Перейти к содержанию
Asterios

LF strong PT


LimitedEd

Рекомендуемые сообщения

Взрослый опытный человек с опытом игры на Asteriose. Хорошее железо хорошие дивайсы стабильный интернет и нервная система. Полностью свободен в течении следующих 2х месяцев. Ищу КП с большим ПТ 12+ часов. Не люблю ползти в хвосте сервера поэтому и ищу сильных игроков. Из минусов предпочитаю играть за ДД. Ненавижу играть за бардов слабый за хила. Связь тут в ЛС.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BareBones сказал:

дефолтный дд))🤠

фрапсы есть?)

Я просто слишком кривой чтобы играть на Хиле). С астериоса? Врятли есть с других серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LimitedEd сказал:

Я просто слишком кривой чтобы играть на Хиле). С астериоса? Врятли есть с других серверов)

Забей, для этого человека фрапсы единственный показатель Скила, не бери в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Theory.oO сказал:

Забей, для этого человека фрапсы единственный показатель Скила, не бери в голову

Это фишка Астериоса. С кем играл? Есть фрапсы? xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LimitedEd сказал:

Это фишка Астериоса. С кем играл? Есть фрапсы? xD 

эти фрапсы потом смотришь и глаза кровью обливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Theory.oO сказал:

эти фрапсы потом смотришь и глаза кровью обливаются

На самом деле вообще плевать на фрапсы. Ибо научить можно любого было бы желание)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Theory.oO сказал:

Забей, для этого человека фрапсы единственный показатель Скила, не бери в голову

нормальный вопрос про фрапсы, большинство людей играют без ентер чата и нажимают скилы с панельки мышкой.
 

Изменено пользователем sTAVKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Theory.oO сказал:

эти фрапсы потом смотришь и глаза кровью обливаются

 

53 минуты назад, LimitedEd сказал:

Это фишка Астериоса. С кем играл? Есть фрапсы? xD 

ну как не крути и не смейся, но фрапс показывает все что ты из себя представляешь. 

а то, в каких паках ты играл, играет немаловажную роль.

потому, я думаю, подобные вопросы вполне уместны, если человек ищет сильный стак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sTAVKA сказал:

нормальный вопрос про фрапсы, большинство людей играют без ентер чата и нажимают скилы с панельки мышкой.
 

Ну Я лично предпочитаю TAB Q W E R D F T 1 2 3 4 5 sc Билд.  



3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 

ну как не крути и не смейся, но фрапс показывает все что ты из себя представляешь. 

а то, в каких паках ты играл, играет немаловажную роль.

потому, я думаю, подобные вопросы вполне уместны, если человек ищет сильный стак.

У Астериоса закрытое камьюнити. Сильные паки с других серверов тут являются ноунеймами даже такие как DVH Mekki Snoop 



4 минуты назад, LimitedEd сказал:

Ну Я лично предпочитаю TAB Q W E R D F T 1 2 3 4 5 sc Билд.  


 

У Астериоса закрытое камьюнити. Сильные паки с других серверов тут являются ноунеймами даже такие как DVH Mekki Snoop 

 

"Не являются. Пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

 

ну как не крути и не смейся, но фрапс показывает все что ты из себя представляешь. 

а то, в каких паках ты играл, играет немаловажную роль.

потому, я думаю, подобные вопросы вполне уместны, если человек ищет сильный стак.

Плюсану как пл:D 
Фрапс может быть отвратительным, но если он покажет хотя бы как кнопки жмутся, чо делает и тд, уже можно хоть какое-то впечатление сложить.
Присутствие фрапса даже плохого не сделает тебе хуже. Может наоборот тебе подскажут, что можно улучшить и возьмутся за это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

Плюсану как пл:D 
Фрапс может быть отвратительным, но если он покажет хотя бы как кнопки жмутся, чо делает и тд, уже можно хоть какое-то впечатление сложить.
Присутствие фрапса даже плохого не сделает тебе хуже. Может наоборот тебе подскажут, что можно улучшить и возьмутся за это) 

Так и шо делать если не фрапсов нет? xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LimitedEd сказал:

На самом деле вообще плевать на фрапсы. Ибо научить можно любого было бы желание)

 

чтобы желание научить появилось - нужны основания. ты хочешь в сильный пак, за дд. также говоришь что у тебя есть опыт игры на астериосе
но ты не говоришь с кем ты играл, ты не показываешь как ты играл, и ты заявляешь что вопросы про это неуместны. 
на что ты расчитываешь таким врывом с ноги?

бзв для обучения тоже нужны фрапсы/стримы ученика



6 минут назад, LimitedEd сказал:

Так и шо делать если не фрапсов нет? xD

 

найти людей, с которыми ты играл. коммунити всех серверов, кроме офа, так или иначе пересекается. кто-то кого-то знает, поверит рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justWorst сказал:

чтобы желание научить появилось - нужны основания. ты хочешь в сильный пак, за дд. также говоришь что у тебя есть опыт игры на астериосе
но ты не говоришь с кем ты играл, ты не показываешь как ты играл, и ты заявляешь что вопросы про это неуместны. 
на что ты расчитываешь таким врывом с ноги?

бзв для обучения тоже нужны фрапсы/стримы ученика


 

найти людей, с которыми ты играл. коммунити всех серверов, кроме офа, так или иначе пересекается. кто-то кого-то знает, поверит рекомендации

 

С Кем я играл я могу сказать при личном общении. Всем кто задал этот вопрос мне в личку я уже ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...