Перейти к содержанию
Asterios

крафт. команда "создать" на панель


Igorka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Было бы здорово, если бы была кнопку "создать" можно было  выносить на  панель предварительно запихав  ее в макрос.

что то типа:  .craft   .craftcomon  ну или  например как с атрибудом с зажиманием клавиши (неважно какой) перекрафчивается  ресурс весь или на всю ману.

очень неудобно перекрафчивать ресурсы, а использовать сторонние макросы с "умными" мышками не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе сейчас мешает вынести иконку крафта на панель или конкретные рецепт из книги? Что обычный, что коммоновский ярлык и предметы, спокойно выносятся на панельку.

Ресурсы же, если ты о крафте миллиона ресов, спокойно перекрафчиваются кузнецом в любом городе, за адену. Указываешь сколько надо получить, жмёшь одну кнопку, всё перекрафчивается в один клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

А что тебе сейчас мешает вынести иконку крафта на панель или конкретные рецепт из книги? Что обычный, что коммоновский ярлык и предметы, спокойно выносятся на панельку.

Ресурсы же, если ты о крафте миллиона ресов, спокойно перекрафчиваются кузнецом в любом городе, за адену. Указываешь сколько надо получить, жмёшь одну кнопку, всё перекрафчивается в один клик.

внимательно читаем. не крафт, а кнопка "создать" на панель

ну например пойдии перекрафти тортики у кузнеца. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Igorka сказал:

внимательно читаем. не крафт, а кнопка "создать" на панель

ну например пойдии перекрафти тортики у кузнеца. ;)

Внимательно читай

1 час назад, Smoky сказал:

А что тебе сейчас мешает вынести иконку крафта на панель или конкретные рецепт из книги? Что обычный, что коммоновский ярлык и предметы, спокойно выносятся на панельку.

Добавляешь рецепт в книгу, выносишь из книги на панель. Он там останется, на панели, даже если ты удалишь с книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Внимательно читай

Добавляешь рецепт в книгу, выносишь из книги на панель. Он там останется, на панели, даже если ты удалишь с книги.

Сколько играл в ла2, не знал этого. Т.е можно вынести на панельку и на ф1 поставить на крафт  рецепт тех же кпб из костей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Сколько играл в ла2, не знал этого. Т.е можно вынести на панельку и на ф1 поставить на крафт  рецепт тех же кпб из костей? 

Да, только это будет вызывать диалоговое окно с крафтом данного "предмета", без необходимости сначала открывать книгу. Но ресурсы, лучше крафтить в бесплатном Гиран Харборе (налог на НПЦ отсутствует) у нпц крафтера. Не придётся тыкать много раз, не придётся регенить МП(хотя там же у ГК мана покупается).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтить у кузнеца в ГХ, при том что ты сам кузнец это какое то издевательство. Давно пора сделать какой нибуть удобный крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Да, только это будет вызывать диалоговое окно с крафтом данного "предмета", без необходимости сначала открывать книгу. Но ресурсы, лучше крафтить в бесплатном Гиран Харборе (налог на НПЦ отсутствует) у нпц крафтера. Не придётся тыкать много раз, не придётся регенить МП(хотя там же у ГК мана покупается).

Ты так и не прочел внимательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Да, только это будет вызывать диалоговое окно с крафтом данного "предмета", без необходимости сначала открывать книгу. Но ресурсы, лучше крафтить в бесплатном Гиран Харборе (налог на НПЦ отсутствует) у нпц крафтера. Не придётся тыкать много раз, не придётся регенить МП(хотя там же у ГК мана покупается).

Про гх я знаю, а то, что можно так выносить, не знал. Ааааа,крафтить все равно обычным образом будет. Спасибо

А по теме было бы удобно, но правда гх есть и никто велосипед изобретать не будет.

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Smoky сказал:

Внимательно читай

Добавляешь рецепт в книгу, выносишь из книги на панель. Он там останется, на панели, даже если ты удалишь с книги.

сырказм: я конечно понимаю  что на х5 юди любят подольше потупить. но чтобы на столько.  хз или это просто чтобы посты  набить.

я вроде  нормально написал что  хочу и пример с крафтом конкретного ресурса  навел.

еще разок  внимательно каждое слово и каждую букову читаем и пытаемся понять.

вот например тортики - иди попробуй перекрафти их в кузнеца в ГХ  или в любом другом месте (не ну конечно я не спорю, может я  чегото  и не знаю и такая возможность  уже есть игровыми методами, то таки скажите  и не жадничайте)

мне диалоговое  окно не влом  вызвать  и с окошка скилов. за день у меня например бывает 20000 (20к, двадцать тысяч) итемов  на тортики и две тысячи раз жмакать на кнопку "создать" немножко неудобно и мыш начинает отлетать и пальцы.

я крафтер и я его качал не для того чтобы крафтить у когото, я хочу крафтить своим крафтом, а не платить за это аденку.

да кнопку "создать"  наверное не выйдет на панель выводить так как она до любого ресурса подходит, а заставить понять что именно крафтить наверное сложно. а вот крафтить с зажаатием доп клавишии (Alt, Ctrl, Shift.... неважно какой) на все ресурсы или на всю ману, похоже как с заливом атрибута, былобы  более чем здорово.

1112402483_.thumb.JPG.d8d2f5b2003feb3f171469fdee6d74ef.JPG

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...