Перейти к содержанию
Asterios

паладиниус


LogtarOgar

Рекомендуемые сообщения

вопрос как возможно победить паладина на олимпе?

о себе берс +10 сет фул эпик талики на все случаи жизни,единственное чего нет это пояса с пвп вставкой 

хаваю криты по 3к с бланта.Есть у кого какие идеи или мб стратегии как победить этого героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак Если сможешь откайтить 3 уд и убить но с критами 3к никак другалёк

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на берсе не побеждать пала на оли имея фул эпик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LogtarOgar сказал:

вопрос как возможно победить паладина на олимпе?

о себе берс +10 сет фул эпик талики на все случаи жизни,единственное чего нет это пояса с пвп вставкой 

хаваю криты по 3к с бланта.Есть у кого какие идеи или мб стратегии как победить этого героя?

посмотри записи боёв берс-паладин где берс побеждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только отбегать икону🙃 талик: рефлект, от стана и на бег. пушку рефлект + пушку на целесту + пушка с хилом и погнал круги наяривать) по другому никак. но шанс крайне мал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RickSanchez92 сказал:

посмотри записи боёв берс-паладин где берс побеждает)

если бы они еще были ))) у чувака хиро пала 300 боев 20 поражений которые он продал наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы вернуть урон от рефлекта на Олимпе, чтоб она тоже считалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та только сб по факту мог убить падладина, сейчас наверное только другой падладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потный берс может многих палов убить, не все они скилловые. но тактику по которой меня побеждали шаристые берсы мне расписывать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LogtarOgar сказал:

вопрос как возможно победить паладина на олимпе?

о себе берс +10 сет фул эпик талики на все случаи жизни,единственное чего нет это пояса с пвп вставкой 

хаваю криты по 3к с бланта.Есть у кого какие идеи или мб стратегии как победить этого героя?

У тебя +10 буст у них +18 , сначала уровняй свой буст , а потом пробуй регатся под палов , и искать для себя подходящую тактику , смотри бои х5 или гайды, из этого возьми какую-то для себя одну тактику и ее постоянно корректируй ! Нет одинаковых игроков , поетому слушать как кто-то убивает нет смысла у вас один уровень игры у остальных другой , каждый пал играет по своему , это я тебе говорю для того что б ты не слушал людей которые не шарят , а так ище посоветую написать в пм Шварцу килеру и другим берсам  с х5 х55 , может тебе ответят в пм 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, на х5 у меня получалось выигрывать берсом танков а на х55 прямо вот никак, смотрел бои хиро берса против палов он тоже топовых не вывозит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

У тебя +10 буст у них +18 , сначала уровняй свой буст , а потом пробуй регатся под палов , и искать для себя подходящую тактику , смотри бои х5 или гайды, из этого возьми какую-то для себя одну тактику и ее постоянно корректируй ! Нет одинаковых игроков , поетому слушать как кто-то убивает нет смысла у вас один уровень игры у остальных другой , каждый пал играет по своему , это я тебе говорю для того что б ты не слушал людей которые не шарят , а так ище посоветую написать в пм Шварцу килеру и другим берсам  с х5 х55 , может тебе ответят в пм 

в условиях х55. да и в условиях х5 не 1 берс не может убить не тк не пала. 0 шансов. это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, chsv сказал:

в условиях х55. да и в условиях х5 не 1 берс не может убить не тк не пала. 0 шансов. это невозможно.

Скажи это скарфейсу и его +18 тк. Два раза подряд уже убил его😁

15 часов назад, LogtarOgar сказал:

Благодарю, на х5 у меня получалось выигрывать берсом танков а на х55 прямо вот никак, смотрел бои хиро берса против палов он тоже топовых не вывозит 

 NMPC ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, chsv сказал:

в условиях х55. да и в условиях х5 не 1 берс не может убить не тк не пала. 0 шансов. это невозможно.

Ну если ты так щитаеш то мне неочем с тобой говорить ! 
п.с. Люди говорили что Сб и фса не сможет убить 0 шансов но всеж раз в год палка стреляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Ну если ты так щитаеш то мне неочем с тобой говорить ! 
п.с. Люди говорили что Сб и фса не сможет убить 0 шансов но всеж раз в год палка стреляет 

наверное 400 боев в сумме за обоих танков имею на х55 с берсами проиграл 2 раза 1 раз из за лага на ТК с трансформы не вышел. второй раз критануло окно. 

примерно 10 боев с топовыми берсами на среднем бусте на х5 0 лузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, chsv сказал:

наверное 400 боев в сумме за обоих танков имею на х55 с берсами проиграл 2 раза 1 раз из за лага на ТК с трансформы не вышел. второй раз критануло окно. 

примерно 10 боев с топовыми берсами на среднем бусте на х5 0 лузов.

1 на х55 значит нет топ берсов 

2 на х5 10 боев это не показатель , так как я писал выше шанс есть , но я не писал что по кд итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

1 на х55 значит нет топ берсов 

2 на х5 10 боев это не показатель , так как я писал выше шанс есть , но я не писал что по кд итд 

Ахах, на х55 в свое время играли берсы, которые дадут прикурить любому берсу с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Ахах, на х55 в свое время играли берсы, которые дадут прикурить любому берсу с х5.

Играли , а он щас говорит , вот поетому я не буду судить то чего не знаю , но все ж маленький шанс но есть убить пала за берса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не волнуйтесь, палу тож че нит порежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в стане который очень долго висит и его шанс прохождения, просто я не могу понять как у меня +4кон сет 50% даёт резист 2 белых талика на резист шок и резист ментал атакам плюс ещё бфрея резист даёт, и как с таким резистом можно в стане стоять 15 секунд при том что тебя лупит феникс все эти 15 секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Вся проблема в стане который очень долго висит и его шанс прохождения, просто я не могу понять как у меня +4кон сет 50% даёт резист 2 белых талика на резист шок и резист ментал атакам плюс ещё бфрея резист даёт, и как с таким резистом можно в стане стоять 15 секунд при том что тебя лупит феникс все эти 15 секунд 

Фортитуд наше всё) без него не бейся с палом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса нужно контролить  чётко,  и своего и противника.  Это близко к не реальному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу так. Начиная со среднего тк и пала, убить не реально, а если убил то это тебе повезло. Убить топ танка, или хотя бы того кто там играет несколько лет, даже с лаком и БРом без кд шансов нет. Скажем 0.009% .

Остальную массу тк и палов тех что в +10 летают можно убивать отбегав УДы. Ну и при этом фулл разряд давать конечно.

А вообще скажу, что забей на х55 Оли, там только сумом играть или танком так же, в остальных случаях тебя ждёт бомбеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне просто кажется пора уже что то сделать с этим, потому что каждый 2 бой на Олимпе это паладин, если открыть статы предыдущего месяца, там выделить 5 человек и посчитать допустим среднее количество очков у палов и других классов, я думаю что разница будет колоссальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LogtarOgar сказал:

Ну мне просто кажется пора уже что то сделать с этим, потому что каждый 2 бой на Олимпе это паладин, если открыть статы предыдущего месяца, там выделить 5 человек и посчитать допустим среднее количество очков у палов и других классов, я думаю что разница будет колоссальная 

 

Просто пиплы осознали, что ловить конкурентов палом это типа изи, вот и летают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...