Перейти к содержанию
Asterios

3 окно


SoklBiolla

Рекомендуемые сообщения

У меня, вроде, вышел тайминг на 3 окно, купил голды чтобы их расширить, не получилось. В альт B говорит, что 3 окно не актвино, но по факту загрузилось без проблем 

image.png.e189358aa58db753a2666b80b2cb4b9a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на окна вышел во время запущенных окон, по этому работает. Если третье окно выгрузить, то повторно не загрузится. Для активации, сделай релог на чаре. У меня похожее бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.01.2021 в 18:41, SokBoil сказал:

У меня, вроде, вышел тайминг на 3 окно, купил голды чтобы их расширить, не получилось. В альт B говорит, что 3 окно не актвино, но по факту загрузилось без проблем 

image.png.e189358aa58db753a2666b80b2cb4b9a.png

Сегодня так же было, тоже растерялась слегка. Делала релог чаром, но клиент полностью не перезапускала. Тоже самое показывало. Играла дальше в 3 окна. Через несколько часов в альт б показало текущее кол-во уже 2 а не 3. При этом окна не выбивались. Просто купила третье 🤷‍♀️

хз как это работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас третье окно закончилось в тот момент, когда у вас все три окна были запущены, то сразу вас не выбиввает. Я так думаю это сделано администрацией специально, чтобы например, если забывли проверить, случайно не выкинуло половину персов в каком-нибудь данже.

При просто релоге персонаж еще остается в игре согласно настроек .cfg. (персонаж в игре, но с надписью disconnected). Чтобы окно перестало заходить, нужно чтобы оно полностью вышло из игры (т.е. прошел лимит по .cfg).

 

Соответсвенно добиваетесь того, что третье окно не пускает в игру, тогда делаете продление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...