Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Asterios x3 (до объединения)


kotuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дома, вечером(ночью) в солнечных очках

это сильно, да

щас так модно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе фото  - унылое гавно (кроме братьев ХОХЛОВ), не увидели ни одного гражданина США

нада будет на каком-то американском сайте написать русскими буквами вы уг почему никаво из русских тут нету!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=372.msg341074#msg341074 date=1248453046]

6cHIp625UE.jpg

уж очень просили

четкую фотку не хочу выкладывать )

фотка в тёмных очках в тёмной комнате

тебя даже фотограф не разглядел

;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы толкьа девушку с последнего фото выложить.былобы достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

index.php?action=dlattach;topic=372.0;attach=14720

Мне одному кажется, что у парня слева рука начинается от плеча и заканчивается за девушкой ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=372.msg341430#msg341430 date=1248465553]

Мне одному кажется, что у парня слева рука начинается от плеча и заканчивается за девушкой ? О_о

ыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму тема называется фото игроков девушка слава богу неиграет! да и у меня особой зависимоти нету а ты я смотрю голосистый указываеш что делать может тоже свои фотографии выложишь а мы посмотрим и увидим кто есть кто а?!

уже выкладывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой странице или ссылочку скинь буду признателен!

ани были удалены вместе с профилем.на компе щас нету фоток но специально для тебя сфоткаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты из какого города чтот лицо больно знакомое да и вапще у всех на последней фотке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Нижнего Новгорода)

ну знач точна не ошибся тока хз где я мог видеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай мне не гони тут я с мещеры а не с быдляндии!

быдло есть везде)как в мещерском районе нижнего новгорода так и в дзержинске)и вапще что у вас за выражения юноша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийца будь так любезен на мои вопросы ответь!

ты написал чушь честно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же робат, зачем тебе девушки?

ваще по фильму у него есть чуства!!111 вот и у меня типо есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юноша?!ха я то хоть не скрываю свой возраст вот только я чето непонял с какова? ты меня в дзержинских еще  записываеш?! ты ведь даже не знаеш что я за человек и какой у меня статус в жизни...я говорю для особо непонятливых ссылку вконтакте скинул

ну довай)юноша...если ты не юноша то кто ты?девушка?ок!будеш девушкой...лет мне 18.на твой статус мне как-то плевать ты сам врятли еще чегото дабился а то что у тебя мама папа это не тваи заслуги.и вот щас я реальне непонял чего этоя непонял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 18 рассуждаеш как задрот который проводит всю свою жизнь за компом мой пол мужской к счастью хотя ничего против женского неимею я неговорю что я чего то там добился и пальцы не гну ты просто за языком следи раз ты из нн то мы легко можем встеретиться! и все обговорить ну там какието вопросы...решить тебе я советую летом побольше гулять...и дышать воздухом мозг питанием снабжать!P.S. девушка на фото сверху жесть очень дешего выглядит слов нету никогда такой образ жизни нелюбил и презирал!

вот)дёшево)а причём тут это?)и что мне за ним следить?)я нечего такого не сказал)а вот ты именно гнёш пальцы и неболее того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты презираеш дешовый стиль ты его так назвал)а еслиб ты родился более бедной семье.ты бы призирал сам себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее не только стиль! но и сама жизнь дешовая не понимаю зачем такие люди нужны...это уже другая история как видиш я родился другим...а если бы родился таким соответственно и взгляды н а жизнь другие были бы!

ты просто говно каторое воняет оконцена беседа с уг не общаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнуть ты пальцы начал со слов ты из дзержинска просто если взять твою жизнь и мою сразу будет понятно кто приближен к этому городу! а дешево это постскриптум написал если у тебя со зрением проблемы!

такая бредятина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже обосновать неможешь свои слова! типичная отмазка форумной крысы который в своей нищебродской жизни кроме монитора ничего в жизни невидел чтож печально...с барбосами которые при нагревании ситуации тоже общаться себя неуважать кароче все понятно с тобой конченный ты человек

так вот как оно всё на самом деле то.давай реж правду матку до канца расскажи всем кто ани есть) пашол вещатся я ведь конченный  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да кстате с чево ты взял что я каким либо боком беден или беднее тебя?))вроде не жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...