по факту не было, + телепорты каждые несколько секунд) хз, то ли ддос был, то ли от количества людей такая фигня была. 

Да я помню. Смотрел запись стрима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, MargoRobenson said:

Братишка опять ты со своими гайдами, мобоя не хватает потом!!!))) 

А так лайк

за то чика нафармит голдишки хихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

за то чика нафармит голдишки хихихи

и с твинка потом нам продавать будет по оверпрайсу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирония в том, что из-за того, что ты спалил этот спот на нём теперь невозможно стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вовен сказал:

ирония в том, что из-за того, что ты спалил этот спот на нём теперь невозможно стартовать

этот способ все равно актуален,если не моросить,и в 1 окно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качался на этом споте лет 5 назад и считал себя гением хД



вот бы гайд кто записал как качаться 40-80.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PublicAgent сказал:

качался на этом споте лет 5 назад и считал себя гением хД


 

вот бы гайд кто записал как качаться 40-80.. 

 

ну это вызов для Чикооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я вижу старт, при благоприятных обстоятельствах, до 40 лвла апаем 40 , потом бежать в ЕВ, там можно смело сидеть до 58-61, проходим закона и Лабу 59 (можно наверное и без Лабы ) , потом пайлака , из нее выходим ну пусть 65 лвлом где - то , ну а потом самый неприятный кач до 73 лвла , если варком и а соло , я хз даже куда идти , вал оф Аргос , наверное самое адекватное мечто по качу будет , но это не точно . Ну а потом профа и дожимать 78 тоже хз где , может в пати на кач кто возьмёт , ну и не забыть чекнуть саб РБ , может получится поймать ( сам ни разу первого не ловил кабрио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вовен сказал:

ирония в том, что из-за того, что ты спалил этот спот на нём теперь невозможно стартовать

Спешил фо ю - прочитай мой коммент выше, там я описал свой старт с прошлого сервера, перед которым я и сделал это видео)



3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

ну это вызов для Чикооо

Слишком долго, ну нафиг) ты посмотри сколько Твинков у меня на видео перед заходом на чара - каждый твинк это попытка, потому что я то болтану не то, то где то завтыкаю, то ещё что то ) а это всего лишь получасовое видео, боюсь представить сколько раз придётся переснимать 40-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делитесь секретами , где соло варком с 66 по 73 качаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Спешил фо ю - прочитай мой коммент выше, там я описал свой старт с прошлого сервера, перед которым я и сделал это видео)


 

Слишком долго, ну нафиг) ты посмотри сколько Твинков у меня на видео перед заходом на чара - каждый твинк это попытка, потому что я то болтану не то, то где то завтыкаю, то ещё что то ) а это всего лишь получасовое видео, боюсь представить сколько раз придётся переснимать 40-80

 

ну это да)))геморрой ))) а ты знаешь,частями снимай xDD глядишь к конфу сервера выгорит видос xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lDispa сказал:

Ну как я вижу старт, при благоприятных обстоятельствах, до 40 лвла апаем 40 , потом бежать в ЕВ, там можно смело сидеть до 58-61, проходим закона и Лабу 59 (можно наверное и без Лабы ) , потом пайлака , из нее выходим ну пусть 65 лвлом где - то , ну а потом самый неприятный кач до 73 лвла , если варком и а соло , я хз даже куда идти , вал оф Аргос , наверное самое адекватное мечто по качу будет , но это не точно . Ну а потом профа и дожимать 78 тоже хз где , может в пати на кач кто возьмёт , ну и не забыть чекнуть саб РБ , может получится поймать ( сам ни разу первого не ловил кабрио )

62-63-75 самый изи кач, если не ленится пати собирать в павлах. Маг пати - яма, физ пати через Луки (можно хоть на танка, хоть на дагера лук цеплять) - дискотека/топ спот / маленькие румки. 



3 минуты назад, lDispa сказал:

Делитесь секретами , где соло варком с 66 по 73 качаться ?

Либо в пати, либо под годдартом черепахой, либо Сайлент Валей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, lDispa said:

Делитесь секретами , где соло варком с 66 по 73 качаться ?

С 63 по 76 в павлах, только дамажить не за варка, а хавка. Под бд, свс, и котом. Окошком можно крафтера 49 (вроде) на бафф держать оффпати. Как раз на 2 компа соло получится. И даже с чемпами проблем не будет - просто отводишь его к любой живой пачке и дальше качаешь варка соло. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, ichicco said:

Спешил фо ю - прочитай мой коммент выше, там я описал свой старт с прошлого сервера, перед которым я и сделал это видео)


 

Слишком долго, ну нафиг) ты посмотри сколько Твинков у меня на видео перед заходом на чара - каждый твинк это попытка, потому что я то болтану не то, то где то завтыкаю, то ещё что то ) а это всего лишь получасовое видео, боюсь представить сколько раз придётся переснимать 40-80

 

А не пробовал звук поверх видео записывать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

С 63 по 76 в павлах, только дамажить не за варка, а хавка. Под бд, свс, и котом. Окошком можно крафтера 49 (вроде) на бафф держать оффпати. Как раз на 2 компа соло получится. И даже с чемпами проблем не будет - просто отводишь его к любой живой пачке и дальше качаешь варка соло. 😄

Понял , принял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PublicAgent сказал:

А не пробовал звук поверх видео записывать ?)

Не пробовал, но думал об этом когда в последний раз уже записывал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lDispa сказал:

Делитесь секретами , где соло варком с 66 по 73 качаться ?

Под ГЦ с черепахой, скилами бьёшь, банки лутаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе показать как добраться до топ спота за 15 секунд? Или ты намеренно в видосе всех по длинному пути ведёшь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SafDar сказал:

Тебе показать как добраться до топ спота за 15 секунд? Или ты намеренно в видосе всех по длинному пути ведёшь?))))

Не, незнаю короткий путь) ну там с третьей базы я пробовал бегать - но то на то и выходит + тут Лоу лвл мобы на которых по пути доапываешь нужный лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ichicco сказал:

Не, незнаю короткий путь) ну там с третьей базы я пробовал бегать - но то на то и выходит + тут Лоу лвл мобы на которых по пути доапываешь нужный лвл 

Попробуй по горам побегать, на осеннем через горы пробежало человек 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...