Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ soultacker?


ЮныйПадаван

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Pierre сказал:

Короче юный падаван записывай

Кто топ на новом и старом хантере

Топ некр кенвд дексия

Топ биш дексия

Топ мм фирс дексия

Топ паладин ваген

Топ ДА - ну ваген если бы играл на ДА

Топ тх - ангелисятототам грез 

Топ пв -минка

Топ арба мехико- гренжер кСон

Топ хавк Ренж

Топ берс дейлор

Топ сб - ваген на сб, сб с пачки мехико

Топ крафтер - двигун

Топ спойл ваген на спойле

Топ клан вампиры 

Топ кл вампир

Топ тир - беовульф пока был в вампирах, пока претендента нет

Топ свс - в пачке кенвд.

 

Теперь ты знаешь к кому обратится.

 

Полный список неудачников и мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DEXTER_666 сказал:

Геймплей твикси в таком случае :флаг, надеть рар мажор робу и по тапкам.   Нужно определить, что значит лучший некр, по каким критериям судить будем.

твикси подстилка вампиров или всего хса в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Самая Лучшая сказал:

твикси подстилка вампиров или всего хса в целом

Ты путаешь девочка, ты подстилка всего хс, ты сосешься со всеми кроме вампиров, как тутси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фирс сказал:

Ты путаешь девочка, ты подстилка всего хс, ты сосешься со всеми кроме вампиров, как тутси

не цитируй меня ты не интересный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Самая Лучшая сказал:

не цитируй меня ты не интересный 

Свои причуди другим не присваивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, фирс сказал:

Свои причуди другим не присваивай

просто не понятно почему ты цитируешь меня если ты с вампиров,   и как игрок ты на уровне кенвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Самая Лучшая сказал:

просто не понятно почему ты цитируешь меня если ты с вампиров,   и как игрок ты на уровне кенвд

Тебе сакр заталкивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Ты путаешь девочка, ты подстилка всего хс, ты сосешься со всеми кроме вампиров, как тутси

Когда научишься хотя бы половинить мне ЦП,возможно я позволю тебе упоминать свой ник.Пока,ты на уровне гремлинов в начальной локации, поэтому престань произносить мой ник в суе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кенвд тоже затолкает тебе.

1 минуту назад, sabertoothed сказал:

Когда научишься хотя бы половинить мне ЦП,возможно я позволю тебе упоминать свой ник.Пока,ты на уровне гремлинов в начальной локации, поэтому престань произносить мой ник в суе!

Ты видимо Тутси хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JonnyBravo сказал:

Баскил топ некр, что за помойку вы называете

 

8 часов назад, Daylor сказал:

аЙбаскила орально сношали, КенВД ТОП некр!

(Цитата © ProdigySon)

 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

давно так не ржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ржать с «шуток» дейлора это клиника

вам советую уснуть и не проснуться, потому что ну его нафик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Не ну ржать с «шуток» дейлора это клиника

вам советую уснуть и не проснуться, потому что ну его нафик 

то что баскила и кен вд записали в топ некры уже смешно))я знаю ответ на вопрос кто топ некр)))по этому ржу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

то что баскила и кен вд записали в топ некры уже смешно))я знаю ответ на вопрос кто топ некр)))по этому ржу))

 Тут у каждого свой фаворит на эту профу, нах выписывать и объяснять что-то 

 

считаю что суректор бог некров, все остальные обоссанки . Тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

 Тут у каждого свой фаворит на эту профу, нах выписывать и объяснять что-то 

 

считаю что суректор бог некров, все остальные обоссанки . Тему можно закрывать 

ваще сомнительно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zorgius1 сказал:

ваще сомнительно)))))))

)))))))))))))

Чел ты не понимаешь суректор президент этой игры, для тебя просто бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zorgius1 сказал:

ваще сомнительно)))))))

прат, не пали меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

)))))))))))))

Чел ты не понимаешь суректор президент этой игры, для тебя просто бог 

для меня он никто))мм который бегал у спуди в паке , не отходил от оли столба и срал в хч вот кто он для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zorgius1 сказал:

для меня он никто))мм который бегал у спуди в паке , не отходил от оли столба и срал в хч вот кто он для меня

Твой бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Твой бог

ах да который херново в поле играет на сб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорг ренэймнись на « вместительный» потому что когда я тебя раз 20 без шансов на магах заправлял ты просил каждый день ещё. 
Что ты тут пытаешься рыгануть про меня ты же ноги мне целовал засунув пусипистол себе в жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с ноунейм клоунов которые пытаются выехать засчет того что нелестно отзываются о профессионалах этой игры( ты в этот список не входишь если что сынок) ибо я хорошо понял кто ты судя по тому что ты тут пишешь и судя по твоей игре в паке дцп даун который даже по плу бегать не может с горы падает без причины такое убожество как ты вообще браузер осилил скачать на свой калькулятор дырявый я просто не понимаю  

Все что ты можешь это всосать в себя инфу которой с тобой поделился Хэлуин и все равно брать в рот это твой стилек может я тебе открою глаза но ты один из 90% мусора на этом сервере такой ничем не примечательный дурачек который пишет на форуме и даёт кому то оценку с важным видом будто он что-то знает вообще за эту игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, eznext сказал:

Зорг ренэймнись на « вместительный» потому что когда я тебя раз 20 без шансов на магах заправлял ты просил каждый день ещё. 
Что ты тут пытаешься рыгануть про меня ты же ноги мне целовал засунув пусипистол себе в жопу 

заметь чувак я на тебя ничего не говорил, а сказал что ты не топ некр))))заправлял ты меня когда я только создал сорка???))  о да топ игра)))професионал тут пару челиков с вампиров есть которые тебе  не на оли 1 на 1 кабину поломают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не тема то срачь, начнем обсуждать кратеры на Луне, обязательно найдем самый карявый кратер и обоссым его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, eznext сказал:

Ору с ноунейм клоунов которые пытаются выехать засчет того что нелестно отзываются о профессионалах этой игры( ты в этот список не входишь если что сынок) ибо я хорошо понял кто ты судя по тому что ты тут пишешь и судя по твоей игре в паке дцп даун который даже по плу бегать не может с горы падает без причины такое убожество как ты вообще браузер осилил скачать на свой калькулятор дырявый я просто не понимаю  

Все что ты можешь это всосать в себя инфу которой с тобой поделился Хэлуин и все равно брать в рот это твой стилек может я тебе открою глаза но ты один из 90% мусора на этом сервере такой ничем не примечательный дурачек который пишет на форуме и даёт кому то оценку с важным видом будто он что-то знает вообще за эту игру 

кстати, а че зорг знает хеллуина, это же мой кореш, ты че думаешь зорг это я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас определить топ некра? Тот же твикси, стоит ему флагнуться на него пол серва набрасывается в хсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, сосево сказал:

Короч, однажды на прайме рафы вс вампиры, суректор в рафах тогда был, дрались они в кишке в хсе, дали асист на какую-то бд, пак спуди бьет эту бд, поставили эту бд в медузу, маги сменили таргет, а суректор все 25 сек продолжал бить бд в медузе, онли гидробластом+айсдагером, когда 2 клана в замкнутом пространстве)))) с кем не бывает подумал я, 1 раз не водолаз, потом на тв эта ситуация повторилась, и тут уже

одно из двух, либо на нем лилка скакала и затуляла жопой своей экран, либо он "один из 90% мусора на этом сервере такой ничем не примечательный дурачек"

 

так я тебе говорю пост мой удалили преведущий, когда бегали в паке и рулил спуди все норм, когда сура брал руль на себя то он всех заведёт в оверов, то подставит под арб , ппц я в шоке был и начинал падать с гор лиж бы не сдохнуть  бо бегу за этим идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...