Jump to content
Asterios

НВК Ferrata


NeyMan

Recommended Posts

  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаю сильного ппшку морпеха, хз пойдёт ли он к более слабым ребятам

Link to comment
Share on other sites

скоро скоро весь народ на х7 играть пойдет,если хочешь побеждать к Кхалу в клан пора вступать!!!)

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, insec сказал:

Знаю сильного ппшку морпеха, хз пойдёт ли он к более слабым ребятам

Морпеху никто ппшку больше не доверит после кариков) максимум на форте эпы лутать окном



46 минут назад, MargoRobenson сказал:

фигасебе уже 15 страниц

уже во всех темках рефералку свою тулит. ох уж эти качеры...



37 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Меня возьмете? Под ником Priqle как-то играл.

с такой авой только белок вокруг дуба гонять или в подсосы к кубе

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кхал сказал:

 


 

уже во всех темках рефералку свою тулит. ох уж эти качеры...

 


 

 

не братан,у меня и так рефералов куча,я в двух темах всего пишу в рекрутинге,в вашей и в пираньке, а так бы спамил везде

я к тому что,ожидается серьёзная борьба Лазер VS Кхал? прямо паки на паки? 

интересно же....

Edited by MargoRobenson
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Кхал сказал:

Морпеху никто ппшку больше не доверит после кариков) максимум на форте эпы лутать окном


 

уже во всех темках рефералку свою тулит. ох уж эти качеры...

 


 

с такой авой только белок вокруг дуба гонять или в подсосы к кубе

 

Кто такой Куба? Путаешь меня с кем-то видимо. 
А белок по кругу гонять мой фетишь.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MargoRobenson сказал:

не братан,у меня и так рефералов куча,я в двух темах всего пишу в рекрутинге,в вашей и в пираньке, а так бы спамил везде

я к тому что,ожидается серьёзная борьба Лазер VS Кхал? прямо паки на паки? 

интересно же....

Лазер и война малость не совместимые понятия не? он через 3 месяца только выползет из рифта. Пак на пак это типо наш пак и его 9 окон?) ты видать не в курсе темы, чисто по форуму про войну слышал)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кхал сказал:

Лазер и война малость не совместимые понятия не? он через 3 месяца только выползет из рифта. Пак на пак это типо наш пак и его 9 окон?) ты видать не в курсе темы, чисто по форуму про войну слышал)

Вот именно,про ваши войны,я только по форуму вижу,а что там как я не знаю) вот и интересно стало))

вроде на форуме жарко всегда по этому поводу у двоих сторон)

Link to comment
Share on other sites

Котик снова в деле ) "Forevor

Могучему и непобедимому  "Кхал  АП! 

 

                                                                                   Кис^Кыс^Кусь

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...