Перейти к содержанию
Asterios

Твинки, зачем?


БойцовыйХомяк

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет. 

Пишу это и понимаю, что как всегда будет куча людей, которые готовы закидать палками, за подобные темы. Но все же спрошу, может , кто и ответит адекватно)

Очень много вижу, что люди качают твинков вот, прям очень много. Когда ходил с одним из них в каму, он был с 16 пушкой, все дела, я спросил у него, а зачем ты купил себе д ствол 16, на что он мне ответил, что она уже окупить себя много раз, на что я задал вопрос, каким образом? Ну он ответил, что свою корову говорить не будет.

И вот я решил спросить у вас, может кто знает, как на этом зарабатывают? Или заработок идёт, просто по 30-40кк с прохожки академа за одного твинка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводят академку фармят 29 лабу в 1-2 рыла + твинко академки..если договориться с клами,то можно выбить цену за академку 35-50кк итого 7x40=280kk (очень грубо =) ) схема по созданию академок + прокачки 1-24 лвл отработана годами,на сервере еще много извращенных способов заработка адены... не обязательно все должно сводиться к фарму соа/лоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... 50кк... только проблема в том, что академики по 35кк уже дороже в плане КРП, чем купить его за эполеты, дальше верьте в академку за 40-50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично встречал дестра в 29 лабе. Он вечером от скуки собирает пак и ведёт в 29 лабу. Просто по доброте помогает людям легко закрыть её и апнуть лвл. Кто качается с 25 лвл и по.... Ну там уже на сколько он готов. Помимо лабы 29 есть твинки. Кто закрывает 83 лабу и близов раз в сутки. Кто выше по инстам лезит по несколько заходов. Кто то для разнообразия. 

Так же по решению кп или вообще клана. Кто то основу ищет себе. 

Вот я имею 5 вл, 2 дестра, свс бд. Варк и пп, одним чаром ше пп вк. То есть три бафера. Спросишь зачем? Я скажу что просто захотел баф в облике тёмной эльфийки сделать. Пп и вк. Пп первый мой баф, вк второй пробник. В итоге на ше их сделал. Да, кстати имею два пала. Первый не на том акаунте сделал просто. 

Такая же история с свс. 2го вкачал, правда первого удалил. 

А теперь прикинь на сколько это все просто, когда у тебя остаётся шмот от первых чаров. То есть у тебя лишь затраты на соски и дф идёт. Остальное все есть начиная с д шмота. 

Я сделал себе качеров 40-76.нет, я не качаю за бабки (хотя начинал, что б отбить шмот) теперь ими качаю твинов и сабы себе)) ну думаю тут понятно, что у каждого свои тараканы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Курсант1 сказал:

итого 7x40=280kk

угу - 1голд,куча времени =?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БойцовыйХомяк сказал:

Ребят, всем привет. 

Пишу это и понимаю, что как всегда будет куча людей, которые готовы закидать палками, за подобные темы. Но все же спрошу, может , кто и ответит адекватно)

Очень много вижу, что люди качают твинков вот, прям очень много. Когда ходил с одним из них в каму, он был с 16 пушкой, все дела, я спросил у него, а зачем ты купил себе д ствол 16, на что он мне ответил, что она уже окупить себя много раз, на что я задал вопрос, каким образом? Ну он ответил, что свою корову говорить не будет.

И вот я решил спросить у вас, может кто знает, как на этом зарабатывают? Или заработок идёт, просто по 30-40кк с прохожки академа за одного твинка ?

если есть три компа.создаешь академиков 9 штук.идешь пачкой в лабу 29 и ап тебе 40 лвл.и того 9 академиков на 30кк за академика будет 360кк.
затраты:пуха постоянная и шмот. 100кк на голду лак аккаунт на 3 дня.на начальном уровне красота!не какого пвпе со стариками по месяцам.
А если сам себе еще делаешь - не нужно время тратить на поиск академиков.не знай еще сдаст  он или конкурент просто решил засрать твою аккадемку твинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

если есть три компа.создаешь академиков 9 штук.идешь пачкой в лабу 29 и ап тебе 40 лвл.и того 9 академиков на 30кк за академика будет 360кк.
затраты:пуха постоянная и шмот. 100кк на голду лак аккаунт на 3 дня.на начальном уровне красота!не какого пвпе со стариками по месяцам.
А если сам себе еще делаешь - не нужно время тратить на поиск академиков.не знай еще сдаст  он или конкурент просто решил засрать твою аккадемку твинами.

Вот это более похоже на правду, так как я новичок и фармить соа возможности нет, возможно стоит заняться таким фармом, правда есть только 2 компа

4 часа назад, Курсант1 сказал:

заводят академку фармят 29 лабу в 1-2 рыла + твинко академки..если договориться с клами,то можно выбить цену за академку 35-50кк итого 7x40=280kk (очень грубо =) ) схема по созданию академок + прокачки 1-24 лвл отработана годами,на сервере еще много извращенных способов заработка адены... не обязательно все должно сводиться к фарму соа/лоа.

А где можно узнать эти виды заработков, очень хотелось бы их узнать подробней

Изменено пользователем БойцовыйХомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, БойцовыйХомяк said:

Вот это более похоже на правду, так как я новичок и фармить соа возможности нет, возможно стоит заняться таким фармом, правда есть только 2 компа

А где можно узнать эти виды заработков, очень хотелось бы их узнать подробней

 

Ну ты просто подумай, есть у тебя твой стиль/идея фарма, тебе никто не мешает, ты такой каждый день фармишь и фармишь, и все у тебя хорошо...

Заходишь на форум и пишет рандом тип: как заработать? А ты такой, - о, сейчас пойду и все ему раскажу что да как, и завтра уже не буду так легко фармить/мутить ибо нас уже 2е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БойцовыйХомяк сказал:

Вот это более похоже на правду, так как я новичок и фармить соа возможности нет, возможно стоит заняться таким фармом, правда есть только 2 компа

А вот это уже твое счастье!Если есть свободно время потрать его лучше на кач!!!будет долгим но окупаемым!!!

Создаешь свс,бд,пп,вк,кот,дд (предпочтительние пал/да/тир для фарма фортов,вл - фарм дв (если еще в будущем сделаешь 85,слитые на 9 лвлов 76,61,49 можешь качем заняться),спойл - фарм соа (но тут тебе лока кур для начала,а если аналогично влам слитым тот фарм точек в рифте. как и кач влом там же,но спойлом можно до 85 там фармить неплохо),дестр - фарма лоа).

До 76 качайся в катах (регу не забывай давать!возьми квест на DF и копи камушки на АА.обменяешь на что нужно будет тебе у мамонов.дальше квесты малое гц и большое на ресурсы,стокато тоже на ресурсы.кароч любую локу когда бармишь выделяешь в ассист моба и шифтуешь его.там будет описано какой квест можно взять.вбиваешь инфу в гугл и вуаля - видно где брать.дроп/квест.

Но мой совет бери Вла и не трать время на пвпе и не лезь на рожон первое время.как весь баф вкачается 85 лвла даль окном оф пати можешь под этим бафом любого перса вкачать.

Вроде нечего важного незабыл.если кто то хочет добавить или проверить орфографию милости прошу😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще незабывай манорить на чампах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БойцовыйХомяк сказал:

А где можно узнать эти виды заработков, очень хотелось бы их узнать подробней

как раз для таких вбиваешь на ютуби NomeZerios там парень очень подробно от себя все разказывает

 

конечно не совсем верно,но у кого ошибок не бывает))

3 часа назад, iDrax сказал:

 

Ну ты просто подумай, есть у тебя твой стиль/идея фарма, тебе никто не мешает, ты такой каждый день фармишь и фармишь, и все у тебя хорошо...

Заходишь на форум и пишет рандом тип: как заработать? А ты такой, - о, сейчас пойду и все ему раскажу что да как, и завтра уже не буду так легко фармить/мутить ибо нас уже 2е.

логика в твоих словах есть!))но не для тех кто уже на этих локах не фармит,а взял выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ заработок - это не самый лучший заработок который может выдать локация, а тот хороший, о коротом никто не знает и не мешает

Изменено пользователем KirogaZZ2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KirogaZZ2000 сказал:

Топ заработок - это не самый лучший заработок который может выдать локация, а тот хороший, о коротом никто не знает и не меша

Лучшее, что есть в этой теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 05:57, Ленивый Пупс сказал:

как раз для таких вбиваешь на ютуби NomeZerios там парень очень подробно от себя все разказывает

 

конечно не совсем верно,но у кого ошибок не бывает))

логика в твоих словах есть!))но не для тех кто уже на этих локах не фармит,а взял выше)))

Зема в общих чертах рассказывает, много ошибок и неточностей, но посмотреть для начала можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Joesy сказал:

Зема в общих чертах рассказывает, много ошибок и неточностей, но посмотреть для начала можно.

Для начинающих самое то!а про ошибки я упомянул.если по существу, чел сам должен изучать своего перса через пвпе,пвп и тесты, где то типо колизея - будет тогда счастье😁

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Для начинающих самое то!а про ошибки я упомянул.а по существу чел должен сам должен изучать своего перса через пвпе,пвп и тесты где то типо колизея и будет тогда счастье😁

Я бы это назвал не "неточности" и "ошибки", а хайп/обман/незнание. По тем темам которые знал я на практики, смотреть без фейспалма не мог. Ради громких названий, ради повышения интереса, к якобы спаленной темы, зема впаривает дичь. На вроде шифта моба и подсчета количества мобов на локу, с последующим умножением. И пофиг ему, что дроп/спойл нашифтованного очень низок, что с десяти мобов вытянуть один итем из двух, уже удача. Он, зема, говорит что из десяти мобов будет десять предметов. :-)

 

По теме. Делал в свое время мелкого дестра и тира, как раз в лабу влазят. Но делал под манор низкоуровневых ресурсов. Два разных чара, потому что смотрел кем проще в катах сидеть. Тоже с цветной пушкой и шмотом от +6

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ради громких названий, ради повышения интереса, к якобы спаленной темы, зема впаривает дичь

но кроме него другие ток отмалчиваются.он же хоть какой то контент делает.если не у него верно,то по поправкам в комментариях к видео можно еще надыбать

1 час назад, Smoky сказал:

Он, зема, говорит что из десяти мобов будет десять предметов. :-)

😁🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Я бы это назвал не "неточности" и "ошибки", а хайп/обман/незнание

он пытался) я ни разу не смотрел его видосы. есть что поучительное для нубов, или так, вокруг да около, общие сведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

но кроме него другие ток отмалчиваются.он же хоть какой то контент делает.если не у него верно,то по поправкам в комментариях к видео можно еще надыбать

Не, тут не совсем так. Он ради контента(количества и разнообразия оного) хватает все темы подряд, но знает их поверхностно. От этого качество его контента очень сильно хромает. Посмотришь, не зная, подумаешь "хера се, реально?". А вот живя темой не один месяц, открываешь ролик Зёмы по этой теме, смотришь и думаешь "откуда, чёрт возьми, он этот бред взял?!". :-)

Другие тоже плодят "контент" и не мало. Есть кто ещё хуже Земы, есть кто лучше. Зема больше количеством берёт, чем качеством.

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

он пытался) я ни разу не смотрел его видосы. есть что поучительное для нубов, или так, вокруг да около, общие сведения? 

Только на уровне "посмотреть в ту сторону". А вот верить... ну такое. За всё не скажу, но темы которые знаю сам и хорошо, на практике, на астериосе... Вот те темы у него больше кликбейтные/хайповые, где он выгоду/успех/возможности, раз в 10-100 завышает.

Просто у игры и сервера есть куча разных тем, о которых, не варясь в большом и живом клане, просто так и не узнаешь, не столкнувшись в игре. А тут, хоть какие-то направления для новичка. Но повторюсь. Ради хайповости видео, ради количества этих роликов, он хватает всё подряд, даже не разбираясь в теме, о которой собирается снимать ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он пытался) я ни разу не смотрел его видосы. есть что поучительное для нубов, или так, вокруг да около, общие сведения? 

Поучительное ?

1) Видео о яйцах для клан скилов, он говорит берите всегда варку, и убивайте там рб, что бы получить 3 синие монеты.

-->>(В стокато же топ фарм синих монет, убил рб, залил виту, и получил монеты).

2) фарм блесок с мамок, идите туда или туда, вроде тут можно, а у меня +16 пуха, но я не могу  показать как фармить блески, ааааа меня гном убивает. (Топ видео правда?)

--->>> (у других ютуберов, показывают минимальный буст, баф, для фарма кариков, и где и как мамок лучше фарм. )

 

3) громкие заявления и слезы на Ак, рассказал трикам и другим кланам, щас парни вы со мной отожмете Ак, те продают кучу шмота, делают некров и покупают 12+++ шмот и пухи, приходят/падают, приходят/падают и т.д. потом все послали его куда то далеко, так как батл лидер он не какой 😆😆😆

Можно долго продолжать писать об его убогих гайдах, но влом, все и так прекрасно знают что за человек.

 

З.ы. решил земка отжать спот в фоге, привел 4 заряженых типа и умер, пришло еще 2е и погибли, зател прилетела фул пак с бишом и т.д., я своих отпустил ребят, так как мы закончили кач.. и тупо разфлаг вла, килл и хайд, и так по кд. Те постояли 10 минут и ушли , зема тоже ушел в другое место докачивать типа 😁, еще обешал вар мне кинуть, но походу нинтендо не разрешил этого делать 😁🥳🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Не, тут не совсем так. Он ради контента(количества и разнообразия оного) хватает все темы подряд, но знает их поверхностно. От этого качество его контента очень сильно хромает. Посмотришь, не зная, подумаешь "хера се, реально?". А вот живя темой не один месяц, открываешь ролик Зёмы по этой теме, смотришь и думаешь "откуда, чёрт возьми, он этот бред взял?!". :-)

Другие тоже плодят "контент" и не мало. Есть кто ещё хуже Земы, есть кто лучше. Зема больше количеством берёт, чем качеством.

ну если это все смодулировать получается:
- чел хочет узнать о своем персе, чтобы на первых парах по минимуму с ориентироваться что из себя представляет перс!вбивает Ютубчик чтобы не тратить время на чсвешников изначально!!!делает перса.начинает тестить с его подачи.переделывает (не так критично, к примеру, теже скилы изменить ориентир в точки!) и вот дальше дальше дальше движение булками совершается...по пути попадаются люди и видя что чел стремится к цели начинают корректировать!
- а так бегай от чсв к чсв нех... никто толком не чего не может сказать,у всех свои секретики и т.п.в итоге или забивает на этого перса вообще или тратит еще больше времени и адены на ненужные вещи...
Его контент дает жизнь самой системи более дееспособную,нежели без него вообще.везде свои плюсы🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Его контент дает жизнь самой системи более дееспособную,нежели без него вообще.везде свои плюсы🙃

проектов много, а ютуб общий. приколи ток, какой рекрутинг идет на сервера, благодаря Земе) 

 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

чел хочет узнать о своем персе, чтобы на первых парах по минимуму с ориентироваться что из себя представляет перс

мы играли в свое время на всех персах, пока не останавались на одном. потом этот выбранный перс становится родным. выбор основы должен быть "прочувствованным" имхо. без опыта, ни одна профа на топ бусте, не тащит. был у меня соклан с фул эпиком, кавказец. горячий паря. все драться наровил. прибегает и давай кл-а меня, под 7 рб расфлагивать. опыта нет, профа тир. пошли на колизей, говорю. по традиции, каждый соклан должен был меня выиграть, если думает, что готов к пвп. без цп банок. 1на1. 10:0. он уже и овера заводил и тх и тиром пыжился. хайповые профы и бустяки там. пика 10 топ, кости топ 10, мамбы 10, 10 морай, 8 лайт ворпал, фул эпик.. 

 

а я приговаривал, еще бой? еще? 

в итоге он остудил пыл и больше сокланы не жаловались на него, что он срывает им фарм. его было жаль, но приятно, что понял правила этикета и взаимоуважения. я ему писал, забей на наши бои, еще выиграешь. лучше вон сокланам помоги отбить спот, коль вся грудь в медалях. обиделся он на меня тогда очень. Как-то избегать меня стал что-ли.. то в говорилке рот не закрывался, а потом тишина резко.. может зря я... хз

вроде за дело, но потом сам себя грызешь. 

2 часа назад, Joesy сказал:

Поучительное ?

1) Видео о яйцах для клан скилов, он говорит берите всегда варку, и убивайте там рб, что бы получить 3 синие монеты.

-->>(В стокато же топ фарм синих монет, убил рб, залил виту, и получил монеты).

2) фарм блесок с мамок, идите туда или туда, вроде тут можно, а у меня +16 пуха, но я не могу  показать как фармить блески, ааааа меня гном убивает. (Топ видео правда?)

--->>> (у других ютуберов, показывают минимальный буст, баф, для фарма кариков, и где и как мамок лучше фарм. )

 

3) громкие заявления и слезы на Ак, рассказал трикам и другим кланам, щас парни вы со мной отожмете Ак, те продают кучу шмота, делают некров и покупают 12+++ шмот и пухи, приходят/падают, приходят/падают и т.д. потом все послали его куда то далеко, так как батл лидер он не какой 😆😆😆

Можно долго продолжать писать об его убогих гайдах, но влом, все и так прекрасно знают что за человек.

 

З.ы. решил земка отжать спот в фоге, привел 4 заряженых типа и умер, пришло еще 2е и погибли, зател прилетела фул пак с бишом и т.д., я своих отпустил ребят, так как мы закончили кач.. и тупо разфлаг вла, килл и хайд, и так по кд. Те постояли 10 минут и ушли , зема тоже ушел в другое место докачивать типа 😁, еще обешал вар мне кинуть, но походу нинтендо не разрешил этого делать 😁🥳🥳

тебя читать веселее, чем смотреть его видосы, я думаю)) 

2 часа назад, Joesy сказал:

фарм блесок с мамок, идите туда или туда, вроде тут можно, а у меня +16 пуха, но я не могу  показать как фармить блески, ааааа меня гном убивает. (Топ видео правда?

ахахаха

2 часа назад, Joesy сказал:

все и так прекрасно знают что за человек.

у него благие намерения. это главное) да, пусть хайпит, ютуб же, не форум. да, пусть пыжится одолеть Е (все хотим, чу ему нельзя, даже конкуренции ради)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...