Перейти к содержанию
Asterios

Удаление Рулетки


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

Давайте удалим рулетку , я знаю  просто  очень многих людей которые   поднимали на ней просто   колоссальные бабки ,которые очень сложно нафармить даже и за 3 дня. 

Ну и также многих которые не знают чем себя занять и  от нефиг делания  проигрывают все, потом распродаются и ливают с кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CtrlX сказал:

Давайте удалим рулетку , я знаю  просто  очень многих людей которые   поднимали на ней просто   колоссальные бабки ,которые очень сложно нафармить даже и за 3 дня. 

Ну и также многих которые не знают чем себя занять и  от нефиг делания  проигрывают все, потом распродаются и ливают с кп

 

Давайте удалим линейку , я знаю просто  очень многих людей которые донатили на нее просто колоссальные бабки,которые сложно заработать даже и ща 3 месяца. 

Ну и также многих которые не знают чем себя занять и  от нефиг делания играют  сутками, потом распадаются семьи и ливают с работы 

 

Давайте удалим рулетку из-за горстки глупых неудачников, которые из своих алчных побуждений и жажды халявы, сливают в рулетку все под ноль из-за того, что просто не могут остановиться, жадность не даёт и тупость.

 

Меня слушай, Я легенда! Я умнейший человек! Плохого не посоветую. Не умеешь не играй.

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорит мне Мама) не играй в азартные игры)) вот я и не играю)))

 

Только один раз, — Португалию до финала довёл и то на мошенническом сайте)))

 

Но...

 

радость...

 

удачи!!!))

 

была непередаваемой)))

 

pLaY hArD gO pRo))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

17 часов назад, CtrlX сказал:

Давайте удалим рулетку

 

с точно таким же успехом можно требовать удаление майнинга, но его не уберут.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 02:38, TpoJlb сказал:

  

 

с точно таким же успехом можно требовать удаление майнинга, но его не уберут.

 

стоит попробовать, а вдруг прикроют лавку, а не прикроют ну и ладно будем и дальше майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...