Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 16)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Wark Azar сказал:

Окей отстал, вы большие молодцы, так и продолжайте! Просто чтобы портянки сильно в глаза не бросалисьХД

А у меня нет фоток, пас

Надо просто квоту ввести количество фото на количество сообщений 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну тогда возьми пинчера и сделай с него охранную собаку . Это то же супер мощный компьютер . 

Получится ? Да получится . Ты научишь . Будет эффективно ? Нет . Так что хватит ровнять всех собак . Если порода относится к опасным , значит не просто так , значит там есть века /годы селекции,  в течении которой прививались те или иные качества.   И эти качества у них в крови и делать они это умеют хорошо . 

И когда законодательно составляют список опасных пород собак учитывают конкретно собаку а не потонциально хозяина и воспитание . 

пожалуйста не заставляй меня открывать первоисточник о бойцовских собаках ( не породах , а особях) что бы объяснить тебе твою зашоренность

если мне придеться обратиться к первоисточникам в этой тематике, я буду плакать неделю и не спать. 

 пойди пожалуйста почитай сам о том что выводили не ПОРОДу а ОСОБЕЙ

 

 



11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

у соседей лабрадор черный. Добрее собаки никогда не видела. Воспитанием там никто не занимался отродясь, ну разве что мальчик 7-ми летний который с ней играет и отец, который утром ее выводит на улицу. Так что теория при воспитание не всегда срабатывает. 

когда этот лабрадор съест лицо мальчика, не забудьте вспомнить гены



10 минут назад, Sila сказал:

Единственная опасная порода - это человек без мозгов.

💛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sila сказал:

Единственная опасная порода - это человек без мозгов.

Я пожалуй сольюсь с темы . Как человек , владеющей в принципе потонциально опасной собакой , и владевший хаски , я чётко понимаю природную разницу данных пород и на что собаки в принципе способны . 

 

И уж на улице , встретив охранную/опасную породу , я лучше поведу себя адекватно , нежели буду уповать  на  хозяина и какое воспитание . 

 

П.С а на лабрадоров, хаски и подобных мне как то насрать . Как и ветеринарам , которые в период владения мной хаски не разу не попросили надеть на пса намордник . В отличае от бельгийца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

когда этот лабрадор съест лицо мальчика, не забудьте вспомнить гены

а если не съест, то будем считать правильным воспитанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы верить, что давняя селекция бойцовских собак нацеленная на то что бы собака напдала на  собаку))))

это опаснее чем служебные собаки которых регулярно по сей день травят на человека 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Надо просто квоту ввести количество фото на количество сообщений 🙃

Зачем нам тошниловка-обязаловка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Я пожалуй сольюсь с темы . Как человек , владеющей в принципе потонциально опасной собакой , и владевший хаски , я чётко понимаю природную разницу данных пород и на что собаки в принципе способны . 

 

И уж на улице , встретив охранную/опасную породу , я лучше поведу себя адекватно , нежели буду уповать  на  хозяина и какое воспитание . 

 

П.С а на лабрадоров, хаски и подобных мне как то насрать . Как и ветеринарам , которые в период владения мной хаски не разу не попросили надеть на пса намордник . В отличае от бельгийца .

а ты думал мы тут обсуждаем что все собаки зайчики ? и можно нарушать дистанцию подойдя  к чужой собаке?

ты по моему уже запутался абсолютно, что ты тут хочешь донести

сейчас пишешьь  что боишься чужих служебных собак, а до этого писал что служебные это зайки , а травильные бабайки...

а при чем тут хаски , это северно ездовая порода, ты ее в сани запрягал? у меня плохие новости для тебя

хаски кусают в 10 раз чаще чем питбули есишо



и да, закон на стороне намордника не зависимо какая у тебя там собака, так что когда намордник лучше надевай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

сейчас бы верить, что давняя селекция бойцовских собак нацеленная на то что бы собака напдала на  собаку))))

это опаснее чем служебные собаки которых регулярно по сей день травят на человека 👍

А что , если бойцовская собака оторвёт твоей собаке голову это не опасно что ли ? Ну пошел новую собаку купил чё.  Служебных собак никто не оправдывает и не считает их не опасными . Во всяком случае я . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

 

а при чем тут хаски , это северно ездовая порода, ты ее в сани запрягал? у меня плохие новости для тебя

хаски кусают в 10 раз чаще чем питбули есишо

А ещё, слышала, хаски нельзя подпускать ко всяким цыплятам, утятам и т.д. говорят, у них быстро крышу срывает, они хватают азарт и просто начинают душить всех подряд и не могут остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

А что , если бойцовская собака оторвёт твоей собаке голову это не опасно что ли ? Ну пошел новую собаку купил чё.  Служебных собак никто не оправдывает и не считает их не опасными . Во всяком случае я . 

а что если я буду контролировать безопасность всех своих собак и птиц, потому что это моя ответственность? что тогда ?



Только что, KroshkaRU сказал:

А ещё, слышала, хаски нельзя подпускать ко всяким цыплятам, утятам и т.д. говорят, у них быстро крышу срывает, они хватают азарт и просто начинают душить всех подряд и не могут остановиться.

есть черта характера - преследование

это от части связано с сильным охотничьим инстинктом. По сей день северно -ездовые собаки используются, во время отдыха они живут на привязи , не далеко от лесов, таких собак кормят но содержат в большом количестве, от чего иногда они добывают пропитание себе сами. Вообще хаски , шпицы, акиты, маламуты и самоедские собаки, это максимально НЕ измененные  человеком породы с тех времен

 По этому хаски лучше не заводить в семью с детьми, кошками, птицами, другими мелкими животными, и людям которые не любят постоянный вой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка за овчарку лайк !!)) У самого немец ) правда мелкий пока что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, webcam model сказал:

Ты в курсе значения бойцовская собака?
(спойлер ,если даже открыть гугл ,то по первой же ссылке будет указано ,что бойцовская собака - не значит агрессивная )

Да. Не значит . Полностью согласен . Но это то при чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2021 в 13:36, Medvedpwnz сказал:

 

 я  верю в теорию "бойцовые собаки " . Потому, что они это могут от  природы, их можно этому научить и делать они это будут качественно  и лучше всех , так как агрессия в них присутствует изначально в той или иной мере . 

на всякий случай если ты забыл о чем ты начал спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой породой надо в любом случае заниматься.
Все эти мелкие шавки в основном тявкают, потому что их хозяева, заводя маленькую собачку, считают, что завели котика, которого просто периодически надо выгуливать. И что, если она маленькая и укусить серьёзно никого не может, то не стоит об этом даже переживать.

Всё-таки в психологии животных стоит разобраться перед тем, как заводить себе. 
Даже "добрую породу" может переклинить, если появится какой-то стрессовый фактор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:


Даже "добрую породу" может переклинить, если появится какой-то стрессовый фактор. 

одной из самых добрых пород кстати считается самоедская собака, ее содержали в качестве компаньона, она грела людей зимой в постели, с ними укладывали  детей

 но это не отменяет что они в моей работе одни из противоречивых товарищей. Одни просто истерички, как женщина на пределе, орут , и кусают, другие спокойные  как танк, выдерживают 5 часов и еще дают обнимашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

на всякий случай если ты забыл о чем ты начал спор

Я его начал потому , что видел как деруться собаки . И у кого какая цель в драке это видно . И разница есть . 

 

Короче на этом я завязываю . Буду считать что пинчер охотник при должном воспитании . Автомат калашников наносит такой же урон как и травмат , а 10 унцовые перчатки столь же травмоопасны как и драка на кулаках . 

 

Я просто не знаю как по другому объяснить уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я пожалуй сольюсь с темы . Как человек , владеющей в принципе потонциально опасной собакой , и владевший хаски , я чётко понимаю природную разницу данных пород и на что собаки в принципе способны . 

 

И уж на улице , встретив охранную/опасную породу , я лучше поведу себя адекватно , нежели буду уповать  на  хозяина и какое воспитание . 

 

П.С а на лабрадоров, хаски и подобных мне как то насрать . Как и ветеринарам , которые в период владения мной хаски не разу не попросили надеть на пса намордник . В отличае от бельгийца .

Вообще в курсе, что тот же лабрадор в холке равен ротвейлеру? При нападение ты будешь бежать, роняя кал.

Тот же бельгиец изначально пастушья собака, ее недостаток агрессивный характер, тем не менее она меньше лабрадора, значит неопасна?

Я привел пример якобы "неопасной" породы, но до тебя все равно не дошло.

Дрессировка - это деятельность человека, та же селекция - это тоже деятельность человека.



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я его начал потому , что видел как деруться собаки . И у кого какая цель в драке это видно . И разница есть . 

 

Короче на этом я завязываю . Буду считать что пинчер охотник при должном воспитании . Автомат калашников наносит такой же урон как и травмат , а 10 унцовые перчатки столь же травмоопасны как и драка на кулаках . 

 

Я просто не знаю как по другому объяснить уже .

Автомат будет стрелять только в руках человека. Упоротый, сколько раз еще надо повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sila сказал:

 

Автомат будет стрелять только в руках человека. Упоротый, сколько раз еще надо повторить?

 

Ну так возьми травмат и ак  и выстрели себе в ногу . Потом  расскажешь как тебе одинаково больно упоротый .



10 минут назад, Sila сказал:

Вообще в курсе, что тот же лабрадор в холке равен ротвейлеру? При нападение ты будешь бежать, роняя кал.

Тот же бельгиец изначально пастушья собака, ее недостаток агрессивный характер, тем не менее она меньше лабрадора, значит неопасна?

Я привел пример якобы "неопасной" породы, но до тебя все равно не дошло.

Дрессировка - это деятельность человека, та же селекция - это тоже деятельность человека.


 

Автомат будет стрелять только в руках человека. Упоротый, сколько раз еще надо повторить?

 

Да и Пит буль меньше лабрадора . Упоротый дважды . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну так возьми травмат и ак  и выстрели себе в ногу . Потом  расскажешь как тебе одинаково больно упоротый .


 

Да и Пит буль меньше лабрадора . Упоротый дважды . 

 

Поэтому и на оружие разные лицензии. КЕК

Одна охотничья, вторая пастушья, третья выведена для боев. Селекция, порода, особь тебе понятия неизвестны, зато ты не боишься лабрадора и хаски, но бельгийца в намордник. КЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sila сказал:

Поэтому и на оружие разные лицензии. КЕК

Одна охотничья, вторая пастушья, третья выведена для боев. Селекция, порода, особь тебе понятия неизвестны, зато ты не боишься лабрадора и хаски, но бельгийца в намордник. КЕК

Лол . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Лол . 

Лол, это две страницы тебе пытаются донести, что любая собака в кривых руках опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Автомат калашников наносит такой же урон как и травмат ,

дело в том что мы тут уже 5 стр пытаемся тебе объяснить, что в неумелых руках можно застрелиться на смерть из того и того ;D

но до тебя не доходит


 

28 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну так возьми травмат и ак  и выстрели себе в ногу . Потом  расскажешь как тебе одинаково больно упоротый .


 

Да и Пит буль меньше лабрадора . Упоротый дважды . 

 

1. выстрели из трамата себе в висок плз , потом из калаша 

2. лабрадор до 40 кг пит до 30 .

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

дело в том что мы тут уже 5 стр пытаемся тебе объяснить, что в неумелых руках можно застрелиться на смерть из того и того ;D

но до тебя не доходит

Так и не дойдет . Не пытайся . Я как  считал,  что есть породы которых следует опасаться, так и буду . Меня кусала такса и ротвейлер. И разницу я чётко для себя уловил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Знаю еще злого мелкого пинчера у которого глаза на выкате все время и ноги дрожат как у алкоголика. Ниодну собаку или человека не пропустил - всех облает всем и всем недоволен. Воспитанием никто не занимался в плане тринеровок и просится. Как такое объяснить? 

поговорка - маленький но говнистый, применима как для собак так и для человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Так и не дойдет . Не пытайся . Я как  считал,  что есть породы которых следует опасаться, так и буду . Меня кусала такса и ротвейлер. И разницу я чётко для себя уловил . 

когда тебя укусит ротвейлер и акита\ маламут, кувас сравнивай))) 

 которая кстати на сушке головы, при хозяине , который свою собаку "конечно же держал" цапнула мою коллегу, скажем даже не цапнула, а по касательной клыком зацепила мизинец , а клык просто воошел в ноготь и разрубил его ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KroshkaRU сказал:

А вот что делать с кошками, прямо не знаю...

я за хвост беру, ап стену пару раз трахну, как шелковые потом, главное тапки убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

когда тебя укусит ротвейлер и акита\ маламут, кувас сравнивай))) 

 

Ну то есть объективно разницу между маленькой собакой и большой вы видите . А разницу между лабрадором и булем уже нет. Ясно . Хотя по "ТТХ" они на сколько же отличаются , на сколько и такса с ротвейлером.  

 

 

Я короче заканчиваю разговор глухого со слепым . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Ну то есть объективно разницу между маленькой собакой и большой вы видите . А разницу между лабрадором и булем уже нет. Ясно . Хотя по "ТТХ" они на сколько же отличаются , на сколько и такса с ротвейлером.  

 

 

Я короче заканчиваю разговор глухого со слепым . 

давай тогда сравнивать вельш терьера, или фокса с  бультерьером ,окей?

фокстерьер это не бойцовская порода, спорим, он  скорее тебя цапнет, чем бультерьер, а знаешь почему?

 потому что фокстерьеров заводит подавляющее большинство бабушек, дедушек, и людей которые считают что собака не может рассчитывать на большее чем остатки супа из тарелки.

в отличии от бультерьера, мода на которых немного возвращается и чаще можно встретить у молодых людей которые летают с ними заграницу, социализируют и позволяют жить полной собачей жизнью с играми и выгулом по неск ч в день 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

давай тогда сравнивать вельш терьера, или фокса с  бультерьером окей?

фокстерьер это не бойцовская порода, спорим об скорее тебя цапнет, чем бультерьер, а знаешь почему?

 потому что фокстерьеров заводит подавляющее большинство бабушек, дедушек, и людей которые считают что собака не может рассчитывать на большее чем остатки супа из тарелки.

в отличии от бультерьера, мода на которых немного возвращается и чаще можно встретить у молодых людей которые летают с ними заграницу, социализируют и позволяют жить полной собачей жизню с играми и выгулом по неск ч в день 

лучшеб они корову заводили, больше пользы, та хоть молока дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ТопЗайка сказал:

давай тогда сравнивать вельш терьера, или фокса с  бультерьером ,окей?

фокстерьер это не бойцовская порода, спорим, он  скорее тебя цапнет, чем бультерьер, а знаешь почему?

 потому что фокстерьеров заводит подавляющее большинство бабушек, дедушек, и людей которые считают что собака не может рассчитывать на большее чем остатки супа из тарелки.

в отличии от бультерьера, мода на которых немного возвращается и чаще можно встретить у молодых людей которые летают с ними заграницу, социализируют и позволяют жить полной собачей жизнью с играми и выгулом по неск ч в день 

Да мне насрать , кто меня скорее цапнет или не цапнет .  Есть последствия . И они разные . От сюда и изначальный диалог про бойцовых собак и их физические возможности ..откуда они у них и почему они это умеют и почему их стоит опасаться . 

 

Сам факт укуса меня мало волнует . 

 

А видеть разницу в таксах и ротвейлерах и не видить такую же разницу в лабрадорах/всякой пижне  и служебных собаках/булях и т.д это двойные стандарты . 

 

Возьмите игрушку пусть вас дернет за нее буль/овчарка и потом лабрадор/хаски. Потом три раза подумайте , что если дело дойдет до жаренного , против кого бы вы хотели оказаться ожидая более позитивный исход .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...