Перейти к содержанию
Asterios

Фотки игроков - Asterios x3 (до объединения)


kotuk

Рекомендуемые сообщения

даа ты что по переписки я та вешалась конечнннооо!!смешно!!!!знаеш когда я говорю с парнем мне мало волнует л2 а он только о пушках и голосованиях!!!

Ммм...кто там писал про голды...на что ты там их насобирала...ой ещё и хотела чтоб тебе помогли одеться...не уважаю таких людей...нахлебница одним словом...от одного к другому прыг-скок...кто оденет получше...бррррр, надо же так себя не уважать...подозреваю что и в реале картина мало чем отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всё сделали уже)))не бойся а с мишей я общаюсь))))так для тебя)))))ты думаеш твой бред ктонить послушает))тебя в игре также не переваривают))))хотя да мне пофигу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                жгёшь=) бедная вика=) скоро её уничтожешь=0 МАРАЛЬНО

марально никогда физически темболее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,каждый из нас такой же,каждый стремится жить лучше,и каждый добивается этого теми путями которыми хочет,и вы не в праве кого либо в этом обвинять,в начале отцените себя,а потом уже других:)

этому явлению есть спец определение:

http://lurkmore.ru/Тупая_пизда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,каждый из нас такой же,каждый стремится жить лучше,и каждый добивается этого теми путями которыми хочет,и вы не в праве кого либо в этом обвинять,в начале отцените себя,а потом уже других:)

Эм...я с вами не говорю - это 1...2. говорю, то что думаю, девочка настолько глупа, что её никакая внешность не спасёт...а шалавские замашки...хз где она такого идиота откопает, который будет содержать шалавку, ходящую налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудержался)

вот ето драма

ноулайферские дети сорятся кто кому дал кто не дал

даже от работы отвлекся

жду продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудержался)

вот ето драма

ноулайферские дети сорятся кто кому дал кто не дал

даже от работы отвлекся

жду продолжения

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...я с вами не говорю - это 1...2. говорю, то что думаю, девочка настолько глупа, что её никакая внешность не спасёт...а шалавские замашки...хз где она такого идиота откопает, который будет содержать шалавку, ходящую налево

деточка мне не 15 лет я сама разбирусь ясно!!!а я не шалава за деньги не спала и не буду если ты про себя говориш то уточьняй!! ты разговаривать научись сначало нормально , а потом я подумаю говорить с тобой или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за деньги не спиш:DD тупо за голды и шмот :D

но но но, следим за аукционом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за деньги не спиш:DD тупо за голды и шмот :D

не волнуйся тебя выебать смогу самотыком бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деточка мне не 15 лет я сама разбирусь ясно!!!а я не шалава за деньги не спала и не буду если ты про себя говориш то уточьняй!! ты разговаривать научись сначало нормально , а потом я подумаю говорить с тобой или нет!!!

Я тебе ещё раз повторяю, милочка(наверно с 1го раза не доходит) купи себе учебник русского языка...желательно за все классы средней школы...и уж потооом можешь обращаться ко мне

З.Ы. заметь, за 9 месяцев, что я тут играла, ни разу!!! меня никто не назвал этим словом...а тебя...сама думай вобщем...ой...ты ж не умеешь, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ololo:D, MINI DOCTOR ZLO, glad00007, сRipl, aranei, Shai, Mounter, F-Zatar, TJ, Koffe4ka, Eletau, AJIeX, Heckfy, Nadia, VVP (+ 1 Скрытых) и 0 Гостей смотрят эту тему.

а хде виолетта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах её адвоката,я буду её предстовлять:)))

Да ну...тебе тоже учебник по русскому не помешал бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...тебе тоже учебник по русскому не помешал бы :D

и мЕнЕ и я хАчу учить руСкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Араней , меня никто в жизни не обижал !! извините , аааааа.....

Вот .... ты когда пишеш ты пиши всё ..... ааааа...... научись разговаривать с девушкой потом общайся .....

тонко слишком, быдлонарод не поймет, не оценитъ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если одна из них сорвет с другой майку, клевые сиськи засверкают ​ярче прожекторов..." (с) Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если одна из них сорвет с другой майку, клевые сиськи засверкают ​ярче прожекторов..." (с) Джей

Как же ты достал со своими сиськами, помешаный блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не русский,я башкир+)

да и к тому же,милочка,мы на уроке русского? или в виду неспособности что либо ещё выразить вы решили меня "опустить" моими орф. ошибками?

ну дак вот расставьте запятые

Ох, я всего лишь заметила, что для адвоката вы слишком безграмотны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты достал со своими сиськами, помешаный блин

у мну тожа секса не было с зимы  :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли дратцо кавайное сучко >:D

я тебя незнаю, так чта соси хуй иди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...