Перейти к содержанию
Asterios

курицы х55


chsv

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Cordinator сказал:

да норм все будет, подрежут и танков чучуть и будут снова в равных условиях.

ушастым танкам итак расход мп на основной тогл подняли...

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wandy сказал:

не играю на х55, но убирать с олимпа антикласс для танков не дело. 

нам не привыкать) подрежут потом танков и норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PublicAgent сказал:

всем . )

Вспомни запись в бою с дестром!! Это мой ответ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда месяц назад сделал сб чтоб на олимпе фаниться, а её пофиксили) спасибо братик на админе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 09:01, SIasher сказал:

нашли проблему) я бы вообще кур выпилил из игры) смотри и рифты и эпики и инсты станут повеселее))

 

Олимп тоже надо выпилить. Задолбало  вой про "баланс" от этих 0,5% игроков слушать.

 

15 часов назад, VinDiesel сказал:

Если я и летаю на берсе и самый сложный это пал, то во первых - тупо не убиваемых палов 2-3, остальных можно убить с фулл разрядом, так же и с тк. Думаю остальных танков убивать понятно - легче ещё.

 

Кстати, неплохая идея против Палов / ТК / ФСов делать фул рефреш перед боем.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, мне блинки\варпы не так мешали, как эпический урон с сакров\архов. резать кд пржыков в 5 раз даже для мнея, ярого хейтера сбшек перебор. в 1.5-2 раза вполне было бы достаточно, но главное проблема как по мне, это прайд работающий на маг стволы. увеличить слегка откат прыжков, привести прайд в норму, и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с олимпом. Кроме паладинов там ещё куча проф которых можно убивать. Да и не все паладины на олиме с руками. А делать треш когда паладины в реге это абсурд.

Все это нытье про олимп сделано в твоих личных интересах,  что бы ловить нужных тебе паладинов на олимпе.  

Что касается блинка и варпа то сейчас более чем сбалансированно.

Куры могли с огромным штрафом на осаде с замедлением, просто прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rockby сказал:

Все нормально с олимпом. Кроме паладинов там ещё куча проф которых можно убивать. Да и не все паладины на олиме с руками. А делать треш когда паладины в реге это абсурд.

Все это нытье про олимп сделано в твоих личных интересах,  что бы ловить нужных тебе паладинов на олимпе.  

Что касается блинка и варпа то сейчас более чем сбалансированно.

Куры могли с огромным штрафом на осаде с замедлением, просто прыгать.

еще раз говорю что я в данный момент хиро пал. и мне это только лучше. есть нюанс в том что у паладина нет антипрофы кроме сб. а их нерфили кучу раз потомучто самый сильный чар сейчас. так вот убрав у него антипрофу он будет иметь вр 97-99%. если ты не разбираешься в олимпе. нет смысла что либо писать. при чем тут вообще поле. штраф осады и олимп? если это сбалансировано почему на олимпе х5 х7 сб прыгают еще также как прыгали? )))))

и да чел если мы возьмем мнение 30(условно) мультипрофных олимперов со всего комплекс 28 скажут что нерфить сб таким образом. это бред. еще раз тебе скажу берс для слб стал не убиваемым. тир стал не убиваемым. пал стал не убиваемым. тк стал не убиваемым. самонеры стали не убиваемыми на кривой. если раньше был хоть какойто шанс с самонами) с магами нормальными ты теперь дерешься только в упор. а он тебя сгнобит флешкой

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chsv сказал:

еще раз говорю что я в данный момент хиро пал. и мне это только лучше. есть нюанс в том что у паладина нет антипрофы кроме сб. а их нерфили кучу раз потомучто самый сильный чар сейчас. так вот убрав у него антипрофу он будет иметь вр 97-99%. если ты не разбираешься в олимпе. нет смысла что либо писать. при чем тут вообще поле. штраф осады и олимп? если это сбалансировано почему на олимпе х5 х7 сб прыгают еще также как прыгали? )))))

и да чел если мы возьмем мнение 30(условно) мультипрофных олимперов со всего комплекс 28 скажут что нерфить сб таким образом. это бред. еще раз тебе скажу берс для слб стал не убиваемым. тир стал не убиваемым. пал стал не убиваемым. тк стал не убиваемым. самонеры стали не убиваемыми на кривой. если раньше был хоть какойто шанс с самонами) с магами нормальными ты теперь дерешься только в упор. а он тебя сгнобит флешкой

по идеи тут всем пофик ) кроме хиро пала и хиро сб, у меня после этой тру обновы даже нету настроения фармить не сб, не кота, не коня.

П.С -Заходиш на кота или коня, на тебе пал-тут сразу луз

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AngelsDeath сказал:

по идеи тут всем пофик ) кроме хиро пала и хиро сб, у меня после этой тру обновы даже нету настроения фармить не сб, не кота, не коня.

П.С -Заходиш на кота или коня, на тебе пал-тут сразу луз

Главное что с застилом СБ разобрались (нет)

Я и дальше дальше могу делать фул застил как и был и вообще фиолетово на эти блинки и варпы в поле - проблема с соло фаном на СБ не решена (пдефа/мдефа тонны...дпс тот же и т.д.). 

Оли убит.

Жаловались на то что СБ ломают соло фан - сейчас так же при фул застиле всё остается.

Другие профы это вообще никак не оживит.

Для КП тоже ничего не изменится...сетапов в мили паках никаких не появится...были маг паки которые убивали куриц - они же и останутся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Главное что с застилом СБ разобрались (нет)

Я и дальше дальше могу делать фул застил как и был и вообще фиолетово на эти блинки и варпы в поле - проблема с соло фаном на СБ не решена (пдефа/мдефа тонны...дпс тот же и т.д.). 

Оли убит.

Жаловались на то что СБ ломают соло фан - сейчас так же при фул застиле всё остается.

Другие профы это вообще никак не оживит.

Для КП тоже ничего не изменится...сетапов в мили паках никаких не появится...были маг паки которые убивали куриц - они же и останутся.

 

 

Я уже Года 2 как не фанюсь в поле, я чисто литаю на олимп, так вот ранше для меня олимп это был кайф, отдых, появилось парочка палов пошел на сб, пропали палы пошел на кота или коня или пп, а щас картина такова- зашол на сб -лузнул ткшки, зашол на коня 4 боя отлитал из них 3 луза палу, пошел на кота- пал попал все опять ж луз, прям кайф а не олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

типа фиолетово что чисто на х55 оли убили этим?

танки с танками 50% боев

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, z Pun4eR said:

типа фиолетово что чисто на х55 оли убили этим?

танки с танками 50% боев

спасибо

А до этого были сплошные варки, бд и луки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

А до этого были сплошные варки, бд и луки

А до этого сб Которая была одним из антикласов паладинов , могла убивать палов на олимпе. И защет этого пока сб литали , то палов было на олимпе менше.

Хотя бы паладины которые топы не давали регу под хорошую сб.

Да на самом дели меня бесит не то, а бесит то что у каждый профы есть антиклас какой то, за то у палов его нет, тоесть ты фармиш птсы фармиш птсы , потом бац пал=луз, бац пал=луз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сб у вас сейчас фармит больше 300?) мне кажется, что ей вообще невозможно кого-то убивать) супер тонкий и уязвимый перс вообще остался без эскейпа, 0 мобильности, 0 мдефа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же сделать для х5-7 так же???!

Ну камон

Вам там сразу об этом напишут 100500 сообщений и тем

Сделайте на оли лоу лоурейтов такой же правильный фикс

Очень интересно же играть когда каждый инвалид на х55 летает на танке только и выкачивает для этого еще по несколько штук

И пишет что "это не имба", у него есть антиклассы, потому у меня по несколько танков, они очень слабые да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 танки и так анигилируют все, в поле сб крайне мало

11 часов назад, z Pun4eR сказал:

Можно же сделать для х5-7 так же???!

Ну камон

Вам там сразу об этом напишут 100500 сообщений и тем

Сделайте на оли лоу лоурейтов такой же правильный фикс

Очень интересно же играть когда каждый инвалид на х55 летает на танке только и выкачивает для этого еще по несколько штук

И пишет что "это не имба", у него есть антиклассы, потому у меня по несколько танков, они очень слабые да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...