Перейти к содержанию
Asterios

Навальный


ultrastalker

Рекомендуемые сообщения

Просто хотелось бы поинтересоваться - Можем ли мы оставаться в нейтралитете? Это касается нас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый уже сделал свой выбор!Быть на цепи в будке и дальше.Или хотя бы попытаться,что либо изменить.

Думай своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РенТВ сказал:

Каждый уже сделал свой выбор!Быть на цепи в будке и дальше.Или хотя бы попытаться,что либо изменить.

Думай своей головой.

Помнится что в августе 91го уже попытались что либо изменить, вышло неочинь. уже 20 лет длится это неочинь. можно ли усвоить то, что когда народ пытается что либо изменить - становится только хуже для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ultrastalker сказал:

Помнится что в августе 91го уже попытались что либо изменить, вышло неочинь. уже 20 лет длится это неочинь. можно ли усвоить то, что когда народ пытается что либо изменить - становится только хуже для народа?

Возможно пройдет еще 100 лет,пока народ будет пытаться.А может 200 будет это "неочинь".Ни кто не знает.Но это история.И ее вершат те самые люди.Сидеть и ждать,что станет лучше или просто сидеть и быть "аполитичным" для меня лично,быть куском дерьма,который не живет,а существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РенТВ сказал:

Возможно пройдет еще 100 лет,пока народ будет пытаться.А может 200 будет это "неочинь".Ни кто не знает.Но это история.И ее вершат те самые люди.Сидеть и ждать,что станет лучше или просто сидеть и быть "аполитичным" для меня лично,быть куском дерьма,который не живет,а существует.

Братан, ты понимаешь что я сейчас работаю, зарабатываю копейки, скребу дно океана, я цепная псина, правители страны тихо(не тихо) воруют народное достояние, строят себе дворцы, с-стабильность. И вычистить всех бандитов с правления можно только революцией.

Навальный даже будучи президентом не сделает жизнь в стране лучше прям на след день... даже если мыслить позитивно, то нормальная жизнь достанется нашим детям. А нам достанется жизнь на руинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ultrastalker сказал:

то нормальная жизнь достанется нашим детям.

А именно для них мы и должны стараться.

1 минуту назад, ultrastalker сказал:

А нам достанется жизнь на руинах

Мы и так на руинах.Только вот,если на эти руины подложили красивую скатерть,то это не отменяет факт того,что под ней.

 

4 минуты назад, ultrastalker сказал:

И вычистить всех бандитов с правления можно только революцией.

Именно.Мирно захватчик власти ни когда не уйдет.Полицейское государство.Поэтому,все те,кто куда то там идет и расчитывает просто погулять,могут ни на что не надеяться.Если вышел на войну - будь готов воевать.Не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, РенТВ сказал:

Именно.Мирно захватчик власти ни когда не уйдет.Полицейское государство.Поэтому,все те,кто куда то там идет и расчитывает просто погулять,могут ни на что не надеяться.Если вышел на войну - будь готов воевать.Не иначе.

ты же понимаешь что все это очень экстремально? люди на митинге рискуют не только работами/учебами/свободой но и здоровьем. росгвардия тупо проламывает бошки дубинками даже простым прохожим(якобы по ошибке). И никто даже дело заводить не будет.

не хочу никого спугнуть, просто будьте осторожны, росгвардия будет относиться к вам как животным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artiks сказал:

одни уйдут, другие придут, в этом вся суть

если у тебя нет цели занять их место, революции для тебя конкретно ничего не изменят в лучшую сторону, в худшую - вероятно, но не в лучшую

если именно другие придут, как навальный, то это уже что то. а не как сейчас - одни ушли и те же пришли. и уже пора привыкнуть что для народа абсолютно всё оборачивается в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РенТВ сказал:

Каждый уже сделал свой выбор!Быть на цепи в будке и дальше.Или хотя бы попытаться,что либо изменить.

Думай своей головой.

Сделал свой выбор за Путина, а ты и дальше сиди на цепи хомячок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OwnerOld сказал:

Сделал свой выбор за Путина, а ты и дальше сиди на цепи хомячок. 

лол, ты понимаешь что он невероятно нечеловечно лицемерная сатина? так нагло врать что в стране нету денег ни на что - ни на дороги, ни на медицину, ни на науки, налоги с наших зарплат не уходят на наши города, а ему и его друзьям на поместья и его шалав! все его друзья занимают главные посты - роснефть, транснефть, рогаз, росалмаз и т.д.
Ты хоть понимаешь что ты за всю жизнь не заработаешь столько денег сколько он тратит в день на 1 свою любовницу?

как можно его вообще выбрать после того что он сделал с пенсионным возрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ultrastalker сказал:

лол, ты понимаешь что он невероятно нечеловечно лицемерная сатина? так нагло врать что в стране нету денег ни на что - ни на дороги, ни на медицину, ни на науки, налоги с наших зарплат не уходят на наши города, а ему и его друзьям на поместья и его шалав! все его друзья занимают главные посты - роснефть, транснефть, рогаз, росалмаз и т.д.
Ты хоть понимаешь что ты за всю жизнь не заработаешь столько денег сколько он тратит в день на 1 свою любовницу?

как можно его вообще выбрать после того что он сделал с пенсионным возрастом...

а почему тогда  выбор только путЁн и Овальный ? И если даже Овальный , то какие гарантии могут быть ,что он не станет путЁным ? Выводя Людей на марш миллионов, подстрекая на  стычки с милицией, и  зная что будут жертвы?Лично мне такой лидер не нужен,который чуть что сразу плакаться в германию летит, такой завтра страну продаст. Этот хоть между своими поделил, а кОвальный  все за кордон продаст, в звездно-Овальный  флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитализм, счастье ...., возможность много иметь и много тратить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SochiTM сказал:

а почему тогда  выбор только путЁн и Овальный ? И если даже Овальный , то какие гарантии могут быть ,что он не станет путЁным ? Выводя Людей на марш миллионов, подстрекая на  стычки с милицией, и  зная что будут жертвы?Лично мне такой лидер не нужен,который чуть что сразу плакаться в германию летит, такой завтра страну продаст. Этот хоть между своими поделил, а кОвальный  все за кордон продаст, в звездно-Овальный  флаг.

Почему только они двое? Ну назови еще кондидатов. Я был бы только рад если бы таких как навальный было штук 8. Но пока у него только одного хватает сил наезжать на президента и показывать людям всю грязь что они творят.

Я не понял твой вопрос про то что он станет/не станет путёным. ты имеешь ввиду как он? он не станет таким, потому что он как раз показывает какими нельзя быть.

То что он призывает людей протестовать - не значит что он отправляет их на жертвы. Росгвардия выполняет приказы путина (избивать людей) - это значит что путин устраивает жертвы, а не навальный. Полиция не должна бить свой народ, она должна защищать. понимаешь?

Для твоего сведения навального пытались отравить горе-сотрудники ФСБ! ФСБ Карл! Ты думаешь разумно было оставаться в нашей больнице? В нашей больнице как за нечего делать можно убить пациента, да и не вылечили бы они его, никак
 

Цитата

Этот хоть между своими поделил, а кОвальный  все за кордон продаст, в звездно-Овальный  флаг

а вот это вообще стоит отдельного внимания, напоминает пескова, этого человека-идиота. все последние его оправдания

Цитата

Этот хоть между своими поделил

тебе от этого легче?

О чём можно говорить с человеком если его утешают мысли что он делит народное достояние, недры земли, за которые были мировые войны, хотя бы между своими друзьями, а не с кем то ещё...

 

Вася, такого в принципе НЕ Должно БЫТЬ! Ты нормальный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ultrastalker сказал:

Почему только они двое? Ну назови еще кондидатов. Я был бы только рад если бы таких как навальный было штук 8. Но пока у него только одного хватает сил наезжать на президента и показывать людям всю грязь что они творят.

Я не понял твой вопрос про то что он станет/не станет путёным. ты имеешь ввиду как он?

 

То что он призывает людей протестовать - не значит что он отправляет их на жертвы. Росгвардия выполняет приказы путина (избивать людей) - это значит что путин устраивает жертвы, а не навальный. Полиция не должна бить свой народ, она должна защищать. понимаешь?

 

а вот это вообще стоит отдельного внимания, напоминает пескова, этого человека-идиота. все последние его оправдания

тебе от этого легче?

О чём можно говорить с человеком если его утешают мысли что он делит народное достояние, недры земли, за которые были мировые войны, хотя бы между своими друзьями, а не с кем то ещё..

 

И ты предлагаешь выбрать кОвального, что бы  он продал  страну за кордон и  тем самым избавит людей от мысли ,что Олигархат Путена  теперь не будет делить народное достояние? И мне по твоему от это должно быть легче или лучше? Одну хрень на другую  поменять. В чем прикол? Лишь бы поменять?

Ваш ковайный такой же гнилой как и тех кого он типа разоблачает. 

 

37 минут назад, ultrastalker сказал:

он не станет таким, потому что он как раз показывает какими нельзя быть.

 а почему ты решил , подобное не возможно с вашим кандидатом?Он святой ?

И я больше чем уверен что ваш кандидат, еще больше будет воровать. (я бы только  посмотрел на ваши лица и как бы вы  тогда пели)

37 минут назад, ultrastalker сказал:

Для твоего сведения навального пытались отравить горе-сотрудники ФСБ! ФСБ Карл! Ты думаешь разумно было оставаться в нашей больнице? В нашей больнице как за нечего делать можно убить пациента, да и не вылечили бы они его, никак

 А этой темы вообще не касайся , потому что это бред полоумного Олешки с бодуна . То у британцев  ФСБ все солсбери отравило ,  Сергея и Юлию Скрипаль так не показывают. А тут видите ли алкаша Олешку не отравили,даже на родине .  Тут травят, тут не травят, сКука какой то избирательный яд. Или может ваш Олешенька Овальный так накидался  бухлишка элитного, что не хотел падать в глазах своих  плебеев  ,вот и пришлось свою болезнь  за подвиг выдать...... Поверь ,если бы надо было, он бы умер тихой смертью, инфаркт, поджелудочная,инсульт,подагра,тромб,авария, кирпич упал или же просто печенькой отравился(после месячного запоя)

37 минут назад, ultrastalker сказал:

Вася, такого в принципе НЕ Должно БЫТЬ! Ты нормальный???

Инокентий , а с чего ты вообще взял,что в нашем мире, где почти все продается за деньги, может быть по другому??? Ты сам Адекватный ? 

 Оно конечно может  быть идолжно быть!!! Но никто не будет этого делать, потому что осознают каким куском богатства они владеют, остается  только как то официально приростить к себе и подешевле(без налогов)

 А ты продолжай верить в вашего святого Олешку Конального. Надеюсь  я никогда не увижу вашего разочарования на вашем лице за вашего же кандидата

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...