Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Games x5


BatChat

Рекомендуемые сообщения

За последние 5 лет 3 сильных тира было на 3 серверах вместе взятых астериоса, рили много гениев, имба же!!1



Амебы вроде тебя раздевают тира через неделю олимпа, когда понимают что это самая сложная профа в игре



Если мне не веришь, можешь коннорса спросить



Мы оба на многих профах фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Такая имба, что сильных тиров на проекте 2 штуки хD

 

Этот лолимп в принципе мало людей фармят.

Отсутвие фарм тира не доказывает отсутствие сильных тиров вообще. Отсутствие док-ва не есть док-во отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только на деле немного все иначе, я видел как разные топ фармеры садились на всяких палов, сумонеров и начинали убивать на хорошем уровне, но все кто пробовал сесть на тира пососали бибу, выше среднего так и не поднялись, потому что профа требует абсолютно другой уровень микро контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Ага только на деле немного все иначе, я видел как разные топ фармеры садились на всяких палов, сумонеров и начинали убивать на хорошем уровне, но все кто пробовал сесть на тира пососали бибу, выше среднего так и не поднялись, потому что профа требует абсолютно другой уровень микро контроля

Калел играл в Е, хиро берс, хиро нож. Его нет в Е, нет хиро. Пропил скилл? Или его там никогда не было?

А Коннорс это та же шляпа, только в профиль. Что у Е залив пак, что у могучей кучки конорс шварц венди виха залив пак.

 

Еще раз. Тир сильная имба профа. Это показывает даже статистика птс за месяцы. У тиров она выше других проф, ну, кроме фс и палов.

 

А то, что никто профисианально не фармит за 100 птс, это потому что смысла нет бороться с армадой маршовских фсов.



Интересно ли смотреть твой ролик? Нет. 

Нет сопереживания или волнения. Я и так знаю, что тир способен напихать любой другой профе.

А у тебя бомбит.

И вообще, после кипа в нулевом шмоте игра за тира в фул обвесе в принципе неинтересна к наблюдению.

 

 



Продукт после кипа вторичен.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня бомбило, ты бы уже скулил что я неадекват и слишком жестоко с тобой обращаюсь, а отвечаю тебе лишь по той причине что мы апаем этот самый мув, тупая ты амеба)

Кип никогда не был топ тиром если что, убивать мусор в его мувике можно голым, там челы не знают что такое дп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Если бы у меня бомбило, ты бы уже скулил что я неадекват и слишком жестоко с тобой обращаюсь, а отвечаю тебе лишь по той причине что мы апаем этот самый мув, тупая ты амеба)

Кип никогда не был топ тиром если что, убивать мусор в его мувике можно голым, там челы не знают что такое дп

Любой тир на рандоме может убить любого и запилить из победок мувик. Не вижу твоего преимущества перед ними.



По существу. За тира уже миллион мувиков было. В игру ты ничего нового не принес. Музыка на любителя. Графических приблуд в ролике нет.

Почему я должен его лайкнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне еще такого чела который за месяц сделает мув на тире, где 7 раз вставлен марш на фсе (15 раз за месяц его убил) , такое никто, вообще никто не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так василий прав. батчат тупо рандомных победок навставлял. а так он всем сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скольки фс марш летает? На 5? Это естественно, что его кто-то убивает. Чем меньше летаешь, тем меньше поражений.

 

Я до сих пор спустя года помню ролик сатирикона, он делал вставочку, на сколько звезд тянет противник. А твою склейку забудут через неделю. Во-первых, убийство марша тревожит только тебя. Во-вторых, ничего нового в ролик ты не привнес. Я твои бои могу посмотреть через столб. При этом включив музыку намного приятнее для ух)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик не осилил что значит никто больше. Да, даже учитывая сколько у марша фсов, его никто не убивал и не убивает столько сколько я. Причем на всех профах. Тот же венди ну может раза три, коннорс несколько, и все. Поэтому даже на рандоме такой мув как у меня за месяц не нафрапсить никому

 



А еще мне абсолютно насрать на твой дизлайк,  поставил, иди дальше, в итоге ты захотел чтобы я тебя еще прилюдно заправил, норм говна похавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, что ты его собрал за месяц, а не за два-три-шесть-двенадцать?

Ты не фильм по звездным войнам выпустил, чтобы фансервис доминировал над сюжетом.

Снова тир. Снова триллион дпс в лоб. Музыка так себе. Комментариев нет (ни аудио, ни титров). Графики нет. Очередная на скорую руку склейка из победок.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому интересен твой скулеж?) На мувике 75 лайков, на твоих постах 0, выводы сделал? Обтекай



Чел не понимает, что графика актуальна в фильмах, мувик с олимпа должен показывать уровень игры, иначе это кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

А кому интересен твой скулеж?) На мувике 75 лайков, на твоих постах 0, выводы сделал? Обтекай

Под видосами кахи по 300к лайков, и?

Я высказал свою точку зрения. Лайки можно не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий1501 сказал:

Снова тир. Снова триллион дпс в лоб. Музыка так себе. Комментариев нет (ни аудио, ни титров). Графики нет. 

вот прям в точку. скучнейший мувик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказал молодец , только всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...