Перейти к содержанию
Asterios

НВК Ferrata


NeyMan

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, mrZIMA сказал:

Ну да с Кхалом договариваешься о чем то, слово не держит, своих кидает, фармит сам, думает что он сильный, а по факту все кругом виноваты. 

Вот и потерял 3 полу пачки на последнем серве из за своих заскоков, мужики так не делают

С тобой зима все стало понятно с первых дней старта. 5 лет стартовал чтобы побить мобов и тут решил ворватся в пвп на фортах. При этом за месяц игры (ТОП фармер) не качнул пвп перса и получив по лицу от рандомов на первом форте слился опять на инсты. Бегать в дино закрывать все инсты по кд до слияния топ контент для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О , не зря зашёл почитать, хоть на работе не скучно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаем темку, куда слились все хейтеры?

лазер что ты пасешся в нашей темке повелитель осликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кхал сказал:

лазер что ты пасешся в нашей темке повелитель осликов?

пасу вас, осликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап сильным ) Покажите красивый и главное честный бой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lAndroid сказал:

Ап сильным ) Покажите красивый и главное честный бой ))

там акаб с пираевым подрались кста, 3 минуты назад хардкор вышел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

пасу вас, осликов)

ты еще тот пастух )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrZIMA сказал:

Ну да с Кхалом договариваешься о чем то, слово не держит, своих кидает, фармит сам, думает что он сильный, а по факту все кругом виноваты. 

Вот и потерял 3 полу пачки на последнем серве из за своих заскоков, мужики так не делают

не стоит обижаться на него, чтобы лучше понять юродивого и голодного человека, нужно самому быть как он и мыслить как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lAndroid сказал:

Ап сильным ) Покажите красивый и главное честный бой ))

Что это? Такие бои только на оли могут быть, вы там не показываетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Что это? Такие бои только на оли могут быть, вы там не показываетесь. 

че не показываемся ) я пару раз в 2 месяца залетаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кхал сказал:

С тобой зима все стало понятно с первых дней старта. 5 лет стартовал чтобы побить мобов и тут решил ворватся в пвп на фортах. При этом за месяц игры (ТОП фармер) не качнул пвп перса и получив по лицу от рандомов на первом форте слился опять на инсты. Бегать в дино закрывать все инсты по кд до слияния топ контент для тебя.

Наверное он обычный игрок, с небольшим количеством времени на игру, которому вы просто не смогли найти применения в рядах своего профи клана. Это не удивительно, куда им до вас, нагибаторов, с 3-я компами, 3-я руками и 3-я яйцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lAndroid сказал:

че не показываемся ) я пару раз в 2 месяца залетаю ))

Ну вот и все красивые и ЧЕСТНЫЕ бои. Секундантов на фортах еще не придумали. Кхал на дестре 500 лет играет а юзнуться на оли до сих пор не может нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кхал сказал:

Ну да с Кхалом договариваешься о чем то, слово не держит, своих кидает, фармит сам, думает что он сильный, а по факту все кругом виноваты. 

Вот и потерял 3 полу пачки на последнем серве из за своих заскоков, мужики так не делают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если играешь за кхала и у тебя есть 2 компа, но ты, к сожалению, работаешь, и не можешь 15ч в день дефать сарайку, то ты просто «сливной мусор»...

67A2FCDF-4876-41B3-AD63-8A9C8721B1C2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кхал сказал:

С тобой зима все стало понятно с первых дней старта. 5 лет стартовал чтобы побить мобов и тут решил ворватся в пвп на фортах. При этом за месяц игры (ТОП фармер) не качнул пвп перса и получив по лицу от рандомов на первом форте слился опять на инсты. Бегать в дино закрывать все инсты по кд до слияния топ контент для тебя.

Я пишу не про свой контент, а что ты слово не держишь и через месяц после старта были готовы ПВП чары +6 сеты пушки +10 и спорт фул. Но ты сказал тебе не интересно и ты свой форт фармишь)) Я все по делу пишу а не агрюсь, обиды нет просто ты плевать хотел на других....

 

Изменено пользователем mrZIMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кхал сказал:

Понимаю что вы задергались налетев в темку как чайки). Обсуждать ваши мысли смысла не вижу, и тем более принимать их за правду.

Ало чайка что по багоюзам? image.thumb.png.7c72a02971c2f6e6bcb54f41654cf4c6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inexorable сказал:

Ало чайка что по багоюзам? image.thumb.png.7c72a02971c2f6e6bcb54f41654cf4c6.png

Не дави на больное😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mrZIMA сказал:

Я пишу не про свой контент, а что ты слово не держишь и через месяц после старта были готовы ПВП чары +6 сеты пушки +10 и спорт фул. Но ты сказал тебе не интересно и ты свой форт фармишь)) Я все по делу пишу а не агрюсь, обиды нет просто ты плевать хотел на других....

 

Вроде как я тебе предложил пойти на любой форт, и сказал что помогу дефать и кастовать не? На что ты ответил что просто хочеш пофармить форты а не воевать на них, потому что времени хватает только на инсты. Твои мемберы кстате приходили на фан 2 раза и сказали что ты тупо фармиш как прежде, хотя набирал их на пвп тематику игры, а не только убивать 1 моба и сливать виталку по кд. Мы для себя вывод сделали что ты дальше инст не пойдеш даже если тебе весь фарм с фортов отдать которые ты ниразу не дефал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...