Перейти к содержанию
Asterios

Льет квестового моба и требует заплатить за квест


likeme86

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BananaBrain сказал:

А в чём тут баг, если карала?) Ну т.е. чем отличается увод моба от проблемы ТСа? Почему данные действия попадают под разные категории - баг и "игровой процесс"?

Так бага тут и нету, но у нас карают только за баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, Smoky сказал:

Так бага тут и нету, но у нас карают только за баги?

хз, я вон полюбопытствовал, можно ли безнаказанно моба прятать. типо какая разница, что я делаю с этим мобом, правильно? если его можно убивать и не давать фармить остальным, пользуясь механизмом его появления, почему нельзя тогда его прятать и НЕ убивать, пользуясь механизмом его появления)) типо.. разница есть, да?) притом что это не баг даже. это фича)) ггг

хотя здесь многие фичи, строго наказуемы, ибо дают глобальное преимущество над другими игроками. манор там.. все такое :)) просто хотелось бы уточнить этот момент, чтоб можно было подорвать пердак у всего сервера. тот нубчик на льве покажется им сказочной феей, по сравнению с "умным" подходом к квесту, если дадут зеленый свет на отвод моба.

 

так тот им конечно всем посрать, мол да просто пк заведи. а с отводом моба, ничо не поможет. хотя.. 100 лям в моем инвентаре, с каждого я думаю.. исправят ситуацию в лучшую сторону 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

 

Это игровой процесс, если же предположить что это нарушение то по аналогии нужно карать ПКашников, которые на 85 уровне не гнушаются пинать нубов лоу лвла, у которых подгорает из за того, что полоска экспа за время кача мало того что не  выросла, а наоборот падает в геометрической прогрессии.

 

Аналогии - не самая сильная сторона форумных аццов, которые стакаются в такие темы покорчить из себя непойми что.

 

9 часов назад, TpoJlb сказал:

Тут почти нет человечности, тут есть только страдания. Зачем торопиться с закрытием темы, мы же ещё не выяснили можно ли заводить квестовых мобов внутрь фортов и в клан-холлы в городах, будет ли за это наказание, а значит тема до конца не раскрыта.

 

В зависимости от желания левой пятки ГМа, который/ая будет рассматривать петишку. Хотя псина, создал темку, в которой скулил, что его виликий клан распался, поэтому надо срочно разрешить сидеть на ветке над тп в СоА. И разрешили. Так что все в твоих руках. Главное, если нарвешся на адекватного ГМа т получишь по жопе, скули на весь форум, что все оказуалеле и никто марки не делает.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хз, я вон полюбопытствовал, можно ли безнаказанно моба прятать. типо какая разница, что я делаю с этим мобом, правильно? если его можно убивать и не давать фармить остальным, пользуясь механизмом его появления, почему нельзя тогда его прятать и НЕ убивать, пользуясь механизмом его появления)) типо.. разница есть, да?) притом что это не баг даже. это фича)) ггг

хотя здесь многие фичи, строго наказуемы, ибо дают глобальное преимущество над другими игроками. манор там.. все такое :)) просто хотелось бы уточнить этот момент, чтоб можно было подорвать пердак у всего сервера. тот нубчик на льве покажется им сказочной феей, по сравнению с "умным" подходом к квесту, если дадут зеленый свет на отвод моба.

 

так тот им конечно всем посрать, мол да просто пк заведи. а с отводом моба, ничо не поможет. хотя.. 100 лям в моем инвентаре, с каждого я думаю.. исправят ситуацию в лучшую сторону 👍

Изуна скажи - 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Revenges сказал:

Изуна скажи - 300)

я тракторист. камон, не стесняйся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если тебе такое сделают, ты сам пойдешь 2 профу квестом проходить?)) 

Ты не поверишь, но у меня левел в жопе не горит, мне по приколу делать вторую профу тремя квестами. Да и слить подобного гаврика есть кем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 21:49, likeme86 сказал:

Если это так называемый "игровой процесс", что есть граница в нем? Если квест не возможно выполнить, это баг игры? Для чего тогда нужен этот квест, вот в чем вопрос, если при вмешательстве в "игровой процес" можно запросто, тем самым сделать его прохождения невозможным? 

 

Для тебя есть альтернатива, иди и как положено проходи квесты на вторую профессию, а не покупай в гиране.

дорога для получении профы как видишь не закрыта.

Изменено пользователем ИмяФамилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че слить никак? возьми ППшкой дай по щам и бсое делай =) А твинком бери квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 01:09, likeme86 сказал:

Возле гирана, персонаж - sey мешает проходить квест на вторую профу у npc Mark. Льет квестового моба и этим самым делает не возможным его прохождение. Надеясь на безнаказанность требует платить 50кк за прохождение данного квеста.

Screenshot_10.thumb.png.5e711040efe7e91938bfd1a2e4421bc5.png

Ой Господи, сделай по другой ветке дольше зато при бабках. Привыкли все по проще,нахаляву

 

05.02.2021 в 04:13, OBRGRUPENFURER сказал:

Да вы задолбали, ссаная весёлая ферма. Иди играй в ферму, там вас не погоняет никто, боже. Админы сделайте этим аграриям уже отдельный сервер без пвп, мобовожства, пк, убийства квестовых Мобов  и тд. Никакой социалки - только мобо/квесто дроч. Пусть варятся в своём мободроче и не портят жизнь норм людям.

Те чёт не нравиться, или в Эссенс не будет тебе мобо крабов и дроча! Экшен обеспечен, те понравиться! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 09:39, Izuna SarsCoV2 сказал:

отпишись как затестишь) 

я тебя могу только по плечу похлопать. мы тебя все понимаем, но так уж получается, что даже мышам в банке нужно дергаться, чтобы выжить) 

 

05.02.2021 в 22:40, TpoJlb сказал:

Тут почти нет человечности, тут есть только страдания. Зачем торопиться с закрытием темы, мы же ещё не выяснили можно ли заводить квестовых мобов внутрь фортов и в клан-холлы в городах, будет ли за это наказание, а значит тема до конца не раскрыта.

дела обстоят относительно не плохо: 

до фота конечно он не добегает, но до первого КХ вполне, еще хватает несколько шагов чтобы завести внутрь() и закрыть дверь, до трейдера SNOOPI он уже не добегает

подробности на скрине

Shot00017.thumb.jpg.2786d67dfb9ff6d8738d43c0c6935ca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

 

дела обстоят относительно не плохо: 

до фота конечно он не добегает, но до первого КХ вполне, еще хватает несколько шагов чтобы завести внутрь() и закрыть дверь, до трейдера SNOOPI он уже не добегает

подробности на скрине

Shot00017.thumb.jpg.2786d67dfb9ff6d8738d43c0c6935ca5.jpg

рисковый паря. красавчик. 

осталось дождаться ответа по вопросу легализации продукта) 

 

а если не в городе? где нить за городом есть нычки? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

рисковый паря. красавчик. 

осталось дождаться ответа по вопросу легализации продукта) 

а ещё чтоб поговорить с нпс в кх нужно обязательно быть в нужном клане в академке за 1 адену... ох вы там крп нафармите...

 

зы. а, он же одноразовый, тогда никак.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

рисковый паря. красавчик. 

осталось дождаться ответа по вопросу легализации продукта) 

Наскока я помню, этот кв моб ресается под каждого кто заговорил с НПС отдельно... Так, что водить моба это онанизм и да успокойтесь со своими фантазиями... Вам походу больше делать нече , как мобов тоскать по городу... как 15тилетние школьники... Мамкины бунтари...

А ТС , если совсем все плохо с мозгом, пусть купит трансформу Death Blader и убьет моба одним скилом... Тыкать в НПС можно по Кд, и если моб мертв он сразу респается.. Тыкаешь в трупак нпс-тык скил, убил другой -тык сразу в трупак тык скил.... Полюбому как нить убьешь первым.... Люди думать не хотят и орут что другие дураки...

Ну и етсь совсем невообразимый способ для нынешнего общества- это помощь друга(соклана).  Пишешь свою проблему в клан -приходит хай лвл убивает квестового мамкина бунтаря или тупо станит на пару секунд -ты убиваешь моба и все счастливы.... НО Нееееет -надо создать целую тему на форуме и поныть!!! Вы ей богу убогие....

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, gigants сказал:

Наскока я помню, этот кв моб ресается под каждого кто заговорил с НПС отдельно... Так, что водить моба это онанизм и да успокойтесь со своими фантазиями... Вам походу больше делать нече , как мобов тоскать по городу... как 15тилетние школьники... Мамкины бунтари...

А ТС , если совсем все плохо с мозгом, пусть купит трансформу Death Blader и убьет моба одним скилом... Тыкать в НПС можно по Кд, и если моб мертв он сразу респается.. Тыкаешь в трупак нпс-тык скил, убил другой -тык сразу в трупак тык скил.... Полюбому как нить убьешь первым.... Люди думать не хотят и орут что другие дураки...

Ну и етсь совсем невообразимый способ для нынешнего общества- это помощь друга(соклана).  Пишешь свою проблему в клан -приходит хай лвл убивает квестового мамкина бунтаря или тупо станит на пару секунд -ты убиваешь моба и все счастливы.... НО Нееееет -надо создать целую тему на форуме и поныть!!! Вы ей богу убогие....

Им проще форум пачкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, gigants сказал:

Наскока я помню, этот кв моб ресается под каждого кто заговорил с НПС отдельно...

а на сколько помню я, пока 1 не добьет моба, второй не может взять квест. я отчетливо помню, как мы ждали, пока первый прибежавший добьет моба и пытались перебить призов, в промежутке между убийством моба, чтоб он появился на наш ник, ибо за чужого не дают. кстати итем дается пропорционально мощи удара) так что, если шотишь моба, шансы многократно выше. так что у тебя банально с живым, спрятанным мобом, залочится квест. 

 

52 минуты назад, gigants сказал:

Пишешь свою проблему в клан -приходит хай лвл убивает квестового мамкина бунтаря

а еще, можно взять у нпс бафера анти пк ошейник)) и там вроде сват гвардовец стоит у ворот. а если и не сват, гварда можно к пк притарабанить) и будет лут и радуга боли. к тому же я ПвП игрок и устал у всех клянчить спаринг, все морозятся. вот и посмотрим на нубских основ. на крайняк поставлю на релогах свои 3 купола и тира под апом + старожилов подтяну, будет фан, закачаемся. а заодно и пассивный капитал) или пусть идут 2 профу часами колотить) кл-ы академки будут довольны) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а на сколько помню я, пока 1 не добьет моба, второй не может взять квест. я отчетливо помню, как мы ждали, пока первый прибежавший добьет моба и пытались перебить призов, в промежутке между убийством моба, чтоб он появился на наш ник, ибо за чужого не дают. кстати итем дается пропорционально мощи удара) так что, если шотишь моба, шансы многократно выше. так что у тебя банально с живым, спрятанным мобом, залочится квест. 

 

а еще, можно взять у нпс бафера анти пк ошейник)) и там вроде сват гвардовец стоит у ворот. а если и не сват, гварда можно к пк притарабанить) и будет лут и радуга боли. к тому же я ПвП игрок и устал у всех клянчить спаринг, все морозятся. вот и посмотрим на нубских основ. на крайняк поставлю на релогах свои 3 купола и тира под апом + старожилов подтяну, будет фан, закачаемся. а заодно и пассивный капитал) или пусть идут 2 профу часами колотить) кл-ы академки будут довольны) 

анти пк ошейник против толпы ПК не работает... ложат и с ним) Пробегал мимо пак NARUTOSO и ложил всех с этим бафом НПЦ, так что как-то так...

2 часа назад, gigants сказал:

Наскока я помню, этот кв моб ресается под каждого кто заговорил с НПС отдельно

Не ресается...

Изменено пользователем likeme86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём продолжение: я взял квест уколоть баюма, а там клятие Е убивают и даже зайти к нему не дают. Они вмешивается в игровой процесс, дайте им бан. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Ждём продолжение: я взял квест уколоть баюма, а там клятие Е убивают и даже зайти к нему не дают. Они вмешивается в игровой процесс, дайте им бан. 😂

Есть альтернатива, покрасить тряпки 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, likeme86 сказал:

Есть альтернатива, покрасить тряпки 🤣

Есть альтернатива пройти полный квест. Так в чем разница тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Есть альтернатива пройти полный квест. Так в чем разница тогда? 

может тогда и первую профу проходить а на 3 профу поболее чем 50 мобцов бить, раз пошла такая жара?) 

3 часа назад, likeme86 сказал:

ложат и с ним) Пробегал мимо пак NARUTOSO и ложил всех с этим бафом НПЦ, так что как-то так...

1. ты уверен что на них этот баф висел? вот на 100%? его по сути никто не берет никогда. там в спец меню НПЦ нужно заходить

2. там есть у этого бафа разница в уровне. около 9 лвл-ов кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

может тогда и первую профу проходить а на 3 профу поболее чем 50 мобцов бить, раз пошла такая жара?) 

1. ты уверен что на них этот баф висел? вот на 100%? его по сути никто не берет никогда. там в спец меню НПЦ нужно заходить

2. там есть у этого бафа разница в уровне. около 9 лвл-ов кажись

Ну так то первая и третья профа проходятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

может тогда и первую профу проходить а на 3 профу поболее чем 50 мобцов бить, раз пошла такая жара?) 

1. ты уверен что на них этот баф висел? вот на 100%? его по сути никто не берет никогда. там в спец меню НПЦ нужно заходить

2. там есть у этого бафа разница в уровне. около 9 лвл-ов кажись

Называется он "защитное благословнение". В следующий раз скрин на форум выложу, я был 29 уровня и на мне висел этот баф, все равно пробили (урон прошел от high lvl персонажа), тогда толку от него? Они бегают паком ПК, если в след раз пройдет по тебе урон, ты не станешь выражать свое удивление в следующих темах ок?

1. Создаешь персонажа и докачиваешь его до 6 уровня, чтобы взять баф.

2. Берешь баф у НПЦ.

3. Ждешь когда возле гирана пробежит ПАК пкашников с ником NARUTOSO.

4. И ты уже лежишь на травке загораешь (ибо им фиолетово на твой защитный баф от НПЦ). 

Изменено пользователем likeme86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну так то первая и третья профа проходятся. 

хана я туплю седня. ну лан. ты прав. 2 профу лучше проходить, если моба скамят. а если эпик/эпалеты фармят, то отбивать не нужно, нужно покупать. пххх

 

(в 3 профе, 150 мобов надо и дают по 3 итема с моба), раньше по 1 итему и вродь как 150 мобов каждых надо было бить) 

 

упрощения были организованы не для того, чтоб от них отказываться и тучу времени тратить

6 минут назад, likeme86 сказал:

Называется он "защитное благословнение". В следующий раз скрин на форум выложу, я был 29 уровня и на мне висел этот баф, все равно пробили, тогда толку от него?

скинь его описание пожалуйста. гляну

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хана я туплю седня

Вот это вы себе польстили, Ваше Величество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скинь его описание пожалуйста. гляну

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хана я туплю седня. ну лан. ты прав. 2 профу лучше проходить, если моба скамят. а если эпик/эпалеты фармят, то отбивать не нужно, нужно покупать. пххх

скончался его описание пожалуйста. гляну

Ты явно сильно тупишь. Я всего лишь сказал о том, что ожидается тема что не дают уколоть баюма, за это забаньте Е. На что получил ответ про альтернативу укола, покраской тряпкой. Альтернатива этому квест то же есть. А что делать: платить, проходить 3 марки, воевать или договариваться с кем то, каждый решает сам для себя. А эпик, эполеты вполне нормально и купить. Люди фармят СОА, продают кач и т.п., т.е. зарабатывают в своей нише и им проще купить эпик/эполеты, чем срываться, искать единомышленников, отбивать те же форты, дефать их каждые 4 часа, качать чара на фарм фортов, чтобы потом отфармить 5 фортиков, набрать эпов на проточку чара и вернуться в свою нишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, likeme86 сказал:

 

Безымянный.jpg

 

14 минут назад, likeme86 сказал:

Называется он "защитное благословнение". В следующий раз скрин на форум выложу, я был 29 уровня и на мне висел этот баф, все равно пробили (урон прошел от high lvl персонажа), тогда толку от него? Они бегают паком ПК, если в след раз пройдет по тебе урон, ты не станешь выражать свое удивление в следующих темах ок?

1. Создаешь персонажа и докачиваешь его до 6 уровня, чтобы взять баф.

2. Берешь баф у НПЦ.

3. Ждешь когда возле гирана пробежит ПАК пкашников с ником NARUTOSO.

4. И ты уже лежишь на травке загораешь (ибо им фиолетово на твой защитный баф от НПЦ). 

Интересно, что думают по этому поводу другие? Почему урон проходит?

Изменено пользователем likeme86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RambTramp сказал:

Вот это вы себе польстили, Ваше Величество.

язвить халоп удумал? 😈

одной рукой жру, второй пишу сообщение) намана все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, likeme86 сказал:

 

Безымянный.jpg

Медалька защищает только от пк персонажей, но если чар ещё не в состоянии пк, а только флагнулся, то вполне спокойно сможет слить тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

язвить халоп удумал? 😈

одной рукой жру, второй пишу сообщение) намана все) 

Приятного аппетита! 😄

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Медалька защищает только от пк персонажей, но если чар ещё не в состоянии пк, а только флагнулся, то вполне спокойно сможет слить тебя. 

Если оно так, то не знал. Значит у них система, если не могут завалить тех кто под бафом, добивают другими персами, кто только флагнулся, так получается?!

Чтобы ПКашить заводите по два чара один из них который будет не ПК. 🤣

Интересная фича...

Изменено пользователем likeme86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...