Перейти к содержанию
Asterios

Редкие профы


Фрилансер

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток господа и дамы! Появилось у меня время. Играл во всякое разное, но надоело. Хочется фэнтези. С комплексом серверов знаком. О Медеи наслышан, но не играл. Играть буду в удовольствие, в разнобой. Сомневаюсь что кому то нужен такой игрок. который не может держать прайм. Потому на место в клане и пачке не рассчитываю. Буду своими силами на релаксе поигрывать. Собственно вопросов несколько.

1. есть ли здесь кланы которые не требовательны к прайму? 

2. здесь кто то играет редкими профами? спрашиваю как любитель ТК. Или же все помешаны на ШК?

3. стоит ли оно? выкачавшись смогу ли принимать участие в чём то играя за ТК? (кроме олимпа)

На что иду в курсе, как качаться знаю. Интересует именно то что как относятся здесь люди к данной профессии.

Спасибо за внимание, всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 есть

2 наверное сейчас нету таких

3 скорее всего нет.  Сабовый свс твой удел на фарме, живых ТК в пвп пачках сто лет не видел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Фрилансер сказал:

Всем доброго времени суток господа и дамы! Появилось у меня время. Играл во всякое разное, но надоело. Хочется фэнтези. С комплексом серверов знаком. О Медеи наслышан, но не играл. Играть буду в удовольствие, в разнобой. Сомневаюсь что кому то нужен такой игрок. который не может держать прайм. Потому на место в клане и пачке не рассчитываю. Буду своими силами на релаксе поигрывать. Собственно вопросов несколько.

1. есть ли здесь кланы которые не требовательны к прайму? 

2. здесь кто то играет редкими профами? спрашиваю как любитель ТК. Или же все помешаны на ШК?

3. стоит ли оно? выкачавшись смогу ли принимать участие в чём то играя за ТК? (кроме олимпа)

На что иду в курсе, как качаться знаю. Интересует именно то что как относятся здесь люди к данной профессии.

Спасибо за внимание, всем добра!

Здарова)))
Клан найдешь без проблем ) У нас как раз сейчас набор , единственное требование это желание играть ) https://forum.asterios.tm/topic/538989-night-empire-new/
По поводу ТК , два три живых вроде как бегают на весь сервер , будешь 3-4 ) В кп к сожалению ТК бесполезен , но в салянки на осады почему бы и нет )
Фармить однозначно на сабе , ТКшкой ты тут не особо нужен куда то будешь , ибо пользы реально ноль ( не демажет, полезных скилов для пати нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая профа - это играющий бард, не слакающий ДС

Это хил который умеет видеть поле, снимать дебафы, заряжать талики.

Очень много редких проф, ха которые можно поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Редкая профа - это играющий бард, не слакающий ДС

Это хил который умеет видеть поле, снимать дебафы, заряжать талики.

Очень много редких проф, ха которые можно поиграть)))

Намёк понял) спасибо. Но хочется именно за Тк побегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фрилансер сказал:

Намёк понял) спасибо. Но хочется именно за Тк побегать. 

Ты путаешь редкое с бесполезным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фрилансер сказал:

Но хочется именно за Тк побегать. 

Ты можешь быть Плом пака, и тогда тк в паке не проблема)) А еще за ТК можно бегать пвпшится спокойно. Короче было бы желание, а применение любой профе найдется. Играй для души

У меня когда то была основа ТК, я бегал активно на варов, тратил их соски и они ругались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лестер сказал:

Ты можешь быть Плом пака, и тогда тк в паке не проблема)) А еще за ТК можно бегать пвпшится спокойно. Короче было бы желание, а применение любой профе найдется. Играй для души

У меня когда то была основа ТК, я бегал активно на варов, тратил их соски и они ругались

Экономическая диверсия. Враги тратили миллиарды адены, пытаясь убить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

Экономическая диверсия. Враги тратили миллиарды адены, пытаясь убить 

ТК он такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифесто вон на ТК бегает и не жалуется. На олимпе замечен реже, чем в поле, как по мне.

Фармит на сабчике свс, лица бьет на танке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Noal сказал:

 живых ТК в пвп пачках сто лет не видел

 

Я видел, в запоровских подсосах бегает, в смартлайнах   ник то ли  ЩетБомжа,то ли ЩитБомжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Фрилансер сказал:

Намёк понял) спасибо. Но хочется именно за Тк побегать. 

Собери свой пак через ТК и поменяй стереотипы людей) го нам в Night Empire 

Изменено пользователем ЛиманВоевода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...