Перейти к содержанию
Asterios

НВК Ferrata


NeyMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, NeyMan сказал:

если только тебе на лечение  и то думаю будет маловато тебе этих 300 рублей на лечение

А зачем тогда ты у всех просишь по 300 рублей ибо "жрать нечего" ?)

Или ты уже поднялся и терь не нищий?

 

P.s. Смотрим видосик куда вы собрались вступать) Харе уже апать темку)

https://www.youtube.com/watch?v=3zPBnkYB1bw&t=6s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Laser сказал:

А зачем тогда ты у всех просишь по 300 рублей ибо "жрать нечего" ?)

Или ты уже поднялся и терь не нищий?

 

P.s. Смотрим видосик куда вы собрались вступать) Харе уже апать темку)

https://www.youtube.com/watch?v=3zPBnkYB1bw&t=6s

 

Странно где тут 1х1? Видно же что калл без заюза когда ты на заюзе залетаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arsens222 сказал:

Странно где тут 1х1? Видно же что калл без заюза когда ты на заюзе залетаешь. 

 

Глаза от говна вымой) Там минимум раз 10 он под фулом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кхал сказал:

Ало лазер темку почему не апаеш?

Сыкует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Кхал сказал:

Ало лазер темку почему не апаеш?

Зачем апать темку по 5 раз в час? Недержание? 

Вы похожи все на даунов. Вы наелись говна и слились на прошлом сервере, чтобы теперь снова набирать зерг) Там в видео чётко доказано почему ты и все твои чуханы-друзья являетесь балаболами. 

Любой из вашего стада игрок 1х1 слабый что в поле что на олимпе. 



P.s. Кхал набирает зерг чтобы они качали ему твинов и чтобы он фармил, при этом всех остальных кинет, и потом все они сольются в скором времени. Впрочем все как обычно... Ничего нового. Лвл игры кхала я в видео показал. Вся надежда на зергач.. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

 

Зачем апать темку по 5 раз в час? Недержание? 

Вы похожи все на даунов. Вы наелись говна и слились на прошлом сервере, чтобы теперь снова набирать зерг) Там в видео чётко доказано почему ты и все твои чуханы-друзья являетесь балаболами. 

Любой из вашего стада игрок 1х1 слабый что в поле что на олимпе. 


 

P.s. Кхал набирает зерг чтобы они качали ему твинов и чтобы он фармил, при этом всех остальных кинет, и потом все они сольются в скором времени. Впрочем все как обычно... Ничего нового. Лвл игры кхала я в видео показал. Вся надежда на зергач.. 

 

По этой причине у меня уже 8 лет одни и теже люди играют? Сколько раз тебе предлогал 1 на 1 выйти? ты хоть раз согласился? так выходит тут ты балабол и сливной мусор). Каждый серв в новом засосе под разными никами и в надежде на фрифарм) Сколько ты на меня грязи не высерай, а все так и будеш терпилой засосным. у которого уже стул сгорел под жопой от того как четны его попытки задушить наш клан. Уже по всем говорилкам с кубой прошолся, обещая людям протект и деф на форте от злого кхала? Или лучше спросить кому ты еще очко не вылизал чтобы пофармить чужие фортики? Сотку даю что снова сольешся как только тебе фарм перекроют и будеш скулить на форуме как ты унижаеш и обсыкаеш. А в прочем тебя уже и всерьез никто не воспринимает. Ты скорее  местный клоун из разряда мамкотреша и урино войнов который в блоке у половины астерки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кхал сказал:

По этой причине у меня уже 8 лет одни и теже люди играют? Сколько раз тебе предлогал 1 на 1 выйти? ты хоть раз согласился? так выходит тут ты балабол и сливной мусор). Каждый серв в новом засосе под разными никами и в надежде на фрифарм) Сколько ты на меня грязи не высерай, а все так и будеш терпилой засосным. у которого уже стул сгорел под жопой от того как четны его попытки задушить наш клан. Уже по всем говорилкам с кубой прошолся, обещая людям протект и деф на форте от злого кхала? Или лучше спросить кому ты еще очко не вылизал чтобы пофармить чужие фортики? Сотку даю что снова сольешся как только тебе фарм перекроют и будеш скулить на форуме как ты унижаеш и обсыкаеш. А в прочем тебя уже и всерьез никто не воспринимает. Ты скорее  местный клоун из разряда мамкотреша и урино войнов который в блоке у половины астерки).

1. Ты Балабол. Это я тебе предлагал 1 на 1 выйти и ты слился, но я итак тебя бил как шкуру целый сервер, пруфы ты уже увидел, изи) Ты падаешь как мусор, ты один из самых слабых дестров проекта) 

2. Под какими никами разными я стартовал?)

Ты болен раком мозга. Я 3 сервера подряд играю с одними и теми же людьми и с одинаковыми никами сапорта) Или ты не знал на каких фортах мы обитаем?) 

3. На прошлом сервере мы сами на вас напали и выселили с фортов изи) Пока ты сидел как крыса и молился чтоб на тебя не напали в надежде фрифарма.

4. У меня на х5 два с половиной или даже три триллиона буста в Адене. А твоё все нафармленное где? На лак потратил? Ахахахах

Мне уже 2 сервера фарм не нужен, я приходил на х7 чтобы ссать тебе на лицо и это было осуществлено в полной мере) 

5. С какими ты людьми играешь? Тебе наркосы грузили твой сапорт, а когда мы их стали ходить из обоссыкать на флоран ты остался один! Весь твой сапорт резко умер. Кто твои люди? Почему ты весь сервер бегал потом один когда все наркосы слились? Потому что вы все сливной мусор и "твои люди" тебя бросили. 

 

Ты мусор кхал. На видео все это видно. Ты 99% всех пвп сливался и на параше в городе оказывался за 5 сек. Ты просто горящий пукан) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать) Спс за ап темки малой), увидимся на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...