Jump to content
Asterios

НВК Ferrata


NeyMan

Recommended Posts

5 часов назад, Кхал сказал:

Принимаем всех кто готов топить душить и гангать по фортам!

ап душителям..

 

кстати, что это была за вспышка на заднем плане ?

07d6cbf43ce7f1a5886627e4db046667.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

58 минут назад, TpoJlb сказал:

ап душителям..

 

кстати, что это была за вспышка на заднем плане ?

07d6cbf43ce7f1a5886627e4db046667.png

Мб горящий пукан лазера?

Link to comment
Share on other sites

Набор Кп/Полу кп/также плов  с хорошим праймом
Соло игроков имеющих 2-3 компа с хорошим онлайном
Готовых воевать на фортах
Пм "Vine/Rare1/Сонька

Edited by NeyMan
Link to comment
Share on other sites

Открываем мы набор , весело пойдет ХАРДКОР апчики, вам девочки и мальчики!!)

 



Взрослые дяди и взрослые тети , все вы работаете на работе, а вы поиграйте в игрушку LA 2, мобов побейте на раз и на два. Вы приоденьтесь и   пушку в точите и всех на свете тогда победите!

Клан вас зовет приходите вы к нам будет не скучно , как и вам так и нам!) 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...