Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, garrik сказал:

если бы я был там ты бы по кд лежал мордой в пол как это и раньше было от моего лука, но ты продолжай набивать посты что я там лол)))

что ты несешь?

мне тут сказали что ты даже не в гг, а еще хуже

в подсосах гг. из сервера в сервер ничего не меняется 

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

если тебя квотят, это не значит что у человека горит, открою секрет

Друг. Это не секрет. Я хз, может уже поздно, ты устал и тебе сложно следить за ходом беседы в которой сам участвуешь, но я тебе помогу.

Пост про квоты относился уже не к тому, горишь ты или нет, а был ответом на твое утверждение, шо тебе безразлично мое мнение. Я лишь обратил твое внимание на то, что ты неоднократно реагируешь на то, что адресовано не тебе и стараешься переубедить челика с форума, чье мнение тебе не интересно.

Надеюсь это тебе поможет.

Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Друг. Это не секрет. Я хз, может уже поздно, ты устал и тебе сложно следить за ходом беседы в которой сам участвуешь, но я тебе помогу.

Пост про квоты относился уже не к тому, горишь ты или нет, а был ответом на твое утверждение, шо тебе безразличны мои оправдания. Я лишь обратил твое внимание на то, что ты неоднократно реагируешь на то, что адресовано не тебе и стараешься переубедить челика с форума, чьи оправдания тебе не интересны.

Надеюсь это тебе поможет.

Не благодари.

поправил, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, garrik сказал:

 

Гарик, а ты остался в избранных паках в Тимофах , или на выход попросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 4487 сказал:

поправил, не благодари

Хорошая попытка, но нет. Мне на за что оправдываться, дядь.

Даже, предположим, шо, гипотетически, все так как ты говоришь (нет) - это не отменяет того факта, шо твой кент запутался.

Но я думаю, он тебе попытку задефать защитает

Изменено пользователем ЖопаЛисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

что ты несешь?

мне тут сказали что ты даже не в гг, а еще хуже

в подсосах гг. из сервера в сервер ничего не меняется 

Найди себя на скрине лол

Лооо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Всем привет, ну вот и прошли вторые осады и хочу высказать своё видение данного сервера и всего того, что вообще происходит.

Собрал я значит 10 паков, 6 из которых оказалась просто кучка убогих даунов. Один пак, не буду говорить какой, совершенно играет на своей волне, при этом с пеной у рта мне в мамбле заливал, что играл в заборах на прошлом сервере. Ну думаю, ок, дисциплина и тд, на самом деле совершенно все наоборот, полный ноль, играющий на своей волне и не слышащий команды.

Следующий пак прям меня порадовал, в 19.00 вчера на тв свалил с говорилки, 1,5 часа заливался и потом зашёл в мамбл как ни в чем небывало и сразу был послан На.....й.

Третий пак решил не заходить на осаду вообще, да просто так они захотели.

Четвертый пак с ЛастХиро пришедший, с пеной у рта мне сказал, что в ЛастХиро полное говно, ну оно так и есть, а по факту этот пак регрурался по 10-15 минут, бегал сам по себе, уровень ЛастХиро, первый Км на тв сразу 40% отсутствие людей.

Пятый пак вечный недобор, всегда начинаются поиски мемберов во время Кмов в клан чате, это Забей.

Кароче, оставил я 4 пака, которых я знаю, которые умеют выполнять команды и держать связи  И выдавать информацию.

Я конечно хз, может мне так повезло с этими додиками, но по факту на Гиран было стянуто столько сил, что даже с теми, кого я пнул с клана под зад на все 4 стороны, мы переехали с легкостью, пока они не стянули ещё больше народу. Жаль гномов небыло. 

Что в итоге мы получаем и я наблюдаю. Клан CCG это мусор, о который на эпиках все вытирают ноги, а потом видимо он об этом забывает и просит помощи на Гиране у всех тех, чьи ботинки были вытерались о его спину. ЛастХиро я молчу, полное дно, со стримерами, которые хотят крафтить Элегию. Лично слышал и угорал на ютубе. 

PS: на этом сервере я столько дичи насмотрелся и наслушался, что забейте, многие, кто пишут в Пм даже не знают, что такое талики. 😂😂😂😄 Играем дальше!!!

ММММ как приятно, вот и пофанились. И как ты там говорил? НЕ ПЛАЧ!(c) 

TeamOFF - мусор об который вытирают ноги на эпиках, на ТВ и на Осадах. Все ТВ выполнял приказы хозяев, но на осаде они оставили песика у магазина и ушли по своим делам... бедный песик, хнык хнык)

И да, КЛы которые заключили с этим животным союз, будте внимательнее, мне рассказывали как он кастовал союзный замок на х5 в крысу, я не придал этому значение, но когда он будучи "союзником" пришел на наш форт и в крысу кастанул его, тут я задумался... задумайтесь и вы.

Изменено пользователем BoTuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой позор! КЛа вылез на форум, чтобы оправдываться, сломами, что в его клане один мусор..... Мусор такой КЛ, который весь свой клан засрал и ушел плакать из-за потери Гирана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FataluwkaNew сказал:

Господи, какой позор! КЛа вылез на форум, чтобы оправдываться, сломами, что в его клане один мусор..... Мусор такой КЛ, который весь свой клан засрал и ушел плакать из-за потери Гирана..

ну ведь легче поныть как каштанка на морозе что все виноваты но не он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zPARADOX сказал:

Заберу паки тимОфов , научу играть одену на оверов фринтезу пм paradox

Ля какой мужчина, пригласи меня на свою аквадискотеку вечерком



9 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Всем привет, ну вот и прошли вторые осады и хочу высказать своё видение данного сервера и всего того, что вообще происходит.

Собрал я значит 10 паков, 6 из которых оказалась просто кучка убогих даунов. Один пак, не буду говорить какой, совершенно играет на своей волне, при этом с пеной у рта мне в мамбле заливал, что играл в заборах на прошлом сервере. Ну думаю, ок, дисциплина и тд, на самом деле совершенно все наоборот, полный ноль, играющий на своей волне и не слышащий команды.

Следующий пак прям меня порадовал, в 19.00 вчера на тв свалил с говорилки, 1,5 часа заливался и потом зашёл в мамбл как ни в чем небывало и сразу был послан На.....й.

Третий пак решил не заходить на осаду вообще, да просто так они захотели.

Четвертый пак с ЛастХиро пришедший, с пеной у рта мне сказал, что в ЛастХиро полное говно, ну оно так и есть, а по факту этот пак регрурался по 10-15 минут, бегал сам по себе, уровень ЛастХиро, первый Км на тв сразу 40% отсутствие людей.

Пятый пак вечный недобор, всегда начинаются поиски мемберов во время Кмов в клан чате, это Забей.

Кароче, оставил я 4 пака, которых я знаю, которые умеют выполнять команды и держать связи  И выдавать информацию.

Я конечно хз, может мне так повезло с этими додиками, но по факту на Гиран было стянуто столько сил, что даже с теми, кого я пнул с клана под зад на все 4 стороны, мы переехали с легкостью, пока они не стянули ещё больше народу. Жаль гномов небыло. 

Что в итоге мы получаем и я наблюдаю. Клан CCG это мусор, о который на эпиках все вытирают ноги, а потом видимо он об этом забывает и просит помощи на Гиране у всех тех, чьи ботинки были вытерались о его спину. ЛастХиро я молчу, полное дно, со стримерами, которые хотят крафтить Элегию. Лично слышал и угорал на ютубе. 

PS: на этом сервере я столько дичи насмотрелся и наслушался, что забейте, многие, кто пишут в Пм даже не знают, что такое талики. 😂😂😂😄 Играем дальше!!!

Эх щас бы на слоте кла придти на форум клан свой обосрать, ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

к гг примкнули рофлы+хорды+тимы - тебя правда удивляет, что мы предприняли ответные меры?)

лол кек , хомячья империя наносит ответный удар))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BoTuBce сказал:

ММММ как приятно, вот и пофанились. И как ты там говорил? НЕ ПЛАЧ!(c) 

TeamOFF - мусор об который вытирают ноги на эпиках, на ТВ и на Осадах. Все ТВ выполнял приказы хозяев, но на осаде они оставили песика у магазина и ушли по своим делам... бедный песик, хнык хнык)

И да, КЛы которые заключили с этим животным союз, будте внимательнее, мне рассказывали как он кастовал союзный замок на х5 в крысу, я не придал этому значение, но когда он будучи "союзником" пришел на наш форт и в крысу кастанул его, тут я задумался... задумайтесь и вы.

писал же. челик под юбкой у Е был, потом в О метнулся, его и оттуда поперли, ибо он всех там обосрал. в итоге стал "автономным независимым кланом", который сам же себя изжил и поперся на х7, ибо без союзов никак и все прекрасно об этом в курсе. даже действительно такие громкие кланы, как Е :D 

 

тут продолжение истории и начал он обвинять свои лидерские задатки и фэйл, причем снова с крупнейшим союзником (горло винга и шпагу выдержит) - с оскорбления сокланов. пацан к успеху шел, спотыкался, падал, полз в дерьме, но двигался к своей мечте. интересно.. если на х7 не получится, ждать пас на х3, или х55? :D



34 минуты назад, FataluwkaNew сказал:

Господи, какой позор! КЛа вылез на форум, чтобы оправдываться, сломами, что в его клане один мусор..... Мусор такой КЛ, который весь свой клан засрал и ушел плакать из-за потери Гирана..

кл, который своих же сокланов поливает грязью. вот вы и поняли, что за человек такой - винг. притом забавно то, что его сокланы об этом даже не в курсе, ибо на форуме не сидят. тупо за глаза порцию говна на них вылил, а они надеялись на лидера

 

да, на х7 тьма раков. сессионка же, люди в релакс шпилят. что он хотел с нуля костяк за месяц поднять? лол. интересно, где же лично его костяк из х5. скорее всего, мелкая рыбья косточка пошла за лидером, а остальные его дожидаются обратно, махая платочком, скупую слезу вытирая. тут еще обрыв скалы присобачить и винг такой, на корабле с парусом зеленым 

его бы это сообщение, в шапку его рекрутинга на х7 и на х5 мельком. ну так чтоб люди понимали под какой таг идут

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

к гг примкнули рофлы+хорды+тимы - тебя правда удивляет, что мы предприняли ответные меры?)

О, мы примкнули к гг! После Руны, наверное ))). Ну теперь хотя бы знать буду, шо за нашими широкими спинами гг и тимы! А ваще вы нас предупреждайте заранее, а то я не заметил у себя тагнутых "папских" пакетов на глудио, и помощи вне осадки шото тоже не заметил - все сами, все сами... а знал бы, шо мы примкнули - так сразу бы как вдарил ггшными и тимоффовскими пакетами, да по лучникам окаянным ). А так я прост не знал и забыл, спасибо, что вы напомнили :) . А вот череда фантастических совпадений и случайных перетагов, при полном отсутствии координации и повсеместной "своей игре" - это браво - есть чему поучиться :) сейчас это называется "контрмеры" ) . Нет, болота нет, засоса нет - это контрмеры, а все просто завидуют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от хоть политика ожила. Нраииться.... 

Единственный вопрос зачем дропать вары во время ивента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Мусор!!!! Ты просто бестолковый мусор

ты случайно не играешь с батчатом в одном кп? что за взрывы пукана постоянные и зашваливающее чсв на ровном месте? как там твой гиран на х7 поживает?) даже у раков по твоим словам не смог мид замок отжать в засосе, ущерб

 

тебя нубы шварят. не стыдно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SkanT21 сказал:

О, мы примкнули к гг! После Руны, наверное ))). Ну теперь хотя бы знать буду, шо за нашими широкими спинами гг и тимы! А ваще вы нас предупреждайте заранее, а то я не заметил у себя тагнутых "папских" пакетов на глудио, и помощи вне осадки шото тоже не заметил - все сами, все сами... а знал бы, шо мы примкнули - так сразу бы как вдарил ггшными и тимоффовскими пакетами, да по лучникам окаянным ). А так я прост не знал и забыл, спасибо, что вы напомнили :) . А вот череда фантастических совпадений и случайных перетагов, при полном отсутствии координации и повсеместной "своей игре" - это браво - есть чему поучиться :) сейчас это называется "контрмеры" ) . Нет, болота нет, засоса нет - это контрмеры, а все просто завидуют :) .

Как бы там ни было, спасибо за экшон и фанчик на Глудио, было круто. Гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SkanT21 сказал:

 Ну теперь хотя бы знать буду

Обращайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие герои,а как гвг так только трембулес и инфаркт плюсы ставят,хтьфу *ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, garrik сказал:

если бы я был там ты бы по кд лежал мордой в пол как это и раньше было от моего лука, но ты продолжай набивать посты что я там лол)))

Ты так уже говорил недавно и на осадах вар дропаете. Фантазерка престарелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Как бы там ни было, спасибо за экшон и фанчик на Глудио, было круто. Гф

Взаимно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, garrik сказал:

Найди себя на скрине лол

Лооо.jpg

Чисто ради интереса а зачем ты кидаешь скрин с другого сервера ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BoTuBce сказал:

ММММ как приятно, вот и пофанились. И как ты там говорил? НЕ ПЛАЧ!(c) 

TeamOFF - мусор об который вытирают ноги на эпиках, на ТВ и на Осадах. Все ТВ выполнял приказы хозяев, но на осаде они оставили песика у магазина и ушли по своим делам... бедный песик, хнык хнык)

И да, КЛы которые заключили с этим животным союз, будте внимательнее, мне рассказывали как он кастовал союзный замок на х5 в крысу, я не придал этому значение, но когда он будучи "союзником" пришел на наш форт и в крысу кастанул его, тут я задумался... задумайтесь и вы.

Ты недоговариваешь все до конца, изначально был договор в 3 клана  Винги+ССГ+ЛастХиро посещать Кмы,Эпики, и что в итоге-Винги+ССГ идут на эпик а ЛастХиро ложит болт, мало того видя регу в первую осаду Вингов на Гиран ЛастХиро дают туда же регу нискем не согласовав, в итоге решили кто сильнее того и замок решить клан на клан без подсосов, далее ЛастХиро опять нигде не появляется и встает вопрос а зачем нужны такие союзники которые никуда не приходят и ничем не помогают и соответсвенно Винг приходит на фан и снимает с них форт, тут появляешься ты и заявляешь они же СОЮЗНИКИ, в итоге ты просто из 2 кланов выбрал клан лохов который нигде не появлялся и соснул 1 vs 1. Удачи с такими бойцами которые дропаются даже заинвайтив паки с АА и в количестве 1/3.



1 минуту назад, Dott322 сказал:

Чисто ради интереса а зачем ты кидаешь скрин с другого сервера ?) 

это животное пишет про ГГ а сам там был прошлый сервер, ну и по 15к ловил от меня и еще моську чет в мою сторону открывает, просто указал ему его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

Ты недоговариваешь все до конца, изначально был договор в 3 клана  Винги+ССГ+ЛастХиро посещать Кмы,Эпики, и что в итоге-Винги+ССГ идут на эпик а ЛастХиро ложит болт, мало того видя регу в первую осаду Вингов на Гиран ЛастХиро дают туда же регу нискем не согласовав, в итоге решили кто сильнее того и замок решить клан на клан без подсосов, далее ЛастХиро опять нигде не появляется и встает вопрос а зачем нужны такие союзники которые никуда не приходят и ничем не помогают и соответсвенно Винг приходит на фан и снимает с них форт, тут появляешься ты и заявляешь они же СОЮЗНИКИ, в итоге ты просто из 2 кланов выбрал клан лохов который нигде не появлялся и соснул 1 vs 1. Удачи с такими бойцами которые дропаются даже заинвайтив паки с АА и в количестве 1/3.

Гарик, не игнорь - ты остался в Тимах, или вошел в список "даунов с х7" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Гарик, не игнорь - ты остался в Тимах, или вошел в список "даунов с х7" ?)

Он даун с х7, который остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Гарик, не игнорь - ты остался в Тимах, или вошел в список "даунов с х7" ?)

там реально челики не выкупали когда клан регрупался у осадки они дрались с СП на выходе из города с криками мы Вас догоним))) Меня ниоткуда еще ни разу не кикали, если ухожу то сам.



3 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Он даун с х7, который остался. 

не игнорь плиз, я так впечатлен твоей игре на сорке, соло маг врыв на массухах в толпу, где брать уроки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

там реально челики не выкупали когда клан регрупался у осадки они дрались с СП на выходе из города с криками мы Вас догоним))) Меня ниоткуда еще ни разу не кикали, если ухожу то сам.


 

не игнорь плиз, я так впечатлен твоей игре на сорке, соло маг врыв на массухах в толпу, где брать уроки???

 

Престарелая балаболка думает меня задеть моей игрой. Я вроде нигде не писал, что сильный. 

А вот ты обещал, всех убивать, АА на этой неделе должны ливнуть. Че там баба Ванга оподливилась? Хиро то станешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

соло маг врыв на массухах в толпу

ахахаха

 

12 минут назад, garrik сказал:

где брать уроки???

говорят в тех местах, где щас Анатолий, это стратегия №1. челобос видимо по инерции прожимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Гарик, не игнорь - ты остался в Тимах, или вошел в список "даунов с х7" ?)

а как же "я всегда играю в биг варе" ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

ахахаха

 

говорят в тех местах, где щас Анатолий, это стратегия №1. челобос видимо по инерции прожимает 

Ну вы так не душите плз. Вы сильно скиловые, я вас двоих не вывезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Престарелая балаболка думает меня задеть моей игрой. Я вроде нигде не писал, что сильный. 

А вот ты обещал, всех убивать, АА на этой неделе должны ливнуть. Че там баба Ванга оподливилась? Хиро то станешь? 

лол Винг оставил паки кто умеет слушать и продолжает играть а вот АА месяц поиграли и оподливились, все раньше и раньше слив, это прогресс.



5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

а как же "я всегда играю в биг варе" ??))

а Тимы не участвовали в биг Варе?)))) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...